Jump to content

Турнир ПвП внутри своей фракции!


Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Сначала хотел объявить о нубо турнире ПвП, который планировался среди Эльфов 19-20 Уровней!

Из-за дефицита времени в игре я этого делать не буду. Но идейку подкину, может кто обратит внимание.

Как в ПвП играть объяснять не собираюсь,

хочу рассказать правила турнира.

В турнире будут участвовать 16 человек.

Строк принятия заявок на участие в турнире от открытия, длиться до тех пор, когда будет зарегистрирован 16 (Шестнадцатый) участник на турнир! Заявку можно оставлять в теме, форма подачи заявки:

1.      Ник вашего персонажа в игре;

2.      Уровень вашего персонажа;

3.      Класс (Друид/Рейнджер/Разящий клинок)

Для участия также нужно иметь 6000 золотых монет и хотя бы 5 билетов на арену.

 

После чего Вы должны связаться с организатором, или он с Вами в игре, и вы, как  участник должны для вступления передать 6000 золота, это для того чтобы был стимул хорошо сыграть, и показать себя на все 100%.

Потому что будут 3 призовые места:

1 место - 50 000 Золота!

2 место - 30 000 Золота!

3 место - 15 000 Золота!

Когда золото для участия будет передано, вы будете занесены в список участников, в случае возникновения каких либо неожиданных ситуаций, или с отменой турнира, золото будет возвращено их владельцам.

Повторюсь. Принятие заявок будет окончиться тогда, когда будет зарегистрировано 16 участников.

После чего, будет создаваться турнирная таблица,  и подбор противников (возможно в подборе будут участвовать пользователи, чтобы были силы равные). Позже будет назначено дата и время, также место сбора для проведения турнира.

Если зарегистрированный участник не явился на бой в турнире в назначенное время, он будет автоматически считаться проигравшим, а тот с кем он должен был проводить бой, будет победителем, и перейдет в следующий уровень турнира.

Турнир будет производиться на арене 5х5, перед выходом в бой запрещается использовать Свитки или Эликсиры.

 

Теперь подробно о системе проведения турнира:

Ниже мы видим образец турнирной таблицы, турнир будет проводиться так:

Опубликованное фото

Организатор  собирает в свою группу 5 человек,

  •         Руководящий Лидер группы №1;
  •         Игрок 1;
  •         Игрок 3;
  •         Игрок 5;
  •         Игрок 7.
Помощник организатора  собирает в свою группу 5 человек,

  •         Руководящий Лидер группы №2;
  •         Игрок 2;
  •         Игрок 4;
  •         Игрок 6;
  •         Игрок 8.
Лидеры подают заявку на Арену 5х5!

На самой арене, по истечению 20сек подготовки, все игроки проверяются лидерами, никто ли не использовал дополнительные чары (Свитки, Эликсиры…).

Если все нормально, лидеры входят на центр арены в качестве судьи (но так чтобы не мешали проводить ПвП), и по команде (готовы ли?) и отчету (3-2-1-ГО) будут выходить игроки в бой, то есть:

1 против 2;                3 против 4;                  5 против 6;                7 против 8.

Таким образом выйдет 4 победителя в ¼ турнира, и 4 игрока покинут турнир.

Такую же систему проделываем с 9-16 участниками, и получаем еще 4 победителя ( в итоге 8 ).

Далее переформируем группы, если всех победителей выставить как на турнирной таблице и пронумеровать сверху вниз, то со мной в группу пойдут победители 1-3-5-7, ну и собственно Организатор.

И вторая группа 4 остальных победителя ( 2-4-6-8 ) + Помощник организатора;

И на арене ситуация такая же…..

1 против 2;                3 против 4;                  5 против 6;                7 против 8.

Получаем четырех полуфиналистов:

По таблице в новом столбике они будут 1-2-3-4

Далее 1 и 3 в группу берет Организатор (группа из 3-х человек), и во вторую группу 2 и 4 - помощник (тоже трое).

Смотря по данным арены, 3х3 там почти никто не появляется, так что за это беспокоиться не стоит. Выходим на арену, проводим бой:

1 против 2;                3 против 4;

Получаем двух победителей в финал, и двух проигравших.

Смотря на то как сложилась ситуация, надо переформировать группы так, чтобы в каждой был 1 победитель в финал, и 1 проигравший в полуфинале (возможно и не надо переформировывать)

Опять эти 2 пати подают на Арену 3х3, первыми играют

Проигравший в полуфинале против Проигравшего в полуфинале,

Это для итого чтобы определить 3 и 4 место турнира.

Ну и конечно после их боя будет та самая долгожданная схватка,

борьба не на жизнь, а на смерть  : )

Финалист против Финалиста.

После проведения последнего боя, мы узнаем победителя, а также можем огласить  первое, второе и третье честно занятые места. Отдаем победителям награду, поздравляем их, и разбегаемся все дружно пить Эль =)

Это все я написал не ради собственного провождения турнира, а в качестве шаблона по которому возможно кто то будет в дальнейшем делать турниры внутри своей фракции. Также организатор и судья, участие в турнире брать не смогут. И во время боя нет слов «Стоп!», также после боя не принимаются слова «Я висел, мне звонили, выкинуло и т.д» для реванша, захотите реванш – сами устроите!

Ну…. вроде суть передал… Есть вопросы? - Пишите тут!

Еще раз говорю: Я не провожу турнир, это всего лишь моя идея и система провождения!

С вами был полный нуб Macmep! ; )

 

Link to comment
Share on other sites

Класс, только очень быстро пролетит. Удобнее по З боя между парами, до 2х побед.

Link to comment
Share on other sites

Класс, только очень быстро пролетит. Удобнее по З боя между парами, до 2х побед.

 

Почти все время когда в игре, я провожу в ПвП пещере под надиром, когда нету гор а много эльфов подходящего уровня мы какраз идем так 3х3 для ПвП, прикольно против реев особенно идти :) 
Link to comment
Share on other sites

жалко, что с горами такого не будет :(

а так класно придумали :)

 

Link to comment
Share on other sites

Победитель получает звание "Мегадонат с быстрым интернетом" ;D

 

Я б так не сказал, донат не всегда решает.
Link to comment
Share on other sites

прикольно но лучшая боевая и ТУРНИРНАЯ система что я видел в Bloodline Champions

да и пвп там зе бест)

 

 

если бы у нас такую систему сделали было бы круто.

Link to comment
Share on other sites

В боях 1 на 1 будет сильная зависимость от шмота и лвл.

Если делать, то 5 на 5.

Еще в 0,4 самые зрелищные бои были это 8 на 8 (да да, тогда еще 8 человек в пати было).

Link to comment
Share on other sites

Обрывками прочитав тему,не поняв ее сути (я щас нихера не понемаю-пьян...сорь))... Пришла в голову абсурдная мысль-сдеделать зону абсолютного пвп(как то так)... Где Ухи могли бы биться с ухами а горы с горами... Варианты этих территорий : наше любимое дупло под Надей и ВЕСЬ ЛАБ. ;D

Link to comment
Share on other sites

В боях 1 на 1 будет сильная зависимость от шмота и лвл.

Если делать, то 5 на 5.

Еще в 0,4 самые зрелищные бои были это 8 на 8 (да да, тогда еще 8 человек в пати было).

 

не пугай нубов, они больше 5 чел пати и вообразить не смогут.  ;D
Link to comment
Share on other sites

1.место занимает самый донатерский донатер

2.место занимает игрок с самым быстрым инетом

3и только третье место занимает самый пряморукий

Link to comment
Share on other sites

misterio

20

Ranger

 

Мистерио) я не создаю турнира)) нет времени. если и кто сможет или захочет этим занятся, вот уже готовая схема) так что, ты это лишнее написал :)

мастер всех нагнет ;)

 

ыыывыы ;D
Link to comment
Share on other sites

смотрел фильм Dead or Alive?(вроде так) ты наверно его посмотрел и решил в варспе замутить :) this is MORTAL KOMBAT 8)

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

еще одна возможность собрать голда с игроков :-)

Link to comment
Share on other sites

еще одна возможность собрать голда с игроков :-)

 

Очень интересно.... Пожалуйста возьми в руки калькулятор и подсчитай :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Очень интересно.... Пожалуйста возьми в руки калькулятор и подсчитай

 

шучу я )))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...