Jump to content

РОга порезали .


KULER

Recommended Posts

Для тех кто незнает у рога убрали крит урон с навыка прыжок . НИЖЕ ТЕКСТ АДРЕСОВАН РАЗРАБАМ.

кто у вас за баланс отвечает  :facepalm: ? Номер хочу узнать  :blush: .  Рей с прокаста  +3.5к  снимет легко,рог же не сможешь так .  Зачем вы убрали у рога крит с прыжка? !!! Вы рога в гавно режете.  Почти каждй класс может вывести рогу из инвиза легко!!! У роги всего 1 не до стан есть.  Рог как дд уже не кто! Вар новым скиллом сносит +1467 БЕЗ КРИТА,рог  же сносит +500 .  У рея есть 1 полноценный стан,2  не полноценных стана + очень ,очень высокий урон!  У рога ничего! Хрена вы его порезали??? Вы как обычно порежете не тех,а потом через 1-2г до вас дойдет ,что что-то не так.  Чтобы  ходить рогом в пвп надо минимум ++9 ,рей же при +7 спокойно кидает всем "плюхи" . Что вы делаете?!!! У меня все горит уже! Как так можно слепо делать баланс?!  Ваш "балансер" тестит классы после творения его "прямых рук"? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ваш "балансер" тестит классы после творения его "прямых рук"? :facepalm:

 

 

тестит.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что угодить в этом случае невозможно. Приведу пример:

1 Вы рей, вы бегаете и сносите всех и вся, радуясь жизни. Что потом? Гроза, дождь, приходит Кузьмич с плохими известиями: "Рейджеру дали новый скилл хуже чем рогу!" . Вы теряитесь, не зная, что вам делать дальше. Смысл жизни пропадает. А роги? Роги радуются, а теперь второй пример:

2 Вы разбойник, которому дали сильный навык. Гордые собой вы бежите на остров доброй славы, что-бы показать крутость своего класса. Но, спустя месяц опять новые скиллы, и на этот раз у рея супер скилл, а рогам дали что-то , что им не по душе. Ситуация похожа той, что была с рогами.

 

С одной стороны угодить невозможно, но если дать обоим хороший скилл? Народ, я сейчас играю за рея, тестирую рога, и что я вижу? У обоих скиллы супер, и шансы в бою одинаковы, но, заходя на форум, я вижу кучу тем о дискриминации.

 

Итоги: игроков удовлетворить невозможно. Найдется Вася из Москвы, которому не понравится рейджер, а за ним подойдет Петя с Камчатки, которому не по душе рог.

 

Напоминаю, что 1 на 1 в игре нет. Warspear - командная игра.

 

 

Приятной игры :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...