Jump to content

[2023.02.07] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

8 часов назад, Deso сказал:

 И терь прогнутся под этих [...].

 

 @Dr Strange @Holmes @Hedfuc @LeeLoo Я вас заклинаю - не поддаваться на сопли! Конечно выдать подобный фортель за баг который каким-то бразом не замечали годами - так себе подход, но умоляю - ДЕРЖАТЬ СТРОЙ И НЕ СМЕЙТЕ КАЗУАЛИТЬ АЛЬМАХАД!:pirate:

Чел, если ты неадекват который будет оправдывать любое нововведение админов, то это только твои проблемы. Люди имеют полное право высказывать своё мнение и недовольство. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Deso сказал:

#нет

[...], я худею со всех этих соплежуев-казуалов...

А то есть теперь из-за того что инсты стали в 2 раза дольше ходить это убрало казуальность, боже чел)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Spokusnik сказал:

Мне тебя жаль, правда.

Обоснуй, жалуемый ты наш. Вы привыкли к комфорту, что игра не дает испытаний, что это по сути детская забава без какого либо подклбчения мозга. Тут жалеть можно только таких как ты - привыкших к одному и тому же алгоритму - тупо идти напролом без малейших задних мыслей. 

 

Только что, Spokusnik сказал:

Тебя кормят «багами», а ты и не прочь за обе щеки засунуть. Хавай сам это, но не нужно кормить этим других.

 Я верю в то, что не делается - делается к лучшему. Вам, комфорастам этого не понять

Link to comment
Share on other sites

Объясните, для чего магу антик, если он не работает против башей и тикающего урона?

Edited by Barbmg
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Diper сказал:

А то есть теперь из-за того что инсты стали в 2 раза дольше ходить это убрало казуальность, боже чел)

А я сказал что убрало? Вроде нет. Но какие-то дергания в этом направлении пошли и слава богу. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

А я сказал что убрало? Вроде нет. Но какие-то дергания в этом направлении пошли и слава богу. 

Время на инст никак не направили игру в сторону хардкора, ценность захода в инст не изменилась а время увеличили, это не правильно 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

Обоснуй, жалуемый ты наш. Вы привыкли к комфорту, что игра не дает испытаний, что это по сути детская забава без какого либо подклбчения мозга. Тут жалеть можно только таких как ты - привыкших к одному и тому же алгоритму - тупо идти напролом без малейших задних мыслей. 

 

 Я верю в то, что не делается - делается к лучшему. Вам, комфорастам этого не понять

Как связан хардкор с искусственным замедлением? Вот ничего не изменится абсолютно, только инсты будут дольше ходить. Да и пати придется собирать только из топовых дд, что поделать

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deso сказал:

Обоснуй, жалуемый ты наш. Вы привыкли к комфорту, что игра не дает испытаний, что это по сути детская забава без какого либо подклбчения мозга. Тут жалеть можно только таких как ты - привыкших к одному и тому же алгоритму - тупо идти напролом без малейших задних мыслей. 

 

 Я верю в то, что не делается - делается к лучшему. Вам, комфорастам этого не понять

Да, я привык к комфорту, которого добивался долгими месяцами и большими суммами. Но когда ты заплатил за билет в первом классе, а тебя высаживают прям перед вылетом - это уже банальное желание справедливости. 
Когда видишь подобные решения от разработчиков, напрашивается лишь одна мысль: какое прекрасное отношение к комьюнити, которое тебе деньги приносит.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Clorcian сказал:

Я худею с таких худеющих. Сложность за счет простого среза того, что собирали годами

 

Сложность это хорошо, сложность должна быть мотиватором думать, стремиться к новому и искать решения. Нового ничего нет, просто затянули по времени старое, тем кто с книгами и талантами расти уже некуда, для них это тупо фикс и зря потраченые деньги, да и для новичков, +6-7 ребят порого вхождения в пве поднялся...

Так а кто виноват что ж виноват нечего нового нет что игра не приносит вызова? Разработчики? Отчасти да. Игроки? Точно да. Каждый ивент выходит инст и начтнается - слишком долго, слишком трудно, но вместо искания подхода - бегут мешать бадью с соплями. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deso сказал:

Обоснуй, жалуемый ты наш. Вы привыкли к комфорту, что игра не дает испытаний, что это по сути детская забава без какого либо подклбчения мозга. Тут жалеть можно только таких как ты - привыкших к одному и тому же алгоритму - тупо идти напролом без малейших задних мыслей. 

 

 Я верю в то, что не делается - делается к лучшему. Вам, комфорастам этого не понять

Расскажи мне пожалуйста, каким образом, накрутка резистов мобам, рб и постройкам делает игру сложнее? На топовых игроков это не повлияет никак. 

Больше скажу, в ги есть два рея, которые брали в пати на триты жц и могли брать двух абсолютно случайных желающих, вне зависимости от их точки, без сильной потери времени в прохождении инста. Теперь, чтобы компенсировать, потерянное из-за бага время, они просто будут брать двух сильных ДД.

Кому игру то по итогу усложнили? 

Её сделали не сложной, её сделали нудной и искусственно затянутой.

Хавай дальше псведохардкор

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Spokusnik сказал:

Да, я привык к комфорту, которого добивался долгими месяцами и большими суммами. Но когда ты заплатил за билет в первом классе, а тебя высаживают прям перед вылетом - это уже банальное желание справедливости. 
Когда видишь подобные решения от разработчиков, напрашивается лишь одна мысль: какое прекрасное отношение к комьюнити, которое тебе деньги приносит.

Так а неужто закрепилась мысль что это конечный вариант изменения? Я уверен это еще покрутят вправо-влево. Но пора уже делать кресло пожестче, а то уже утонули в подушках. Может я говорю как старый дед, которому и трава раньше была зеленее и игры покруче, но вот пришел я после в Варспы в Вов - и мне сразу стало гораздо интереснее. Инсты интересные, классы разнообразные, от тебя требуют не просто прожать кнопку и внести урон а ты должен вносить импакт для рейда. 

1 минуту назад, Misato сказал:

Расскажи мне пожалуйста, каким образом, накрутка резистов мобам, рб и постройкам делает игру сложнее? На топовых игроков это не повлияет никак. 

Больше скажу, в ги есть два рея, которые брали в пати на триты жц и могли брать двух абсолютно случайных желающих, вне зависимости от их точки, без сильной потери времени в прохождении инста. Теперь, чтобы компенсировать, потерянное из-за бага время, они просто будут брать двух сильных ДД.

Кому игру то по итогу усложнили? 

Её сделали не сложной, её сделали нудной и искусственно затянутой.

Хавай дальше псведохардкор

 Затянули на сколько? Минуты две? Из 6 минут пролета? 

 Да, это псевдохардкор, да, истуственное растягивание, но если разработчики после этого начнут наконец подключать фантазию, а не делать манекены для битья - я согласен перетерпеть подобный ушат дерьма. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Deso сказал:

Обоснуй, жалуемый ты наш. Вы привыкли к комфорту, что игра не дает испытаний, что это по сути детская забава без какого либо подклбчения мозга. Тут жалеть можно только таких как ты - привыкших к одному и тому же алгоритму - тупо идти напролом без малейших задних мыслей. 

 

 Я верю в то, что не делается - делается к лучшему. Вам, комфорастам этого не понять

Друг, тут взрослые дядьки после работы отдохнуть заходят, испытуемый ты наш. Мы тратили средства, создавая персонажей под данные реалии. С чего вдруг все старания улетучились? Почему мы должны теперь тратить больше своего времени и нервов на прохождение, на подбор пати, а некоторые игроки и вовсе лишатся какого-то контента в соло. Из-за бага? Тогда стоит администрации за него ответить.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Deso сказал:

Так а кто виноват что ж виноват нечего нового нет что игра не приносит вызова? Разработчики? Отчасти да. Игроки? Точно да. Каждый ивент выходит инст и начтнается - слишком долго, слишком трудно, но вместо искания подхода - бегут мешать бадью с соплями. 

Так ну блин ты понимаешь да, есть игроки +7, которые тоже хотят нюхать контент, а есть максимально заряженные персы, которые хотят "вызова".  И как тут усидеть на двух стульях? Если сделать хардкорный инст для топов, то в него будет ходить сильно меньше людей, чем могло бы. Если сделать обычный инст, то будут ныть, что дд зажрались и танки не нужны. Нытье в карман не залезет, поэтому следуют второму варианту 

Edited by Dart
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Deso сказал:

Можно тогда забрать у меня мой ушат, а также собрать со всех остальных. Нам не интересны подобного рода грязевые ванны.


 

Это отчасти усложнит солофарм, но тогда готовьтесь объединять руби с топазом. 

Edited by Nakatuk
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Deso сказал:

Так а кто виноват что ж виноват нечего нового нет что игра не приносит вызова? Разработчики? Отчасти да. Игроки? Точно да. Каждый ивент выходит инст и начтнается - слишком долго, слишком трудно, но вместо искания подхода - бегут мешать бадью с соплями. 

А давай тогда добавим в каждый ещё локи с мобами без урона, но с башем в 50%, не ну а что, это ж тоже вызов, топишб в нужную сторону, но не нужными путями...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dart сказал:

Так ну блин ты понимаешь да, есть игроки +7, которые тоже хотят нюхать контент, а есть максимально заряженные персы, которые хотят "вызова".  И как тут усидеть на двух стульях? Если сделать хардкорный инст для топов, то в него будет ходить сильно меньше людей, чем могло бы. Если сделать обычный инст, то будут ныть, что дд зажрались и танки не нужны. Нытье в карман не залезет, поэтому следуют второму варианту 

 На это была мысль переработки баланса инстов под динамический, при котором сила и сложнось треша в инсте меняется в зависимости от средней силы группы. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Deso сказал:

 

 Затянули на сколько? Минуты две? Из 6 минут пролета? 

 Да, это псевдохардкор, да, истуственное растягивание, но если разработчики после этого начнут наконец подключать фантазию, а не делать манекены для битья - я согласен перетерпеть подобный ушат дерьма. 

А я не намерен терпеть. Я в эту игру играю слишком давно, чтобы понять, что ни к чему лучшему это не приведёт. 

Если бы не ги, я бы вообще в игру не вернулся, потому что меня уже утомила эта вера в лучшее™ и борьбу с ветряными мельницами.

Edited by Misato
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Spokusnik сказал:

Извини, но привыкать к параше я не намерен.

Дело твое, тогда диалог можно окончить и разминутся как в море корабли. 

2 минуты назад, Misato сказал:

А я не намерен терпеть. Я в эту игру играю слишком давно, чтобы понять, что ни к чему лучшему это не приведёт. 

Если бы не ги, я бы вообще в игру не вернулся бы, потому что меня уже утомила эта вера в лучшее™ и борьбу с ветряными мельницами.

Я вообще не понимаю людей которые сейчас играют ради гильдии... Ладно там у тебя зорошие друзья, вы общаетесь, хорошо проводите время. Но если это чисто те самые рутинные рейды - смысл? 

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за заимствование гифки у @Marannnn, но это прям точно я сейчас, когда читаю про проблемы людей в подводном секторе, который я сразу почему-то невзлюбил. (на всякий случай уточню, что я не +6 28 фармер фавнов и тоже пострадал, так как точил подводные пухи и качал таланты, просто я это делал чисто из-за нужды, мечтая о скорейшем переходе на какой-нибудь другой контент)

655519954_--2.gif

Жду всех на фавнах короче:t10:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Deso сказал:

Дело твое, тогда диалог можно окончить и разминутся как в море корабли. 

Я вообще не понимаю людей которые сейчас играют ради гильдии... Ладно там у тебя зорошие друзья, вы общаетесь, хорошо проводите время. Но если это чисто те самые рутинные рейды - смысл? 

Интересно побеждать на гвг (к слову, борьба с равным или более сильным противником, это очень даже интересно и, не поверишь, заставляет думать). Ну и да, коллектив, куда же без него.

Ну и в этой ги я нахожусь уж как лет 5, так что есть ощущение, что это часть меня.

Edited by Misato
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется это подготовка к новым уберсетам и пухам со следующего острова, через полгодика снова все будут критовать 10к, успокойтесь.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Мне кажется это подготовка к новым уберсетам и пухам со следующего острова, через полгодика снова все будут критовать 10к, успокойтесь.

Я сейчас интереса ради попрыгал по серверам, поспрашивал народ всех мастей и фракций - нечего особо они не почуяли, все терпимо, да, стало дольше, но в пределах нормы. Что не нрпюавится этим взрослым дядям" которые приходят после 17 часов завода в какой-то Махачкале и хотят бегать инст по 30 сёк на заход - не понятно. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Мне кажется это подготовка к новым уберсетам и пухам со следующего острова, через полгодика снова все будут критовать 10к, успокойтесь.

Так это тоже плохо. Это же обычный паверкрип. 

4 минуты назад, Deso сказал:

Я сейчас интереса ради попрыгал по серверам, поспрашивал народ всех мастей и фракций - нечего особо они не почуяли, все терпимо, да, стало дольше, но в пределах нормы. Что не нрпюавится этим взрослым дядям" которые приходят после 17 часов завода в какой-то Махачкале и хотят бегать инст по 30 сёк на заход - не понятно. 

А я общаюсь с топовыми игроками своего сервера, в тч с противоположной стороны.

Абсолютно все говорят, что урон снизился. И на форуме люди с разных серверов. 

 

Моя позиция такова, что да, нужно игру усложнять, но никак не через накрутку резистов. 

И никак уж не оправдывать нерф "багом"

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange

@Holmes

Это какая-то шутка? Вы прикрутили стат который не режется слабостью закла и другими снижающими деф скиллами, можно выкидывать целый скилл в помойку? 55% дефа срезаться должно, по итогу урон меняется на 200 по нему, потому что вот этот новый крутой стат устой, не режется! Аналогично стат пронзы, в мусорку окончательно? Этот новый устой пве целей не режется пронзой, вы накрутили что-то уже совсем не здоровое, топ пати берсов не может за 4 минуты выйти из логова мифа, я напомню это время ачивки на скорость, все скиллы срезающие деф теперь не юзабельны!!! Стат пронзы не юзабелен!!! Тут пока не до многих дошло все это, обязательно надо чинить, это не нормально, хотите усложнить, актуализировать статы пронзы, актуализировать классы которые режут дефенс, ТАК НАКРУТИТЕ МОБАМ И БОССАМ ДЕФААААААААА, какой еще устой? Это издевательство какое-то! Баланса 0, ни 1 топ инст не будет больше проходиться на ачивку скоростного захода, кроме как наверное патей исков! Это НЕ НОРМАЛЬНО! Каким образом обходить этот устой, хоть как-то упрощать себе игру? Новые таланты завезут, срезает устой с рб, который псы закла и луна и сопли друида перенимать не будут, это не хардкор как вы написали выше, это психодел!

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deso сказал:

 Я прост уверен сейчас в двух исходах: разработчики дрогнут пред праведной яростью этих "трудяг" и вернут как было со словами "мы были не правы. Или они будут игратся с цифрами под более оптимальный вариант. Но если на Альмахаде реально будет какие-то уберсэты, которые задница как бустят персонажа - лучше оставить уж как есть сейчас. 

Ну не нужно тогда делать эти уберсеты.

Я до сих пор недоволен слабым нерфом тритонки. Я бы оставил всё как есть, но с одним условием. Нужно сетбоннусы поменять местами, чтобы самый жирный был именно при фулл сете. А не как сейчас, что полусета вполне достаточно.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DonHuares сказал:

@Dr Strange

@Holmes

Это какая-то шутка? Вы прикрутили стат который не режется слабостью закла и другими снижающими деф скиллами, можно выкидывать целый скилл в помойку? 55% дефа срезаться должно, по итогу урон меняется на 200 по нему, потому что вот этот новый крутой стат устой, не режется! Аналогично стат пронзы, в мусорку окончательно? Этот новый устой пве целей не режется пронзой, вы накрутили что-то уже совсем не здоровое, топ пати берсов не может за 4 минуты выйти из логова мифа, я напомню это время ачивки на скорость, все скиллы срезающие деф теперь не юзабельны!!! Стат пронзы не юзабелен!!! Тут пока не до многих дошло все это, обязательно надо чинить, это не нормально, хотите усложнить, актуализировать статы пронзы, актуализировать классы которые режут дефенс, ТАК НАКРУТИТЕ МОБАМ И БОССАМ ДЕФААААААААА, какой еще устой? Это издевательство какое-то! Баланса 0, ни 1 топ инст не будет больше проходиться на ачивку скоростного захода, кроме как наверное патей исков! Это НЕ НОРМАЛЬНО! Каким образом обходить этот устой, хоть как-то упрощать себе игру? Новые таланты завезут, срезает устой с рб, который псы закла и луна и сопли друида перенимать не будут, это не хардкор как вы написали выше, это психодел!

Только бороться, если сейчас это как хомячки "схавать", то потом на Альмахаде будет только ещё хуже и аукнется не раз и не два. 

Link to comment
Share on other sites

Чем вы недовольны не пойму. Все бьют одинаково меньше. Может это нужно для ввода нового стата на новом секторе, дайте разрабам простор для фантазий. Че вы душите своим нытьем аля я больше не критую 20к, мне плоха.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dr Strange сказал:

Я понимаю, большие цифры это очень красиво, но играть с ошибкой, упрощающей игровой процесс... Господа, где же наш дух хардкора? :barbarian:  

Тогда шансы дропа не забудьте увеличить которого нет, ведь растяженность инстов усилилась....

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange

@Holmes

Я не понимаю, можете обьяснить, каким образом резать этот новый стат, устой пве целей, вы ввели условно устой как в пвп, но не ввели СВИРЕПОСТЬ! Слабость закла, которая должна резать деф, не режет этот устой, пронза тоже его не пробивает, я бью по Дагану по 2к, кидаю слабость и начинаю бить по 2200, это нормально? Я срезал 55% дефа, начал бить на 10% сильнее, мне вообще есть смысл качать этот скилл, кидать его? А другим персонажам со схожими способностями? А как можно срезать этот устой, упростить прохождение, что делать со скиллами режущими деф? Незаметный ап ушей у которых баффы поголовно увеличивающие статы себе, нерф жесткий гор, у которых поголовно дебаффы? Пожалуйста обьясните!

15 минут назад, Adam Ru Ruby сказал:

Чем вы недовольны не пойму. Все бьют одинаково меньше. Может это нужно для ввода нового стата на новом секторе, дайте разрабам простор для фантазий. Че вы душите своим нытьем аля я больше не критую 20к, мне плоха.

Почитай что я написал поймешь.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, DonHuares сказал:

@Dr Strange

@Holmes

Это какая-то шутка? Вы прикрутили стат который не режется слабостью закла и другими снижающими деф скиллами, можно выкидывать целый скилл в помойку? 55% дефа срезаться должно, по итогу урон меняется на 200 по нему, потому что вот этот новый крутой стат устой, не режется! Аналогично стат пронзы, в мусорку окончательно? Этот новый устой пве целей не режется пронзой, вы накрутили что-то уже совсем не здоровое, топ пати берсов не может за 4 минуты выйти из логова мифа, я напомню это время ачивки на скорость, все скиллы срезающие деф теперь не юзабельны!!! Стат пронзы не юзабелен!!! Тут пока не до многих дошло все это, обязательно надо чинить, это не нормально, хотите усложнить, актуализировать статы пронзы, актуализировать классы которые режут дефенс, ТАК НАКРУТИТЕ МОБАМ И БОССАМ ДЕФААААААААА, какой еще устой? Это издевательство какое-то! Баланса 0, ни 1 топ инст не будет больше проходиться на ачивку скоростного захода, кроме как наверное патей исков! Это НЕ НОРМАЛЬНО! Каким образом обходить этот устой, хоть как-то упрощать себе игру? Новые таланты завезут, срезает устой с рб, который псы закла и луна и сопли друида перенимать не будут, это не хардкор как вы написали выше, это психодел!

Комментарий конечно смешной, но пара годных мыслей есть, а именно - как мы должны противодействовать таким вот скрытым характеристикам?

 

У меня есть 1 идейка(предложение), но я пожалуй подожду блажа, мб завезут туда новых сэтов, и она будет не актуальна. Ну, а если не завезут, то ждите тему в "Предложениях":tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nmac сказал:

Комментарий конечно смешной, но пара годных мыслей есть, а именно - как мы должны противодействовать таким вот скрытым характеристикам?

 

У меня есть 1 идейка(предложение), но я пожалуй подожду блажа, мб завезут туда новых сэтов, и она будет не актуальна. Ну, а если не завезут, то ждите тему в "Предложениях"/cdn-cgi/mirage/7e61f053e855c21e2a96a556d4098b3738f527f761e236d87581e6348a8e2edf/1440/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/tuktuk.gif

А давай ты подумаешь как мне теперь быть со скиллом в котором 4 очка, который перестал работать? Маножера на зкале хватило с лихвой пару лет ждали пока переделают во что-то вменяемое, теперь слабость которая ничего не режет в пве, вкуснятина тупо. 

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange @Holmes Единственное но. Сделайте тогда контент легче для начинающих игроков на пятом секторе. Упростите кв там как то, чтоб люди не бросали игру, потому что не могут его пройти, если от этого будет зависеть переход в 6 сектор. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, DonHuares сказал:

А давай ты подумаешь как мне теперь быть со скиллом в котором 4 очка, который перестал работать? Маножера на зкале хватило с лихвой пару лет ждали пока переделают во что-то вменяемое, теперь слабость которая ничего не режет в пве, вкуснятина тупо. 

Да тоже самое могу сказать про кожу дру(и пчелы), ничерта вменяемого не прибавляет. Вообще, в варспе качать какие-либо дэбафы в ПвЕ - не профитно ни разу. Где они больше всего нужны - на рб - в 95% случаев уходят в сопру...

Edited by Nmac
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Nmac сказал:

Да тоже самое могу сказать про кожу дру(и пчелы), ничерта вменяемого не прибавляет. Вообще, в варспе качать какие-либо дэбафы в ПвЕ - не профитно ни разу. Где они больше всего нужны - на рб - в 95% случаев уходят в сопру...

Ну у меня прекрасно работало в инстах на Дагане например, существенно прибавляя к скорости прохождения инста, а теперь есть скилл который ничего не делает ммм, этакая штука которой ты выбиваешь апатию, ну просто типо вот штукаРЕЛА назовем ее, очень круто, прямо как маножор который в итоге убрали. А знаешь, пожалуй прислушаюсь и прокачаю баффы, так что там у меня, а вот же дефы и блоки щитом, вот и круто, на горах вообще есть баффы существенно разгоняющие дд/крит урон/авту/ и так далее или все на бдшках и исках с реями!? А горы фулл завалены дебафф скиллами или вот такими вкусными баффами?

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, DonHuares сказал:

Ну у меня прекрасно работало в инстах на Дагане например, существенно прибавляя к скорости прохождения инста, а теперь есть скилл который ничего не делает ммм, этакая штука которой ты выбиваешь апатию, ну просто типо вот штукаРЕЛА назовем ее, очень круто, прямо как маножор который в итоге убрали. А знаешь, пожалуй прислушаюсь и прокачаю баффы, так что там у меня, а вот же дефы и блоки щитом, вот и круто, на горах вообще есть баффы существенно разгоняющие дд/крит урон/авту/ и так далее или все на бдшках и исках с реями!? А горы фулл завалены дебафф скиллами или вот такими вкусными баффами?

Что Вы ко мне пристали. Буд-то я вводил дф РБ...:vp-help:

Link to comment
Share on other sites

Может хоть теперь вспомните про хилов и танков в пати) хотя уже поздновато наверно, два умерших направления игры

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...