Jump to content

Обсуждение фракции Избранные [Предположения]


zummer

Recommended Posts

Появилось несколько вопросов и догадок, насчет новых фракций. Интересуют именно люди, так как играть собираюсь за них... Какое оружие и броню будут носить? Какие скиллы? Какие догадки? :) Обсуждаем, флудим и т.д...

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь Паладину дадут кувалду,Магу что-нибудь типа книги или шара,Жрец...пусть с палкой бегает)Возможно Жрец и Некромант призывать помощников будут.Мечты...разработчики я думаю нас особо не побалуют-все магич.персы с посохами,а из Паладина сделают помесь бд(бафы на себя)и вара(возможность носить двуручи и щиты.)

Link to comment
Share on other sites

тож за людей пойду))хотелось бы чтоб двуручи и тяжелые доспехи таскал)тогда я буду благодарен разрабам ;)

Link to comment
Share on other sites

У паладинов двуручные мечи должны быть точно. А вот топоры...вряд ли...это не оружие благородных, оно идёт только диким варварам.

Link to comment
Share on other sites

Щит и одноручный меч у Палла будет-100пуТоФ...иначе это не палладин... С двуручами-вопрос спорный...особенно с двуручными топорами :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Почему то в этой игре комбинация меча и щита очень невыгодна, хотя в реальной жизни щит и меч, это сила, и знающие люди со мной согласятся.

Link to comment
Share on other sites

Щит и одноручный меч у Палла будет-100пуТоФ...иначе это не палладин... С двуручами-вопрос спорный...особенно с двуручными топорами :pardon:

 

Да это так)))одноруч меч и щит 100%,а еси будет двуруч,то паладин имба 100 % :yahoo: :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Насчет топоров: охрана Зальда у крепости Динальта носит топоры.

Насчет арбалетов: их не будет, так как их просто НЕТУ! Возможно потом добавят...

Насчет кожи: ну не может быть, чтобы целая фракция не носила кожанные доспехи...

Насчет общего чата: я что-то очень сомневаюсь... Мб объясните, кто как думает?

Насчет обмена в альянсе: ну это само собой должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Zummer, я уходил временно. А про то что у вас стоят рыцари с топорами, ну, я не считаю что это правильно, да и не смотрите вы на мобов, у вас к примеру есть арбалетчики, но героя стрелка у вас же не будет. Так что мобы в этой игре вооружены отдельно от героев, и потому топора у паладина быть недолжно.

Link to comment
Share on other sites

чего ето паладин будет имбой? Буду бить всех чернокнижником! Бугага...

Link to comment
Share on other sites

 

скорее кувалда

 

тогда скорее всего паладин с лопатой :)
Link to comment
Share on other sites

Насчет кожи: ну не может быть, чтобы целая фракция не носила кожанные доспехи...

Думаете, паладины не смогут носить кожаные доспехи? Сильно сомневаюсь, что у магов будет что-то кроме "тканевых доспехов".

 

Насчет общего чата: я что-то очень сомневаюсь... Мб объясните, кто как думает?

Думаю, для Годгоррата, Мелвендила, Морактара и Лангасарда будут отдельные торговые чаты, а на Ирсельнорте - отдельные для Хранителей и Легиона.
Link to comment
Share on other sites

пал в коже? Этого уг, думаю больше шансов на звание имбы у мага тому как жрец эт хил пал танк, если таки у мага будет перемешение и норм скилы, премые руки игрока то он имба на ура.

Link to comment
Share on other sites

телепорт не дадут магам/, по крайне мере сейчас, это экономически не выгодно

 

не путай тп и перемещение в пределах одной локации. Оно только на ману может повлиять, не на экономику
Link to comment
Share on other sites

телепорт не дадут магам/, по крайне мере сейчас, это экономически не выгодно

 

Телепортация может быть на 3-6 клеток
Link to comment
Share on other sites

Телепортация может быть на 3-6 клеток

 

тоже верно, тем более скрипты на рывок есть, осталось оглуш убрать  и поставить целью не врага , а клетку в ландшафте
Link to comment
Share on other sites

пал в коже? Этого уг, думаю больше шансов на звание имбы у мага тому как жрец эт хил пал танк, если таки у мага будет перемешение и норм скилы, премые руки игрока то он имба на ура.

 

У него будет хорошая защита от магии, а значит он будет эффективен только против магических классов.
Link to comment
Share on other sites

Заанонсили новые классы в игре, которые в разработке. Чую, загляну в тему через часик, а там уже игроки выяснили, кто кого и как ногебает.

Link to comment
Share on other sites

Вобще у паладина, как бы кувалда должна быть двухручная и тяжелый доспех.

Скилл в базе: оглушающий удар, временное бессмертие, глухая защита, ярость, ну естественное лечение, которое он не может на себя применить.

Но только этого ничего не будет, а если и будет, то и только Тяжелый доспех ;D

Link to comment
Share on other sites

Да это так)))одноруч меч и щит 100%,а еси будет двуруч,то паладин имба 100 % :yahoo: :yahoo:

 

Ну вар же не имба :unknw:  А вот если благо дадут :facepalm: ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...