Jump to content

Вопрос лидеру TkillaBoom


Protocol

Recommended Posts

20 минут назад, Ляна сказал:

лучше пусть муфасаил муслиму продаст. он явно поперспективнее 

мой персонаж никогда не ходил и не будет ходить по рукам как у некоторых,и даю тебе гарантии мыслим тащит лишь за счёт того что вливает кучу моментального урона как и гога и даг,в остальном они нечего выдающийся не представляют,хотите реально доказать что вы умеете играть идите создаите ханта и доказывает,а не сидя с колокольни говорить что этот может так а этот так,я сам бы как муслим вносил бы урон был бы мой хант реем,так попробуй на персе с растянутым уроном и без жира, слить кого-то у кого взрывной урон и пасивный уклон,ну такое себе веселье...

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2023 в 14:58, Libra сказал:

смотри 

берешь image.png.1872dc79f402a211d046f7ec9d1872f9.png и image.png.b42f6027bee5e9efdb35ce4d962db7ed.png

два раза перед боем такое упражнение делаешь и спина болеть не будет. 

 

рей кстати по кд с этими бустами бегает, не смотря на то что ты лопаешься с двух кнопок, только свиток у него по богаче т.к 58% устоя в 32веле. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

О чем речь, если чеполено имея спрута в арсенале, использует баффы на сопру? Как может идти речь о прямых руках? Пару сезонов назад он появился в 2/2, 2-3 боя огреб от храма+рея и больше не появлялся. В его возрасте пора бы уже задуматься о наследии, продать Ханта в надёжные руки и спокойно играть на забытом шаме, оставив шапку кому-нибудь другому. Есть же пример дырок, справляются молодые, пора и честь знать.:sunning::sunning::sunning:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ляна сказал:

смотри 

берешь image.png.1872dc79f402a211d046f7ec9d1872f9.png и image.png.b42f6027bee5e9efdb35ce4d962db7ed.png

два раза перед боем такое упражнение делаешь и спина болеть не будет. 

 

рей кстати по кд с этими бустами бегает, не смотря на то что ты лопаешься с двух кнопок, только свиток у него по богаче т.к 58% устоя в 32веле. 

 

 

больше скажу,я регал так под свитком спрута ,банку дд /хп и ром, под битвой и похищение,у меня было 2300 дд по моему ,45 прлбива ,45 свирепы,60 устоя 6к дф, фул скорость,и я не мог пробивать ни мальборо не легенду,вот просто пытаюсь каитить и как он видит что я приблизился немного просто фокус на меня меняется и я падаю также как на видео,просто этот кусок видео я записал не для этой темы,я записал его для алаена,так получилось что я его и сюда скинул ради наглядности,если бы знал что надо будет я бы записал и тогда.Я не в коем случае не утверждаю что надо фиксить реев я уже давно забросил эту тему потомучто нечегоне меняется,нет,я просто спрашиваю швепса,почему ему 2 стака орла на вожде с орком кажутся имбовым,а то что рей со спрутом так [удалено] это нормально.Ты думаешь что после стольких лет нытья на реев их так и не пофиксили а наоборот апали,и щас будет переломный момент и их прибегут фиксить?По-моему это нелепо

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Libra сказал:

я сам бы как муслим вносил бы урон был бы мой хант реем,так попробуй на персе с растянутым уроном и без жира, слить кого-то у кого взрывной урон и пасивный уклон,ну такое себе веселье...

если б ты был в книгах и с напом, как этот рей, то у урона от тебя было бы больше.  

 

31 минуту назад, Libra сказал:

и даю тебе гарантии мыслим тащит лишь за счёт того что вливает кучу моментального урона как и гога и даг,в остальном они нечего выдающийся не представляют

у ханта тоже есть 3дд навыка, качать и юзать яды сейчас на арене шиза

33 минуты назад, Libra сказал:

и даю тебе гарантии мыслим тащит лишь за счёт того что вливает кучу моментального урона

Я даю тебе гарантию, если ты возьмешь шамана в группу, забафаешься по фул списку и встанешь лоб в лоб с реем - рей отлетит. И никакие станы\яды тебе не пригодятся

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ляна сказал:

если б ты был в книгах и с напом, как этот рей, то у урона от тебя было бы больше.  

 

у ханта тоже есть 3дд навыка, качать и юзать яды сейчас на арене шиза

Я даю тебе гарантию, если ты возьмешь шамана в группу, забафаешься по фул списку и встанешь лоб в лоб с реем - рей отлетит. И никакие станы\яды тебе не пригодятся

для чеполено тоже гарантия есть?у коли же фул книги и спрут есть,а почему он отлетает от рея дага?всё просто шам не захилит такой дикий импакт ни щитом ни семечком,вот только ислам в пати с дрраглесом могут что то сделать,потому что и у одного кожа и хил и у другого кожа и хил,и остаётся им жиром давить таво же мальборо и легенду

Link to comment
Share on other sites

Рекомендую ханту с сабжа пить перед боем ром и свиток на устой юзать как свыше упомянул товаришь @Ляна

+ нужно учитывать то что у этих реев почти что фулл библиотека если не фулл. Фулл вела всё фулл +10, а что насчёт вас? @Libra

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Libra сказал:

хотите реально доказать что вы умеете играть идите создаите ханта и доказывает

умеете играть, боже.. на охотнике явно не нужно уметь играть чтоб убивать всех подряд

 

ну ладно, вот пример тебе 

 

где здесь по твоему "растянутый" урон?

а была бы у ханта 4-ая дд кнопка рей бы сдох ещё раньше

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BurtosXXL сказал:

О чем речь, если чеполено имея спрута в арсенале

@Ляна у чеполено спрут?:cereal_guy_2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

@Ляна у чеполено спрут?:cereal_guy_2:

да

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ляна сказал:

умеете играть, боже.. на охотнике явно не нужно уметь играть чтоб убивать всех подряд

 

ну ладно, вот пример тебе 

 

где здесь по твоему "растянутый" урон?

а была бы у ханта 4-ая дд кнопка рей бы сдох ещё раньше

 

 

был бы сашка реем а не хантом,тот рей бы уже лежал) а так он не слил его,его дру успешно успевает хилить,в этом и заключается растянутый урон

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Libra сказал:

а то что рей со спрутом так [удалено] это нормально

это так премод выглядит? 

опубликованно 3ч назад - уведомление только сейчас пришло, да еще и с матом пропустили...

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

 

Спойлер

image.thumb.jpeg.a871e6452c98f70b65456edf5ceca7b2.jpeg


Рея надо балансить? Серьезно? 
Порегал на него с дк +8, ни одного боя у меня не выиграл. 

Мне смешно и грустно с отсутствия понимания того, что +10 рей с 18 книгами, который умеет играть и регает в пати с таким же друидом, который тоже умеет играть, и у которого книг разве что поменьше, как бы должны выигрывать кринже челов+9-10 с 2-6 книгами в 28-30-32 веле без умения играть. Рог со скринов в полусете на сопру регает. По игре ханта со скринов и видео можно справочник по тому как "нельзя играть на ханте" составить: зажимы и режим афк турели, 0 кайта. За это, кстати, спасибо. Действительно поучительная тема. Месяц назад показывал хантам в нашей ги как играть не надо благодаря вашему творчеству. Спасибо за еще одно видео. 
 

Спойлер

image.png.8b3fb3715245bd2b29ff2c711ec795b3.png



Я бы понял, если бы тему создал +10 хант с 18 книгами в фул 32 веле с крит вампом, который бы порегал с таким же напом (хилом) и лузнул все бои в 0 без шансов. Скинул бы сюда видос и мы такие: "Ну да, тут явно что-то нездоровое". В теме многоуважемого автора я этого не увидел. Персы разительно отличаются по силе как и по умению игры на них.

Также можно заметить в видео:
1) 3 чк + хант - проиграли заряженной пати с хилом 
2) +8 шам не вытянул фулового рея

Может проблема не в рее, а конкретно в подборе пати на арене? Может проблема в том, что персы как и умение играть у вас сильно слабее? Пати без хила проиграла пати с хилом, как же так... Срочно фиксить рея!

С другой стороны. Можно было бы создать тему по ханту и обозначить его проблемы. Аргументировать свою позицию, показать расчеты. Но зачем, можно ведь просто клепать темы "фикс рея" кидая свои поражения как аргумент для фикса. Может вам все же стоит пересмотреть свое отношение? Направить энергию в созидание почвы для доработки ханта, а не фикса рея? Что думаете? @Libra

Вас можно сравнить с многоуважаемым г-н @Shwapsss, который целый год не замечал х2 стака орла, а тут резко начал считать что это имба и это надо фиксить, потому что потому. Когда х2 стак орла ввели как фикс серьезной недоработки и по сути бага потери урона. Ну а после сообщения в стиле "а че вы не можете просто не жать орел?" я могу лишь посоветовать предмод выдать данному г-ну и более не заходить в его темы с его аргументацией на уровне "а че?" и такими же рофлоскринами с лузами.  

Ваши темы друг друга стоят. На этом у меня все.

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Horimiya сказал:

Про него нигде и никто не ныл) Видимо не такой он как Даг с 95% рейта.

 

О каких рейтах может речь идти, когда там либо слив либо твины нон-стоп? Я регнул 10 боёв, во всех 10 против поцыки в велах, а со мной их твины. Если только 2х2 аренить, но это бесполезно и не очень интересно, хоть и мой мейн-вар хорош как класс там. Да и там тоже "не мешай мы льем кококо"

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ляна сказал:

это так премод выглядит? 

опубликованно 3ч назад - уведомление только сейчас пришло, да еще и с матом пропустили...

 

Его стены текста с телефона читать вообще жёстко. Я скоро просто игнорить начну все его излияния и пусть висят годами, пока текст к удобоваримому виду не научится приводить. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Keanu Reeves сказал:

 


Рея надо балансить? Серьезно? 
Порегал на него с дк +8, ни одного боя у меня не выиграл. 

Мне смешно и грустно с отсутствия понимания того, что +10 рей с 18 книгами, который умеет играть и регает в пати с таким же друидом, который тоже умеет играть, и у которого книг разве что поменьше, как бы должны выигрывать кринже челов+9-10 с 2-6 книгами в 28-30-32 веле без умения играть. Рог со скринов в полусете на сопру регает. По игре ханта со скринов и видео можно справочник по тому как "нельзя играть на ханте" составить: зажимы и режим афк турели, 0 кайта. За это, кстати, спасибо. Действительно поучительная тема. Месяц назад показывал хантам в нашей ги как играть не надо благодаря вашему творчеству. Спасибо за еще одно видео. 
 



Я бы понял, если бы тему создал +10 хант с 18 книгами в фул 32 веле с крит вампом, который бы порегал с таким же напом (хилом) и лузнул все бои в 0 без шансов. Скинул бы сюда видос и мы такие: "Ну да, тут явно что-то нездоровое". В теме многоуважемого автора я этого не увидел. Персы разительно отличаются по силе как и по умению игры на них.

Также можно заметить в видео:
1) 3 чк + хант - проиграли заряженной пати с хилом 
2) +8 шам не вытянул фулового рея

Может проблема не в рее, а конкретно в подборе пати на арене? Может проблема в том, что персы как и умение играть у вас сильно слабее? Пати без хила проиграла пати с хилом, как же так... Срочно фиксить рея!

С другой стороны. Можно было бы создать тему по ханту и обозначить его проблемы. Аргументировать свою позицию, показать расчеты. Но зачем, можно ведь просто клепать темы "фикс рея" кидая свои поражения как аргумент для фикса. Может вам все же стоит пересмотреть свое отношение? Направить энергию в созидание почвы для доработки ханта, а не фикса рея? Что думаете? @Libra

Вас можно сравнить с многоуважаемым г-н @Shwapsss, который целый год не замечал х2 стака орла, а тут резко начал считать что это имба и это надо фиксить, потому что потому. Когда х2 стак орла ввели как фикс серьезной недоработки и по сути бага потери урона. Ну а после сообщения в стиле "а че вы не можете просто не жать орел?" я могу лишь посоветовать предмод выдать данному г-ну и более не заходить в его темы с его аргументацией на уровне "а че?" и такими же рофлоскринами с лузами.  

Ваши темы друг друга стоят. На этом у меня все.

 

чел ты чёт обознался я тут вообще другие приоритеты и вопросы держу,ты потерялся наверное или что с тобой?покажешь видос как ты там на +8дк стебешь этого рея раз уж ты здесь,и чем таким интересным умение обусловлены игра за рея за что это считается "рукастастью" нажимать навыки дд после анимации авты,вау,обузить проблемы игры с рассинхроном,вау,чел,успокойся на минутку и пресядь,раскажи кто ты такой сначала,интересно какой там ги своей показывал как нельзя играть,но ты как играть надо ,чёт не показал(((((

че свет тебе выключили или кошка умерла?ай не важно,важно то что ты критиковать умеешь а как делать надо не показываешь,не красиво знаешь ли...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Его стены текста с телефона читать вообще жёстко. Я скоро просто игнорить начну все его излияния и пусть висят годами, пока текст к удобоваримому виду не научится приводить. 

:vp-noodle: ну не надо позязя,а то придётся новый акк создать,хочу душить этих мракобесов ушиных с этого 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Cleaner сказал:

Рекомендую ханту с сабжа пить перед боем ром и свиток на устой юзать как свыше упомянул товаришь @Ляна

+ нужно учитывать то что у этих реев почти что фулл библиотека если не фулл. Фулл вела всё фулл +10, а что насчёт вас? @Libra

тоже предмод как у тебя :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Keanu Reeves сказал:

 


Рея надо балансить? Серьезно? 
Порегал на него с дк +8, ни одного боя у меня не выиграл. 

Мне смешно и грустно с отсутствия понимания того, что +10 рей с 18 книгами, который умеет играть и регает в пати с таким же друидом, который тоже умеет играть, и у которого книг разве что поменьше, как бы должны выигрывать кринже челов+9-10 с 2-6 книгами в 28-30-32 веле без умения играть. Рог со скринов в полусете на сопру регает. По игре ханта со скринов и видео можно справочник по тому как "нельзя играть на ханте" составить: зажимы и режим афк турели, 0 кайта. За это, кстати, спасибо. Действительно поучительная тема. Месяц назад показывал хантам в нашей ги как играть не надо благодаря вашему творчеству. Спасибо за еще одно видео. 
 



Я бы понял, если бы тему создал +10 хант с 18 книгами в фул 32 веле с крит вампом, который бы порегал с таким же напом (хилом) и лузнул все бои в 0 без шансов. Скинул бы сюда видос и мы такие: "Ну да, тут явно что-то нездоровое". В теме многоуважемого автора я этого не увидел. Персы разительно отличаются по силе как и по умению игры на них.

Также можно заметить в видео:
1) 3 чк + хант - проиграли заряженной пати с хилом 
2) +8 шам не вытянул фулового рея

Может проблема не в рее, а конкретно в подборе пати на арене? Может проблема в том, что персы как и умение играть у вас сильно слабее? Пати без хила проиграла пати с хилом, как же так... Срочно фиксить рея!

С другой стороны. Можно было бы создать тему по ханту и обозначить его проблемы. Аргументировать свою позицию, показать расчеты. Но зачем, можно ведь просто клепать темы "фикс рея" кидая свои поражения как аргумент для фикса. Может вам все же стоит пересмотреть свое отношение? Направить энергию в созидание почвы для доработки ханта, а не фикса рея? Что думаете? @Libra

Вас можно сравнить с многоуважаемым г-н @Shwapsss, который целый год не замечал х2 стака орла, а тут резко начал считать что это имба и это надо фиксить, потому что потому. Когда х2 стак орла ввели как фикс серьезной недоработки и по сути бага потери урона. Ну а после сообщения в стиле "а че вы не можете просто не жать орел?" я могу лишь посоветовать предмод выдать данному г-ну и более не заходить в его темы с его аргументацией на уровне "а че?" и такими же рофлоскринами с лузами.  

Ваши темы друг друга стоят. На этом у меня все.

 

Советую тебе вернуться в ту самую тему и изучить её по-лучше

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Libra сказал:

тоже предмод как у тебя /cdn-cgi/mirage/ce55a0205691457fa641aba2aa5348f9541b1825501ea35b41b2d33c3c9925e2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Libra сказал:

всё просто шам не захилит такой дикий импакт ни щитом ни семечком,вот только ислам в пати с дрраглесом могут что то сделать,потому что и у одного кожа и хил и у другого кожа и хил,и остаётся им жиром давить таво же мальборо и легенду

чета на фрагменте одного хила и вампа хватило чтоб слить рея)

никакой кожи там нет, семечка только.

 

захилит или не захилит, это ещё от твоего шмота и бустов зависит. как видишь - кунку захилило, попробуй тоже фул сет взять, а потом уже продолжим спорить про "захилит или не захилит") 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Его стены текста с телефона читать вообще жёстко. Я скоро просто игнорить начну все его излияния и пусть висят годами, пока текст к удобоваримому виду не научится приводить. 

:t6:

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2023 в 13:58, Libra сказал:

Слушай а может видос записать надо как рей шотает другие классы

давай запишем.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Блин, ну всё фиксим всех кто на скрине

и будет оно лежать ещё пару меся...лет

Screenshot_3.png

Edited by Marannnn
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Marannnn сказал:

не понимаю к чему это если у меня в пати ни одного хила+2 пве чела,не включён замок даже,там только я и сахарок одетые,а у ушей по кд все в веле регали чтобы успеть до битвы закрыть рандом,бедненькие а то потом  с 25/70 закроют :vp-noodle:,ты не заметил что у гор одетые ребята которые могут тянуть рег это больше часть коты?а на ушей и текила и респекты и туча и нефилы,смотри рей этот на столько рукастый что на 20 к больше набивает по сравнению сомной(шутка)типок тащит бой лишь за счёт ненормально урона перса,а в остальном тюфяк а не рукастость,был бы такой рей у меня я бы по 100к каждый бой делал:youre_the_man1:

Screenshot_20230204-141415_Warspear Online.jpg

Edited by Libra
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Libra сказал:

типок тащит бой лишь за счёт ненормально урона перса,а в остальном тюфяк а не рукастость,был бы такой рей у меня я бы по 100к каждый бой делал

@Shwapsss

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Marannnn сказал:

700/350 сильно, побольше  регай когда нету велъников раз такой уверенный в себе)

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Libra сказал:

не понимаю к чему это если у меня в пати ни одного хила+2 пве чела,не включён замок даже,там только я и сахарок одетые,а у ушей по кд все в веле регали чтобы успеть до битвы закрыть рандом,бедненькие а то потом  с 25/70 закроют /cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-noodle.gif,ты не заметил что у гор одетые ребята которые могут тянуть рег это больше часть коты?а на ушей и текила и респекты и туча и нефилы,смотри рей этот на столько рукастый что на 20 к больше набивает по сравнению сомной(шутка)типок тащит бой лишь за счёт ненормально урона перса,а в остальном тюфяк а не рукастость,был бы такой рей у меня я бы по 100к каждый бой делал/cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/youre_the_man1.png

/cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/864505129_Screenshot_20230204-141415_WarspearOnline.thumb.jpg.3321d34fdf62b039cb9139505380b76e.jpg

Блин, Шам больше надамажил чем Дру, фиксим Шама а то дамажит многа

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Блин, Шам больше надамажил чем Дру, фиксим Шама а то дамажит многа

фиксим жц потому что надамажил больше чем дд?фиксим дру потому что дамажит как дд?на скрине мальдру полностью перекаченый в сэивы для этого рея сверху,а снизу дру в уроне,и жц в уроне,фиксим значит?

Screenshot_20230127-174037_Warspear Online.jpg

Screenshot_20230125-140917_Warspear Online.jpg

Edited by Libra
Link to comment
Share on other sites

В 08.02.2023 в 08:24, Libra сказал:

фиксим жц потому что надамажил больше чем дд?фиксим дру потому что дамажит как дд?на скрине мальдру полностью перекаченый в сэивы для этого рея сверху,а снизу дру в уроне,и жц в уроне,фиксим значит?

/cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/479420235_Screenshot_20230127-174037_WarspearOnline.thumb.jpg.6d058be2ec711ff80a64a7f748320276.jpg

/cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/1723398441_Screenshot_20230125-140917_WarspearOnline.thumb.jpg.fc6849f9fde98a0d3fcee930bdd531b6.jpg

Ну по горской логике да

Link to comment
Share on other sites

В 08.02.2023 в 07:34, Libra сказал:

700/350 сильно, побольше  регай когда нету велъников раз такой уверенный в себе)

ну так да, я уверен в себе. Я регаю с 00:00 (ну когда обновляются награды), так что смело жду тебя там (ну если ты так же уверен в себе).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Marannnn сказал:

ну так да, я уверен в себе. Я регаю с 00:00 (ну когда обновляются награды), так что смело жду тебя там (ну если ты так же уверен в себе).

как это ты регаешь в 00:00 если я не регаю а 00:00 а на скрине мы в бою сошлись за 6 ч до битвы,в том что ты мне падаешь я уверен ,больше нечем тебе не могу помочь,я добил себе 32 сэт больше мне регать особо интереса не представляет,особенно за класс слабый для пвп контента,но хороший для пве,так что туда я и переверну направление своё в большей части 

Edited by Libra
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Libra сказал:

как это ты регаешь в 00:00 если я не регаю а 00:00 а на скрине мы в бою сошлись за 6 ч до битвы,в том что ты мне падаешь я уверен ,больше нечем тебе не могу помочь,я добил себе 32 сэт больше мне регать особо интереса не представляет,особенно за класс слабый для пвп контента,но хороший для пве,так что туда я и переверну направление своё в большей части 

падают все и всем, арена КОМАНДНАЯ игра, а не 1на1. Ну если добил фулл, то это к лучшему, не будет подобных тем. Удачи в PVE.

Link to comment
Share on other sites

В 07.02.2023 в 04:33, Mrakoriz сказал:

 

О каких рейтах может речь идти, когда там либо слив либо твины нон-стоп? Я регнул 10 боёв, во всех 10 против поцыки в велах, а со мной их твины. Если только 2х2 аренить, но это бесполезно и не очень интересно, хоть и мой мейн-вар хорош как класс там. Да и там тоже "не мешай мы льем кококо"

Арена для фарма шмота:pfffrrrr: 

Другое дело, что фарм душный и желания фармить 0. Думаю у тех людей азиатские корни есть. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Marannnn сказал:

падают все и всем, арена КОМАНДНАЯ игра, а не 1на1. Ну если добил фулл, то это к лучшему, не будет подобных тем. Удачи в PVE.

чел пока существует такой урон всегда будут такие темы,я не первый тут на форуме делающие такие темы,раз и другие люди это пишут значит класс не в балансе с таким уроном и надо фиксить или люди от нефиг делать создают такие темы ?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...