Jump to content

Фикс урона искателя


Halloimgay

Recommended Posts

Искатель с прокаста убивает любого героя, в том числе вождя с орком под всеми бафами и щитком шама, фикс!!!!

drag.JPG

Capture.JPG

Capture.JPG

Link to comment
Share on other sites

Рыбки, я уже 3 месяца не играю, скажите: плащик скорость+ярость появился или нет? Мб в будущем доделаю искателя

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Weexnationn сказал:

Рыбки, я уже 3 месяца не играю, скажите: плащик скорость+ярость появился или нет? Мб в будущем доделаю искателя

Появился

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, nth сказал:

У иска 31 пуха в правой руке и 30 в левой, как он там вообще хоть кого-то сносит

Чтобы было понятно, если это вождя не саппортят, то его даже варвар может снести за прокаст( равные условия), так что искатель вполне реально мог убить перса в тканевом шмоте, если он не успел кинуть кожу, что и должно быть, проблем тут нет. Просто искатели хоть чо-то пытаются уже показывать на орене, поэтому все удивляются и приходят с такими кринж-темами 

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Панда Варварская сказал:

если он не успел кинуть кожу

Я просто наивно полагаю, что персонажи с орком/спрутом имеют некий признанный сообществом в лице их гильдии/альянса  скил, иначе книгу им бы не отдали. Ну и у них по идее должна быть масса других книг и, само-собой, фул+10 заточка с критами.

Особенно вождь с орком. Это же вообще машина.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, nth сказал:

Я просто наивно полагаю, что персонажи с орком/спрутом имеют некий признанный сообществом в лице их гильдии/альянса  скил, иначе книгу им бы не отдали. Ну и у них по идее должна быть масса других книг и, само-собой, фул+10 заточка с критами.

Особенно вождь с орком. Это же вообще машина.

Реакции закончились, так что 

:pig1gy:*очень интересно*

Link to comment
Share on other sites

Подточись. 

 

Отвалите уже от иска. Итак везде этот класс ущемляют. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

Вкину свои пять копеек в этот балаган))) 

Щас потихоньку иска качаю и имея 16 лвл со слегка подточеным мечем 13 лвла и прямыми руками в пвп (не арена) живу не плохо, некоторые горы уже оценили)))) 

И да, это не повод нерфа иска, за рога можно так же, если не лучше))) главное какой игрок, а не персонаж;) 

Edited by Wintol
Link to comment
Share on other sites

Чк: *убивает с двух скиллов +9 челов*

Иск: *убивает за вееесь свой каст*

Комьюнити: «Фикс урона искателя»

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, King Sombra сказал:

Подточись. 

 

Отвалите уже от иска. Итак везде этот класс ущемляют. 

Вон явный пример иск без книг,я знаю его,он в ги без скорости,и может аренить, значит дело в тебе а не в классе 

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

Вон явный пример иск без книг,я знаю его,он в ги без скорости,и может аренить, значит дело в тебе а не в классе 

В 2х2 ещё можно что-то сделать имея противников раков не способных сейвить друг друга. Как и в 5х5. 

Если противники раки, которые не могут даже подсейвить друг друга контролем или рукой шама, то при чем тут иск? Проблема в ваших противников, которые играть в кооперативе не могут. Я уже на арене ощутил, как шам рукой предков забрал из под моего носа ханта, которому оставалось дать 1 удар, чтобы добить его. Не добил. Зато меня в контроле убили. 

 

Как я и говорил, иск - сырой класс для пвп, обязан иметь книги, чтобы вносить урон. Факт, который вы до сих пор не можете опровергнуть. 

2 часа назад, Уксус сказал:

Чк: *убивает с двух скиллов +9 челов*

Иск: *убивает за вееесь свой каст*

Комьюнити: «Фикс урона искателя»

Особенно мне нравится прокаст иска с кинжалами. Думал на автоатаках такой билд, а оно вон как, со скиллов удары наносит)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 07.02.2023 в 02:02, Dontry сказал:

У искателя и вж одинаковая скорость передвижения, или иск быстрее? 

Вж- 50% скорости на 10 сек без инвиза. 

Иск- 35% скорости на 16 сек в инвизе. 

Цифры с навыка 5/5. 

Итог: иск быстрее) если мобы на пути... 

Edited by Wintol
Link to comment
Share on other sites

Наконецто иска аппнули в дворуч в пвп и иск уже что то может на арене уже и всееее надо нить что иска фиксить.... 

 

Автор теми бот .

Link to comment
Share on other sites

Вожди вообще как бессмертные! 1 вождя пати забить не может. Данный пример возможен, если он афк или расскиловка странная.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...