Jump to content

Рейнджер и его скил "Благословнение рейнджера"


Русик

Recommended Posts

Смотрим на скил разбойника "Ядовитые клинки"

В его описании написано так: "Наносит на оружие яд. При ЛЮБОЙ атаке отравляет цель, ... ."

Вы утверждаете, что ЛЮБАЯ атака, это есть авто атака...©Роланд

Но вы сами себе противоречите!

Сравним этот скил со скилом рейнджера. "Благословление рейнджера"

Описывается этот скил так: "У рейнджера появляется шанс после ЛЮБОЙ атаки нанести доп. урон."

И на практике мы видим, что благо работает как и после авто атаки, так и после использования других скилов, таких как "Мощный выстрел, и т.п."

В связи с чем, объясните нам пожалуйста, таковы различия между фракциями?!!

У разбойников скил работает после "ЛЮБОЙ" атаки, то есть как вы сделали, только, после авто атаки.

А у рейнджеров, он действительно работает после "ЛЮБОЙ" атаки!

 

Если, из вашего утверждения, что скил разбойника работает исправно...

(ничего не имею против на счет этого)

Значит, неисправен скил рейнджера "Благо ... ."

 

Тогда из будучи ранее сказаных вами слов по поводу скила разбойника,

исправьте пожалуйста механику скила рейнджера.

Link to comment
Share on other sites

Смотрим на скил разбойника "Ядовитые клинки"

В его описании написано так: "Наносит на оружие яд. При ЛЮБОЙ атаке отравляет цель, ... ."

Вы утверждаете, что ЛЮБАЯ атака, это есть авто атака...©Роланд

Но вы сами себе противоречите!

Сравним этот скил со скилом рейнджера. "Благословление рейнджера"

Описывается этот скил так: "У рейнджера появляется шанс после ЛЮБОЙ атаки нанести доп. урон."

И на практике мы видим, что благо работает как и после авто атаки, так и после использования других скилов, таких как "Мощный выстрел, и т.п."

В связи с чем, объясните нам пожалуйста, таковы различия между фракциями?!!

У разбойников скил работает после "ЛЮБОЙ" атаки, то есть как вы сделали, только, после авто атаки.

А у рейнджеров, он действительно работает после "ЛЮБОЙ" атаки!

 

Если, из вашего утверждения, что скил разбойника работает исправно...

(ничего не имею против на счет этого)

Значит, неисправен скил рейнджера "Благо ... ."

 

Тогда из будучи ранее сказаных вами слов по поводу скила разбойника,

исправьте пожалуйста механику скила рейнджера.

 

Благо у рейнджеров работает только от автоатаки и скилла "Мощный удар", всё

Link to comment
Share on other sites

Благо у рейнджеров работает только от автоатаки и скилла "Мощный удар", всё

 

все так, у рейнджера так.

Link to comment
Share on other sites

"Мощный выстрел" сравним с "Безжалостной атакой", но, ведь, он не работает при баффе яда, как МВ при благо...

Где же тут логика то?

Link to comment
Share on other sites

"Мощный выстрел" сравним с "Безжалостной атакой", но, ведь, он не работает при баффе яда, как МВ при благо...

Где же тут логика то?

Хватит ныть,реи и так убогий класс

Link to comment
Share on other sites

Хватит ныть,реи и так убогий класс

гг и где ты увидел тут нытье?!

пост, хоть, читал...

сравни описание скилов и их механику работы...

Link to comment
Share on other sites

гг и где ты увидел тут нытье?!

пост, хоть, читал...

сравни описание скилов и их механику работы...

Ты хочешь понизить рея или же улучшить рогу,зачем?Рог и так рубит все что видит а рей,рей даже саппорта убить не может

Link to comment
Share on other sites

Чего - чего?

давай мне рея с палкой +7 и бижей +1-3, и я его без любого напряга убью(это я свою точку сказал) при равной точке рей ничто против большинства классов.
Link to comment
Share on other sites

действительно, измените тогда описание скила роги, что он работает только от автоатак.

Link to comment
Share on other sites

все так, у рейнджера так.

Благо с дезы проходит еще.

Нет серьезно, это не слишком ли дохера?

Если я вовремя не кину контроль или не отбегу я труп, почему мой скилл должен быть на высоком уровне чтобы выжить и приносить пользу, когда этому чуду только в таргет взять и прожимать скиллы по очереди надо? А лаги рассинхроны, это же мобильная игра, вы просто доехали до того что любой саппорт практически всегда на арене хилит себя а не тиммейта, иначе его сносят за секунды и это нормально проточеного перса. Вы видели как аренят 5 реев? Нет? А как рог за пару секунд 2/3 выносит, если не больше?

Link to comment
Share on other sites

Благо с дезы проходит еще.

Нет серьезно, это не слишком ли дохера?

Если я вовремя не кину контроль или не отбегу я труп, почему мой скилл должен быть на высоком уровне чтобы выжить и приносить пользу, когда этому чуду только в таргет взять и прожимать скиллы по очереди надо? А лаги рассинхроны, это же мобильная игра, вы просто доехали до того что любой саппорт практически всегда на арене хилит себя а не тиммейта, иначе его сносят за секунды и это нормально проточеного перса. Вы видели как аренят 5 реев? Нет? А как рог за пару секунд 2/3 выносит, если не больше?

просто у рея анимация слегка долгая(арб), или наоборот слишком быстрая(анимация не быстрая,но стреляет довольно часто), и бывает такое(наверно) что анимация выстрела не показывается, и проходит благо(ну это я так думаю)

 

 

 

 

ах да, не подпускай рея на 2 клетки, и будет тебе счастье

Link to comment
Share on other sites

Они Крит из прыжка убрали, моба в малой, ещё кое-какие 'мелкие' детальки. А вы о яде говорите...чтите мой последний пост-инфа 100500%. Только нубы и упоротые этого ещё не поняли за три года.

Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь понизить рея или же улучшить рогу,зачем?Рог и так рубит все что видит а рей,рей даже саппорта убить не может

 

Здесь, по описанию два идентичных скила, а на практике, по разному работают.

"Улучшать" рога, исходя, из его скила..не стоит..

будет хуже!

"Понизить" рея, ясно что получится...

Я прошу администрацию обратить свое внимание на эту тему, и сделать, как они считают нужным, соотвествующие исправления!

Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь понизить рея или же улучшить рогу,зачем?Рог и так рубит все что видит а рей,рей даже саппорта убить не может

 

 

ты первый пост хорошо прочитал?перечитай еще раз если это не так.

скилл работает не правильно,не как в описании.а не потому что автор хочет рея фиксить.

да конечно если сделать скил работающим от любых атак будет бред,как снимал Рога....но все же описании не соответствует реальности.

 

Link to comment
Share on other sites

Они Крит из прыжка убрали, моба в малой, ещё кое-какие 'мелкие' детальки. А вы о яде говорите...чтите мой последний пост-инфа 100500%. Только нубы и упоротые этого ещё не поняли за три года.

При чем тут яд...

Как писал Роланд, он работает исправно...тут я не против...

но если б он, действительно, работал после (любой) атаки...тогда сам дебафф не успевал бы начинать тикать, так как промежуток времени удара между АА и БА(Прыжок) меньше секунды, а действие яда начинает тикать спустя 1сек+..

т.е., пока роги били бы, тогда дебафф перешивался каждый раз по новый, не успев начать свое действие..

 

Link to comment
Share on other sites

 

ты первый пост хорошо прочитал?перечитай еще раз если это не так.

скилл работает не правильно,не как в описании.а не потому что автор хочет рея фиксить.

да конечно если сделать скил работающим от любых атак будет бред,как снимал Рога....но все же описании не соответствует реальности.

Благодарен, за понимание...

Надеюсь, эту тему учтет наш уважаемый Роланд.

Link to comment
Share on other sites

Вы так же не забывайте что благо рея работает рандомно в то время как яд рога всегда проходит

вот это верно подмечено
Link to comment
Share on other sites

Благодарен, за понимание...

Надеюсь, эту тему учтет наш уважаемый Роланд.

 

мне надо ничего учитывать, навык рейнджера работает так, как работает, изменений вносить не планируется.

 

Тему на этом считаю закрытой.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...