Jump to content

доброта в варспире


BMW

Recommended Posts

Когда приходит новичек 15лвл(не кв) на джина к примеру фармить и тут он пишет пати фарм в чат, а глава пати "иди качайся" ему в ответ. Мне так жалко его становится ужс сам выхожу с пати уступаю ему место. И это не только на фарме такое. Да да я сентиментальный.

Интересно я один такой?

 

Сразу напишу тролям мелким, что в жизни я не тряпка и за себя постоять могу ;)

 

Link to comment
Share on other sites

В посте я увидел  лишь "Я такой  ох*****й,дайте мне медаль!".

Умник ты, я нечего не просил для себя и не собираюсь. Этот пост не для таких как ты.

Link to comment
Share on other sites

Умник ты, я нечего не просил для себя и не собираюсь. Этот пост не для таких как ты.

Просто не надо выплескивать свою ох… крутость на всеобщий "хвал".

Я тоже уступаю места нубам на "фарме" и что?Хвалюсь на форуме?

Link to comment
Share on other sites

Просто не надо выплескивать свою ох… крутость на всеобщий "хвал".

Я тоже уступаю места нубам на "фарме" и что?Хвалюсь на форуме?

Я просто хотел узнать много ли нас таких "толерантных"

Link to comment
Share on other sites

Когда приходит новичек 15лвл(не кв) на джина к примеру фармить и тут он пишет пати фарм в чат, а глава пати "иди качайся" ему в ответ. Мне так жалко его становится ужс сам выхожу с пати уступаю ему место. И это не только на фарме такое. Да да я сентиментальный.

Интересно я один такой?

 

Сразу напишу тролям мелким, что в жизни я не тряпка и за себя постоять могу ;)

 

Амбер отучил .

Под 80% господ-соседствующих представляют из себя фекальную массу, либо заражены одним из штаммов вируса (школус мамоёбус/агрос деградантос/быдлум уродус)

Это называется "Метать бисер перед свиньями" , творишь добро и никакой признательности, повезёт  если "Спасибо" напишут . 1-2 нормальных из 10 положение дел не меняют .

 

Раньше тоже занимался подобным, но не из жалости . Просто кому то из малых эти 5-10к могут оказаться нужнее, тогда как у меня в кармане 100-200к. и на всё хватает .

Сейчас очерствел.

 

Как то так .

Link to comment
Share on other sites

BMW, на самом деле, довольно много.

Это ведь хорошо :)  но плохо что есть много таких которым только и дай унизить других :bad:

Link to comment
Share on other sites

а я не такой,агрю у нубов закидую обменами,интересно много таких как я?

Link to comment
Share on other sites

Котяра, провокатор 90 лвла, потише.

Извини,бомбануло.

Я просто хотел узнать много ли нас таких "толерантных"

Много,просто нужно каждого хорошо узнать.
Link to comment
Share on other sites

Где-то уже была подобная тема, довольно популярной была. Вроде в таверне, лень искать, может кто вспомнит))) Тоже моральная сторона поступков обсуждалась.

Link to comment
Share on other sites

Пати кв уступаю, даже специально основой иногда прихожу, чтобы фармеров переагрить.

 

 

Пати фарм не даю нубам никогда. Должен же кто-то дейлы делать, верно?

Link to comment
Share on other sites

BMW, вот все топы на 90% такие. Они не то, что место уступить, они элементарно не отвечают, когда к ним обращаешься... они же гордые  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Не фармлю, ну, иногда только грань, но всегда уступаю место. Провожу мелких по всяким динам-марам, показываю где боссы, вчера один заблудился в подземелье и искал стражу, хотя стоял неподалеку от входа, где нейтральные маги и жрецы ошиваются.  O:-)

Но не люблю, когда не пишут что хотят конкретно, а только:"можешь помочь?", "помоги" и тд. А как поможешь, многие потом пишут еще по 10 другим квестам.  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Мне одному смешно от такой фигни? доброта в варспе?  :facepalm: нееее...не уступаю нубам...лью мелких...крысю в пвп пещере...не даю проходить лигу бедным квшникам...я попаду в ад?

Link to comment
Share on other sites

вот гонят тут на топов, но порой нубики реально борзеют! буквально вчера случай:

пишет мне незнакомый ник фразы типа "плиз помоги очень надо, плиз,будь добр!"

спрашиваю "ты кто?"

ответ "ты мне позавчера помог пройти рб и инст"

я "сейчас не могу"

он "ну и пошёл ты нах** е**ный м*дило!!!!"

 

вот как после такого помогать кому-то?

а ваще да, кв всегда уступаю и даже помогаю пройти/сдать... да у нас вся ги так делает!

Link to comment
Share on other sites

Я спасибо говорю даж за хил, от меня друли иногда в шоке, говорят полегче.

Link to comment
Share on other sites

Амбер отучил .

Под 80% господ-соседствующих представляют из себя фекальную массу, либо заражены одним из штаммов вируса (школус мамоёбус/агрос деградантос/быдлум уродус)

Это называется "Метать бисер перед свиньями" , творишь добро и никакой признательности, повезёт  если "Спасибо" напишут . 1-2 нормальных из 10 положение дел не меняют .

 

 

Раньше тоже занимался подобным, но не из жалости . Просто кому то из малых эти 5-10к могут оказаться нужнее, тогда как у меня в кармане 100-200к. и на всё хватает .

Сейчас очерствел.

 

 

Как то так .

+

вот гонят тут на топов, но порой нубики реально борзеют! буквально вчера случай:пишет мне незнакомый ник фразы типа "плиз помоги очень надо, плиз,будь добр!"спрашиваю "ты кто?"ответ "ты мне позавчера помог пройти рб и инст"я "сейчас не могу"он "ну и пошёл ты нах** е**ный м*дило!!!!"вот как после такого помогать кому-то?а ваще да, кв всегда уступаю и даже помогаю пройти/сдать... да у нас вся ги так делает!
+

как-то бегал по ирсу аж 2 часа недели 2 назад. дейлил для тура. помог 3 людям. добавили в друзья, теперь каждый день просят помощи... а времени-то нет :(  раньше, когда на ирсе обитал, помогал постоянно и так не доставали, как сейчас...

Link to comment
Share on other sites

Где-то уже была подобная тема, довольно популярной была. Вроде в таверне, лень искать, может кто вспомнит))) Тоже моральная сторона поступков обсуждалась.

Года три назад я частично затрагивал подобный вопрос, внутриигровая этика тема называлась, но тогда было совсем другое время и нравы, сейчас пройти эти квесты как два пальца обоссать друг друга ударить.

 

Link to comment
Share on other sites

Когда я был нубом... Только-только переехал на ирс. Фул 9лвл сет. Кое-как до стоянки добрался. Один парнишка дал мне 15к. Просто так походу кинул обмен, когда я на кв бежал. Как раз хватило на тело и руки 13. Через пару недель насобирал, а он морду воротит. Сказал, 'отдай кому-нибудь другому, кому нужно.'. Ну выцепил я вара мелкого, скинул голду... А спустя несколько месяцев какой-то лох написал в мир, что этот вар его. кинул. Вот такая тру-стори. :unknw: По сабжу-место не уступаю, фарма не даю, кв провожу только при хорошем настроении и фейс-контроле. Ибо нефиг. Развелось малолеток и ахтунгов... Нехай разговаривать хотя бы научатся по-человечески сначала. Больше даже не 'слышь, это не для твоего лвл босс' и крысовство дропа раздражает, а поголовная неграмотность и тупость. Ну украинцев, казахов и прочих понимаю, но русским прощения нет. Тем более сейчас в этом плане гораздо легче стало, на боссах

никто круглосуточно не стоит, собрать пати и пройти не проблема. Недавно тени проходил. Самые эпические фразы: 'Некр нужен, без него не потянем', 'шама 20(!) лвл  бери', 'у нас дк нет, вы че дибилы, как мы агрить будем'. Не говоря уже за обычный бардак типа сложнейшего вопроса-как собрать 9 человек в 2 пати или почему после взятия зеркала надо выходить из пати. За плащи вообще молчу.

Link to comment
Share on other sites

Суровый руби научил меня всего достигать самому. Так что если меня просит соги очевижную вещь, типо эля, говорю иди тулда, там полюбому кто нибудь есть. Народ уже думать не хочет. Еще бесит что каждый 2 игрок горцев руби просит голд :facepalm:

Забанили бы их всех за попрошайничество

Не, сейчас в варспу приходит не тот контингент, которому раньше бы с удовольствием помог.

Помню одного клсного игрока, это последний кому я помор  материально(октябрь 2013):

Встретил в топях на огоньках 20 лвла, странно одетого: тело 13, все шмотки 17, щит и меч 9(!) Лвла(еще все шмотки были зачарованы на мрак )

Поговорил как ему живется, печально. Ну так захотелось помочь, купил ему телл 17, дал рунок и крисов, ремов пару пачек. Ели как ему это дал, скромный он) ну и взял в ги, хоть какая то польза)

Затем нашел ему копье 17, купил и заточил. Торжественно вручил. Давал ремок. Самое интересное что этот чувак давал 3к очей в неделю (для того времени много)

Так что прозван был в ги "Королем болота" :crazy: Вот так вот жили, собирались тогда еще ежедневно чудо фармить ;D ну тошда был пик развития горсцев на руби, вообще играть было збс. В ноябре купил емк изувер меч и щит, а то он несмотря ни на что бегал со своим мечем 9 лвла, нубка)

В декабре наконец то "болото расщедрилось" и этому герою, который каждый день делал все дейлы в топях, стало везти, и он выбил копье нп, тело благо и много другого 8)

Вообще в чате был норм, иногда пропадал на недельку из за работы. Добрый)

К сожалению такой самородок изчез в феврале 2014 :(

А добрее нубов не видал.

 

Link to comment
Share on other sites

В посте я увидел  лишь "Я такой  ох*****й,дайте мне медаль!".

Дальше своего носа ты и не видишь, последствия своих действий не учитываеш.

 

 

Помогать надо, ток баловать не нужно, а то  последнее время чаще наглое "помогите суки" уже подбешивает, нубяра не может собрать патю таких же нубов и пройти элементарных троллей.

 

 

Этото - Котяра, самый натуральный вид НУП НАГЛЫЙ, в место боссов попросил помочь ему набить лут, с золотистых секачей вроде. Типо он с палкой, и это медленно, и ему тяжело. В итоге в место "спасибо", он ещё и решил сесть на шею. ;D 

 

 

Лигу сам проходил 3 недели, что самое интересное, от джина и до стражей я дошел за один вечер, ну а на стражах наши фармят. В итоге мне пришлось раскошелится на 5 костюмов, потратил чм которые предназначались для лига-шмота. Но я с нубов как ни брал ничего, так и не беру, западло это - имхо.

Link to comment
Share on other sites

CJIECAPb, да, тоже ничего не беру.

P.S. Я лигу за вечер прошел, вернее, часа за полтора, один, можно сказать. С планшета бд, с ноута жц.

Link to comment
Share on other sites

Суровый руби научил меня всего достигать самому. Так что если меня просит соги очевижную вещь, типо эля, говорю иди тулда, там полюбому кто нибудь есть. Народ уже думать не хочет. Еще бесит что каждый 2 игрок горцев руби просит голд :facepalm:

Забанили бы их всех за попрошайничество

Не, сейчас в варспу приходит не тот контингент, которому раньше бы с удовольствием помог.

Помню одного клсного игрока, это последний кому я помор  материально(октябрь 2013):

Встретил в топях на огоньках 20 лвла, странно одетого: тело 13, все шмотки 17, щит и меч 9(!) Лвла(еще все шмотки были зачарованы на мрак )

Поговорил как ему живется, печально. Ну так захотелось помочь, купил ему телл 17, дал рунок и крисов, ремов пару пачек. Ели как ему это дал, скромный он) ну и взял в ги, хоть какая то польза)

Затем нашел ему копье 17, купил и заточил. Торжественно вручил. Давал ремок. Самое интересное что этот чувак давал 3к очей в неделю (для того времени много)

Так что прозван был в ги "Королем болота" :crazy: Вот так вот жили, собирались тогда еще ежедневно чудо фармить ;D ну тошда был пик развития горсцев на руби, вообще играть было збс. В ноябре купил емк изувер меч и щит, а то он несмотря ни на что бегал со своим мечем 9 лвла, нубка)

В декабре наконец то "болото расщедрилось" и этому герою, который каждый день делал все дейлы в топях, стало везти, и он выбил копье нп, тело благо и много другого 8)

Вообще в чате был норм, иногда пропадал на недельку из за работы. Добрый)

К сожалению такой самородок изчез в феврале 2014 :(

А добрее нубов не видал.

Согласен что на суровом руби очень много попрошайничество.Например вчера у моего аренера 6 лвла шам 20 лвла попросил 100 голд.Мне конечно не жалко 100 голд,я решил поинтересоваться зачем еще эти несчастные 100 золотых. Он ответил ему не хватает 100 голд на отплытия на Ирс :facepalm: ему просто было лень убить пару мобов и продать лут.И это раздражает...нубов попрошаяк я еще хоть как то могу понять. Но ленивых хай лвлов некогда не пойму.
Link to comment
Share on other sites

Почему-то все считают, что раз ты большой лвл значит просто купаешся в тоннах золота, которое тебе просто девать некуда. И каждый нуб считает своим святым долгом этот голд у тебя попросить.

Попрошайкам даю золото только если реально оно им нужно (спрашиваю на что, если рем - линк шмот и т.д.) а то по 100 монет в день у 10-15 человек и уже норм золота есть.

Кв стараюсь помогать, на нубоостровах помогаю часто (приплываю и просто бегаю по рб и ищу квешников). Хотя иногда реально лень что-то делать и я типо афк  :blush:

В связи с переходом за ушек раздал голд нубикам, ещё и ремов подкинул. Я то вдоню ещё и куплю легко, а им будет помощь со шмотками да и просто голд за продажу взять смогут

Правда есть и весьма интересные нубы) Помню, как помогая Такута некому некру 12 просто так, ещё и должен оказался))) Парень заявил что за то, что он меня хилил я должен ему заплатить) Поржал от души)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я брал как то чела в ги. Так он мне заявил, что я обязан ему помочь. Его послали. Кикнулся

Link to comment
Share on other sites

Я брал как то чела в ги. Так он мне заявил, что я обязан ему помочь. Его послали. Кикнулся

да везде щас так. Говорю же, мозгов нет-отсюда вся лень и тупость. Мы недавно тоже некра взяли. 18 лвл в фул 17 сете. Буквально с первого дня начал просить, чтоб ему сад 1 помогли. Спрашиваем, сколько репы. 500. Бей ещё 150 и проведем сразу 2кв. Вместо этого он бегает в топях и 'фармит' башню. Самое забавное-в чате ги ныл постоянно, а в мир раз вякнет и теряется. Хотя для некра пати собрать-раз плюнуть. Привыкли на чужой шее ехать... А когда оденутся и чуть вточатся-сразу нос задирают. Типа когда они на 15-17 лвл по башне провести просят и их берут, то это норм. А когда им 'нуб' пишет, то это не комильфо.... Крутым перцам +5-7 нужен крутой хил/дд +8-10, и никак иначе. :rofl:
Link to comment
Share on other sites

"если я в снорле, все почему-то считают, что у меня куча голда, и я непременно обязан им помочь"  :facepalm: :(

 

касательно наглых созданий матушки природы, в стиле "помоги ска" - это нереально подбешивает.

... я был нубом, лигу прошёл за пару часов, у меня хватило мозга  понять, что идти надо, когда собирают/попросить хай лвл, которые более-менее знакомы тебе и ведут себя адекватно. а не ныть сутками-неделю "ска чё лигу никто не поможет?!".... и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Редко помогаю. Если мне по пути или я откровенно раздолбайствую и маюсь фигнёй. И то, я лучше какой-нить кв из тех, что кучу времени жрут сделаю. Просто достали в один момент и эти лиговцы борзые, и квешники-обормоты, которые мало того, что двух слов написать без пяти ошибок не могут, так ещё и фыркают потом чето ходят. Сотню раз было, что те мудаки, которым помогал, потом на меня-же и тявкали. В гробу я видел такую благодарность, а её носителям вращение придавал, где осью был мой детородный орган.

Link to comment
Share on other sites

если ты добрый и делаешь доброе дело, не труби об этом, а тихо продолжай делать людям добро, на самом деле добряков не так уж и много, делай людям добро и тебя будут уважать, ток не труби об этом, если бы я на форуме стал трубить какой я хороший, я бы себя уважать перестал, добро всегда должно быть тайным ;)

Link to comment
Share on other sites


[quote author=AnreeNeo

link=topic=117459.msg916041#msg916041

date=1413618963]

если ты добрый и делаешь доброе дело, не труби об этом, а

тихо продолжай делать людям добро, на самом деле

добряков не так уж и много, делай людям добро и тебя

будут уважать, ток не труби об этом, если бы я на форуме

стал трубить какой я хороший, я бы себя уважать перестал,

добро всегда должно быть тайным

Ага, помогаеш, помогаеш, а потом тебя задалбывают до такой степени, что сам потом не можеш ни одно кв пройти

А с лигой, ну его нафиг, зовут помочь, идёш, его сливают по сто раз, говориш ему как лучше, так он ещё тя и грязью поливает, не спасибо. Я пойду лучше согильдяю помогу лигу пройти. Не сёдня, так в следующий день помогу, но левым нубам, только если соги помогаю, прихвачу!

 

Админу както помог (вернее разрабу, ща он уже не разраб), сам незнал, что это разраб, когда он написал "спс" увидел что ник красный, офигел тогда ;D Теллурто

Link to comment
Share on other sites

МОДЕРЫ, удаляйте мои пустые посты с ".........", я немогу в этих темах удалять посты свои, поэтому ставлю точки !!!

Link to comment
Share on other sites

NoTBad, http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=48752.msg162071#msg162071

Вроде делал добро, но это не дало ему хорошего...

Link to comment
Share on other sites

Когда приходит новичек 15лвл(не кв) на джина к примеру фармить и тут он пишет пати фарм в чат, а глава пати "иди качайся" ему в ответ. Мне так жалко его становится ужс сам выхожу с пати уступаю ему место. И это не только на фарме такое. Да да я сентиментальный.

Интересно я один такой?

 

Сразу напишу тролям мелким, что в жизни я не тряпка и за себя постоять могу ;)

 

 

А ты запомни того кому ты место уступил, через годик он станит взрослее и станет тем самым лидером патьки который пошлет тебя когда ты попросишься...Я добрый и уступаю только добрым и скажу что как 90% топов какашки, так и 90% кв-шников и новечков какашки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...