Jump to content
  • 0

Кто-то точнул палку 21 с пробивом???


Mera

Question

Добрый день!

У меня вопрос по палке 21 с термита с пробивом. Хоть где-нибудь ее точнули на 10? Хоть на одном сервере есть? Мы уже влили в палку 4800+ знаков. Это просто нереально. Мне кажется это баг. Рядом стоят 2 перса с палками +9 и наша даже светится хуже чем другая.

Link to comment
Share on other sites

24 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

:facepalm:

 

 

Не надо мне тут морды корчить. Я спросил у нескольких человек и всем одно и тоже казаться не может. Я хз выглядит как бред, но и 15 тыс. рублей в палку уже тоже выглядит бредом.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне кажется это баг.

 

нет, это не баг, система заточки не трогается уже несколько лет, а темы такие поднимаются каждую неделю.

Это так, для размышлений.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нет, это не баг, система заточки не трогается уже несколько лет, а темы такие поднимаются каждую неделю.

Это так, для размышлений.

 

 

Система может и не трогается, а пухи новые вводятся и обновления. Мало ли именно такая разновидность посоха имеет баг невозможности заточки на 10...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

За 2 года я переточил на 10 более 30 различных пух разных лвлов. Но такого я еще не видел...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Система может и не трогается, а пухи новые вводятся и обновления. Мало ли именно такая разновидность посоха имеет баг невозможности заточки на 10...

если 100500 знаков подряд вливать- то не удивительно... раз-два в день пробуй по 10-20 шт... через пару подходов будет дисяточко))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

нет, это не баг, система заточки не трогается уже несколько лет, а темы такие поднимаются каждую неделю.

Это так, для размышлений.

То есть всё оружие имеет равные шансы заточки не зависимо от свего уровня?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Топоро Владыки на +10 точу. Пока на +9 стоит и не собирается ничего делать

Link to comment
Share on other sites

  • 0

То есть всё оружие имеет равные шансы заточки не зависимо от свего уровня?

 

зависит, конечно, но система распределяет пропорционально и согласно коэффициентам. Т.е. нет такого понятия, как "невозможно заточить".

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если 100500 знаков подряд вливать- то не удивительно... раз-два в день пробуй по 10-20 шт... через пару подходов будет дисяточко))

 

 

Точило пол ги, и по 10 зн и по 500 подряд, на разных локах, с разных городов и стран. и хрен она точнулась...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

зависит, конечно, но система распределяет пропорционально и согласно коэффициентам. Т.е. нет такого понятия, как "невозможно заточить".

лук 9лвл с арены ушло с + 9 до + 10 3,7к зн и не точнулось.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

лук 9лвл с арены ушло с + 9 до + 10 3,7к зн и не точнулось.

 

для теории вероятностей (а именно она в основе любого шанса) количество попыток не играет роли.

Если шанс на успех 10%, то это не значит, что из 10 попыток 1 точно успешная.

Это значит, что в каждой попытке могут выпасть девять неудачных исходов и один удачный.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

для теории вероятностей (а именно она в основе любого шанса) количество попыток не играет роли.

Если шанс на успех 10%, то это не значит, что из 10 попыток 1 точно успешная.

Это значит, что в каждой попытке могут выпасть девять неудачных исходов и один удачный.

но как же ваши слова , про то что уровень вещи влияет на успешность точки?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

r0land, Давно уже можно было поделиться с игроками формулой заточки оружия и такие темы бы впредь не подымались... В большинстве ммо такие шансы известны и я до сих пор не могу понять почему наши разработчкии делают из этого какую то тайну покрытую мраком...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

но как же ваши слова , про то что уровень вещи влияет на успешность точки?

 

а что с моими словами? Процент успеха просто изменяется, и все, но фундаментально ничего не меняется.

 

r0land, Давно уже можно было поделиться с игроками формулой заточки оружия и такие темы бы впредь не подымались... В большинстве ммо такие шансы известны и я до сих пор не могу понять почему наши разработчкии делают из этого какую то тайну покрытую мраком...

 

в каких ММО, например? А самое главное, что это даст? Повлиять на вероятность извне весьма проблематично.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уже давно бесит эта система точки. Ну понятно что введена чтобы побольше с игроков стрясти. Потому что сколько отдашь денег на заточку заранее не знаешь, и когда уже 1к вложено останавливаться жалко. Если бы сразу ценник видели, например 3к, я думаю многие бы и не начинали. Автору желаю-таки вточить. Сам недавно потерял хорошую пуху на нуба при попытке точить без знаков. Разозлился так, что варспу больше не запускал. Да и не запущу наверно, пока обновы хорошей не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а что с моими словами? Процент успеха просто изменяется, и все, но фундаментально ничего не меняется.

 

в каких ММО, например? А самое главное, что это даст? Повлиять на вероятность извне весьма проблематично.

яснопонятно .
Link to comment
Share on other sites

  • 0

в каких ММО, например? А самое главное, что это даст? Повлиять на вероятность извне весьма проблематично.

 

Ну например из тех что я играл л2 и рагнарок... А даст хотябы то что игроки смогут трезво оценивать свои силы и видя например шанс 0.05 с +9 на +10 у топ шмота либо не лезть туда вообще, либо не писать потом гневные коментарии на форуме о том, что у них не точится...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну например из тех что я играл л2 и рагнарок... А даст хотябы то что игроки смогут трезво оценивать свои силы и видя например шанс 0.05 с +9 на +10 у топ шмота либо не лезть туда вообще, либо не писать потом гневные коментарии на форуме о том, что у них не точится...

 

поставлю вопрос по-другому: а зачем нам это нужно?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

r0land, логично, но печально)

 

шанс не даст никакой пользы ни игроку, ни разработчику, следовательно, пока его нет надобности публиковать.

Но если когда позиция по этому вопросу изменится, то мы с удовольствием поделимся.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...