Jump to content

а можно ли как то иначе востоновить ?


maxonioo

Recommended Posts

Уважаемые разработчики ,  до того как потеряв аккаунт на него с очень многих номеров приобретались чм,    т.к. скидывались на турнир,  и все номера как бы не запомнить,  да и половино игроков ушло с игры которые пополняли мой счет чм , вы мне сказали для  востоновления аккаунт эа требуется указать все номера с которых приобретались чм но это невозможно по той ситуации которую я описал выше ,  можно ведь как то иначе востоновить аккаунт?  Ведь я столько денег потратил туда. ... только не удаляйте тему, а скажите как иначе востоновить аккаунт? Может описать щмот костюмы точку и т.д.??  Ну помогите мне пожалуйста ...  Пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики ,  до того как потеряв аккаунт на него с очень многих номеров приобретались чм,    т.к. скидывались на турнир,  и все номера как бы не запомнить,  да и половино игроков ушло с игры которые пополняли мой счет чм , вы мне сказали для  востоновления аккаунт эа требуется указать все номера с которых приобретались чм но это невозможно по той ситуации которую я описал выше ,  можно ведь как то иначе востоновить аккаунт?  Ведь я столько денег потратил туда. ... только не удаляйте тему, а скажите как иначе востоновить аккаунт ...  Пожалуйста.

 

Тебе сколько раз уже сказали (написали), что вопросы по поводу восстановления аккаунта пиши в тех. поддержку?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, не создавайте тем об аккаунтах здесь, повторное создание темы приведет к блокировке форумной учетной записи.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...