Jump to content

Тотальное уничтожение. Массовая аннигиляция. Замок 3 сектора.


Keanu Reeves

Recommended Posts

12 часов назад, Horimiya сказал:

А в чем проблема? Разве книга идёт не гильдии, которая выбила? У нас по крайней мере так. Чей человек ги в Агре книгу снял, той и идёт) как раз 5 ги и 5 мест в группе. 20% у всех шанс.

Так к слову , тот же орк который  находится на авторе дропнул той же изи. 

Edited by Tushisvet
Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2023 в 14:38, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Screenshot_20230129-190521.jpg

Держи бро.


А какие-то более подробные скрины до захвата, дс, например, неужели нельзя выложить? Решение же пойти на ачивку свалилось не с неба, значит было какое-то обсуждение или опрос. Итоговое объявление, которое оповещало всех о принятом решении. Скинуть его, с датой изменения, в чем трудность? Крыть бы это было тяжелее, чем несколько фраз. 

Когда мы регали ваш замок, я в начале недели сперва пилила опрос, а нужно ли оно вообще нам. Потом было объявление. Потом накануне было объявление-напоминалка с описанием ачив, где найти, что делать. Единая позиция на всем процессе подготовке. А от вас только скрины уже в день захвата. И от 22.01 лично твое мнение.
- - -
И... Если вы не собирались захватывать наш замок (как ныне утверждается, что если финов не возьмете, то нас задеффаете), то зачем собирали сущности моря? Или мне их все ожидать 12.02 в подарок?

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2023 в 16:10, Zicco сказал:

Если была только мотивация в Изи делать альянс, то скорее всего его и не было. Но как вышло в итоге и Винкс и Хф и ДСС сошлись на тому что нужен альянс. Видимо каждый для себя нашёл какую-то мотивацию. 
 

Я насколько знаю никто не был в обиде когда был в альянс, книжки фармились арена забиралась, если бы так дальше продолжало то может быть уши были задушены окончательно и умерли бы как фракция и альянс, как горы год назад. Если рассматривать баланс сторон и уши будут «мертвы» то интереса играть дальше может и не быть, ибо будут только горы.


Альянс обещал большое поле для возможностей при создании. По ходу дела в Альянсе было больше преимуществ, чем недостатков. На момент развала же Альянс не давал ничего*.
*и не надо тут шуток про Финов, пожалуйста. Мы им умудрялись сливать и когда нас было больше, и мы были под звездами... внутренние трудности.

Книжки потрясающе фармились, когда, то:
... человека в агр не берут из-за неприязни к нему ответственного за агр;
... переагривают мрб какие-то левые патьки;
( что по кд случалось на морских какое-то время. Или потрясающие случаи сбора агра из трех дк )
... правила сбора агра, в силу отсутствия формального закрепления, звучат и применяются разным образом от раза к разу;
( Агронус признавался, что при конфликте с Феями, мог не брать их в агр, если тех приходило меньше 5-ти. Когда Феям агр должен был даваться по-умолчанию, как одной из двух оставшихся ведущих ги. Например )
... дозаполнение агра пропорционально кол-ву пришедших практически не срабатывает;
( принципы его добора мне неизвестны. Очередность с Феями, кажется, тоже срабатывала кое-как )
... IZI не приходят на необходимого мрб, когда об этом договорились буквально минуту назад, и устремляются в соло на другого, лутая место в первом и фул агр на втором мрб;
А потом в конце-концов мрб вообще начинают уводиться той же гильдией.

"Главное, что мрб горский" - ду-о. Только почему этой фразой приходится оправдывать именно ваше отношение к мрб? 

Арена забиралась. Только кем? Весь топ-10 в вашей категории и оставался вашим. А я искусственно прошу своих соги не лезть, вам же надо. Вы же деффали категорию, ну и в конце-концов, ауры вам нужнее, пусть так мы и не получаем импы. А вы, как оказалось, только против гор, причем заведомо более слабых, умеете сражаться.
Кроме декабрьского тура арены, сколько раз места в десятке отдавались кому-то не из IZI (и не ушам)? Почему-то только феи находили возможность уступить другим.

А на гвг для вас оказывается приемлемым заливать других гор без каких-либо "если".

"Никто не был в обиде", да? Или ситуация была комфортной только для вас?

Edited by Tanro
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tanro сказал:

А какие-то более подробные скрины до захвата, дс, например, неужели нельзя выложить?

Основные обсуждения ведутся в голосе. Скину я наполовину замазанное сообщение от другого наследа, ответят снова что это "личное мнение". Не стоит оно того чтобы копаться в переписках давних.

 

14 минут назад, Tanro сказал:

Решение же пойти на ачивку свалилось не с неба, значит было какое-то обсуждение или опрос.

Не совсем понимаю зачем обсуждения и вопросы для рега на ачивки. До гильдии инфа не доходила, по крайней мере пытались в скрытность. Написано сбор замок, все.

 

19 минут назад, Tanro сказал:

И... Если вы не собирались захватывать наш замок (как ныне утверждается, что если финов не возьмете, то нас задеффаете)

Т.е. все выкупают что мы собираем сущности 5 сектора, но тут утверждают что мы хотели 3? Может речь о сборе после захвата уже, я не в курсе про сущности, может понервничать вас кто-то хотел заставить лишний раз. Лучше спросить у конкретного человека что их собирает, к топику так то отношения это не имеет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

. Лучше спросить у конкретного человека что их собирает, к топику так то отношения это не имеет.

Извините , я люблю делать запасы.

Я и мои люди собирают сущности ВСЕХ секторов.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tanro сказал:

Книжки потрясающе фармились, когда, то:
... человека в агр не берут из-за неприязни к нему ответственного за агр;
... переагривают мрб какие-то левые патьки;
( что по кд случалось на морских какое-то время. Или потрясающие случаи сбора агра из трех дк )
... правила сбора агра, в силу отсутствия формального закрепления, звучат и применяются разным образом от раза к разу;
( Агронус признавался, что при конфликте с Феями, мог не брать их в агр, если тех приходило меньше 5-ти. Когда Феям агр должен был даваться по-умолчанию, как одной из двух оставшихся ведущих ги. Например )
... дозаполнение агра пропорционально кол-ву пришедших практически не срабатывает;
( принципы его добора мне неизвестны. Очередность с Феями, кажется, тоже срабатывала кое-как )
... IZI не приходят на необходимого мрб, когда об этом договорились буквально минуту назад, и устремляются в соло на другого, лутая место в первом и фул агр на втором мрб;
А потом в конце-концов мрб вообще начинают уводиться той же гильдией.

как я отвечал ранее, если было какое то нарушение в плане агр пати и тд что относится к мир рб. Это всё можно было отбивать на следующих ресах, при учете что рб каждый день.

 

4 часа назад, Tanro сказал:

Арена забиралась. Только кем? Весь топ-10 в вашей категории и оставался вашим. А я искусственно прошу своих соги не лезть, вам же надо. Вы же деффали категорию, ну и в конце-концов, ауры вам нужнее, пусть так мы и не получаем импы. А вы, как оказалось, только против гор, причем заведомо более слабых, умеете сражаться.
Кроме декабрьского тура арены, сколько раз места в десятке отдавались кому-то не из IZI (и не ушам)? Почему-то только феи находили возможность уступить другим.

это смотря какой тур учитывать. Если вспомнить мой же тур когда я забирал, там в топ 5 насколько я помню было 2-3 Изика, остальные ребята и Гинес и тд, это один с примеров. Не видел чтобы феи находили возможность уступить другим, мне кажется ты тут ошибаешься, может только для ХФ феи могут уступить.

 

Обобщать такие вещи такое себе, всё индивидуально. Могу вспомнить про ситуацию когда феи не нашли возможность уступить место, как обычно я в чем то помогал феям с ареной и награду они разрешили мне место в топ 10. Я это место уступил своему соги чтобы он оделся, ему ответили что это место уже заберет кто то с фей. Но это такое, разные бывают ситуации.  

Арена 2х2 и 3х3 не единственные категории где можно фармить импы. Я например свою первую велу одел исключительно на рандомных режимах, и когда уже стал по сильнее, пошел в 2х2.

 

если не ошибаюсь, то мы не единократно напоминали, что если кто то желает куда то лить(имеется ввиду 2х2 и 3х3) то писать по этому поводу тому же Агронусу и с ним нужно было говорить, он по большей части отвечает за места на арене.

5 часов назад, Tanro сказал:

А я искусственно прошу своих соги не лезть, вам же надо.

ну нам надо когда мы уже за всё договорились и если гдет в середине тура начнет лезть, то понятно что скорее всего его не пустят. 

 

4 часа назад, Tanro сказал:

"Никто не был в обиде", да? Или ситуация была комфортной только для вас?

то что ситуация была комфортной тут не поспоришь, но именно что "нам" не уверен, Книжки потрясающе фармились, Арена забиралась... Если рассматривать более глобально то для гор это было лучшее время, все развивались кому было не лень, ибо была возможность проявить себя. 

 

То что Винкс и Хф нашли в чем то обиду и тем самым разрушили альянс, что лишили не только "нас" и себя книгами ареной гвг битвой и тд... Наверное это стоит того чтобы показать какие Изи ЧСВ, слабовольные и что то в этом духе, чтобы в итоге развалить гильдию 12 лвл. Когда уже горы лишены ги 11 уровня, а в ушей так и остаются активные все гильдии Альянса ушей.

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2023 в 22:37, Alaen сказал:

судя по написанному ты гор, в таком случае хз зачем вам битва, вы и без бафов ключевыми гильдиями гвг всухую забираете, потому собственно на нее и не ходите. 

та мне чисто для пве баф на дд нужен, инсты удобнее бегать, на гвг в ги моего уровня не решает абсолютно битва, решает количество людей на гвг

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2023 в 09:58, Tushisvet сказал:

Так к слову , тот же орк который  находится на авторе дропнул той же изи. 

Очень интересное заявление. Вот только автор темы водил эти мировые рб в течение года нонстоп. И конкретно IZI почему-то чудесным образом решили в 1 пати зафармить орка, не взяв ни автора, ни Neangel, ни Mukoma в агр пати на неделе х2, которые были на локе ,да и вообще ни подождав других гор ранним утром, решив без сбора слить рб. А так да, орк дропнул изи, которые забрали рб в 5 человек соло. Вот только если бы тогда орка не продали, скрысив рб в 1 ги, то и спрута бы горы явно не увидели в дальнейшем, ведь любое сотрудничество в тот же момент было бы разорвано. И о мире в целом можно было бы забыть навсегда. Сейчас хоть надежда теплится. Вдруг извилины начнут шевелиться. И да, напоминаю, что гильдия IZI книгой орка на варваре Mackintosh обязана гильдии Winx и Darksky, которые тогда сделали сбор после череды лузов и позволи ги IZI. 

Как удобно словоблудничать и умалчивать неудобные факты. Типичный представитель ги IZI. 

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2023 в 00:01, Horimiya сказал:

А в чем проблема? Разве книга идёт не гильдии, которая выбила? У нас по крайней мере так. Чей человек ги в Агре книгу снял, той и идёт) как раз 5 ги и 5 мест в группе. 20% у всех шанс.

А если с одной ги пришло 30 челов в арене на деф мир РБ, а в другой пришло трое? :hmm:

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Zicco сказал:

То что Винкс и Хф нашли в чем то обиду и тем самым разрушили альянс

Вот в этом вся проблема изи. Если альянс разрушился, значит виноваты все его участники. У вас всегда вы невиноватые и белые пушистые. Умели бы признавать ошибки, проблем бы не было. :yawn1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lemonage сказал:

А если с одной ги пришло 30 челов в арене на деф мир РБ, а в другой пришло трое? /cdn-cgi/mirage/9d49ca9e4216f1d71f8d6cad1c2e06fe493783963979102e80115026c1f99dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hmm.gif

Ну, все равно 5 с человек по одному с каждой ги. Да и у нас обычно многие ходят, так что пока такой вопрос вроде не возникал.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Вот в этом вся проблема изи. Если альянс разрушился, значит виноваты все его участники. У вас всегда вы невиноватые и белые пушистые. Умели бы признавать ошибки, проблем бы не было. :yawn1:

Спорных моментов после которых мог развалится альянс были что со стороны Изи что со стороны Винкс. Если говорить конкретно про битвы и мир рб, то Изи не заявляли о том что будут инактив, хотя казалось эти баффы книги нужны всем, что для арены что для гвг, и не только для Изи

Был момент где Изи готовы были развалить альянс, но там получилось договорится так сказать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Keanu Reeves сказал:

Очень интересное заявление. Вот только автор темы водил эти мировые рб в течение года нонстоп.

Да да и только автор водил рб , промолчим когда те же изики почти год водили рб , а то что тебя поставили давать приказы альянсу да ты собирал все ги «расскажешь потом»

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, E n t r o p i a сказал:

Извините , я люблю делать запасы.

Я и мои люди собирают сущности ВСЕХ секторов.

Вы еще с октября-ноября сущностями моря интересуетесь, неужели не насобирали на n апов замка с нуля уже?
@w4n7_50m3_c0ff33¿Понял, принял. 

Спасибо обоим за ответ.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Zicco сказал:

как я отвечал ранее, если было какое то нарушение в плане агр пати и тд что относится к мир рб. Это всё можно было отбивать на следующих ресах, при учете что рб каждый день.


... человека в агр не берут из-за неприязни к нему ответственного за агр;
- ну писала я Увертюре, Цыпу она из чс убрала на какой раз? На третий?


... переагривают мрб какие-то левые патьки;
( что по кд случалось на морских какое-то время. Или потрясающие случаи сбора агра из трех дк )

- по поводу переаграми кем-то - они так в основном и оставались неизвестными. А по поводу нерационального сбора агра я же писала. Но собирающий, тот единственный, у которого вся инфа о составе агра, напрягаться не хочет.

... правила сбора агра, в силу отсутствия формального закрепления, звучат и применяются разным образом от раза к разу;
( Агронус признавался, что при конфликте с Феями, мог не брать их в агр, если тех приходило меньше 5-ти. Когда Феям агр должен был даваться по-умолчанию, как одной из двух оставшихся ведущих ги. Например )
- еще в августе я просила, чтобы правила были разово и окончательно изложены. Закончилось тем, что Веремин изложил то, как будет вести мрб ОН. А учитывая, что в основном делались уступки как в одну сторону, так и в другую, в последующем претензия грозила перерасти в долгое обсуждение. А когда конфликтные ситуации участились достаточно, чтобы пойти выносить друг другу мозги, случился распад Альянса.


... дозаполнение агра пропорционально кол-ву пришедших практически не срабатывает;
( принципы его добора мне неизвестны. Очередность с Феями, кажется, тоже срабатывала кое-как )

- О том, что, оказывается, на второе место в агре и ХФ были в очередности, я узнала только от Агронуса, когда Альянс разваливался. Вау. В какой момент приоритетность у какой гильдии выше - неизвестно. До какого момента собирается агр, если он не фул - неизвестно. То второе место по кол-ву пришедших, то только между IZI/Winx.

... IZI не приходят на необходимого мрб, когда об этом договорились буквально минуту назад, и устремляются в соло на другого, лутая место в первом и фул агр на втором мрб;
- А вы, что, согласились бы 5 ресов подряд приходить на мрб норм сбором и оставаться без агра? Вы на Балу, например, не пережили, что придется мрб 1 раз отдать, причем, когда вас на сборе-то не было, а тут толпа IZI-ков будет аж 5 раз смотреть, как рб мимо них проходит.


 

[...] . Добиться полного выполнения договоренностей, даже озвученных полноценнно, записанных, сложно (вспоминаем SD), а тут ты предлагаешь воевать по вообще условным правилам. Да и какое отбивать на след. рес, если на след. рес случалось еще что-то. И скрины, скрины, скрины делать, всего. Когда я хотела этим заниматься, я еще параллельно осваивалось в роли главы гильдии, а ресы еще были с 1 ночи до 6 утра, а потом уже тоже махнула рукой. Да и в наследке же наибольший отлик вызывали только срачи по поводу арены...

Мб стоило все же заморочиться. Но, повторяю, когда проблема дозрела, вы устроили клоунаду и... говорить стало не о чем. Хотели подождать, когда придете в себя, но вам, видимо, понравилось играть в "войну".

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zicco сказал:

это смотря какой тур учитывать. Если вспомнить мой же тур когда я забирал, там в топ 5 насколько я помню было 2-3 Изика, остальные ребята и Гинес и тд, это один с примеров. Не видел чтобы феи находили возможность уступить другим, мне кажется ты тут ошибаешься, может только для ХФ феи могут уступить.

А твой тур когда был? Потому что вот более-менее серьезно ареной мы стали заниматься с августа. И за полгода в вашей категории никто из моих место не занимал.
Не могу знать, были ли желающие на режим фей из других гильдий, возможно, причина было в том, что мало кто интересуется подобным заранее. Хотя и не могу отрицать, что места нам давали и на основании наших взаимоотношений. В любом случае, другие пусть самостоятельно разбираются с феями, я хотела своим соги возможность и на вашей арене.
 

3 часа назад, Zicco сказал:

Арена 2х2 и 3х3 не единственные категории где можно фармить импы. Я например свою первую велу одел исключительно на рандомных режимах, и когда уже стал по сильнее, пошел в 2х2.

Это же применимо и к вам. Почему вместо кого-то из вас другие должны уходить из топ-10? Одеваться есть необходимость не только у вас. А сочетание места в десятке и одновременно догов бустает много больше, чем только что-то одно.
 

3 часа назад, Zicco сказал:

если не ошибаюсь, то мы не единократно напоминали, что если кто то желает куда то лить(имеется ввиду 2х2 и 3х3) то писать по этому поводу тому же Агронусу и с ним нужно было говорить, он по большей части отвечает за места на арене.

Да-да-да. Агронус писал, что возможно места будут, но ничего не известно, а потом Увертюра уточняла, что у вас о-о-о-очень много новичков, их надо одевать, и поэтому мест в десятке нет. И те из моих, кто успевали хотя бы на 8-10 налить, должны были останавливаться. 
 

3 часа назад, Zicco сказал:

ну нам надо когда мы уже за всё договорились и если гдет в середине тура начнет лезть, то понятно что скорее всего его не пустят. 

В середине тура никто и не лез. В середине тура как раз вежливо просили смыться с горизонта. И я просила не лезть на рожон. Надо же было поддерживать, как оказалось. 

 

3 часа назад, Zicco сказал:

то что ситуация была комфортной тут не поспоришь, но именно что "нам" не уверен, Книжки потрясающе фармились, Арена забиралась... Если рассматривать более глобально то для гор это было лучшее время, все развивались кому было не лень, ибо была возможность проявить себя. 

Что кардинально было иначе? Мрб такой себе вариант проявить себя. А арена, горн и 5/5, куда ты нас отправляешь, и так фармится. GvG против ушей были проще, то да.

Link to comment
Share on other sites

Танкистка, пластинку поменяй, одно и то же у винксов научилась или как уроки зубришь так и тут?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zicco сказал:

о что Винкс и Хф нашли в чем то обиду и тем самым разрушили альянс, что лишили не только "нас" и себя книгами ареной гвг битвой и тд... Наверное это стоит того чтобы показать какие Изи ЧСВ, слабовольные и что то в этом духе, чтобы в итоге развалить гильдию 12 лвл. Когда уже горы лишены ги 11 уровня, а в ушей так и остаются активные все гильдии Альянса ушей.

Ой, не надо тут. Никто разрушать Альянс не собирался. Вы сами решили, что сотрудничество с нами не нужно ни сейчас, ни в последующем. И все наши действия были ответом на ваши. Если с руководством гильдии возможно договориться, то и развал не требуется ( и, эм, осознанно разваливать ведущую ги гор? Это чтобы у гор совсем шансов не осталось выкарабкаться? ).
Если вы готовы откинуть юродство, то можно было бы пересобрать Альянс, пройдясь по моментам, которые оказались не лучшим образом реализованы в первой итерации. Это же вопрос времени, когда к той или иной форме совместной работы снова придем. Но лучше рано.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Tanro сказал:

Ой, не надо тут. Никто разрушать Альянс не собирался. Вы сами решили, что сотрудничество с нами не нужно ни сейчас, ни в последующем

А как же слова таксистки мол мы решили вас проучить и договорились с винксами не ходить никуда ??? 

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2023 в 08:58, Tushisvet сказал:

Так к слову , тот же орк который  находится на авторе дропнул той же изи. 

К слову ваша ги ещё бы в те времена забыла бы про рб как и сейчас) или ты рассчитываешь на то что книги уходят только к вам, а на боссов ходит весь союз?) 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Jlicenok сказал:

К слову ваша ги ещё бы в те времена забыла бы про рб как и сейчас) или ты рассчитываешь на то что книги уходят только к вам, а на боссов ходит весь союз?) 

К слову вам несколько книг мы без союза сняли «не может быть» вселенная не крутиться вокруг винксов представьте 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Tushisvet сказал:

К слову вам несколько книг мы без союза сняли «не может быть» вселенная не крутиться вокруг винксов представьте 

Ну зачем тогда вам соглашаться на союз если вы все можете?:) Помочь другим ги? Сомневаюсь 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jlicenok сказал:

Ну зачем тогда вам соглашаться на союз если вы все можете?:) Помочь другим ги? Сомневаюсь 

Кто тебе говорит что мы прям их в соло душили ? Я тебе говорю что у нас получилось в моменте и мы сняли те книги. Но теперь настало время винкс доказать кто флагман и топ ги гор , покажите мастеркласс. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Tushisvet сказал:

Но теперь настало время винкс доказать кто флагман и топ ги гор , покажите мастеркласс. 

Бедолага.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Tushisvet сказал:

Кто тебе говорит что мы прям их в соло душили ? Я тебе говорю что у нас получилось в моменте и мы сняли те книги. Но теперь настало время винкс доказать кто флагман и топ ги гор , покажите мастеркласс. 

С вашей стороны говорили что мы обуза:) иди битву хоть выйграй, про рб молчу)

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Easymeow сказал:

Бедолага.

 

33 минуты назад, Jlicenok сказал:

С вашей стороны говорили что мы обуза:) иди битву хоть выйграй, про рб молчу)

У вас появился прекрасный шанс , дерзайте душите ушей покажите какие вы имбы и то что вам этот союз не нужен был вообще. 

50 минут назад, Easymeow сказал:

Бедолага.

[...]

 

Link to comment
Share on other sites

В общем, переходите на гор Амбера. У нас самые сильные горы из всех ру серверов, самый большой онлайн и постоянная доминация над ушами. И как подарок - альянс гор достаточно крепок и нет ссор внутри него по поводу мир рб и прочей чепухи.🥱

В Агре на мир рб 5 гильдий и каждой отдается 1 место в независимости от того, сколько их пришло(благо этим не злоупотребляют). Благодаря этому в альянсе нет очередей на книг и у каждой гильдии есть шанс получить ту или иную книгу. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tushisvet сказал:

Кстати без вашей шайки брали ведь с нормальными горами 

А где щас нормальные горы?

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Horimiya сказал:

В общем, переходите на гор Амбера. У нас самые сильные горы из всех ру серверов, самый большой онлайн и постоянная доминация над ушами. И как подарок - альянс гор достаточно крепок и нет ссор внутри него по поводу мир рб и прочей чепухи.🥱

В Агре на мир рб 5 гильдий и каждой отдается 1 место в независимости от того, сколько их пришло(благо этим не злоупотребляют). Благодаря этому в альянсе нет очередей на книг и у каждой гильдии есть шанс получить ту или иную книгу. 

Да скучно это всё, ферма... Во времена войны с жабкой всё же веселее было...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Да скучно это всё, ферма... Во времена войны с жабкой всё же веселее было...

Кто же виноват, что уши слабаки.... Сами уши)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Кто же виноват, что уши слабаки.... Сами уши)

Ну тогда нужно звать людей на ушей, чтобы они восстали из пепла. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

В общем, переходите на гор Амбера. У нас самые сильные горы из всех ру серверов, самый большой онлайн и постоянная доминация над ушами. И как подарок - альянс гор достаточно крепок и нет ссор внутри него по поводу мир рб и прочей чепухи.🥱

В Агре на мир рб 5 гильдий и каждой отдается 1 место в независимости от того, сколько их пришло(благо этим не злоупотребляют). Благодаря этому в альянсе нет очередей на книг и у каждой гильдии есть шанс получить ту или иную книгу. 

И в  чом смысл к вам идти? Какой интересно если нет противников?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

И в  чом смысл к вам идти? Какой интересно если нет противников?

Они есть, просто противники пока готовятся.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Horimiya сказал:

Они есть, просто противники пока готовятся.

Готовятся закопать себя еще глубже

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Альтрон сказал:

Готовятся закопать себя еще глубже

Да там ткила вроде на замок котов пойдет... Мб и выберутся

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

В общем, переходите на гор Амбера. У нас самые сильные горы из всех ру серверов, самый большой онлайн и постоянная доминация над ушами. И как подарок - альянс гор достаточно крепок и нет ссор внутри него по поводу мир рб и прочей чепухи.🥱

В Агре на мир рб 5 гильдий и каждой отдается 1 место в независимости от того, сколько их пришло(благо этим не злоупотребляют). Благодаря этому в альянсе нет очередей на книг и у каждой гильдии есть шанс получить ту или иную книгу. 

Ну такое. На балагане уши с переменным успехом грызлись за рб, а сообщения о срочном сборе на спрута, т.к. не хватает тел для активации у союза из 3х+ги вызывали только смех

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Pokerface сказал:

Ну такое. На балагане уши с переменным успехом грызлись за рб, а сообщения о срочном сборе на спрута, т.к. не хватает тел для активации у союза из 3х+ги вызывали только смех

Балаган был два-три месяца назад. Ушей душнули сильно, да и теперь есть таймер реса, под который намного проще собирать людей, если что.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...