Jump to content

Тотальное уничтожение. Массовая аннигиляция. Замок 3 сектора.


Keanu Reeves

Recommended Posts

13 часов назад, Tushisvet сказал:

А как же слова таксистки мол мы решили вас проучить и договорились с винксами не ходить никуда ??? 

Таксистки? Вани к тому моменту в ХФ уже давно не было. А я Tankistka.

Если бы вас именно наказать хотели бы, агрессивные действия велись бы сразу, а не были ответом на ваши. А идея была взять паузу, чтобы
а) вы, не получая реакцию, утихомирились (между прочим, базовое действие против буллинга);
б) мы смогли абстрагироваться от ситуации, и перестали сгорать;
в) вы наглядно увидели, что будет, если лишитесь нашей поддержки -> ну и осознали, что хоть какую-то элементарную вежливость надо бы соблюдать. Те же самые тп в нас, уводы мрб воспринимались бы совершенно иначе, будь сразу и объяснения, и извинения, а не насмешки и оскорбления.

P.S. Не было сказано "никуда", только на грядущую битву 13.12. На мрб в ночь на 13.12 вы сами нас не стали брать в агр, в последствии объяснив, что можем не появляться на них. Точно так же и с битвами, сами же сказали, что не нуждаетесь в нас и в дальнейшем.

Скрины необходимо прикладывать, чтобы не искал?

Edited by Tanro
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Tanro сказал:

Таксистки? Вани к тому моменту в ХФ уже давно не было. А я Tankistka.

Если бы вас именно наказать хотели бы, агрессивные действия велись бы сразу, а не были ответом на ваши. А идея была взять паузу, чтобы
а) вы, не получая реакцию, утихомирились (между прочим, базовое действие против буллинга);
б) мы смогли абстрагироваться от ситуации, и перестали сгорать;
в) вы наглядно увидели, что будет, если лишитесь нашей поддержки -> ну и осознали, что хоть какую-то элементарную вежливость надо бы соблюдать. Те же самые тп в нас, уводы мрб воспринимались бы совершенно иначе, будь сразу и объяснения, и извинения, а не насмешки и оскорбления.

P.S. Не было сказано "никуда", только на грядущую битву 13.12. На мрб в ночь на 13.12 вы сами нас не стали брать в агр, в последствии объяснив, что можем не появляться на них. Точно так же и с битвами, сами же сказали, что не нуждаетесь в нас и в дальнейшем.

Скрины необходимо прикладывать, чтобы не искал?

Ну и как ваше «проучить» получилось ? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tushisvet сказал:

Ну и как ваше «проучить» получилось ? 

Полагаю, нам надо всем довести до того ситуацию, чтобы фракция сдохла, а потом исправимся?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Tanro сказал:

Полагаю, нам надо всем довести до того ситуацию, чтобы фракция сдохла, а потом исправимся?

Ну не знаю даже , 8 лет играю за гор были моменты и по хуже как вижу все живы здоровы 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Tushisvet сказал:

Ну не знаю даже , 8 лет играю за гор были моменты и по хуже как вижу все живы здоровы 

Я помню. Но, имхо, все так еще потому, что на ушах не все ладно тоже. Возможно, слишком пессимистична.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tanro сказал:

Я помню. Но, имхо, все так еще потому, что на ушах не все ладно тоже. Возможно, слишком пессимистична.

Время покажет что к чему 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Tushisvet сказал:

Время покажет что к чему 

Знаешь, "время покажет" тут не причем, счастье само в руки не придет. Можно молоть языком одно, и при этом ни к чему не стремиться и не добиваться (пример: Вадим). Если ни одни, ни другие не идут систематически драться с ушами на боссах и битвах, значит просто не хотят ни те, ни другие. 

Сейчас просто захотеть босса забрать-мало, надо с одними договориться, с другими помириться и попотеть еще самому-сложно вообщем для изей. Жду когда уши выбьют орка/спрута, чтобы посмотреть у кого первым терпение лопнет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aquaman сказал:

Сколько понаписали уже а я только прочел)

Ничего не потерял :)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Poga сказал:

Знаешь, "время покажет" тут не причем, счастье само в руки не придет. Можно молоть языком одно, и при этом ни к чему не стремиться и не добиваться (пример: Вадим). Если ни одни, ни другие не идут систематически драться с ушами на боссах и битвах, значит просто не хотят ни те, ни другие. 

Сейчас просто захотеть босса забрать-мало, надо с одними договориться, с другими помириться и попотеть еще самому-сложно вообщем для изей. Жду когда уши выбьют орка/спрута, чтобы посмотреть у кого первым терпение лопнет.

Ну если изи так трудно как ты говоришь и вы все такие правильные а изи плохие делайте первые шаги. Я посмотрю что из этого выйдет. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Tushisvet сказал:

Ну если изи так трудно как ты говоришь и вы все такие правильные а изи плохие делайте первые шаги. Я посмотрю что из этого выйдет. 

Как же он доджит факты простой фразой "вы тоже не святые". Такая скользкость вызывает даже толику уважения, если не знать кто этот человек.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tushisvet сказал:

Ну если изи так трудно как ты говоришь и вы все такие правильные а изи плохие делайте первые шаги. Я посмотрю что из этого выйдет. 

image.thumb.png.e3c09e9c2eeaf09d652ed9065454fc85.png

Извинений от всех участников той клоунады было бы достаточно, чтобы начались шаги в сторону восстановления. Иначе при взаимных обидах продолжительного сотрудничества не получится. Как вы с Феями упивались воспоминаниями вообще-то каких-то махровых времен. И даже тут снова это проскальзывает.)

Признайте, что были неправы. Разбирая произошедшее, даже люди из числа ваших соги соглашались, что поступали вы неправильно. Как ты предлагаешь добиваться смены позиции у всего руководящего состава гильдии влиянием извне, какими шагами? Если начнем исправлять произошедшее при вашем молчании, ваша парадигма поведения не поменяется же. И снова конфликт, снова придем к тому, что имеем. Сизифов труд.

Edited by Tanro
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Poga сказал:

Знаешь, "время покажет" тут не причем, счастье само в руки не придет. Можно молоть языком одно, и при этом ни к чему не стремиться и не добиваться (пример: Вадим). Если ни одни, ни другие не идут систематически драться с ушами на боссах и битвах, значит просто не хотят ни те, ни другие. 

Сейчас просто захотеть босса забрать-мало, надо с одними договориться, с другими помириться и попотеть еще самому-сложно вообщем для изей. Жду когда уши выбьют орка/спрута, чтобы посмотреть у кого первым терпение лопнет.

Битвы без какой-то гильдии не берутся. Даже не деффаются. А то, что мы вдруг вместе будем вести битвы, пока невозможно.
Мрб пытались отбивать. И приходил от IZI исключительно агр, чтобы за наш счет лутануть мрб, пока льем ушей.
Ну такое.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Tanro сказал:

Битвы без какой-то гильдии не берутся. Даже не деффаются. А то, что мы вдруг вместе будем вести битвы, пока невозможно.
Мрб пытались отбивать. И приходил от IZI исключительно агр, чтобы за наш счет лутануть мрб, пока льем ушей.
Ну такое.

Я так понял ты личный адвокат винксов , танкистка все хорошо живите дальше в своем манямирке , нас устраивает что вы видите корень всех зол в изи 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Tushisvet сказал:

Я так понял ты личный адвокат винксов , танкистка все хорошо живите дальше в своем манямирке , нас устраивает что вы видите корень всех зол в изи 

Почему ты пишешь "манямирк" на упоминание свершившихся событий? Корень всех зол не в IZI - не стоит делать жертву из себя, вина тут уж тогда коллективная, что каждый, помимо вас, что-то оставлял на самотек. Но вы виноваты в усугублении ситуации. 
Руководство ХФ приняло решение не прийти на ту Битву единогласно. Олимпы, Дарки тоже высказывались о существующих проблемах, но их вовсе проигнорили. Четыре гильдии из пяти видели неверные действия, но ты все равно считаешь, что это Феи всех задурмали. Окстись, чудо, ты же, вроде, не эмоциональный юноша-максималист.

Edited by Tanro
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Poga сказал:

Жду когда уши выбьют орка/спрута, чтобы посмотреть у кого первым терпение лопнет.

Cкорее всего после того как уши выбьют орка или спрута, то врятли у гор появится шанс вернутся к тому что было месяца два назад, чтобы горы не делали. В ушах возращается/набирается новый актив. Это видно что арене что на других мероприятиях. У них появились возможности, они начнут максимум с этого брать. У гор с учетом что происходят конфликты ближайшее время можно забыть про просто "возможность". И тут время играет большую роль потому что уши то не стоят на месте, арена забирается, рб фармятся.... 

 

И врятли думаю что у кого то там терпение лопнет и решать принимать какие то меры по поводу отношений других ги. Слишком много сказано и сделано плохих вещей, если учитывать нынешних наследов ги.

 

19 часов назад, Poga сказал:

Если ни одни, ни другие не идут систематически драться с ушами на боссах и битвах, значит просто не хотят ни те, ни другие. 

Вот это самое странное, битвы и рб. Горы против ушей, у всех один враг всю жизнь - уши. Но сейчас происходит что одни горы в ущерб себе прекращают участвовать на боссах и битвах. Это хуже всего что могло произойти в конфликте гор. Хотя казалось, нету третьей стороны, там уши горы и панды. У гор случился конфликт с пандами и они их "душат", и при этом остаются при своем как было. Но выходит в итоге именно это бездействие приводит к большому конфликту что горы начали отбирать арену у других гор и тд, потому что те уже стали безполезными, так как не противостоят ушам. И в тому же времени пытаются с этого получить что то себе, тем самым демонстрируя что как будто и им не нужна эта битва и боссы, но насколько это продержится... время покажет

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zicco сказал:

Но сейчас происходит что одни горы в ущерб себе прекращают участвовать на боссах и битвах.

Обязательное участие в битвах-это обычное условия нахождения в составе сильной ги. Поэтому когда эту повинность убрали, народ это не сильно взволновало, меня в том числе.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Poga сказал:

Обязательное участие в битвах-это обычное условия нахождения в составе сильной ги. Поэтому когда эту повинность убрали, народ это не сильно взволновало, меня в том числе.

Еще и ходить на рб ,торчали там пока реснет, а то что у тебя времени мало не кого не волновало)

Link to comment
Share on other sites

Изи наложила [...], а теперь пытается подкинуть его в штаны феям/хф, ничего нового. Я же говорил что так и будет. Чекайте новое предсказание, горы будут задушены в 0, изи попросит прощения перед всеми и горский альянс начнет потуги по противостоянию ушам, но к тому времени горы уже на руби будут не доминирующей силой

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
1 час назад, nth сказал:

Неужели все. Подышали и хватит?:t6:

Союза с гильдией "IZI" нет, если ты об этом. Там внутри шиза только обострилась, много интересных вещей пишут и делают. Сомневаюсь что это в целом возможно при условии что в "правлении" там останутся те же люди.

Опять же претензии не ко всем, а к отдельным личностям, конкретные ники не буду называть.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Easymeow сказал:

если ты об этом

Я о последних двух битвах. Если первую еще можно списать на неожиданность, то сегодня вроде даже какой-то сбор был и типа защита, что, конечно, не помогло.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...