Jump to content

Плохое описание навыка Инстинкт атаки


Recommended Posts

22 часа назад, EvilRick сказал:

Не указано время действия.

"На некоторое время" - пережиток прошлого формата описания нывыков, когда кто-то получал с некоторым шансом некоторый эффект на некоторое время. Сейчас, к счастью, в большинство навыков добавляется адекватное полноценное описание. Так что надо просто подождать, пока дойдут руки до инстинкта (по моим прикидкам, это будет следующий ребаланс в декабре 2023).

Пока что есть инфогайд, в котором я стараюсь, чтобы были все необходимые цифры.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

У меня другой вопрос, но схоже, написано применение скилов типа рассечение жажды и дробящего в 1 ярд от цели, то что реликвии не расчитываются на рассечении это так и задумано или просто баг? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Анархист сказал:

У меня другой вопрос, но схоже, написано применение скилов типа рассечение жажды и дробящего в 1 ярд от цели, то что реликвии не расчитываются на рассечении это так и задумано или просто баг? 

Не понял вопроса. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Не понял вопроса. 

Ну есть инстинкт атаки, от него по толпе работают скилы, среди которых есть 1й скил в котором релы, которые по толпе не расчитываются, получается что 1й скил не раздается в толпу полноценно из уравнения раздачи исключены релы, да и с жаждой интересно от всей крови в толпе отжор работает? 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Анархист сказал:

Ну есть инстинкт атаки, от него по толпе работают скилы, среди которых есть 1й скил в котором релы, которые по толпе не расчитываются, получается что 1й скил не раздается в толпу полноценно из уравнения раздачи исключены релы, да и с жаждой интересно от всей крови в толпе отжор работает? 

Ну хз. Из реликвий я точно знаю, что рела массового урона в рассечении работает в синергии с инстинктом атаки. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, King Sombra сказал:

Ну хз. Из реликвий я точно знаю, что рела массового урона в рассечении работает в синергии с инстинктом атаки. 

Замковая рела крови и обычная рела крови работают? Ни разу не видел, при том чтоизамковая всегда должна кидаться, а то что массовая рела работает кста не факт 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Анархист сказал:

Замковая рела крови и обычная рела крови работают? Ни разу не видел, при том чтоизамковая всегда должна кидаться, а то что массовая рела работает кста не факт 

Насчёт массовой релы я уверен, она работает. Насчёт других реликвий - не знаю. Групповых вообще нет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 27.05.2023 в 12:56, King Sombra сказал:

Насчёт массовой релы я уверен, она работает. Насчёт других реликвий - не знаю. Групповых вообще нет. 

Тоесть с квадрата 2х2 с релой превращается в квадрат 3х3? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...