Jump to content

Параметр "персональное" => "получение"


Verdict

Recommended Posts

Всем здравствуйте...

Вот думал я думал..

И надумал вот что..

Допустим.....

Вы выбили оружие, вещь. Которое при надевании становится "персональным". Вы коротаете дни с этой вещью, она не подводит вас в бою, и спасает от смерти.. Точите, вставляете руны.

Но в один прекрасный момент оно становится просто ненужным.. У вас появляется более совершенный шмот.. А что делать со старым? Сдать в магазин за 500 золота? Прискорбно.. Но так оно и будет..

НО!

А если бы в лавке чудес продавался знак который может вновь сделать вещь с параметром "надевание"?

К примеру.. Ты покупаешь этот знак в лавке чудес (разумно будет сделать стоимость сопоставимую с половинной ценой вещи, к примеру 500чм, ) применяешь на вещь и вуаля удаляется точка, крисы, руны. Все обнуляется. И ты смело можешь продать оружие, вещь в торге, а не в магазине за 500 золота.

 

Ы,. Вот такие вот пироги.. дерзайте комы....

 

Link to comment
Share on other sites

ну какбы идея норм. но меня не устраивает стоимость...если уж на то пошло пускай будет стоить как знак нерушимости

Link to comment
Share on other sites

Что-то многие вещи стали персональными :wacko:. Не правильно это ...

Link to comment
Share on other sites

Крафт и подобные идеи обсуждались 2 тысясипясот рас... и все темы дико троллили...Но вопрос наболевший... Может быть разробы прояснят дальнейшую судьбу моих 2-х луков за яхонты в сумке? :facepalm:

Автору плюс за тему...хоть и клон.

Link to comment
Share on other sites

идея хорошая ))вердикт дело говорит. Разработчики сделайте пожалуйста хоть раз полезный донат.))а то действительно жалко вещи за бесценок продавать в магазин.

Link to comment
Share on other sites

Крафт и подобные идеи обсуждались 2 тысясипясот рас... и все темы дико троллили...Но вопрос наболевший... Может быть разробы прояснят дальнейшую судьбу моих 2-х луков за яхонты в сумке? :facepalm:

Автору плюс за тему...хоть и клон.

 

Извиняюсь если не видел подобной темы.

В поиске юзал не нашел..

Я не плагиатчик, просто выразил свою идею.. Ы,. Видимо я не один такой, вопрос интересует многих , и я думаю можно это реализовать на выходных условиях для обеих сторон)

Link to comment
Share on other sites

Это напрямую не предлагалось, лишь косвенно упоминали в темах про точку.

Link to comment
Share on other sites

Вещи должны естественным способом выводиться из игры, иначе настанет коллапс экономики а также игрового процесса. Люди просто будут перепродавать уже ношенные вещи, и никто не будет ходить в рейды добывать новые, потому что в этом просто отпадет необходимость. Подумайте над этим на досуге.

Link to comment
Share on other sites

как у нас падает шмот игра даже за год им не насытится,а за точеный шмот которой добывался не один час дают золота хрен та нихрена,а когда остров станет проходным в его шмоте и так отпадет надобность

 

 

не хотите делать кучу шмота в игре,сделайте его разбор на нужные вещи

Link to comment
Share on other sites

Вещи должны естественным способом выводиться из игры, иначе настанет коллапс экономики а также игрового процесса. Люди просто будут перепродавать уже ношенные вещи, и никто не будет ходить в рейды добывать новые, потому что в этом просто отпадет необходимость. Подумайте над этим на досуге.

 

На вещи то "реал" трачен... игроки хотят получить хотябы часть вложенных средств от уже ненужных вещей... Может крафт какой сделаете,Михаил?... Ну или чтоб пухи точенные стоили в разы дороже у неписей за голд? :(
Link to comment
Share on other sites

На вещи то "реал" трачен... игроки хотят получить хотябы часть вложенных средств от уже ненужных вещей... Может крафт какой сделаете,Михаил?... Ну или чтоб пухи точенные стоили в разы дороже у неписей за голд? :(

 

Ну да че, тогда цену поднять и это верно.,

А вообще в который раз доказывается что разработчики знают что делают..

А я как то о этом коллапсе и не подумал..

Link to comment
Share on other sites

про экономику была мысль.но мне думалось за счет поломки после точки и так достаточно вещей выводится)) хотя...видимо вы видите статистику, вам виднее ...остается надеяться на повышение цены)) и хотя бы на то что не все шмотки будут персоальными

Link to comment
Share on other sites

Кстати... А насчет разбора шмота идея-то дельная была! И разбирать, например только "+". То есть к примеру убил человек на лук 30 знаков и сфер и наточил например на +7. В итоге делаем какие-нибудь "мега плоскогубцы геморрою Перегара" за чм эдак 100 и этими щипчиками достаем те самые 7 знаков и 7 сфер, которые и дали эти самые +7 точки. Ну и например на выбор к знакам достать потраченную руну или крис. А там - шмотку за копейки в магазин. Тут хоть не так обидно будет ибо хоть часть затраченных средств вернулась. И коллапса нет и донат доволен и радостно бежит за новой шмоткой. Вполне реальная штука получается)))

Link to comment
Share on other sites

Способы вывода шмота из игры, обсуждаются в других темах. Читайте раздел внимательнее. Ненадо оффтопить. Эта тема четко про снятие персональности

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...