Jump to content

Друид 4.3 пвп. нужна ваша помощь.


estestest

Recommended Posts

да,ты писал что молния на 4 тош от пчёл маг дф,но пчёлы ведь скорость атаки замедляют не так ли?

на 45 % замедляют скорость автоатаки
Link to comment
Share on other sites

выбери золотую середину пение и связь на 3 если сомневаешься. У меня пение на 4 в лабе могу с водяным ходить а в пати связь на 2 нормально хилит. Да и ее редко юзать приходится только в экстренных случаях. С петом и при 30% хп союзника тики по 350 если хилишся от танка то там вообще под 600 тики. Если ты жизни не представляешь без инста и лаба, и ходишь туда как на работу это твой вариант. А если топи айв и арена то пение на максимум. Воду смысла нет качать стан копеечный а при раскачке многое теряешь, смерч тоже самое.

Спс, примерно так и качну!

Единственная фигня с расстановкой скилов ещё, не удобно юзать "разварот скилов", а в ланшавте все скилы есть но мне неудобно :crazy:

Ну всем известно "плохому танцору ..." что мешает :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Спс, примерно так и качну!

Единственная фигня с расстановкой скилов ещё, не удобно юзать "разварот скилов", а в ланшавте все скилы есть но мне неудобно :crazy:

Ну всем известно "плохому танцору ..." что мешает :crazy:

кожу замени на связь например. Я ее выкинул вообще, один слот под банку оставил.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

мясо дру против мили :( к примеру рогом с пухами 7-6(+бижа балагана с точкой +1) убиваю дру +8 с шмотом +6-7. Единственое что спасает дру эт пение когда срабатывает

Link to comment
Share on other sites

мясо дру против мили :( к примеру рогом с пухами 7-6(+бижа балагана с точкой +1) убиваю дру +8 с шмотом +6-7. Единственое что спасает дру эт пение когда срабатывает

Вооо! Хоть одно единственное истинное признание рога!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Максить пение. Время сна ,равно времени стана некра. Там 8+ сек (а не 7, Коля) ). И ещё мало кто замечал,но сон дру,как и сон некроманта, останавливает регенерацию маны и хп, что впрочем тоже полезно в пвп. Билд: молния 4, хил 5, корни 5, пение 4. самый оптимальный,ну или можно с молнии взять 1 скилпоинт и вкинуть в связь( 24 лвл ). Тут уже кому как по душе.

Link to comment
Share on other sites

Максить пение. Время сна ,равно времени стана некра. Там 8+ сек (а не 7, Коля) ). И ещё мало кто замечал,но сон дру,как и сон некроманта, останавливает регенерацию маны и хп, что впрочем тоже полезно в пвп. Билд: молния 4, хил 5, корни 5, пение 4. самый оптимальный,ну или можно с молнии взять 1 скилпоинт и вкинуть в связь( 24 лвл ). Тут уже кому как по душе.

Связь на 2 минимум. На 1 она от силы 150 хилит. Пение на 4 кул но она эффективна только против тряпочников либо когда двое на одного. 

Делал другую расстановку вода на 4 молния на 5 корни на 3 и бегал довольный как слоник   ;D роги складывались за 5-6 секунд, удар вода и молния и рог стоит в стане 3 секунды, следом корни на 3 еще 3 секунды стоит и пчелы. Если рог убегает то дохнет в локе от роя. Но такая расстановка супер если точка выше средней. Тоже самое и с шамом просто давить дамагом делая ставку на большой дамаг. Но огромный минус без пения очень плохо поэтому вернулся к старой расстановке пение на 4

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Melom, вариант с дд(вода молния) неочень к примеру на арене если противник 2 рога, то дру вынесут моментально. А с пением вариант норм.

Link to comment
Share on other sites

Melom, вариант с дд(вода молния) неочень к примеру на арене если противник 2 рога, то дру вынесут моментально. А с пением вариант норм.

Я знаю )) Расстановка очень сильная только 1х1 поэтому я вернулся к пению на 4.  

Link to comment
Share on other sites

Так, случайно применил книгу и сбросил все навыки! Сбросил из-за кракатука, открывал их, и случайно тапнул на книгу! 2День бегаю со сброшенными скилами!

 

Из шмота у мя сэты: Шторм, Нить, Мрак, бижа вся 19-20лв (из арены у мя ток пуха 19 и пояс)

Как правильней расставить:

 

Молнию на 5

Как я понял, кожу выкинуть к чертям и не качать её?

Корни на 4

Пчёлы, что с ними делать? Одни говорят выкинь, другие говорят на 5 качай, Хз чё делать!

Хил ра 5

 

Пение?

Смерч?

Связь?

Вода?

5 скил в сумке валяется!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Так, случайно применил книгу и сбросил все навыки! Сбросил из-за кракатука, открывал их, и случайно тапнул на книгу! 2День бегаю со сброшенными скилами!

 

Из шмота у мя сэты: Шторм, Нить, Мрак, бижа вся 19-20лв (из арены у мя ток пуха 19 и пояс)

Как правильней расставить:

 

Молнию на 5

Как я понял, кожу выкинуть к чертям и не качать её?

Корни на 4

Пчёлы, что с ними делать? Одни говорят выкинь, другие говорят на 5 качай, Хз чё делать!

Хил ра 5

 

Пение?

Смерч?

Связь?

Вода?

5 скил в сумке валяется!

Ну раз не аренщик то делай ставку на пение.

Пение если юзать то качать на полную 4

Связь на 2. Связь на 1 хил максимум 150 понты. на 2 от 250 до 1100 вполне адекватно хилит почти весь хп, выше качать смысла мало, на всю катушку очень редко выходит использовать.

Вода на 1. Последнюю экспертку тоже на 1 хил там гамно а кроме как отталкивать рог переточек больше нечего )))

 

Есть и вторая расстановка

Вода на 4 чисто пвп расстановка и для максимального дамага. При моем 452 дд летит крит 1500 что на две сотни больше чем с молнии 1300. Так же связь на 2. Кроме этого если качать воду то качать и молнию а значит корни только на 3 )) от прокаста вода и молния будит небольшой стан 3 секунды но толку мало с него. расстановка хорошая если дофига дамага )) Но минус нет пения. Отказаться от него мне не удалось и я вернулся к старой расстановке ))

 

Рой в любом случае на 1 с нынешним маг деф от него толку мало ))

 

Смерч пародия на землю шамана тоже не нужно качать, толку нет от нее.

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

У пчёл прокачка, увеличивает время действия или увеличивает их дд-тики?

Ну до сброса связь была +2, полностью хп отхиливал если (к примеру) у танка уже хп около нуля, а у мя хп +3к (примерно 3200)! Или на оборот я танкую, хп меньше половины, ищу напарника у которого хп больше 3к, тогда отхил полный, если у напарника меньше (к примеру) 2500(его полное хп), то на полную отхил не пойдёт! И ваще хз зачем связь кто-то качает выше 2! Это если с каким нить напарником идти у которого хп меньше 3к!

Screen010.png

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

У пчёл прокачка, увеличивает время действия или увеличивает их дд-тики?

 

ДД тики и скорость атаки. По времени столько же

Link to comment
Share on other sites

ДД тики и скорость атаки. По времени столько же

Ггг, я даж не думал что скорость тиков увеличивается!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ДД тики и скорость атаки. По времени столько же

разве скорость атаки скиллом увеличивается? О.о вроде ж с ростом лвла увеличивает дд тики и СНИЖЕНИЕ скорости атаки оппонента...
Link to comment
Share on other sites

Раскачка роя увеличивает урон и снижает атакспид.

Кожа момент вобще непонятный, если считать снижение урона за счет кожи от урона полученного, а не базового, то в среднем получается 7%.

Качнул снова пение на пробу для нового итембилда, в 5х5 почти бесполезен, поскольку сбивается любым уроном, подойдет только если арените в составе какой ни будь пати профи, лучше на 1 оставить, как и поток, и использовать только в масс замесах.

Если качаете связь в 5х5, то лучше на 3, поскольку приходится бросать с 40-50% хп, потому что пока вы тыкнете на 20-30% и пройдет анимация, тиммейта уже снесут нафиг.

Сейчас думаю о том чтобы развить хил, корни, рой и связь. В итоге можно будет сделать так, кинул корни - рей бьет с руки, кинул рой - рей практически не бьет с руки, но бьет скиллом, сбиваем в это время ему таргет смерчем и связкой вода-молния, получается что 1 противник просто выпилен из замеса.

Что думаете о том, чтобы полностью раскачать дд-скиллы при высокой точке, под 15% пробива+банку, по надобности?

Link to comment
Share on other sites

Раскачка пчел увеличивает урезку скорости атаки на попавшем под них противнике (там чет 35% что-ли, точно не помню уже).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...