Jump to content

Ограниченная 3-тья раскладка навыков.

Maces

Recommended Posts

Предлагаю вести 3 раскладку навыков сугубо для GvG и Межфракционных событий. С условием что 3 раскладка будет активна только с 30 мин до GvG\Соб, и заканчиваться условно через 1-1.30 час после включения(пример: Тритоны, в 18;30 3 панель уже активна, триты в 19;00 и допустим в 19:30 уже не активна) и автоматические сбрасываться на 1-ую раскладку, если игрок забыл переключиться.

:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Maces

10 минут назад, Maces сказал:

С условием что 3 раскладка будет активна только с 30 мин до GvG\Соб, и заканчиваться условно через 1-1.30 час после включения

Зочем

8 минут назад, Dart сказал:

Зочем

Я просто не понимаю почему на постоянке еще не сделали, и какая на это причина.  И если так, то пусть будет хотябы на гвг\мирсобах раскладка под эти события.

2 минуты назад, Maces сказал:

Я просто не понимаю почему на постоянке еще не сделали, и какая на это причина.  И если так, то пусть будет хотябы на гвг\мирсобах раскладка под эти события.

Я все еще стою на позиции что если и давать 3-ю раскладку - пусть она будет добываема, цепочка заданий или событие, но уж точно не шаровая даже нп время, игроки слишком привыкли к халяве. 

1 минуту назад, Deso сказал:

Я все еще стою на позиции что если и давать 3-ю раскладку - пусть она будет добываема, цепочка заданий или событие, но уж точно не шаровая даже нп время, игроки слишком привыкли к халяве. 

Мне не так важен процесс, как результат. Способ получения не важен) Твоё предложение очень хорошее)

4 минуты назад, Deso сказал:

Идея неплохая. Но игроки привыкли не к халяве, а к удобству

10 минут назад, Maces сказал:

Вторую то недавно ввели, ещё через года три введут третью и преподнесут как масштабное обновление 

Просто так раскладку точно не введут, будет слишком жирно. Но вот если для получения надо будет что нибудь сделать, то уже есть шанс. К примеру: изучить в талантах, получить раскладку после прохождения определённого острова/сектора или третью раскладку можно банально вставить как дополнительную функцию платного бп. 

Просто с 3 раскладками книгу забвения будут юзать раз в полгода после ребаланса иза ненадобности, а сейчас у нас стоит выбор между пве/пвп/гвг и мы должны выбирать что-то между этого либо юзать книгу, а это + даёт донат разработчикам.

Затем попросят 4 раскладку потому что нужна отдельная расскиловка под такого-то противника на арене, а потом 5, 6... Ваще это было бы мегаудобно, но подобные предложения пора в список запрещенных внести.

10 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Затем попросят 4 раскладку потому что нужна отдельная расскиловка под такого-то противника на арене, а потом 5, 6... Ваще это было бы мегаудобно, но подобные предложения пора в список запрещенных внести.

Как я уже писал ранее в другой теме, в игре всего 3 основных направления это PvE, PvP, GvG.

Edited by Maces

На самом деле, такое могут запихнуть в третий этаж талантов... 

В 04.02.2023 в 11:42, Maces сказал:

Мне не так важен процесс, как результат. Способ получения не важен)

Тогда книга сброса навыков ваш выбор. :wind:

5 часов назад, Тама Тута сказал:

Почему бы не добавить в БП )

Когда кончится бп, шмот, вставленный только в третью раскладку, будет вынужден переместиться в сумку. А там может не оказаться места... 

Edited by Shwapsss

9 минут назад, Shwapsss сказал:

Когда кончится бп, шмот, вставленный только в третью раскладку, будет вынужден переместиться в сумку. А там может не оказаться места... 

В почту тогда переместить...

1 минуту назад, Макима сказал:

В почту тогда переместить...

Троеточие уместно. Фигня же, тоже об этом думал, шмотки то личные. Короче, в те же таланты намного логичнее

Только что, Shwapsss сказал:

Троеточие уместно. Фигня же, тоже об этом думал, шмотки то личные. Короче, в те же таланты намного логичнее

Ну сундуки с событий ведь тоже личные, награды за туры арены, гильдий и так далее и тому подобное. Но идея впихнуть в таланты мне всё равно больше нравится:t9:

2 минуты назад, Макима сказал:

Ну сундуки с событий ведь тоже личные, награды за туры арены, гильдий и так далее и тому подобное. Но идея впихнуть в таланты мне всё равно больше нравится/cdn-cgi/mirage/8e473d062fa2c7cf484f72db5782e761fd0ce63f64bfbe1db97cba617ff53ad2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

В почте они лежат еще с параметром "получение" 

1 час назад, Shwapsss сказал:

Так в том и расчёт, чтобы это была фишка БП , как сейчас доступ к личному складу и складу ги из любого места.

А так выше уже писали, если  введут 4-ую вкладку, то начнут просить и 5-ую (неважно за что : за таланты , за чм или за , условно, 800 ачив , после введения нового острова). 

А может не раскладки плодить, а дать все же возможность бесплатно в любое время перекладывать очки навыков. Сейчас игра очень сильно отличается от той, которую мы имели во время введения книг забвения - теперь есть множество различных происходящих почти каждый день пвп событий, много таких же совершенно разных пве событий, в конце концов инсты постоянно разные, и где-то нужно немного распределение очков поменять.

Да, это ударит по карману, так как книги забвения перестанут покупаться, но мы тут каждые 40 дней платим эквивалентную 10 книгам сумму за бп, думаю, никто особо сильно не обеднеет, а вот комфорт от игры повысится. Дали же в итоге всем бесплатные слоты для навыков, теперь вместо 3 донатеров, кидающих раз в жизни пару раз по 400 чм на слот, мы имеем бесконечную библиотеку книг, на которые донят в разы больше.

8 минут назад, nth сказал:

А может не раскладки плодить, а дать все же возможность бесплатно в любое время перекладывать очки навыков. Сейчас игра очень сильно отличается от той, которую мы имели во время введения книг забвения - теперь есть множество различных происходящих почти каждый день пвп событий, много таких же совершенно разных пве событий, в конце концов инсты постоянно разные, и где-то нужно немного распределение очков поменять.

Да, это ударит по карману, так как книги забвения перестанут покупаться, но мы тут каждые 40 дней платим эквивалентную 10 книгам сумму за бп, думаю, никто особо сильно не обеднеет, а вот комфорт от игры повысится. Дали же в итоге всем бесплатные слоты для навыков, теперь вместо 3 донатеров, кидающих раз в жизни пару раз по 400 чм на слот, мы имеем бесконечную библиотеку книг, на которые донят в разы больше.

3 вкладки, самое здравое решение это 3 вкладки, как со шмотом. Пвп, пве и гвг билд, всё что нужно. Инсты вводят под ивент, купить на ивент книгу забвения не проблема, не актуальные подземелья и рб проходятся легко при любой раскачке так как меняется уровень шмота и т.д. допустим выйдет Альмахад или как там его, с ним новый шмот, мб навыки, талики и прочее после чего тритоны будут легчайшим инстом. 

Перекидывать каждый раз очки навыков перед каждым гвг или регом арены, да я за...бусь, и не только я, проще же 1 кнопку тыкнуть и раскладка переключилась.