Jump to content

Малахит | Watrushkaz | Ru-Topaz


Recommended Posts

2 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Тут темный фон

@Badshooterможешь, если не трудно, вставить без свечения кост в локацию игры(которые обычно ярче, чем чёрный цвет)

 

   Как все доделаю и выложу, скину в сообщения сюда вариации

 

Link to comment
Share on other sites

@Уксус да не, общий силуэт все равно влияет на восприятие, не обязательно просто контур

2 часа назад, Badshooter сказал:

 

   Как все доделаю и выложу, скину в сообщения сюда вариации

 

:duc1ky:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Панда Варварская сказал:

@Уксус да не, общий силуэт все равно влияет на восприятие, не обязательно просто контур

:duc1ky:

 

   Как и обещал, кста историю залил:duc1ky:

image.png.3f9a5af6877c4111b5dcba14cb06338b.png

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

Костюм похож на тот, что давали в награду за один из летних сезонов арены. Он мне тогда очень понравился, но, очевидно, топ 1 на 32 арене взять простому игроку невозможно, так что я лишь смотрел на счастливых обладателей.

:like:

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, nth сказал:

Костюм похож на тот, что давали в награду за один из летних сезонов арены. Он мне тогда очень понравился, но, очевидно, топ 1 на 32 арене взять простому игроку невозможно, так что я лишь смотрел на счастливых обладателей.

/cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/like.png

Да, я так выше кидал кост, про который ты говоришь( он просто у меня есть, поэтому сразу увидел что-то знакомое:crocoduck:)

 

54 минуты назад, Badshooter сказал:

 

   Как и обещал, кста историю залил/cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/duc1ky.png

/cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/image.png.3f9a5af6877c4111b5dcba14cb06338b.png

Который выше, это со свечением? :scare1crow:Ну нижний более выделяется, конечно, но небольшая разница

Ладно тогда, удачи в конкурсе, что ещё же)

Link to comment
Share on other sites

Залил эскиз арта, осталось разукрасить и довести почти до реализма:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Badshooter сказал:

Залил эскиз арта, осталось разукрасить и довести почти до реализма:yawn1:

А он же меч типа на плечо положил? Возможно без цвета пока не очень понятно, но есть ощущение, что он его держит в воздухе, а в таком положении руку сложно долго держать :piggy4:

 

Кстати, просто как совет, к которому не обязательно прислушиваться, ракурс ровно по середине «глаза в глаза» с объектом выглядит схематично и скучновато.

Мне кажется, если не брать ракурс в повороте, то тут подошел бы немного снизу ракурс, чтобы подчеркнуть может величественность какую-то

Спойлер

:piggy2:(типа такого:biggrin:)

 

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Панда Варварская сказал:

А он же меч типа на плечо положил? Возможно без цвета пока не очень понятно, но есть ощущение, что он его держит в воздухе, а в таком положении руку сложно долго держать :piggy4:

 

Кстати, просто как совет, к которому не обязательно прислушиваться, ракурс ровно по середине «глаза в глаза» с объектом выглядит схематично и скучновато.

Мне кажется, если не брать ракурс в повороте, то тут подошел бы немного снизу ракурс, чтобы подчеркнуть может величественность какую-то

  Показать контент

:piggy2:(типа такого:biggrin:)

 

 

   Духу всеравно как держать меч, по лору он жижа-демон :troll_face1:

 

   Что по положению, то я не сказал бы что тут все так уж заезжено, и тут не глаза в глаза) Концепт освещения будет как на этой картинке, но детализированее.

 

Думал нарисовать с ракурса бронированной руки (взгляд вдоль кисти со сгустком скверны), но решил этого не делать, ибо слишком светло получилось бы.

Спойлер

image.thumb.png.d3affcca3c68cdeaf56bf14b224598b7.png

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Badshooter сказал:

 

   Духу всеравно как держать меч, по лору он жижа-демон /cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

 

   Что по положению, то я не сказал бы что тут все так уж заезжено, и тут не глаза в глаза) Концепт освещения будет как на этой картинке, но детализированее.

 

Думал нарисовать с ракурса бронированной руки (взгляд вдоль кисти со сгустком скверны), но решил этого не делать, ибо слишком светло получилось бы.

 

Жижа:vp-looking:

 

Ну «глаза в глаза» это я условно так назвал ракурс анфас:love1pig:

Думаю, ракурс вдоль руки был бы поинтереснее.

« светлый получился бы»ты имеешь в виду из-за свечения от сгустка скверны?

 

 

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Жижа:vp-looking:

 

Ну «глаза в глаза» это я условно так назвал ракурс анфас:love1pig:

Думаю, ракурс вдоль руки был бы поинтереснее.

« светлый получился бы»ты имеешь в виду из-за свечения от сгустка скверны?

 

 

 

Светло от общего уровня света от отражающих поверхностей на малую площадь видимого профиля.

Он будет просто находиться в кромешной темноте. Светом будет выделена малая часть деталей. Тобишь все, где не достанет свет, будет в почти черных тонах.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Badshooter сказал:

 

Светло от общего уровня света от отражающих поверхностей на малую площадь видимого профиля.

Он будет просто находиться в кромешной темноте. Светом будет выделена малая часть деталей. Тобишь все, где не достанет свет, будет в почти черных тонах.

 

Ну понятно, более темные рисунок, изначально задумка такая была или чисто чтобы время сэкономить?:sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Ну понятно, более темные рисунок, изначально задумка такая была или чисто чтобы время сэкономить?:sk21_d5:

 

Задумка изначальная, с ней времени потратится не меньше, ведь все части подгоняются цветами, свечениями, тенями и текстурами, нарисованными в ручную.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Badshooter сказал:

 

Задумка изначальная, с ней времени потратится не меньше, ведь все части подгоняются цветами, свечениями, тенями и текстурами, нарисованными в ручную.

 

Ну не знаю, посмотрю, что в итоге получится, может, я просто не так представил, но то, как я представил, это быстрее, чем более освещённая работа :tuktuk:

Короче, после готовой картинки отпишу

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Ну не знаю, посмотрю, что в итоге получится, может, я просто не так представил, но то, как я представил, это быстрее, чем более освещённая работа :tuktuk:

Короче, после готовой картинки отпишу

 

Процесс рисовки постепенно выкладывать буду :yawn1:

Link to comment
Share on other sites

в правилах такого нету, но в игре, вроде как нету возможности добавления асимметричных рук :pig1gy:

 

Может я и ошибаюсь...

 

P.s. Кост как обычно перемудрен... Любишь ты чтоб твой кост выделялся на фоне других) Но это мне в них и не нравится, хотя этот уже гораздо ближе к варспировскому лору:hw1luv:

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь успею дорисовать арт до конца конкурса:tired1: обновил картинку.

Link to comment
Share on other sites

Что успел дорисовать в арте, то успел:hwbat4:  Готовый арт скину в раздел Фанартов...

Кстати на арте спрятано 4 существа, зоркие их распознают:sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Badshooter сказал:

Что успел дорисовать в арте, то успел:hwbat4:  Готовый арт скину в раздел Фанартов...

Кстати на арте спрятано 4 существа, зоркие их распознают:sk21_d5:

Кстати, руку бы сделал, как остальные детали, получилось бы как раз то, о чем я писал, типа работа закончена выглядит, даже несмотря на то, что это не так:sk21_d3:

 

На рукоятке меча это существо? Я просто не пойму, волк что ли :t9:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Кстати, руку бы сделал, как остальные детали, получилось бы как раз то, о чем я писал, типа работа закончена выглядит, даже несмотря на то, что это не так:sk21_d3:

 

На рукоятке меча это существо? Я просто не пойму, волк что ли :t9:

 

 

Все равно буду дорисовывать арт:knife:

Link to comment
Share on other sites

Кста, боюсь огорчить, но этот кост в игре нереализуем, чисто из-за того, что во всех костах используется 3 текстуры, а здесь их 4

Link to comment
Share on other sites

Только что, mrUamptalm сказал:

Кста, боюсь огорчить, но этот кост в игре нереализуем, чисто из-за того, что во всех костах используется 3 текстуры, а здесь их 4

:scare1crow:Что?..

Link to comment
Share on other sites

Только что, mrUamptalm сказал:

Кста, боюсь огорчить, но этот кост в игре нереализуем, чисто из-за того, что во всех костах используется 3 текстуры, а здесь их 4

 

Ты про кадры анимации, или виды? Если про виды, то готов огорчить в ответ. Все в руках разработчиков:sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

:scare1crow:Что?..

я имею ввиду вид спереди, сзади и вид сбоку ( 3 картинки коста), а чтобы этот реализовать надо 4 картинки 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mrUamptalm сказал:

я имею ввиду вид спереди, сзади и вид сбоку ( 3 картинки коста), а чтобы этот реализовать надо 4 картинки 

Обязательным является вид спереди, то есть даже по нему можно воссоздать остальные виды, художникам это не проблема:rolleyes:


 

Спойлер

Надеюсь, мой костюм так сделают, хочу ещё костюм пандарена:love1pig:

 

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Badshooter сказал:

 

Ты про кадры анимации, или виды? Если про виды, то готов огорчить в ответ. Все в руках разработчиков:sk21_d5:

ну, в условиях сказано "возможность реализации в игре", так что..

Только что, Панда Варварская сказал:

Обязательным является вид спереди, то есть даже по нему можно воссоздать остальные виды, художникам это не проблема:rolleyes:

 

а, ну, с другой стороны да

Link to comment
Share on other sites

Только что, mrUamptalm сказал:

ну, в условиях сказано "возможность реализации в игре", так что..

 

Никто не мешает отмести лишнее, либо же постараться реализовать как то, что то новое:hwbat5:

Списка возможностей реализации нигде нет, остается только подавать тот материал, который можем предложить.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 06.02.2023 в 02:14, Badshooter сказал:

Малахит

 

   Важное примечание!!!

 

История:

  Показать контент

 

  «Малахитовый призрак», «Малахитовый мститель» или же «Малахит» – так стали называть в народе духа скверны, охраняющего чертоги королевского дворца королевства избранных Грандвиг, павшего во время нашествия легиона.

 

    До своей смерти, этот дух был командиром Малахитового ордена, личной гвардии короля Габура. Звали его Лансель, среди сослуживцев у него было прозвище "Несломимый".    Прозвище ему такое приелось из-за его врожденной особенности, а именно невосприимчивости к чужим контролирующим воздействиям на сознание и нечеловеческая стойкость к болезням и проклятиям. Был хорош как в бою с оружием в руках, так и обладал отменной магической силой.

 

 Говорил, что: «Я способен на большее, лишь моя собственная плоть ограничивает меня»

 

   Личной визиткой малахитового ордена были элитные рыцари-маги, облаченные в магические доспехи усиленные магопроводящим малахитовым орнаментом. Каждый член этого ордена обладал своими уникальными способностями и особенностями, среди них не было ни слабых, ни недооцененных.

 

   В день, когда небо потемнело. Когда растения завяли и воздух потяжелел от смрада. На порог королевства Грандвиг ступила нога Легиона.

 

   Заведомо смирившись с наступающей погибелью, рыцари малахитового ордена решили стоять до последнего, лишь бы не сдаться врагам, и не примкнуть к их мертвому войску, что было не минуемо.

 

Как они говорили между собой – «Что мертво – то не убить…»

 

   И понимали, чем быстрее они погибнут, тем сильнее станет войско нежити.

   Королевство Грандвиг было поглощено легионом за 4 дня.  Единственным оплотом жизни посреди пустыни смерти был королевский дворец, оборонявшийся личной гвардией короля.

   6 дней длилась оборона клочка земли, где сохранялась жизнь. Орды нежити постоянно волнами нахлынивали на дворец, а жизненные силы покидали обороняющихся, велась битва на измор. Легион не мог сломить защиту могучего ордена, поэтому прибег к тактике «растянутой победы».

   В первые дни, орден успешно отбивал их нашествие, все были полны сил и дрались не теряя их.  Но к несчастью для них, они сами себе вырывали могилу.

 

   Воздух в окрестности дворца с каждым днем становился все тяжелее и тяжелее от скверны, смрад порубленных и обездвиженных тел мертвецов становился невыносимее.

 

   К 4 дню у воинов ордена начали появляться болезненные симптомы. Королевская семья погибла от скверны и миазмов, витающих в воздухе.

   Началась настоящая битва за выживание.

К 6 дню погибло 2/3 всего состава ордена. Кто-то погиб от скопившейся в теле скверны, разрушающей душу и тело бойцов пока они живы. Кто-то погиб от миазм и смрада, которые принесли неизлечимые болезни.

 

   Соратники наблюдали как сходивших с ума от происходящего, так и гниющих на глазах живых союзников от скопившейся в них скверны. Погибших соратников приходилось четвертовать, от чего боевой дух ордена падал еще сильнее.

 

   Лишь благодаря магическим доспехам им удалось прожить так долго. Обычные люди без такой магической защиты погибли бы еще ко 2 или 3 дню такой ожесточеной битвы, только дыша тем воздухом, что окружал дворец.

   Мертвецы как наступали волнами, так и продолжали. У оставшихся воинов не оставалось сил на борьбу с ними.

   Под конец дня, остался лишь один измотанный командир ордена.

 

   Последние слова, которые он услышал от живого человека – «Ты везунчик избранный судьбой…»

 

    Эти слова стали как проклятие для него, он почувствовал одиночество, холодом пробравшее его до души.

 

    Он стал последним выжившим в этой игре на выживание...

 

  Его схватили. Великий некромант армии нежити решил его не убивать как остальных, а иссушить и сделать из него личного духа-стража для короля Орина, управляющего империей нежити, как великое подношение. Но расплатился по итогу своей жизнью, а затем и всей армией нежити в королевстве Грандвиг из-за своего решения.

   После того как некромант иссушил его и извлек душу, он заточил его в прежде надетый им малахитовый доспех.

   Некроманту пришла идея сделать ему астральное тело из скверны и душ всех тех, что пал в битве за дворец. Но приключилось не предвиденное.

   После заточения его духовного тела из скверны в доспех, Лансель не потерял обладание душей, что могло случиться с любым другим человеком. Спасла его душу его особенность невосприимчивости контролированию другими.

   Некромант, не ожидая того, что он не под его контролем, начал напитывать его астральное тело душами умерших в битве, и тех, кто умер до нее. Напитка душ увеличивало магическую силу Ланселя. Это позволило ему самостоятельно насыщаться душами и скверной для увеличения силы.

 

  Почти все души и вся скверна были вложены в духа, и внезапно для некроманта, все вокруг резко потяжелело, от духа исходила настолько тяжелая аура, что все окружающие его мертвецы попросту падали на землю, а тот с трудом стоял на ногах.

   Некромант решил прекратить передачу душ в астральное тело, но не мог этого сделать, дух сам насильно забирал души павших, и всех окружавших его мертвецов. Скверна вокруг духа начала приобретать форму и загорелась тусклым зеленым, ели видимым призрачным пламенем, а впитываемые души становились видны вокруг него. Но все это не окончилось поглощением того, что было в округе...

 

   Тем временем, по всему королевству начали один за другим падать мертвецы. Из мертвых тел и окружения начали высасывать души и скверну, все это с сильным грохотом и гулом начало быстро стягиваться к одному месту, небо загорелось зеленым пламенем, от потоков скверны.

 

   Некромант услышал быстро приближающийся вой и гул, по прибытии источников которых, раздался грохот в помещении, который лишил его слуха.

   Ему оставалось только лишь беспомощно наблюдать за тем, какое огромное количество душ и скверны врывается в духа Ланселя. Тронный зал светился ослепительным зеленым пламенем от всех этих потоков.  Видя все то, что происходит, некромант закатил глаза и умер от ужаса. После этого его душа была не тронута Ланселем в благодарность за то, что он дал ему то, о чем он мечтал всю свою жизнь. А именно о теле, которое ничем не скованно, и о той силе, что даровала ему судьба.

  Первым наперво, после ритуала, Лансель в мнгновение ока устремился мстить армии легиона на территории королевства за разрушенный дом, за убитых родных и соратников. От него ничто не могло сбежать, ведь появлялся он внезапно, двигаясь с сопровождавшимся грохотом, а аура его вдавливала всех окружающих в землю, будто применяли гравитационную магию. Он разбивал остатки армии легиона, попутно поглощая их души и скверну на пути.

 

   Королевство было отчищено от войск легиона и всей скверны через 2 часа после ритуала поглощения…

 

   Лансель впитал сотни тысяч душ, и огромнейшее количество скверны. Настолько огромное, что тело его духа начало светиться ярким зеленым призрачным пламенем. Возможно по силе он превзошел даже самого Граана...

 

   В первое время он не мог в полной мере контролировать заточенную в нем скверну, даже с тем количеством впитанной энергии душ. Все, что находилось рядом с ним мгновенно гнило и умирало. Он предпринимал попытки остановить смерть того, что его окружало, но все было тщетно первые 140 лет после катастрофы.

   Спустя это время, он научился повелевать подвластной ему скверной, и смог добиться того, что окружающие его живые существа не умирали от его присутствия, но только лишь касаться до них все равно нельзя было…   Они становились прахом от него.

 

   Дворец остался цел, даже спустя такое огромное количество времени. Земли вновь заселены. История о том, что приключилась в этих землях утрачена…

 

   Остались только легенды о «Малахитовом мстителе и павшем королевстве»

 

   Лансель остался как пережиток прошлого, и как страж этого дворца.

 

   Говорят, там где пройдет Малахит, можно увидеть призрачное пламя…

 

Виды костюма:

 

image.png.eb2c8418b024c5b9d5cb7c7ca0ce0a99.png

 

   Подсвечиваемые зоны костюма:

  Показать контент

 

   Решил прогнать через красный фильтр, для большей видимости.

 

image.png.46a34541e34e187baeb4604eb4133b6a.png

 

Гифки:

 

P.S Если совсем будет нечего делать, то анимирую и рамки, а может и еще что то придумаю:artist:

 

image.thumb.gif.4e14154827f221f107dcfaa08d104968.gif

 

 

  Показать контент

Вид по четче и ближе:

 

image.gif.d0a506c113c9a71e068810fe4a6db656.gif

 

image.thumb.gif.94f8115c3d493f960173a9555e90e5ae.gif

 

image.thumb.gif.f0444f6eec1b445c6028aadd14719af1.gif

 

 

 

 

Виды в реалии игры:

 

Общий вид на игровой локации:

 

image.thumb.gif.e043831f25e1a4f4b29376fdc17a565f.gif

 

 

 

 

Виды костюма от лица игрока:

 

  Показать контент

image.thumb.gif.1745d631f7b22569be97821ed52df124.gif

 

image.thumb.gif.0f3a2ad39ed29ea177548870c6ad9404.gif

 

 

Арт

 

 

Картинка в 4к, детальки можно посмотреть) Чутка не дорисован.

 

 

 

image.thumb.png.329407552dd8ebf6ca43056c5e50f6bc.png

История арта

  Показать контент

image.thumb.png.7776dc485f953955ab9d9c72a36f9cb8.pngimage.thumb.png.ba09120753d4c2cffa317b140efb03ad.png

 

 

 :troll_face1: Кстати очередная левитирующая жыжа, народ ставим папугаев image.png.eef8c2662efce8b315180f9eff557678.png

 

 

Кост красивый но размытый его бы более четки в доспехах сделать и по цветам да и зеленые цвета получше выбрать

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Powelitel сказал:

Кост красивый но размытый его бы более четки в доспехах сделать и по цветам да и зеленые цвета получше выбрать

Не размытый он, это свет, любителю не понять:whyyy1: я уже в начале темы написал про цветовую гамму, и какая она может быть в зависимости от экрана устройств.

Link to comment
Share on other sites

В 08.02.2023 в 00:00, Badshooter сказал:

 

   Как и обещал, кста историю залил:duc1ky:

image.png.3f9a5af6877c4111b5dcba14cb06338b.png

@Powelitel вот тебе без свечения, выглядит неочень

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Badshooter сказал:

@Powelitel вот тебе без свечения, выглядит неочень

 

Вот слева получше, ток над тенями поработать над чёткостью картинки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...