Jump to content

Свобода в обширном выборе экспертных навыков


Sergiosx

Recommended Posts

Выпустили по 4,экспертных навыка для персонажей,

 

что дальше!!!!

может оставить так же возможность изучить 4 навыка но выбор сделать обширный .

это даст каждому сделать уникального персонажа, + вы сможете подстроиться под пвп/пве/ инстансы и т.п.

много нытья на форуме в плане скилов не спорю уто любит арену, кто попинать балду на фарме,

кто то инсты погонять.

и вот маленькое решение проблемы напр у рога ток 2 скила полезны экспертные это прыжок и яд клинки, у шама тотем, щит молний

откат по сути некра скил хотя лучше не надо они и так монстры

у Дк напр зов смерти в основном пве скил

у вара тот же удар щитом , не все вары любят щиты.

поэтому думаю завалить библиотеку навыками и только 4мя из них может пользоваться персонаж :)

Link to comment
Share on other sites

А ничего,  что так и задумано - со временем введут еще экспертных навыков и их станет больше, чем слотов для их использования, Следовательно, придется выбирать и создавать свой личный билд. Так в чем предложение - сделать то, что и так планировалось?

Link to comment
Share on other sites

А ничего,  что так и задумано - со временем введут еще экспертных навыков и их станет больше, чем слотов для их использования, Следовательно, придется выбирать и создавать свой личный билд. Так в чем предложение - сделать то, что и так планировалось?

а я из названия темы наванговал сам себе изучение уже имеющихся эксперт навыков любым персом независимо от класса...
Link to comment
Share on other sites

Это же интересно)

 

Шам сейчас может стать настоящим саппортом, вкачав хил, кожу и баф на откат

 

Вар может стать танком, качнул неистовство, клич/удар щитом, либо офигенным дд потратив очки на сокрушение. Правда про реев промолчу...

Link to comment
Share on other sites

Лаел это что то из мира идиотских соображений...то бишь мы тратим голд покупаем навыки...а разработчики придумывают новые ..мы снова тратим голд...они оказываются не к черту выкидываем...оставляем нужные...но в итоге мы потратили уже 160 к голды..и это продолжается дальше.и дальше...ты уверен что так и будет задумано или это все таки собсные домыслы!?

Быть может подойти вплотную к веткам...хотя как то выглядит незнаю...

И да надо Рональда ткнуть носом где он убеждал что Шкалы персонажей это не просто так нарисовано...а там заложен очень глубокий смысл ...файспелм...

 

Link to comment
Share on other sites

Пруф:

Поскольку экспертных навыков планируется больше, чем доступных слотов, то вам придется выбирать, что учить и когда.
http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=103028.0
Link to comment
Share on other sites

вообщем система снова облажалась...все сыро...и не продумано... дальше ежемесячного обновления...а то и может

Кузьмич иди тащи второе ведро пиво....АВОСЬ к чего нить надумаем ...

п.с. Авось то н-когда не подводит...даже если все через опу...

Link to comment
Share on other sites

Лаел это что то из мира идиотских соображений...то бишь мы тратим голд покупаем навыки...а разработчики придумывают новые ..мы снова тратим голд...они оказываются не к черту выкидываем...оставляем нужные...но в итоге мы потратили уже 160 к голды..и это продолжается дальше.и дальше...ты уверен что так и будет задумано или это все таки собсные домыслы!?

 

Именно так и задумывалось. Разработчики поняли, что золота в игре слишком много, потому они решили сделать некий ценный предмет, за который люди будут охотно отдавать свои деньги. Экспертные навыки оказались этим самым ценным предметом. Каждый раз покупая учебник ты выводишь из игры 40к голд.

Купи учебник!!! Внеси свой вклад в развитие Варспира!!!

Что касается эффективности... Тут каждый навык особенный и лишь АЛЕНЮ ведомо который из них лучше.

Link to comment
Share on other sites

По новой информации голлы стало слишком мало...коль знаки нынче в цене падают ниже плинтуса...

  Ну это вроде хорошо.
Link to comment
Share on other sites

Скиллов будет больше, чем слотов,это и так ясно.

Только вопрос: Я должен буду старые забывать, а затем в случае чего за 40к покупать?

Link to comment
Share on other sites

Скиллов будет больше, чем слотов,это и так ясно.

Только вопрос: Я должен буду старые забывать, а затем в случае чего за 40к покупать?

Да.

Link to comment
Share on other sites

Лаел это что то из мира идиотских соображений...то бишь мы тратим голд покупаем навыки...а разработчики придумывают новые ..мы снова тратим голд...они оказываются не к черту выкидываем...оставляем нужные...но в итоге мы потратили уже 160 к голды..и это продолжается дальше.и дальше...ты уверен что так и будет задумано или это все таки собсные домыслы!?

Быть может подойти вплотную к веткам...хотя как то выглядит незнаю...

И да надо Рональда ткнуть носом где он убеждал что Шкалы персонажей это не просто так нарисовано...а там заложен очень глубокий смысл ...файспелм...

это ммо рпг игра растущая и развивающаяся.

если б все было на одном месте то это была бы скучная игра,

если не нравиться делай аренщика 6-10-14 и радуйся если тебе нравиться тупо одно и то же

Link to comment
Share on other sites

это ммо рпг игра растущая и развивающаяся.

если б все было на одном месте то это была бы скучная игра,

если не нравиться делай аренщика 6-10-14 и радуйся если тебе нравиться тупо одно и то же

мморпг развития делают ветки со скиллами ..в которых ты можешь выбрать подходящую тебе...и для изменен-я тебе надо всего лишь книгу...тут же надо купить навык...проюзать его следом купить книгу и сбросить все к чертям...потому как он те наф не нужен...а после тебе дадут еще скилл..где дадут в кавычках...который...в общем история Авось проканает...а кто и не заметит...
Link to comment
Share on other sites

Да.

нет, ты опреледишь свою ветку скилов,

при этом как никак шиш его знает Олин тебе не нравиться допустим и он лишний, в том и суть выбора

40к это мелочь достать не трудно

Link to comment
Share on other sites

Народ, ну учитесь пользоваться поиском. У вас что, память такая короткая? На счет навыков и их замены:

можно заменить, конечно.

Просто выбираете ненужный экспертный навык, а затем используете учебник от нужного.

Link to comment
Share on other sites

Sergiosx, для кого мелочь, а для кого нет.

В будущем это мб и будет хорошей идеей, т.к. тогда игрок, достигший 18 лвла будет чётко видеть текущие направления его класса, выяснять, что ему нужно, и брать скиллы. А сейчас будут появляться скиллы новые, и будут перескачки с билда на билд, отсюда трата денег, книг (да, ибо одной подарочной при таких делах может и не хватить) и нервов.

 

Ладно там у моего пала 2 скилла ток куплены, мог вообще 1 купить. Но я тогда думал, что агр работает =) У кого-то 3 скилла могут быть куплены (рей, например). А БД, магам, друидам, и т.п. у который на 24 все скиллы куплены, будут страдать из-за этого.

 

Link to comment
Share on other sites

Sergiosx, для кого мелочь, а для кого нет.

В будущем это мб и будет хорошей идеей, т.к. тогда игрок, достигший 18 лвла будет чётко видеть текущие направления его класса, выяснять, что ему нужно, и брать скиллы. А сейчас будут появляться скиллы новые, и будут перескачки с билда на билд, отсюда трата денег, книг (да, ибо одной подарочной при таких делах может и не хватить) и нервов.

 

Ладно там у моего пала 2 скилла ток куплены, мог вообще 1 купить. Но я тогда думал, что агр работает =) У кого-то 3 скилла могут быть куплены (рей, например). А БД, магам, друидам, и т.п. у который на 24 все скиллы куплены, будут страдать из-за этого.

интересно ты выразился

то же самое с новыми поста и,шмотом

смысл играть и не тратиться тупо чахнуть над златом с чм.

:rofl: понимаю 20лв топ 18 долго держался , но игра должна развиваться

вот например упала лавка как никак знаки и прочее ща дешевле купить шмот тоже цены быстро падают.

тот же самый учебник можно перехватить подешевле если выбьет кто с рб.

почему все негативно настроены!!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

С чего бы это?

 

Логика. Ты же можешь заменять купленные тобой предметы. Учебник это практически часть амуниции. Мне только интересно как будет происходить замена навыков.

Link to comment
Share on other sites

Логика. Ты же можешь заменять купленные тобой предметы. Учебник это практически часть амуниции. Мне только интересно как будет происходить замена навыков.

нуууу, как предположение, по аналогии с чарованием рунами/крисами, т.е. можно на вещь нажать и клацнуть "наложить чары", а можно на самом кристалле юзнуть кнопку "применить". и тут будет что-то в этом роде, или уде есть хз...
Link to comment
Share on other sites

нуууу, как предположение, по аналогии с чарованием рунами/крисами, т.е. можно на вещь нажать и клацнуть "наложить чары", а можно на самом кристалле юзнуть кнопку "применить". и тут будет что-то в этом роде, или уде есть хз...

 

Кстати да, к рунам-крисам даже ближе выходит. Расходник дающий некую плюху до тех пор пока не заменишь. Один в один.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...