Jump to content

[2014.10.13] Итоги турнира гильдий №40


r0land

Recommended Posts

Храбрые воины Аринара, мы приветствуем вас!

 

3DJUPM6.jpg

 

На календаре понедельник, а мы все знаем, что это лучший день для объявления результатов нашего турнира гильдий.

Ну что же, приступим, турнир под номером 40 завершился следующим образом:

 

RU-Amber

1. AAAAAAAAAA (1098809 exp)

2. Tucha (953267 exp)

3. valkyrie (493494 exp)

 

Второй турнир подряд у нас на Амбере гильдия набирает более 1 миллиона очков, впечатляющий энтузиазм от бойцов AAAAAAAAAA привел их на первое место, так держать!

Воины из Tucha отстали совсем чуть-чуть, блестяще заработав 950к+, valkyrie четко определили цель и спокойно ее добились, настоящая боевая "бронза".

 

RU-Topaz

1. Nuclear (571835 exp)

2. DarkSouls (337527 exp)

3. GopSTOP (223853 exp)

 

Легендарным Nuclear не потребовалось миллиона очков, чтобы выиграть турнир на Топазе с солиднейшим запасом, DarkSouls отлично пришли вторыми, даже Орнштейн и Смоуг не справились бы лучше. GopSTOP без паники остановились не третьей ступени, великолепный результат!

 

RU-Ruby

1. Orion (504816 exp)

2. Sky (390766 exp)

3. Vantage (213018 exp)

 

Воины гильдии Orion не оставили своим противникам никаких шансов в этом турнире, все правильно сделали, а вот не увидеть в тройке Sky было бы удивительно, впрочем, не в этот раз, они вторые, Vantage замыкают тройку призеров с почетом и уважением, молодцы.

 

Заграничные гильдии выступили так:

 

US-Sapphire

1. SiThLoRdS (502107 exp)

2. SATPOLPP (319211 exp)

3. THEMERCS (217666 exp)

 

EU-Emerald

1. AoA (564711 exp)

2. Boneheads (456308 exp)

3. perfectElf (340572 exp)

SA-Pearl

1. ZrongvietZ (138148 exp)

2. OttomanEmp (113777 exp)

3. FANTASY (83482 exp)

BR-Tourmaline

1. APOCALIPSE (251182 exp)

2. Tourmaline (209259 exp)

3. RIP (128935 exp)

 

Теперь вы знаете все о сороковом турнире гильдий, поздравляем всех победителей и призеров, вы отлично сражаетесь, не сбавляйте темпа. А всем остальным хочется пожелать удачи, дерзайте!

 

Оставайтесь с нами,

команда AIGRIND

 

Link to comment
Share on other sites

 

kakoy-pacan_63628808_orig_.jpegЯ вот одно не пойму, зачем Нуклерам постоянно брать первое место? Смысла не вижу

 

 

Link to comment
Share on other sites

kakoy-pacan_63628808_orig_.jpegЯ вот одно не пойму, зачем Нуклерам постоянно брать первое место? Смысла не вижу

 

Престиж. Яхи. Фаллометрия.

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, не для всех это так. Мне, например, очень нравится Хищник за 6к ях, вот и набиваю на него)

Link to comment
Share on other sites

kakoy-pacan_63628808_orig_.jpegЯ вот одно не пойму, зачем Нуклерам постоянно брать первое место? Смысла не вижу

чтобы быстрее апнуть гии окончатель но не давать шанса другим. И на этом успокоиться
Link to comment
Share on other sites

Судя по комментам всем пофиг)

Ждем действий от разработчиков))) заставьте нас хотеть турниры

Link to comment
Share on other sites

сказал ноунейм у которого есть доказательство вплоть до видео :snorlax:

ну так давай видео и не будем трепатся

 

Link to comment
Share on other sites

kakoy-pacan_63628808_orig_.jpegЯ вот одно не пойму, зачем Нуклерам постоянно брать первое место? Смысла не вижу

Ты лучше спроси зачем гильдия Aoa ~39 раз 1ое место берет, ненормальные какие то
Link to comment
Share on other sites

Судя по комментам всем пофиг)

Ждем действий от разработчиков))) заставьте нас хотеть турниры

Ты ж на форуме орал что с игры сваливаеш?

И да мне както поф на туры не о чём ;D

Link to comment
Share on other sites

ну так давай видео и не будем трепатся

видео давно уже на форуме :snorlax:  тебе лишь надо меньше чесать языком и иметь желания найти\посмотреть это видео.
Link to comment
Share on other sites

видео давно уже на форуме :snorlax:  тебе лишь надо меньше чесать языком и иметь желания найти\посмотреть это видео.

была была была видео запили мне

Link to comment
Share on other sites

была была была видео запили мне

ты кто для меня? что бы я тратил на тебя свое время и листал стр фиг знает сколько..

тебе надо ты и ищи. ты не достоин моего внимания.

 

"видео запили мне" хоть бы норм попросил.

Link to comment
Share on other sites

ты кто для меня? что бы я тратил на тебя свое время и листал стр фиг знает сколько..

тебе надо ты и ищи. ты не достоин моего внимания.

 

"видео запили мне" хоть бы норм попросил.

=) короче ясно все, мне ни чего от тебя не надо таких как ты в мир чате куча, удачи
Link to comment
Share on other sites

ги кидов.

не слышал пока что такого, чего это вдруг? как по мне, норм ги, общаются адекватно...почти все)) На арене с ними попадать в одной группе вообще збс)

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, не для всех это так. Мне, например, очень нравится Хищник за 6к ях, вот и набиваю на него)

 

Я ж говорю - яхи)

Link to comment
Share on other sites

Ты ж на форуме орал что с игры сваливаеш?

И да мне както поф на туры не о чём ;D

 

А я и не играю)

 

Link to comment
Share on other sites

не слышал пока что такого, чего это вдруг? как по мне, норм ги, общаются адекватно...почти все)) На арене с ними попадать в одной группе вообще збс)

я не про всех :)  из-за пару кидов страдает вся гильдия.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...