Jump to content

Завидуйте товарищи!


Halloimgay

Recommended Posts

Link to comment
Share on other sites

image.png.8fd6a8faef2369864e399154cb50062a.pngimage.png.6af17e6235032b95d18fb762ebfce419.png

2 нездоровых 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Дядя Федя сказал:

 

Опять в ману :piggy1:

опять "хочу как кондитер"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Это он ещё слабый. Немощный чк. Вот мой чк показал истинную мощь манны в режиме 5×5.

Screenshot_2023-02-03-15-34-16-09_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.49e4eba4ca765e5d43a6311d36db0b81.jpg

ничего мощного в этом нет. всё равно что одеть 100 сопры и бегать играться

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ляна сказал:

ничего мощного в этом нет. всё равно что одеть 100 сопры и бегать играться

Ути какой душный)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Ути какой душный)

:t6:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

Ну что товарищи?

Бафы с битвы упадут и было бы интересно на ваши достижения еще раз взглянуть:troll:

 

У меня без битвы стабильно 73% процента винрейта. Все дело в грамотно подобранной пачке и взаимодействии. 

Чего только стоят возгласы "Сбей магу щит", "Кинь стан в друида". В пати играть даже без битвы более чем реально. Если нет битвы, это всего лишь значит что не только я более ватный, но и все горы) У всего есть свои плюсы.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

У меня без битвы стабильно 73% процента винрейта. Все дело в грамотно подобранной пачке и взаимодействии. 

Чего только стоят возгласы "Сбей магу щит", "Кинь стан в друида". В пати играть даже без битвы более чем реально. Если нет битвы, это всего лишь значит что не только я более ватный, но и все горы) У всего есть свои плюсы.

Бафы тут не при чем,просто после великой битвы пряморукие переточенные на +20 ухи берегут нервы и не регают,это происходит стабильно раз в месяц после слитой ими великой битвы

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

Бафы тут не при чем,просто после великой битвы пряморукие переточенные на +20 ухи берегут нервы и не регают,это происходит стабильно раз в месяц после слитой ими великой битвы

Да регают. Регулярно вижу чемпиона, хоню и прочих ткиловцев, но они обычно регают поздновато вечером. 

Да и насчет рега, сейчас уши в горне засели, их там по кд встречаем. Друида со спрутом, других челов в книгах и винрейт даже там у меня высокий(опять же без пати не регаю).

Просто ты сам по себе слабый чк(без обид). Я же вижу как ты на арене играешь и именно поэтому мне не понятно то, что ты пишешь на форуме. Да, безусловно, я сам далеко не топ чк, но даже так мне хватает понимания что ты играешь не оч. Возьми что-ли уроки у сенсея(Proklin). Порегай активно с кем-то в пати из топовых челов(других классов), сидя в дискорде, благодаря такому взаимодействию ты улучшишь свой скил.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Horimiya сказал:

Просто ты сам по себе слабый чк(без обид)

Я соло регаю,не имея бустов от союзника.

14 часов назад, Horimiya сказал:

Порегай активно с кем-то в пати из топовых челов(других классов),

Я не командный игрок

14 часов назад, Horimiya сказал:

но даже так мне хватает понимания что ты играешь не оч

А я и не претендую на что то большее. Моему чк даже пары лет нету,0 книг,минимум (для чк) точка ,мне даже релы в лом ставить на данного перса адекватные(малые стоят в некоторых навыках) 
Просто я не вижу смысла тратить свое время и нервы на сырой класс,для начала необходимо выпросить все возможные изменения. Я и регаю то только 5х5 и только в момент х2 импов,мне тупо лень,хотя и билы и все что нужно у меня есть. 

На гвг или других массовках я себя норм раскрываю,в пати и фулл забафах,падаю редко(очень редко),а в 5х5 редко встречаю союзников которые тебе кожу банально кинут в начале боя,3 шама в пати и все себя бафают,от сюда и результат.

 

 

Есть разница в стилях игры,когда ты уверен в себе и прешь на результат и когда ты вынужден думать о самосохранении 

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2023 в 22:34, Horimiya сказал:

Да регают. Регулярно вижу чемпиона, хоню и прочих ткиловцев, но они обычно регают поздновато вечером. 

Да и насчет рега, сейчас уши в горне засели, их там по кд встречаем. Друида со спрутом, других челов в книгах и винрейт даже там у меня высокий(опять же без пати не регаю).

Просто ты сам по себе слабый чк(без обид). Я же вижу как ты на арене играешь и именно поэтому мне не понятно то, что ты пишешь на форуме. Да, безусловно, я сам далеко не топ чк, но даже так мне хватает понимания что ты играешь не оч. Возьми что-ли уроки у сенсея(Proklin). Порегай активно с кем-то в пати из топовых челов(других классов), сидя в дискорде, благодаря такому взаимодействию ты улучшишь свой скил.

:hw20CATLURK:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...