Jump to content

Проблема стакания тканевого полусэта тритонов у Вождя


Nark

Recommended Posts

 


Доброго времени суток , в данной теме хотел бы поднять проблемное стакание тканевого полусэта тритонов на Вожде.
Для начала продемонстрирую как вождь стакает полусэт в физической и магической сборках которые имеют наибольшую актуальность на данный момент:

Физ сборка:

Спойлер

 

Маг сборка:

Спойлер

 

С данных демонстраций можно понять что в физической сборке остались всё так же проблемы с стаканием из за отсутствия достаточного кол-ва навыков при которых не терялся бы ДПС при нанесении урона. При том что один из разработчиков акцентировал внимание на том что вождь может составить конкурентоспособность Разбойнику и Охотнику

Спойлер

image.png.a2dd50a74507f3146f467c005c0f7f56.png
 

Которые могут в полной мере получать все бонусы из их доступных навыков\шмоток.
Некоторые обитатели форума могут предложить использовать такие навыки как Духовное очищение , Удар духов(в физической сборке) или же применять Прочную шкуру и Поддержку стаи на союзников или прислужника , но данный способ максимально нецелесообразный и неуместный и за некоторых причин:
1) При агре мировых боссов использование лишних навыков приводит к потере ДПС , соответственно нанесённый конечных урон становится меньше , 
2) Лишние довольно таки большие затраты энергии на нецелесообразные по меркам нанесения урона навыки
3) Банальное неудобство 

У других классов которые могут носить тканевые полусэты тритонов данная проблема отсутствует или же не так ярко выражена. В пример приведу Мага и Чернокнижника которые могут носить тканевые полусэты и являются дамагерами , у данных классов есть как минимум по 3 основных навыка для стакания и при этом они не теряют ДПС( Огненный шар , Ледяная стрела , Яростное пламя | Стрела мрака , Вытягивание жизни , Теневая сфера) .
В тоже время у Вождя в физической сборке всего 1 такой навык Остервенение ,  а в магической сборке Удар духов(так же в магической сборке возможно использовать Остервенение , но урона там мал иза малой прокачки и малого значения физического урона). И за этого вождь не может в полной мере получить бонусы от тканевого полусэта тритон в физической сборке и быстро настакать в магической сборке относительно других персонажей. По этому вождь не может в полной мере раскрыть свой дд потенциал.
Мне кажется что эта проблема одна из основных актуальных на данный момент так как впереди Весенний ивент и нужно будет эксперементировать с аграми и тд.
На данный момент у меня есть 3 возможных пути решения , некоторые предложения могут быть  нестандартными :
1) 

2)

3) Я бы хотел предложить увеличить количество даваемых стаков с навыков у вождя.
Или же что бы каждая тычка остервенения давала 1 стак(данное предложение может быть абсурдным )

Так же можете предлагать свои идеи по поводу решения данной проблемы.
Надеюсь на поддержку обитателей форума и разработчиков и надеюсь что данную проблему решат к Весеннему обновлению
@Holmes @Hedfuc @Dr StrangeЧто думаете по этому поводу?:SK22_5:

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Скоро исправлю , забыл что скопированный с тёмной темы текст в в белой теме некоректно отображается

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЛУБЛУ ВАРСПИАР сказал:

Всё в балансе

Насчёт баланса я согласен , но единственное что не устраивает это стакание полусэта тканевого.
Так как у вождя нету навыков повышающих урон по типу крит урона , автоатаки или же повышения дд.
Единственное место где он может получить крит урон ТОЛЬКО ДЛЯ НАВЫКОВ это тканевый полусэт тритон , но на данный момент адекватно он его не может стакать

Link to comment
Share on other sites

@Dr StrangeМожете как нибуть прокомментировать или ещё нужно подождать ответ?:SK22_5:

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Все в бвлансе

Судя по содержанию твоего акка - твое мнение не должно учитываться. 

Мягко говоря ересь всякую пишешь не подкрепленные аргументами

Screenshot_2023-02-07-16-55-32-207_com.android.browser.jpg

Screenshot_2023-02-07-16-54-10-740_com.android.browser.jpg

Screenshot_2023-02-07-16-53-17-510_com.android.browser.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dextersoop сказал:

Судя по содержанию твоего акка - твое мнение не должно учитываться. 

Мягко говоря ересь всякую пишешь не подкрепленные аргументами

Спасибо за ваше аргумментированое и важное мнение, я учту его!

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2023 в 01:04, Nark сказал:

 


Доброго времени суток , в данной теме хотел бы поднять проблемное стакание тканевого полусэта тритонов на Вожде.
Для начала продемонстрирую как вождь стакает полусэт в физической и магической сборках которые имеют наибольшую актуальность на данный момент:

Физ сборка:

  Показать контент

 

Маг сборка:

  Показать контент

 

С данных демонстраций можно понять что в физической сборке остались всё так же проблемы с стаканием из за отсутствия достаточного кол-ва навыков при которых не терялся бы ДПС при нанесении урона. При том что один из разработчиков акцентировал внимание на том что вождь может составить конкурентоспособность Разбойнику и Охотнику

Которые могут в полной мере получать все бонусы из их доступных навыков\шмоток.
Некоторые обитатели форума могут предложить использовать такие навыки как Духовное очищение , Удар духов(в физической сборке) или же применять Прочную шкуру и Поддержку стаи на союзников или прислужника , но данный способ максимально нецелесообразный и неуместный и за некоторых причин:
1) При агре мировых боссов использование лишних навыков приводит к потере ДПС , соответственно нанесённый конечных урон становится меньше , 
2) Лишние довольно таки большие затраты энергии на нецелесообразные по меркам нанесения урона навыки
3) Банальное неудобство 

У других классов которые могут носить тканевые полусэты тритонов данная проблема отсутствует или же не так ярко выражена. В пример приведу Мага и Чернокнижника которые могут носить тканевые полусэты и являются дамагерами , у данных классов есть как минимум по 3 основных навыка для стакания и при этом они не теряют ДПС( Огненный шар , Ледяная стрела , Яростное пламя | Стрела мрака , Вытягивание жизни , Теневая сфера) .
В тоже время у Вождя в физической сборке всего 1 такой навык Остервенение ,  а в магической сборке Удар духов(так же в магической сборке возможно использовать Остервенение , но урона там мал иза малой прокачки и малого значения физического урона). И за этого вождь не может в полной мере получить бонусы от тканевого полусэта тритон в физической сборке и быстро настакать в магической сборке относительно других персонажей. По этому вождь не может в полной мере раскрыть свой дд потенциал.
Мне кажется что эта проблема одна из основных актуальных на данный момент так как впереди Весенний ивент и нужно будет эксперементировать с аграми и тд.
На данный момент у меня есть 3 возможных пути решения , некоторые предложения могут быть  нестандартными :
1) 

2)

3) Я бы хотел предложить увеличить количество даваемых стаков с навыков у вождя.
Или же что бы каждая тычка остервенения давала 1 стак(данное предложение может быть абсурдным )

Так же можете предлагать свои идеи по поводу решения данной проблемы.
Надеюсь на поддержку обитателей форума и разработчиков и надеюсь что данную проблему решат к Весеннему обновлению
@Holmes @Hedfuc @Dr StrangeЧто думаете по этому поводу?/cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/SK22_5.png

Честно - кринж.

Проблема из ничего.

Что мешает юзнуть первый навык если есть прогал и лишняя мана? Ничего! 

Автор темы принципиально не будет жать его, так как это же «маг навык».

 

Я играю за храма в фул физ. Мне не в лом юзнуть порицание(маг навык) как минимум из-за рел на пробив/яру, как максимум - потому что есть прогал.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Уксус сказал:

Честно - кринж.

Проблема из ничего.

Что мешает юзнуть первый навык если есть прогал и лишняя мана? Ничего! 

Автор темы принципиально не будет жать его, так как это же «маг навык».

 

Я играю за храма в фул физ. Мне не в лом юзнуть порицание(маг навык) как минимум из-за рел на пробив/яру, как максимум - потому что есть прогал.

Именно поэтому данный игрок агрит РБ, а ты нет. Он не делает лишних нажатий. 

Бред - делать физ храма в пве... Сразу видно гения🥱. Понял бы если там гибрид, а так хлам.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Уксус сказал:

Честно - кринж.

Проблема из ничего.

Что мешает юзнуть первый навык если есть прогал и лишняя мана? Ничего! 

Автор темы принципиально не будет жать его, так как это же «маг навык».

 

Я играю за храма в фул физ. Мне не в лом юзнуть порицание(маг навык) как минимум из-за рел на пробив/яру, как максимум - потому что есть прогал.

Тебе же объяснили - теряется дпс, да и смысл жать первый навык? Ради мизерного(в прямом смысле) урона или релы которая "гарантированно" срабатывает"? 

Твоя идея насчет маны звучит примерно так: " почему бы не носить камни в сумке, раз есть еще место) 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Уксус сказал:

Что мешает юзнуть первый навык если есть прогал и лишняя мана? Ничего! 

Автор темы принципиально не будет жать его, так как это же «маг навык».

 

Я играю за храма в фул физ. Мне не в лом юзнуть порицание(маг навык) как минимум из-за рел на пробив/яру, как максимум - потому что есть прогал.

Я думаю с такими показателями маг урона тебе будет не сложно будет догадаться сколько будет бить Удар духов (190 без крита по чучелу с 0 стаков)
 

Спойлер

image.png.dfe5dac3146177fbdadf26798ed15e95.png

Использовать его нету смысла в рамках агра , так как потеряю определённое кол-во автоатак которые наносят побольше урона чем Удар духов.
А стаки полусэта не восполнят то кол-во автоатак которые я бы мог нанести не юзая данный навык.
Он к сожалению не от преобладающего урона , так бы данной темы не  было бы:pig1gy:
У меня на данном вожде под замком капы статов можно сказать(скорости 69.5 разве что) использовать навык ради реликвий? Ты щяс серьёзно? Насколько у тебя плохо всё с статами что  у тебя прокают реликвии ярости и тд.? 
И насколько я помню магический храмовник более дамажный нежели физический , мне кажется ты сделал неправильный выбор 
Если тебя не затруднит покажи своего храмовника и его статы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dextersoop сказал:

Твоя идея насчет маны звучит примерно так: " почему бы не носить камни в сумке, раз есть еще место) 

Если при этом тебе нужны эти камни, то да, оно так и работает. 

50 минут назад, Nark сказал:

Использовать его нету смысла в рамках агра , так как потеряю определённое кол-во автоатак которые наносят побольше урона чем Удар духов.
А стаки полусэта не восполнят то кол-во автоатак которые я бы мог нанести не юзая данный навык.

Опять же «в рамках агра». Я же отвечал на проблему настакать полусет.

Если тебе принципиальны стаки, то есть возможность использовать навык 1-2 раза вначале(например) чисто ради стаков, чтобы их быстрее настакать. Понятное дело что нет урона, я поэтому и привёл аналогию с храмом в фул физ.

Если же нет, то дело твоё.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 12.02.2023 в 14:04, Уксус сказал:

Если при этом тебе нужны эти камни, то да, оно так и работает. 

Опять же «в рамках агра». Я же отвечал на проблему настакать полусет.

Если тебе принципиальны стаки, то есть возможность использовать навык 1-2 раза вначале(например) чисто ради стаков, чтобы их быстрее настакать. Понятное дело что нет урона, я поэтому и привёл аналогию с храмом в фул физ.

Если же нет, то дело твоё.

Мне кажется ты не понимаешь разницу с персонажем без скорости атаки , и персонажем у которого фулл скорость . 
С храмом неуместное сравнение я бы сказал , из за разной специфики классов . При том что насколько я помню магический храм более дамажный чем физ
Использование навыков в данном случае которые не насосят урон хотя бы на уровне автоатаки или не бустят персонажа в достаточной мере нецелесообразны:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...