Jump to content

Луна на арене


Cleaner

Recommended Posts

Доброго времени суток! 

 

Луна не атакует ту цель которую я бью. Допустим, противник стоит афк я его бью а луна просто стоит и смотрит, даже после юза скила приказ к атаке. А так если противник на меня нападет то всё норм, луна и в ответ его атакует

 

p.s. Мб это таки должно быть, но в последнее время луна себя начала так вести, мб луна стала пацифистом? :flying-crazy-rabbit-emoticon:

 

p.s.s. Если будет возможность то запишу видео фрагмент. 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
18 часов назад, Cleaner сказал:

Доброго времени суток! 

 

Луна не атакует ту цель которую я бью. Допустим, противник стоит афк я его бью а луна просто стоит и смотрит, даже после юза скила приказ к атаке. А так если противник на меня нападет то всё норм, луна и в ответ его атакует

 

p.s. Мб это таки должно быть, но в последнее время луна себя начала так вести, мб луна стала пацифистом? :flying-crazy-rabbit-emoticon:

 

p.s.s. Если будет возможность то запишу видео фрагмент. 

Привет!

Похожее поведение Луны проявляется тогда, когда на противнике висит бафф Следопыт или Защита Богов (крылышко на красном или синем фоне). Постарайтесь вспомнить, было ли такое?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Shimarin сказал:

Привет!

Похожее поведение Луны проявляется тогда, когда на противнике висит бафф Следопыт или Защита Богов (крылышко на красном или синем фоне). Постарайтесь вспомнить, было ли такое?

Да, было такое 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
30 минут назад, Cleaner сказал:

Да, было такое 

Вот вам и ответ :vp-looking:

Эти баффы защищают героя от атак монстров после респавна или перехода на новую локацию, а так как Луна - монстр, она тоже не будет атаковать персонажа. На данный момент не является ошибкой. Возможно, в будущем механику переработают.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shimarin сказал:

Вот вам и ответ /cdn-cgi/mirage/ce55a0205691457fa641aba2aa5348f9541b1825501ea35b41b2d33c3c9925e2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-looking.gif

Эти баффы защищают героя от атак монстров после респавна или перехода на новую локацию, а так как Луна - монстр, она тоже не будет атаковать персонажа. На данный момент не является ошибкой. Возможно, в будущем механику переработают.

Понял, спасибо большое за ответ! 

 

Просто не удобно перед противниками когда они сдались, а я бью автой 500 раз в 3 секунды, когда как весь урон вносит Луна.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...