Jump to content

Ядовитая шашка


Recommended Posts

image.png.e29c70fb751dd8b697cab80301466a2f.png

Добавить в навык 135% урона по основной цели вместо замедления

 

Навык фулл бессмысленно применять на арене т.к его эффективность раскрывается за 12секунд, а за 12секунд бой на арене может уже закончится. 

Сейчас скилл помойный(пвешный) и отдается в мешающие цели для замедления, а охотник не саппорт, он должен вносить море урона за пару секунд.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

/cdn-cgi/mirage/894cd4bb94a620e7af3ae9f34a0731fc5d102553c140edfdf3afa4fff8a36636/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/image.png.e29c70fb751dd8b697cab80301466a2f.png

Добавить в навык 135% урона по основной цели вместо замедления

 

Навык фулл бессмысленно применять на арене т.к его эффективность раскрывается за 12секунд, а за 12секунд бой на арене может уже закончится. 

Сейчас скилл помойный(пвешный) и отдается в мешающие цели для замедления, а охотник не саппорт, он должен вносить море урона за пару секунд.

 

 

разработчики считают его сапортом дд :/ иначе бы у него была нормальная панель показателей урона в игре,да и замедления на гвг нормально работает

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Путиник сказал:

Ниче се навьік, рей думаю согласятся поменять на ловушки/капьі.

у рея есть аналог, только у него как раз урон в основую цель вместо замедления мусорного. а вместо ядов кровотёк 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ляна сказал:

его эффективность раскрывается за 12секунд, а за 12секунд бой на арене может уже закончится

image.png.b23fe67a31f70d233df04e23db79d8f3.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

image.png.b23fe67a31f70d233df04e23db79d8f3.png

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Ляна сказал:

 

тот же хант, такой же скил, растянутый на 12 сек. Тоже меняем и становимся новыми реями? :happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Pokerface сказал:

тот же хант, такой же скил, растянутый на 12 сек. Тоже меняем и становимся новыми реями? :happypumpkin:

лень спорить извини в следующий раз

Link to comment
Share on other sites

Почему некромант пишет предложения по изменению скилов ханта? Снова кринже темы. 
 

Отличный навык, в изменении не нуждается. Присоединяюсь к @Comeback
 

4 часа назад, Ляна сказал:

у рея есть аналог, только у него как раз урон в основую цель вместо замедления мусорного. а вместо ядов кровотёк 


Хант это не рей. Для бурста у ханта есть другой скил. И даже не 1. 

 

4 часа назад, Ляна сказал:

Навык фулл бессмысленно применять на арене т.к его эффективность раскрывается за 12секунд, а за 12секунд бой на арене может уже закончится. 


Если ты не умеешь играть за ханта и не понимаешь, что суть ханта в реализации продолжительного урона - проблемы явно не в навыке. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Keanu Reeves сказал:

Если ты не умеешь играть за ханта и не понимаешь, что суть ханта в реализации продолжительного урона - проблемы явно не в навыке.

очередной топ хунтер с ядами 5\5 и 4\4? окей прислушаюсь 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Ляна сказал:

а охотник не саппорт, он должен вносить море урона за пару секунд.

Ниче, будет саппортом. Иску же без книг советуют саппортить пати, так вот пусть и хант саппортит. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Ляна сказал:

вместо замедления мусорного

О, так все таки мусорного? 

А я думал замедление имба:t9: у храма их целых 2. 

 

А вообще

Спойлер

Может хватит уже создавать темы о существующих классах в разделе предложений?:t6:

 

Link to comment
Share on other sites

Я в пвп играю через дот, замеддение только кажется хорошим дебафом но на самом деле не приносит тебе ничего.

Во первых замедлив врага с 5 ярдов тебе это не дас преймущество, потомучто большей части класов есть контроль с 5 ярдов а хант только способен с 5 ярдов раскидать свой дот урон (незнаю почему разработчик думает что нельзя ханту давать контроль с 5 ярдов).

Дот урон полное говно в пвп хоть и играю с ним, выбора нету. Почему он говно? Любой хил, любой щит просто убевает дот урон.

Было б прикольно если б наш дот урон по урону сделали слабее но он б был по хп противника. Например: пал со своим зитом 8к хп, ты даёшь яды и урон наносится именно подоски хп а не в щит. 

Или же как автор теме написал, добавить больше урона именно в цель которую запустил скил. 

Безусловно можно играть через уклон, или фул контроль но чём ханту наносить урон? Только яд(который говно) и всё. 

Link to comment
Share on other sites

Мне одному кажется, что там какой-то баг с этим замедлением? Скил вроде полный отстой для арены и ладно, может кто-то аренит с гвг билдом, и он 4й лвл, но написано, что замедление всего лишь 50%, а на глаз там как будто процентов на 80 замедляет... 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwapsss сказал:

Мне одному кажется, что там какой-то баг с этим замедлением? Скил вроде полный отстой для арены и ладно, может кто-то аренит с гвг билдом, и он 4й лвл, но написано, что замедление всего лишь 50%, а на глаз там как будто процентов на 80 замедляет... 

есть такое

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

Ниче, будет саппортом. Иску же без книг советуют саппортить пати, так вот пусть и хант саппортит. 

обижаемся в другом месте, в таверне например.

Link to comment
Share on other sites

Нормальный скил. Мне кажется его надо в первую очередь рассматривать как замедление, а не средство для нанесения урона. Чем убить противника у ханта сейчас и так достаточно.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Keanu Reeves сказал:

Если ты не умеешь играть за ханта и не понимаешь, что суть ханта в реализации продолжительного урона - проблемы явно не в навыке. 

Если я не ошибаюсь очень знаменитые уши говорят что хант с реем на ровне на арене и по наносению урона,но увы не так,100% все знают ханта с 15 книг+спрут (Chepoleno), но и знаем рея Муслима(Champion), хант/рей с фулл 32-й велой +10 Крит чары,под + хиллом баффов от закла, Рей которвй под крыльями и аура дд, Муслим за 4 секунды снёс 9к хп ханту под птицей и хиллом,

К чему я веду Рей слишком переапанный,И те кто говорят что Нужно уметь играть чтобы выграть рея,Назовите мне одного Ханта на амбере который смог слить спрута? 1/1 на равных боях,даже хант со спрутом под свитком сопры и банкой дд/мана/хп,ром, упал рею без спрута за пару секунд:thumbs_up1:

Edited by Kanitowka
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shwapsss сказал:

Мне одному кажется, что там какой-то баг с этим замедлением? Скил вроде полный отстой для арены и ладно, может кто-то аренит с гвг билдом, и он 4й лвл, но написано, что замедление всего лишь 50%, а на глаз там как будто процентов на 80 замедляет... 

откуда ты знаешь как выглядит 80%замедления,сними видео с 50% и с 80% и поставь сюда пруфани что это так ,а пока нечем не подкрепленые слова

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Kanitowka сказал:

Если я не ошибаюсь очень знаменитые уши говорят что хант с реем на ровне на арене и по наносению урона,но увы не так,100% все знают ханта с 15 книг+спрут (Chepoleno), но и знаем рея Муслима(Legend), хант/рей с фулл 32-й велой +10 Крит чары,под + хиллом баффов от закла, Рей которвй под крыльями и аура дд, Муслим за 4 секунды снёс 9к хп ханту под птицей и хиллом,

К чему я веду Рей слишком переапанный,И те кто говорят что Нужно уметь играть чтобы выграть рея,Назовите мне одного Ханта на амбере который смог слить спрута? 1/1 на равных боях,даже хант со спрутом под свитком сопры и банкой дд/мана/хп,ром, упал рею без спрута за пару секунд/cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/thumbs_up1.png

Muslim=Champion щас, он просто Ник купил, спрута у него нет 

Legend=Рей хэпибоя, рей со спрутом 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kanitowka сказал:

Если я не ошибаюсь очень знаменитые уши говорят что хант с реем на ровне на арене и по наносению урона,но увы не так,100% все знают ханта с 15 книг+спрут (Chepoleno), но и знаем рея Муслима(Legend), хант/рей с фулл 32-й велой +10 Крит чары,под + хиллом баффов от закла, Рей которвй под крыльями и аура дд, Муслим за 4 секунды снёс 9к хп ханту под птицей и хиллом,

К чему я веду Рей слишком переапанный,И те кто говорят что Нужно уметь играть чтобы выграть рея,Назовите мне одного Ханта на амбере который смог слить спрута? 1/1 на равных боях,даже хант со спрутом под свитком сопры и банкой дд/мана/хп,ром, упал рею без спрута за пару секунд/cdn-cgi/mirage/894cd4bb94a620e7af3ae9f34a0731fc5d102553c140edfdf3afa4fff8a36636/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/thumbs_up1.png

да,забей,этот типок играет на сливной арене у себя на топазе или где он там,он впринципе не знает что такое убер апнутый рей ,у них 100%нету такого,и по стандартах если нету таких машин то они себя провозглашают гуру пвп за хантов,они физически не понимают что разные механики и одна доминирует над другой,темболе на персе со спрутом все что роляет это просто вносить очень много урона за короткий промежуток времени,даже контроль кидать не надо,там с 7 ярдов можно просто такое вытварять ух...,то что и вытворяет легенда или другой любой Рей который понимает как работает расинхрон.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Панда Варварская сказал:

Muslim=Champion щас, он просто Ник купил, спрута у него нет 

Legend=Рей хэпибоя, рей со спрутом 

 

Опять ники меняют по кд:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Панда Варварская сказал:

Если я не ошибаюсь очень знаменитые уши говорят что хант с реем на ровне на арене

надо у них забрать точность из стойки,деза чтоб уроном сбивалась,уклон подрезать маленько,а потом пусть говорят

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

надо у них забрать точность из стойки,деза чтоб уроном сбивалась,уклон подрезать маленько,а потом пусть говорят

А почему типа цитата моя?:scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...