Jump to content

Тотальное уничтожение. Массовая аннигиляция. Замок 3 сектора.


Keanu Reeves

Recommended Posts

2 минуты назад, Easymeow сказал:

И что это... Какое-то рандомное смс без тега даже, видимо какое-то личное мнение которое ты пытаешься выдать за всеобщее решение?

Мне что весь дискорд слить для вас по требованию? То что в этой теме есть уже достаточно чтобы человек, который не в курсе событий, понял что к чему. Это для них в первую очередь я скрины кидал, потому что непосредственно ваша гильдия и так знает что замок мы брать не планировали.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Мне что весь дискорд слить для вас по требованию? То что в этой теме есть уже достаточно чтобы человек, который не в курсе событий, понял что к чему. Это для них в первую очередь я скрины кидал, потому что непосредственно ваша гильдия и так знает что замок мы брать не планировали.

Ну Винкс есть шпионы и они могут сравнить когда Изи готовилась к дефу замка, что тогда делали наследы, и что делали когда была очередь захвата 3 замка

Link to comment
Share on other sites

не знаю кто там за что поругался, но на вчерашнем хаосе изики не могли с респа выйти изза того что их держали винксы.. тут как бы сразу понятно кто кого.

Link to comment
Share on other sites

Если Винкс нету шпионов и у @Easymeow глаз-алмаз когда увидел что именно Балдеж поставил сферу. То значит тоже мог заметить какие персы были на захвате, с какими петами, баффами бегали, и мб тоже мог бы что-то понять для себя. Или действительно Изи не такая сильная гильдия или может что-то другое

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Мне что весь дискорд слить для вас по требованию?

Жаль что ответа на свои вопросы я так и не получил. Как говорится, если игнорировать неудобные вопросы - диалога не получится. :(

Link to comment
Share on other sites

Вообще, ваши войнушки внутри альянса - круто. Другой Альянс мб заживёт) Вон на Амбере горы воевали, уши поднялись. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Вообще, ваши войнушки внутри альянса - круто. Другой Альянс мб заживёт) Вон на Амбере горы воевали, уши поднялись. 

неа, никто играть не хочет, скучно в игре, многие если зайдут на собу то афк, если зайдут на гвг то даже бусты не выпьют и лежат мертвыми по 5 мин до реса, настолько пофиг. Некоторые топы с книгами, раньше жесткие активы, в лоу гильдии ушли в инактив. У нас почти во всех топ ги онлайн 25-50 на гвг, и поднять выше не получается.

Мб летом чето будет, там уши будут иметь мотивацию хоть чето делать, а до той поры нет.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alaen сказал:

неа, никто играть не хочет, скучно в игре, многие если зайдут на собу то афк, если зайдут на гвг то даже бусты не выпьют и лежат мертвыми по 5 мин до реса, настолько пофиг. Некоторые топы с книгами, раньше жесткие активы, в лоу гильдии ушли в инактив. У нас почти во всех топ ги онлайн 25-50 на гвг, и поднять выше не получается.

Мб летом чето будет, там уши будут иметь мотивацию хоть чето делать, а до той поры нет.

Да, мб наконец уважаемые разработчики скоро объединят сервера ру региона. А то мы единственный регион у которого аж 3 сервера. У всех других по 1. 

Хотя... Мысль тоже такая себе, места для фарма станут занятыми по кд, квесты будет сложно делать.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Easymeow сказал:

Жаль что ответа на свои вопросы я так и не получил.

Качели нужны были чтобы пробиться к центральном воротам под троном, затем мы там встали и били тех кто выходил "мешать сбору", на видео, если зритель будет смотреть на таймер, то поймет что мы это делали почти 5 минут) А потом решили зайти на трон в левый угол под рес, и поставить там сферу, но поскольку состав у нас был совсем не боевой то мы упали.

 

А теперь ответ на вопрос зачем эта тема если вы знаете всю инфу про замки? Уже бы подождали осады 4 сектора чтобы добавить его в список "изи не смогли, но очень хотели, вот вам крест".

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Качели нужны были чтобы пробиться к центральном воротам под троном, затем мы там встали и били тех кто выходил "мешать сбору"

Так для чего это было нужно, если снизу у вас преимущество по ресу и вы можете просто давить мясом? Ты описал то что происходило, но не дал ответ на вопрос "зачем?". Нехорошо.
 

7 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

А теперь ответ на вопрос зачем эта тема

Зачем эта тема вроде бы написано прямо в шапке.
 

8 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

если вы знаете всю инфу про замки?

Довольно забавное предположение, особенно с учетом из чего оно сформировано.
 

9 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Уже бы подождали осады 4 сектора чтобы добавить его в список "изи не смогли, но очень хотели, вот вам крест".

Почему нас должен волновать замок ушей? После 5 сектора увидим что к чему, может быть и еще одна тема появится, кто знает.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Horimiya сказал:

Да, мб наконец уважаемые разработчики скоро объединят сервера ру региона. А то мы единственный регион у которого аж 3 сервера. У всех других по 1. 

Хотя... Мысль тоже такая себе, места для фарма станут занятыми по кд, квесты будет сложно делать.

лучше бы они про поднятие интереса к игре думали, людей достаточно, они просто не играют, либо афк, так как делать в игре интересного нечего. Добавляют они эти талики везде, как будто это какойто успех успешный, а они никому не интересны, да и ненужны по большому счету.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, DaviINK сказал:

Вот бы Фрога им закинуть на год...

да он там в соло будет играть там ж людей нету

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Easymeow сказал:

Так для чего это было нужно, если снизу у вас преимущество по ресу и вы можете просто давить мясом?

Где проще:

-там где вас встречают

-там где вы встречаете?

Подойти к нижнему входу и стоять кидая скилы в выходящих намного удобнее, чем выходить с респа в те же скилы. Вопрос задан только для того чтобы его задать чтоль.

 

11 минут назад, Easymeow сказал:

Ты описал то что происходило, но не дал ответ на вопрос "зачем?"

Для ачивок, на скрине как бы инфа есть, я скидывал, пролистай.

 

12 минут назад, Easymeow сказал:

Довольно забавное предположение, особенно с учетом из чего оно сформировано

Пройдет время я скину скрин наверно, да только уже вижу возражения по типу "тут не видно когда он сделан".

15 минут назад, Easymeow сказал:

Зачем эта тема вроде бы написано прямо в шапке.

Показать деф замка, который не собирались захватывать чтоль? Ладно.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Где проще:

-там где вас встречают

-там где вы встречаете?

Ты опять же описываешь то что происходило. Если бы мы не выходили заливать ваши сборы = вы бы просто стояли под центром? Так что твой ответ про качели опять же вытекает из того что происходило, а не из того какие намерения были изначально. 
 

 

9 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Для ачивок, на скрине как бы инфа есть, я скидывал, пролистай.

Для ачивок пытались пробиться к трону... Заведомо бросая более сильную позицию для себя. Пока что не убедительно.
 

 

11 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Пройдет время я скину скрин наверно, да только уже вижу возражения по типу "тут не видно когда он сделан".

Ну можешь в лс мне скинуть, если есть ЧТО скинуть и хочется обсудить вашу теорию о том что "все всё знали".

 

13 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Показать деф замка, который не собирались захватывать чтоль? Ладно.

Настолько не собирались что все были с фул бустом, включая "замковый" буст (хотя бедолага агронус утверждает обратное). Скорее не смогли собрать людей, не смогли в нормальную тактику и поэтому решили выбрать для себя такую "беспроигрышную" позицию.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Alaen сказал:

лучше бы они про поднятие интереса к игре думали, людей достаточно, они просто не играют, либо афк, так как делать в игре интересного нечего. Добавляют они эти талики везде, как будто это какойто успех успешный, а они никому не интересны, да и ненужны по большому счету.

Не с такой рекламой.... Какая сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам за рассказ. Не знал всех подробностей, было интересно. Винкс поздравляю с успешным дефом!) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

мб наконец уважаемые разработчики скоро объединят сервера ру региона

На амбере, на мой вкус, уже перенаселение. Очень неприятно ходить по кв и рб с очередями и срачами. С другой стороны, уйдя на руби, почувствовал острую нехватку рега на арене, вот это большая проблема. Был бы смысл объединения с топазом, например, потому что там примерно тот же онлайн. Но, может, мы все таки увидим когда-то общую арену...)

Link to comment
Share on other sites

Вообще пофиг, главное чтобы битву брали, всё равно не хожу ни на каких мир рб, не беру арену, тритов вполне достаточно, на хаосе вообще без разницы какое место от 1 до 10. 

Вот на ивентах да, гвг хреновое, на том же пределе, чтобы убить рб надо как минимум человек 20, иначе либо отберут ухи, либо проколупаем его 100 лет, либо вообще упадём, а подарки крысят всякие уши. На блаже вообще что изи рб забирали у нас, что леги, что хф, а потом оправдывались, изи так вообще проигнорили, забрали рб и ушли, хотя была наша очередь. Феи кстати тогда для гор центр рб дефали. Но вот запрет на доги в 5х5 это феи конечно кринжанули летом. 

В итоге все плюхи только для 3-5 ги и были, на остальных гор тупо клали они, ну и зачем тогда такой союз, кроме битв ирса? 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, ascoc сказал:

Вообще пофиг, главное чтобы битву брали, всё равно не хожу ни на каких мир рб, не беру арену, тритов вполне достаточно, на хаосе вообще без разницы какое место от 1 до 10. 

Вот на ивентах да, гвг хреновое, на том же пределе, чтобы убить рб надо как минимум человек 20, иначе либо отберут ухи, либо проколупаем его 100 лет, либо вообще упадём, а подарки крысят всякие уши. На блаже вообще что изи рб забирали у нас, что леги, что хф, а потом оправдывались, изи так вообще проигнорили, забрали рб и ушли, хотя была наша очередь. Феи кстати тогда для гор центр рб дефали. Но вот запрет на доги в 5х5 это феи конечно кринжанули летом. 

В итоге все плюхи только для 3-5 ги и были, на остальных гор тупо клали они, ну и зачем тогда такой союз, кроме битв ирса? 

судя по написанному ты гор, в таком случае хз зачем вам битва, вы и без бафов ключевыми гильдиями гвг всухую забираете, потому собственно на нее и не ходите. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Skyborne сказал:

На амбере, на мой вкус, уже перенаселение. Очень неприятно ходить по кв и рб с очередями и срачами. С другой стороны, уйдя на руби, почувствовал острую нехватку рега на арене, вот это большая проблема. Был бы смысл объединения с топазом, например, потому что там примерно тот же онлайн. Но, может, мы все таки увидим когда-то общую арену...)

Ну, я не замечаю проблем с кв. Бегаю в соло спокойно и прохожу. Беру по пути нубиков и вместе с ними закрываем. Даже вон в лаб мало кто ходит.... Аж грустно, а я любил на чк поводить.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Keanu Reeves сказал:



А вы что думаете? :hwbat6:

 

Думаю что - лайк и подписочка! :crazy:

Link to comment
Share on other sites

А вообще если серьёзно, ну мне как человеку со стороны вот тоже не верится. Что не шли брать замок а просто мол "напугать" Винксов. 

Вивод сделан чисто на том что вижу да и в целом что видел. Конечно я могу и ошибаться, но если действительно не шли брать. Ну это тогда действительно кринжатина, даже проиграть в атаке замка не такой кринж как вот это вот все....

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Easymeow сказал:

Ты опять же описываешь то что происходило. Если бы мы не выходили заливать ваши сборы = вы бы просто стояли под центром?

Мы и стояли под центром, 5 минут стояли, может необрезанную версию видео пересмотришь чтобы я по два раза не писал одно и то же.

 

3 часа назад, Easymeow сказал:

Так что твой ответ про качели опять же вытекает из того что происходило, а не из того какие намерения были изначально. 

Зачем качели я так же описывал выше.

 

3 часа назад, Easymeow сказал:

Для ачивок пытались пробиться к трону...

Стоять 5 минут на локе под троном убивая выходящих, когда вы перестали массово выходить зашли под благом на трон, вся гильдия ушла к флагу и поставила сферу на нем, а не на троне, но удержаться в той позиции не удалось из-за состава.

Третий раз одно и то же я писать не буду, прости.

3 часа назад, Easymeow сказал:

Настолько не собирались что все были с фул бустом, включая "замковый" буст (хотя бедолага агронус утверждает обратное). Скорее не смогли собрать людей, не смогли в нормальную тактику и поэтому решили выбрать для себя такую "беспроигрышную" позицию.

 Я скинул скриншоты где указано что была команда не бить трон, где написано что мы регаем на ачивки, у вас на вашем же видео прекрасно видно как вела себя гильдия на захвате. Кто хочет - сделает выводы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Skyborne сказал:

Брр, про лаб не скажу, я туда ни ногой)

А мне нравится. Там приятная игровая музыка, можно с новичками познакомиться, ведь по сути ты с ними один на один на полчаса-час игры)

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Третий раз одно и то же я писать не буду, прости.

Так я и не понимаю зачем ты пишешь одно и то же, когда не ответ на вопрос.

 

45 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

у вас на вашем же видео прекрасно видно как вела себя гильдия на захвате. Кто хочет - сделает выводы.

Действительно, прекрасно видно как вы пытались пробиться к трону игнорируя наш залив. Но при этом план конечно же был в другом.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, теперь и горы поняли, что создавать альянс нелегко. И это вы (топ гильдии гор) еще не дошли, наверное, до момента, когда какая-нибудь из гильдий украдет у другой книгу. Не буду указывать, что это книга крит урона, а то слишком явным сравнение станет. Мой личный итог из довольно кратковременного участия в альянсе ушей во время его процветания - а он нам и [...] не нужОн интернет альянс ваш.

Чтобы непрописанное игровыми механиками объединение гильдий работало, нужен либо один безоговорочный лидер (который, например, скупил все гильдии), либо некий невероятно дотошный человек, который бы расписал все возможные ситуации, обрисовал для каждого участника альянса (как гильдии, так и отдельного человека) его обязанности и права, постоянно занимался разрешением спорных ситуаций и при этом всем занимал некую беспристрастную позицию, чтобы не быть обвиненным в чрезмерном увеличении привилегий кого-либо. А до тех пор, пока альянсы образуются одной, условно, более "крутой" гильдией и несколькими гильдиями попроще, это всегда будет не альянс, а набор бесплатных слуг, которые берут главной гильдии книги и ачивки. Что это я видел на ушах, что теперь, видимо, произошло и на горах. Зато это, как мне кажется, сверхценный жизненный опыт.

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2023 в 22:51, nth сказал:

Ну вот, теперь и горы поняли, что создавать альянс нелегко. И это вы (топ гильдии гор) еще не дошли, наверное, до момента, когда какая-нибудь из гильдий украдет у другой книгу. Не буду указывать, что это книга крит урона, а то слишком явным сравнение станет. Мой личный итог из довольно кратковременного участия в альянсе ушей во время его процветания - а он нам и [...] не нужОн интернет альянс ваш.

Чтобы непрописанное игровыми механиками объединение гильдий работало, нужен либо один безоговорочный лидер (который, например, скупил все гильдии), либо некий невероятно дотошный человек, который бы расписал все возможные ситуации, обрисовал для каждого участника альянса (как гильдии, так и отдельного человека) его обязанности и права, постоянно занимался разрешением спорных ситуаций и при этом всем занимал некую беспристрастную позицию, чтобы не быть обвиненным в чрезмерном увеличении привилегий кого-либо. А до тех пор, пока альянсы образуются одной, условно, более "крутой" гильдией и несколькими гильдиями попроще, это всегда будет не альянс, а набор бесплатных слуг, которые берут главной гильдии книги и ачивки. Что это я видел на ушах, что теперь, видимо, произошло и на горах. Зато это, как мне кажется, сверхценный жизненный опыт.

Ну мне человек с гор рассказал в общих чертах, да и из данных скринов понятно, как горский альянс функционировал. И вот, на мой субъективный взгляд, то что он впринципе существовал это какое-то чудо. Вторая итерация ушиного, работала исправно, даже в самые тяжёлые для ушей времена. Офк, были, есть и будут разногласия, попытки влезть, во внутренние дела ги, но без этого никуда. Да и лидер как таковой не сильно нужен. На ушах то впринципе сейчас практически нет старых, авторитетных людей, которые могли и хотели бы этот самый альянс возглавить. Да и не нужен он, когда, по крайней мере, сейчас все ги алика находятся в относительно равных условиях, между друг другом.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, nth сказал:

Ну вот, теперь и горы поняли, что создавать альянс нелегко. И это вы (топ гильдии гор) еще не дошли, наверное, до момента, когда какая-нибудь из гильдий украдет у другой книгу. Не буду указывать, что это книга крит урона, а то слишком явным сравнение станет. Мой личный итог из довольно кратковременного участия в альянсе ушей во время его процветания - а он нам и ***** не нужОн интернет альянс ваш.

Чтобы непрописанное игровыми механиками объединение гильдий работало, нужен либо один безоговорочный лидер (который, например, скупил все гильдии), либо некий невероятно дотошный человек, который бы расписал все возможные ситуации, обрисовал для каждого участника альянса (как гильдии, так и отдельного человека) его обязанности и права, постоянно занимался разрешением спорных ситуаций и при этом всем занимал некую беспристрастную позицию, чтобы не быть обвиненным в чрезмерном увеличении привилегий кого-либо. А до тех пор, пока альянсы образуются одной, условно, более "крутой" гильдией и несколькими гильдиями попроще, это всегда будет не альянс, а набор бесплатных слуг, которые берут главной гильдии книги и ачивки. Что это я видел на ушах, что теперь, видимо, произошло и на горах. Зато это, как мне кажется, сверхценный жизненный опыт.

На Амбере на горах альянс работает на ура. Книгу не стырят, ведь в Агре все 5 ги и туда идут только проверенные временем. Да, есть порой мелкие конфликты между членами ги альянса, но их можно легко уладить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Misato сказал:

Да и не нужен он, когда, по крайней мере, сейчас все ги алика находятся в относительно равных условиях, между друг другом.

Да, сейчас условия равные, но только не все одинаково побеждают, а все одинаково проигрывают горам. На балагане это было особенно видно, когда мне приходилось просить в каждой теме форума заменить задание на ивентового рб, потому что за все 3 посещенных мной реса ушей было примерно 0, отчего даже со свитками инвиза/щита и ресами я до рб дойти никак не мог.

Как подметил автор темы,

11 часов назад, Keanu Reeves сказал:

Уши на рубине сломлены и задушены до критического значения.

То, что по счастливому случаю горы поругались, а алик получил шанс что-то забирать, никаким боком заслугой алика не является. Если бы нас мучили еще и весь предел, то, возможно, додавили бы в конец. Что уж там, рей с морской книгой уходил на гор, хотя и звучит это как шутка.

Хоть я и рад, что получаю себе на арену бафф битвы стабильно в 19.30 каждый вторник и пятницу, я бы, наверное, не хотел, чтобы оно так получилось с горами при всем моем желании видеть доминацию ушей. Победу надо заслужить честно путем перестроения, замены командного состава, смены тактик, а не в результате выхода более сильного соперника. Так никто не вынес для себя урок.

 

1 час назад, Horimiya сказал:

Книгу не стырят, ведь в Агре все 5 ги и туда идут только проверенные временем.

Все были проверенные, но вот только одни выбили и забрали, а другие промолчали. Получилось очень по-человечески в плохом смысле этого слова.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, nth сказал:

Все были проверенные, но вот только одни выбили и забрали, а другие промолчали. Получилось очень по-человечески в плохом смысле этого слова.

Никто там не молчал, все дружно душили пострадавшую гильдию... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Clorcian сказал:

Никто там не молчал, все дружно душили пострадавшую гильдию... 

Я имел ввиду промолчали в плане никто в итоге ничего не сделал, только какие-то разговоры были, то про ап ги, то про наличие людей. Думаю, при наличии давления со стороны того же ская ситуация могла бы как-то разрешиться.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, nth сказал:

Все были проверенные, но вот только одни выбили и забрали, а другие промолчали. Получилось очень по-человечески в плохом смысле этого слова.

А в чем проблема? Разве книга идёт не гильдии, которая выбила? У нас по крайней мере так. Чей человек ги в Агре книгу снял, той и идёт) как раз 5 ги и 5 мест в группе. 20% у всех шанс.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Разве книга идёт не гильдии, которая выбила?

Там была система очереди. Типа выбили одни, но идет книга той гильдии, кто в очереди первый стоит. Ну или как-то +- так

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, nth сказал:

Там была система очереди. Типа выбили одни, но идет книга той гильдии, кто в очереди первый стоит. Ну или как-то +- так

Ну сами идиотскую систему сделали, сами и напоролись)) Делать надо все по уму, а они захотели побыстрее с большими рисками.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

А мне нравится. Там приятная игровая музыка, можно с новичками познакомиться, ведь по сути ты с ними один на один на полчаса-час игры)

 

У Nekko получилось найти выход с лабиринта? :i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...