Jump to content

Про велу


Linkor

Recommended Posts

Такая вот ситуация получилась из-за моей невнимательности:

Набиваю себе велу. Когда выбор стоял между кд и хп, я чекнул только руки и тело, там статы одинаковые, различаются только сетовые статы. Я, почему то, решил что так во всех шмотках. Выбор пал на хп.

Набил я тело и руки. Количество импов подходит к третьей, и тут... И тут я чекнул оставшиеся шмотки. Оказалось, что разница там колоссальная. Кд нет ни в ногах, ни в голове, а вместо них не очень мне нужные точность и манареген. 

 

Хотелось бы фидбека от опытных вельников. Ощутимая ли разница в кд скиллов будет в полном сете с хп? И сильно ли я просяду в жире если соберу два полусета, вместо цельного сета? 

 

Ошибка детская, знаю, но в последнее время ритм жизни не даëт мне сосредоточено подходить к некоторым вещам. 

Link to comment
Share on other sites

Оу, ну скажу сразу, я не чк, но тряпочники пострадает от полусета, ибо фулл сет лучше всего, ну исключение разве что шаманы и друиды, а так да. Вам придётся постоянно использовать свиток устойчивости дабы был КАП устойчивости. 

А вот по поводу маны и точности я вам ничего не смогу сказать :(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Типо "всё херня, давай заново"? 

ну смотри короче, полусеты хп кд и пояс арены, 50.6% устоя, 7200хп, 49,7% кд.
полусеты и пояс пк, 47,3% устоя, 7700хп, 58% кд.
фул сет кд 32 и пояс пк, 52.5% устоя, 7300хп, 58% кд.
*Без скилла устоя, с книгами хп кд*

Советую дальше брать полусет кд (фул хп точна мусор) и пояс арены, или пк со свитками устоя, или фул сет добирать...
 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Konditer сказал:

ну смотри короче, полусеты хп кд и пояс арены, 50.6% устоя, 7200хп, 49,7% кд.
полусеты и пояс пк, 47,3% устоя, 7700хп, 58% кд.
фул сет кд 32 и пояс пк, 52.5% устоя, 7300хп, 58% кд.
*Без скилла устоя, с книгами хп кд*

Советую дальше брать полусет кд (фул хп точна мусор) и пояс арены, или пк со свитками устоя, или фул сет добирать...
 

 

Ок, спасибо. Буду что-то с этим думать. Как говорится дурная голова рукам покоя не даёт:pensative:

Link to comment
Share on other sites

фул велу с кд те над было брать и потом бафаешься свитком замка на сопру с 60 устоя, такого чк фиг сольёшь

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Halloimgay сказал:

фул велу с кд те над было

 

Это я уже понял. Затупил знатно. Хз честно говоря как теперь дальше поступать. 

 

ПОТРАЧЕНО

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Halloimgay сказал:

фул велу с кд те над было брать и потом бафаешься свитком замка на сопру с 60 устоя, такого чк фиг сольёшь

 

Уверены? :hw20CATLURK:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Salamander сказал:

Уверены? /cdn-cgi/mirage/ce55a0205691457fa641aba2aa5348f9541b1825501ea35b41b2d33c3c9925e2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hw20CATLURK.png

Ну, такой чк живёт на порядок дольше и лучше чем просто бафф в хп или устой(если не кап) 

Link to comment
Share on other sites

Вообще фиаско конечно. Мотивацию эта ситуëвина порядком подшатала. Есть желание начать другого перса. 

 

Не понимаю как я мог в такое вступить. Всегда скурпулезно высчитывал проценты сборок, а тут так лажанулся. Ладно, сам виноват, буду что то думать. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Linkor сказал:

Вообще фиаско конечно. Мотивацию эта ситуëвина порядком подшатала. Есть желание начать другого перса. 

 

Не понимаю как я мог в такое вступить. Всегда скурпулезно высчитывал проценты сборок, а тут так лажанулся. Ладно, сам виноват, буду что то думать. 

Надо было мне писать или другому чк с опытом.... Мне итак уже человек 10 по кд пишет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Вообще фиаско конечно. Мотивацию эта ситуëвина порядком подшатала. Есть желание начать другого перса. 

 

Не понимаю как я мог в такое вступить. Всегда скурпулезно высчитывал проценты сборок, а тут так лажанулся. Ладно, сам виноват, буду что то думать. 

Обратись в тех. поддержку, думаю помогут. В других проєктах помогали в подобньіх случаях, и не раз. 

Только навеное луче бьі сразу тп писал, что бі без темьі, меньше шуму.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Надо было мне писать или другому чк с опытом.... Мне итак уже человек 10 по кд пишет.

Да не в опыте дело, а в моей невнимательности. Я почему-то решил, что все шмотки в обоих сетах имеют одинаковые статы. Каково было моё разочарование сегодня... 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Linkor сказал:

Вообще фиаско конечно. Мотивацию эта ситуëвина порядком подшатала. Есть желание начать другого перса. 

 

Не понимаю как я мог в такое вступить. Всегда скурпулезно высчитывал проценты сборок, а тут так лажанулся. Ладно, сам виноват, буду что то думать. 

Новый перс не выход. Там по любому по новой бить велу. Да и у тебя пве шмот итак +10. Смысл? Пустая трата денег.

Только что, Linkor сказал:

Да не в опыте дело, а в моей невнимательности. Я почему-то решил, что все шмотки в обоих сетах имеют одинаковые статы. Каково было моё разочарование сегодня... 

Обычно все заранее в калькуляторе смотрят. Я так смотрю, чтобы быть точно уверен в статах.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Обычно все заранее в калькуляторе смотрят. Я так смотрю, чтобы быть точно уверен в статах.

Я всю дорогу так и делал. Причём высчитывал с черезмерным усердием всегда. Не понимаю пока, как это случилось. 

Очень жаль  время. 

5 минут назад, Путиник сказал:

Обратись в тех. поддержку, думаю помогут. В других проєктах помогали в подобньіх случаях, и не раз. 

Только навеное луче бьі сразу тп писал, что бі без темьі, меньше шуму.

Это целиком и полностью моя вина. Не с чем помогать:pensative:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Linkor сказал:

Я всю дорогу так и делал. Причём высчитывал с черезмерным усердием всегда. Не понимаю пока, как это случилось. 

Очень жаль  время. 

Это целиком и полностью моя вина. Не с чем помогать:pensative:

вьігоньій клиен вьі, скажу я вам...

Спойлер

Наверное никогда ничего в магаз или другим людям не возвращали/обменивали, из за того-что купленая вещь не подходит или нужна бьіла другая...:troll_face1:

Некоторьіе уникумьі на єтом бизнес делают, отменяя заказьі ;) Вреале. А тут игра, и пару пикселей, которьі тп может клонировать безграничное количество.

Как знаете. Я лично проблемьі тут не вижу.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Linkor сказал:

Я всю дорогу так и делал. Причём высчитывал с черезмерным усердием всегда. Не понимаю пока, как это случилось. 

Очень жаль  время. 

Это целиком и полностью моя вина. Не с чем помогать/cdn-cgi/mirage/5f65eef12b7b2e33fbbb01b770dafccab8924d08a6de881f5a9de5fc34975ae5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pensative.png

 

"Желание заполучить награду ослепило твой взор"

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Konditer сказал:

*Без скилла устоя, с книгами хп кд*

А с скиллом и критованными рунами устоя?

30/32 на хп хотел собирать

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Megatron сказал:

А с скиллом и критованными рунами устоя?

30/32 на хп хотел собирать

Это с крит рунами, ну скилл сам накинь уже блин. Упираться на чк в выживаемость в замен атакующим статам, слабо, проверял

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Konditer сказал:

Это с крит рунами, ну скилл сам накинь уже блин. Упираться на чк в выживаемость в замен атакующим статам, слабо, проверял

В нынешних реалиях, пожалуй соглашусь что сет с кд имеет более высокую эффективность( но это не означает что потом все не изменится)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Halloimgay сказал:

ну собери тогда уже фул сет хп, чё ради пару статов менять класс

Это со злости на самого себя вчера было написано. 

 

Буду собирать второй полусет. Дальше буду смотреть. 

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange Не намечается ли введение исправления таких казусов за n-ую сумму чудо монет?:blow:

Link to comment
Share on other sites

ты бы мог попросить одминов там намутить обратку тебе,делали людям такие вещи,темболе ты модератор,должны же как то или не катит¿

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 час назад, Kocrain сказал:

@Dr Strange Не намечается ли введение исправления таких казусов за n-ую сумму чудо монет?:blow:

 

45 минут назад, Libra сказал:

ты бы мог попросить одминов там намутить обратку тебе,делали людям такие вещи,темболе ты модератор,должны же как то или не катит¿


При всем моем уважении к товарищу Linkor, администрация не вмешивается в игровой процесс - "такие вещи" никому не делали и не планируют (даже за n-ую сумму Чудо-монет). 
 

Спойлер

Это настолько важное правило, что даже работа в компании не дает право на исключение :vp-nono:

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Dr Strange сказал:

 


При всем моем уважении к товарищу Linkor, администрация не вмешивается в игровой процесс - "такие вещи" никому не делали и не планируют (даже за n-ую сумму Чудо-монет). 
 

  Показать контент

Это настолько важное правило, что даже работа в компании не дает право на исключение /cdn-cgi/mirage/fcbc5519bc09b3386ada4c45f0719bdacc505f6c97a6b1fea25ece08ab88e66d/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-nono.gif

 

А что, в россии кумовство и связи уже не работают? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Gandalf сказал:

А что, в россии кумовство и связи уже не работают? 

Очень хочется где нибудь съязвить? 

 

Я сам признал свою ошибку и не прошу никакой помощи. Просто хотел услышать совет, чтоб ещё сильнее не впороть персонажа. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Очень хочется где нибудь съязвить? 

 

Я сам признал свою ошибку и не прошу никакой помощи. Просто хотел услышать совет, чтоб ещё сильнее не впороть персонажа. 

Если бы публично не огласил проблему, те бы помогли наверное. 

По поводу съязвить, это всеобщий факт 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dr Strange сказал:

Это настолько важное правило, что даже работа в компании не дает право на исключение :vp-nono:

 

5 часов назад, Dr Strange сказал:

администрация не вмешивается в игровой процесс

Ну да,ну да....

А потом Админы по 20к хп встречаются на локе:pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

Интересний факт но если кто то собрал кап устоя но по нем ужарил жнец с капом свирепи в режиме демона через анагиляцию то анагиляции пофиг что у тебя кап устой всеравно пол лица снесет

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dr Strange сказал:

 


При всем моем уважении к товарищу Linkor, администрация не вмешивается в игровой процесс - "такие вещи" никому не делали и не планируют (даже за n-ую сумму Чудо-монет). 
 

  Показать контент

Это настолько важное правило, что даже работа в компании не дает право на исключение /cdn-cgi/mirage/894cd4bb94a620e7af3ae9f34a0731fc5d102553c140edfdf3afa4fff8a36636/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-nono.gif

 

была в 2020 году девушка из одминистрации,она в нирвану зашла по приглашению скупдк,зашла она 1 лвл хантом в ги,на следующий день уже 30 была и одетый +10,она ещё стримила потом,и через время пропала,бывают же чудеса 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Megatron сказал:

 

Ну да,ну да....

А потом Админы по 20к хп встречаются на локе:pingo1susp:

Блин, я не устану прикреплять этот скрин))))image.thumb.jpeg.cd2568c3cbd20fb3933bf74281b31c9e.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Просто что-бьі не закидали тп подобньіми казусами... Ведь не справятся. Грустно от таких ответов админов.

Спойлер

А вот вот бан кого то, запрет торговли, чата. Возврат ги. Єто как назьівается? Возврат удаленньіх персов. 

Начисление всяких там подарков...

"не влазим в игровой процесс":like:

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.02.2023 в 10:52, Dr Strange сказал:

 


При всем моем уважении к товарищу Linkor, администрация не вмешивается в игровой процесс - "такие вещи" никому не делали и не планируют (даже за n-ую сумму Чудо-монет). 
 

  Скрыть контент

Это настолько важное правило, что даже работа в компании не дает право на исключение /cdn-cgi/mirage/cfb0e2c0e90e44d02a4a928aac88941dc812f5548b4d04144a40db029cc8fd2c/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-nono.gif

 

Такое делали и даже целое расследование вели.)  но ладно…))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...