Jump to content

Мать времени


Recommended Posts

Костюм действительно хорошо прорисован, создаётся ощущение, что он уже присутствует в игре. Но проблемой подобных костюмов является их непопулярность, игроки больше отдают предпочтения костюмам с открытой головой. Плюс цветовая гамма не самая популярная, зелёный цвет придает костюму дешевизны, было бы лучше использовать красный. 

P.S. это мое субъективное мнение 

Link to comment
Share on other sites

Ну это однозначно топ 3... Шикарнейшее оформление работы!
Думаю, тебя можно уже поздравлять ))) :NY20_2:

 

P.s. Тебя не было в игре и на форуме пол года.

Я уже быть думал в этом году конкурсная гонка будет хоть немного полегче, но нет. :candy: 

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Uzbekboy сказал:

Я просто хочу требовать тебя нарисовать чтото крутое, привлекательное. Я знаю ты с можешь:hopeless:еще есть время. Я просмотрел всех участвующих, но нет, где те произведения искуства которые создвались в предыдуших конкурсах 2-3 года назад?:imdead:

К сожалению я никогда не смогу угодить всем и сразу. Любая оценка субъективна. Кому-то может мой костюм нравится, кому-то нет. Красота для всех своя.

 

Переделывать конкурсную работу я не буду. Конкурсы на то и конкурсы, чтобы человек проявил свою фантазию и нарисовал то, что ему самому нравится. Даже если мой костюм не выиграет или не будет носиться в игре, я всё равно рад тому, что могу поделиться своим творчеством с людьми, и кто-то его оценил.

 

Я считаю что любой кто создал что-то своё для этого конкурса, уже победил, так как внёс частичку своей фантазии и своего труда. 

 

В конкурсе участвует много талантливых ребят, чьи костюмы мне очень-очень нравятся. Не представляю как разработчики будут выбирать. 

 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, DubstepCat сказал:

В конкурсе участвует много талантливых ребят, чьи костюмы мне очень-очень нравятся. Не представляю как разработчики будут выбирать. 

Как обычно. Ничего сложного. Монетку подкинут. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2023 в 17:38, mrUamptalm сказал:

Костюм действительно хорошо прорисован, создаётся ощущение, что он уже присутствует в игре. Но проблемой подобных костюмов является их непопулярность, игроки больше отдают предпочтения костюмам с открытой головой. Плюс цветовая гамма не самая популярная, зелёный цвет придает костюму дешевизны, было бы лучше использовать красный. 

P.S. это мое субъективное мнение 

Пробовал красный, если его тут нет, значит не подошёл

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, подача костюма(первая картинка) как в прошлогоднем стиле получше смотрелась, может, подставку более нейтральным цветом сделать :piggy3:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Панда Варварская сказал:

Мне кажется, подача костюма(первая картинка) как в прошлогоднем стиле получше смотрелась, может, подставку более нейтральным цветом сделать :piggy3:

попробовал сделать что-то усредненное, не получилось. буду думать

Edited by DubstepCat
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DubstepCat сказал:

попробовал сделать что-то усредненное

О, прикольно вышло, с костюмом даже как-то связано 

Link to comment
Share on other sites

Очевидный победитель, гц!

Оч крутой кост вышел по рисовке, по задумке немного не мое, мне надо больше эпика)) но в целом лучшее пожалуй что тут понарисовывали. 

И идея с "парящими" элементами в воздухе прикольная, если победит полюбому в некст конкурсе ждем нашествие таких костов:2Thumbs: 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...