Jump to content

Лучшие в своем деле


Kypoj

Recommended Posts

Так как попросту надоели старые темы и нечем заняться, давайте обсудим кто кого считает лучшим ;D

Поясняю: Вы заходите и пишите по 3 (можно и меньше) класса которых вы считаете лучшими в пвп(Пати игра на арене, знание класса и  применение навыков) конечно же на арене(пвешники идут лесом :give_rose: )

Сразу прошу не ругаться по теме: "тот нуб, а тот не нуб"

Для писькомерства есть пвппещера

 

З.Ы самое главное забыл горы называют только ух, а ухи только гор(Если у вас и там и там персы хорошо подумайте кто у вас основа)

 

Тема чисто ФАН и создана для того, что бы узнать кто кого считает лучшим :lol:

 

 

С Уважением ваш Kypoj, Ennot, Ivkor

Link to comment
Share on other sites

Итак начну с себя:

Сервер Ru-Topaz

Рог-Nikitos, Deenka

Шам-Viktorkote

Вар-Timawar

Некр-Anway

Дк-Прот

Чк-Сomedyman

 

Если неправильно написал ники, или кого-то забыл не обижайтесь, может просто вылетели из головы :)

 

Link to comment
Share on other sites

Сервер РУ-Амбер. Сразу и без лишней скромности назову трёх величайших рогов - Qbox, Qbox и Qbox

Link to comment
Share on other sites

Вроде  как просил не оставлять коменты по-поводу мнения других игроков)

Link to comment
Share on other sites

Вроде  как просил не оставлять коменты по-поводу мнения других игроков)

Вроде как тебя взяли и все послушали)))

Link to comment
Share on other sites

На топазе я встречал лишь два достойных рога.

Это новокаин и теневик.

Никитос даже к средним рогам не относится, просто потому что греб и гребе от моего бд и пала +7.)

Кстати за проигрыши в пвп 1-1 он очень часто добивает с шамана)))

То ты не так начал, то еще что-то.

Такой вот крутой пвпшник.

Денка рог хороший, но далеко не лучший. Далеко.

 

В общем из рог на топазе есть только два рога которые в пвп валят 80% врагов своей точки(ну кроме бдх,гг.) И это не никитос с денкой. Совсем нет.

 

Среди ух?

Я хз.

Донов много, но нормальных не видел давно ни в 1-1, ни на арене..

Давят чисто заточкой, а кто-то и  расходниками.)

П.с. Автор, уж извини. Не сдержался.

Link to comment
Share on other sites

Poga, Горы:

Шам: kovalynnn

Рог: Нету норм рогов.

Вар: Хризамер отличный варвар.

 

 

Насчет Дру, не назвал бы ауе топ дру..

Link to comment
Share on other sites

Магом трудно кого то разглядеть на арене...надо за скиллами следить вплотную...потому все горы нубы...до остальных лишь не хватает точки +10 ..

Link to comment
Share on other sites

Не знаю где у меня основа, назову тех, кто хоть как то произвёл впечатление и с кем приятно попадаться в рандоме .

Итак, Амбер :

 

Варвар Eleps (любая категория)

 

Рейнжер Nuo (грамотно кайтит, 5х5) и Animasolo (просто пушит и выносит всё что видит)

 

Маг Gazprom (крепкий и бесстрашный, 5х5,точный ник не помню)

 

Bd Agnii, Alexgross, Juggernaut(5х5)

 

Если вспомню ещё, то добавлю .

 

Link to comment
Share on other sites

Фича в том что я играю только за ух,и пишу за себя)Я игрок хороший и внатуре все скилом по тактике,а написал по приколу)

Link to comment
Share on other sites

Руби.

Тест рулит :) все правильно делает :) а не как некоторые нубо доны все кнопки жмут с перепуга

Link to comment
Share on other sites

AigriD, а как же гул?

На руби нет нормальных рог ,те сказали  :diablo:  А то что какое-то дно сидит в топе арены 2х2 (единственной не "сливочной" на этом сервере),то это не рога ... он друид !..просто косит под рогу.
Link to comment
Share on other sites

markowcov, Ну, Гала я видел, сказать, что он хорошо играет за рогу не могу, но бьет больно =( .

Ptytb, Проверил сразу его, эх, это не Димано (либо хорошо шифруется..)

Link to comment
Share on other sites

[suspicious][/suspicious]

AigriD, а как же гул?

я бы разделил первое место среди рого в руби между  Jaguar(раньше играл рогой на топазе под ником Spectral) и Xsars

Первый очень грамотный рог(гул кстати от него неплохо упал), хорошо подбирает эквип, и нагибает

А второй за несколько месяцев игры уже набил руки, прям все на лету схватывает :)

Link to comment
Share on other sites

Ru-Amber

Шаман-Гучик Beretta Tuzzzzz ,Lacky Kovalyannnn(мистер speed pvp 99) Zedtemp и Nekobankk Bersrogaa шаман с норм руками в  пвп  8)

 

 

Роги-Rogvolk Eugenua Borack (имбо агры) Dizarts и Menerva (имбо крысы)

 

 

Вары-Грецкий(нагибатор Арены) Shulc(первый не штормовский лабрис) Isdimon и Shurikdes рейдеры)

 

 

Некры-МсСнекко (основа Snekko )в пвп начала одна из первых этот класс водить,Кладбище ныне гарант.

 

 

Дк-Макспейн и Ганс, своей точкой давили в пвп всех.

 

 

Чк-Спайдермен (нагибатор арены) Пурпурка(май лав :blush: )

 

 

Рей-Мясо Tonio Pankvsrn Lastgod Bezdelnik первые агры.Echoo кул рейдер.Bosswo как и Bezdelnik первые ЧМошники лаба в таких колличествах.ну лили зато:D

 

 

Дру-Vrotibal оделся без топ кп 8) Арисменды норм

 

 

Бд- Zhuravlyan Agnii Gripan Dragolevi Zaikinded Марселиус - пряморукие бд все что в фарме что на арене ну и отдельно мегадон Kilerb

 

 

Маг-Махххус Осу Лучбогов Скайхаммер(он же бездельник) 2первых аренеры 1 последний агрил реев бывало:Dи самый последний сливал норм до того как это стало мейнстримом (у смайлов)

 

 

Жрец-Бенладен(пвп таскал многих) фармеры жрецы ничем не запомнились.

 

 

Пал-Мулатик и его походы на лигу,Скарлелза Аренопал крутой был)))Лавелас кул танк и еще ник палки забыл Скин девчонки был.тоже хороший танк была.

Link to comment
Share on other sites

Ru-Amber

Шаман-Гучик Beretta Tuzzzzz ,Lacky Kovalyannnn(мистер speed pvp 99) Zedtemp и Nekobankk Bersrogaa шаман с норм руками в  пвп  8)

 

 

Роги-Rogvolk Eugenua Borack (имбо агры) Dizarts и Menerva (имбо крысы)

 

 

Вары-Грецкий(нагибатор Арены) Shulc(первый не штормовский лабрис) Isdimon и Shurikdes рейдеры)

 

 

Некры-МсСнекко (основа Snekko )в пвп начала одна из первых этот класс водить,Кладбище ныне гарант.

 

 

Дк-Макспейн и Ганс, своей точкой давили в пвп всех.

 

 

Чк-Спайдермен (нагибатор арены) Пурпурка(май лав :blush: )

 

 

Рей-Мясо Tonio Pankvsrn Lastgod Bezdelnik первые агры.Echoo кул рейдер.Bosswo как и Bezdelnik первые ЧМошники лаба в таких колличествах.ну лили зато:D

 

 

Дру-Vrotibal оделся без топ кп 8) Арисменды норм

 

 

Бд- Zhuravlyan Agnii Gripan Dragolevi Zaikinded Марселиус - пряморукие бд все что в фарме что на арене ну и отдельно мегадон Kilerb

 

 

Маг-Махххус Осу Лучбогов Скайхаммер(он же бездельник) 2первых аренеры 1 последний агрил реев бывало:Dи самый последний сливал норм до того как это стало мейнстримом (у смайлов)

 

 

Жрец-Бенладен(пвп таскал многих) фармеры жрецы ничем не запомнились.

 

 

Пал-Мулатик и его походы на лигу,Скарлелза Аренопал крутой был)))Лавелас кул танк и еще ник палки забыл Скин девчонки был.тоже хороший танк была.

макспейн сильный был чувак - бросил дк хз зачем...

Осу - хороший маг был!

Бездельник - тупо агродон)). напел песен, что рея утерял и сам пропал.

За рогами да шамами фиг уследишь)) - много вас!

Вот чк Пурпурная запомнилась...

Палы - Скарлиелза пропала толи после неудачной точки, толи хз почему... а вот лигорейды от Мулатика были не только его рейдами)) - часто с ним до утра лигу гонял)) веселое было время! надо бы возобновлять))!

а куда делся ваш шам Рагозино?

 

Link to comment
Share on other sites

Ptytb, ну хз! во времена тех рейдов он нам именно с чк мешал, а вместе с ним ещё двое бегало - ники на языке крутятся, а не могу вспомнить.

Link to comment
Share on other sites

так к сведению, эти посоны у ух на руби с бижой арены а♥♥♥/яндик падают в пвп людям без бижы арены чуть ли не в сухую.

или вы выбрали их лучшими в плане доната?

Link to comment
Share on other sites

Амбер

Пал - труп,

Маг - кошак

Жряк - труп

Рей - труп

Бд - труп

Дру - труп

Вар - труп

Рог - труп

Шам - кошак

Дк - кошак

Некр - мегатруп

Чк - суперпуперпукановзрывательисуперпупер труп :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Любой чувак с фул ареной +10 лучшый...и снова пиар тема просто пофлудить ...ну чтоже, прродолжайте...

Link to comment
Share on other sites

так к сведению, эти посоны у ух на руби с бижой арены а♥♥♥/яндик падают в пвп людям без бижы арены чуть ли не в сухую.

или вы выбрали их лучшими в плане доната?

при чём тут донат? мне с ними было комфортно играть и делов-то...

тот же Мулатик был сомнительным доном - по лиге мог вставать 800500 раз (свитков ещё не было), а точка у него была посредственная...

 

 

пока вспомнил ещё был на амбере толи шам толи чк Карлито - тоже регулярно с ним сталкивался, норм тип был.

Link to comment
Share on other sites

при чём тут донат? мне с ними было комфортно играть и делов-то...

тот же Мулатик был сомнительным доном - по лиге мог вставать 800500 раз (свитков ещё не было), а точка у него была посредственная...

 

 

пока вспомнил ещё был на амбере толи шам толи чк Карлито - тоже регулярно с ним сталкивался, норм тип был.

 

 

карлито,кстати,еще играет.

Link to comment
Share on other sites

хочу отметить что Ведьмак ахриненый барыга всех барыг,особено сервера ру-руби!Аминь лучший друид!

Link to comment
Share on other sites

хочу отметить что Ведьмак ахриненый барыга всех барыг,особено сервера ру-руби!Аминь лучший друид!

;D ;D ;D lol
Link to comment
Share on other sites

amber:

вар-eleps

шам-denfis

роги- они все поголовно днари и крысы, потому что лили меня в малой раве много много раз)

рей- из тучи обычных доно реев "плюс десять" выделяется только animasolo с бижей

дру- arismendi

жрец-missterfan

маг- zmeymag

чк- kytyzaa

дк- maxpain

 

 

набил

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

amber:

вар-eleps

шам-denfis

роги- они все поголовно днари и крысы, потому что лили меня в малой раве много много раз)

рей- из тучи обычных доно реев "плюс десять" выделяется только animasolo с бижей

дру- arismendi

жрец-missterfan

маг- zmeymag

чк- kytyzaa

дк- maxpain

 

 

набил

Некра как всегда забыли  :(

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Для меня на топазе из гор лутшие

Вар-Jaguarl

Чк-Comedyman

Некр-Anway

Рог- я не знаю

Дк-Liaf

Шам-Frid

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...