Jump to content

"Кожа" шама а 2 лица


Recommended Posts

Предлагаю изменить механику "кожи" по принципу "Сакрального щита" паладина.

Это добавит командного взаимодействия в ПВП и превнесет капельку баланса между альянсами

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

Предлагаю изменить механику "кожи" по принципу "Сакрального щита" паладина.

Это добавит командного взаимодействия в ПВП и превнесет капельку баланса между альянсами

Я чувствую что и друиду тогда изменят. :vp-hearts:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Daff сказал:

Я чувствую что и друиду тогда изменят. /cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-hearts.gif

Не знаю как у шамов, меня на дру она на три качана, ее больше для прока рел юзаешь,

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daff сказал:

Я чувствую что и друиду тогда изменят. :vp-hearts:

Было бы не плохо изменить всем,но глядя на то как последний десяток лет разработчики бустят урон и не думают о защите,было бы не плохо хоть кому то добавить подобную механику. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Предлагаю изменить механику "кожи" по принципу "Сакрального щита" паладина.

Это добавит командного взаимодействия в ПВП и превнесет капельку баланса между альянсами

Тогда точно так же будет и у дру. И поверь, ты первым будешь, кто будет ныть, что дру под нимбов и щитом неубиваемый:troll:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

Не знаю как у шамов, меня на дру она на три качана, ее больше для прока рел юзаешь

Я пончалу на 5 качал когда нубом был, потом как понял что и как кинул очки в молнию. И убрал ее из слотов использования.

27 минут назад, Megatron сказал:

но глядя на то как последний десяток лет разработчики бустят урон и не думают о защите

 

Полностью согласен с вами, года полтора назад я пытался поднять етот вопрос но по итогу забил.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Steellhost сказал:

Не знаю как у шамов, меня на дру она на три качана, ее больше для прока рел юзаешь,

Шамы тоже на 3 качают так как нечего больше и юзают также ради рел в основном. 

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2023 в 17:14, Daff сказал:

Я пончалу на 5 качал когда нубом был, потом как понял что и как кинул очки в молнию. И убрал ее из слотов использования.

Ну это ты зря. Лично у меня с релой яры кожа срезает 17-18% дд (9-10% базовые + 3% от яры + 4.5% от таланта) и дает около 10 надеги. Еще две релы часто прокают (у меня на вамп и срез пробива до 0). И могу по кд держать ее на 4х целях сразу, хоть и не делаю это почти никогда, но возможность есть. Как по мне, это в несколько раз лучше, чем +250-300 к урону от молнии (без учета дф у противника - с ним раза в два меньше), которая часто даже не прожимается по кд, потому что надо другие скиллы раскидать, а они еще таргет сбрасывают

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LongWay сказал:

Ну это ты зря. Лично у меня с релой яры кожа срезает 17-18% дд (9-10% базовые + 3% от яры + 4.5% от таланта) и дает около 10 надеги. Еще две релы часто прокают (у меня на вамп и срез пробива до 0). И могу по кд держать ее на 4х целях сразу, хоть и не делаю это почти никогда, но возможность есть. Как по мне, это в несколько раз лучше, чем +250-300 к урону от молнии (без учета дф у противника - с ним раза в два меньше), которая часто даже не прожимается по кд, потому что надо другие скиллы раскидать, а они еще таргет сбрасывают

Возможно вы правы, но я бросил играть на дру ещё до 5го сектора. А тогда надега была не очень полезным статом.А сейчас я переодически захожу побегать пофанится, ну и на блаже инсты гоняю. Таланты у меня не сильно прокачаны да и тратится на релы не очень охота, того по мне молния норм выбор.Но в целом мне кожа не нравится тем что она меняет только циферки дефа, а вот проценты почти не меняются (в зависимости от цели), к примеру качать скил чтоб он давал 1% дефа мне как то кажется глупо.Да да, я помню про надегу но в описании скила значится защита, а если скил паршиво защищает значит он плохой.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daff сказал:

Возможно вы правы, но я бросил играть на дру ещё до 5го сектора. А тогда надега была не очень полезным статом.А сейчас я переодически захожу побегать пофанится, ну и на блаже инсты гоняю. Таланты у меня не сильно прокачаны да и тратится на релы не очень охота, того по мне молния норм выбор.Но в целом мне кожа не нравится тем что она меняет только циферки дефа, а вот проценты почти не меняются (в зависимости от цели), к примеру качать скил чтоб он давал 1% дефа мне как то кажется глупо.Да да, я помню про надегу но в описании скила значится защита, а если скил паршиво защищает значит он плохой.

17-18% я же написал)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...