Jump to content

Чи актуальний иск в дворуч как в пае так и пвп?


Recommended Posts

Всем привет вот мне интересно актуальний иск в дворуч в пвп и пве или нет? Сам на тесте играл иском в дворуч в пвп и пве но хз вроде норм, если можно поделитесь своим мнением)

Link to comment
Share on other sites

Да, актуален и там и там.

Билд пве:

Первый, воодуш, ожесточение 5/5.

Пассивка, опасный удар, солнечная ярость 4/4.

В пвп билд:

Щит, воодуш, инвиз, ожесточение 5/5.

Пассивка 4/4, остальное в стан, если останется.

 

По шмоту в пве бери пк меч. Остальное на кд. Бижа на кд с весны(ток амулет можно на пробив с яростью, если его мало).

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Horimiya сказал:

В пвп билд:

Щит, воодуш, инвиз, ожесточение 5/5.

Пассивка 4/4, остальное в стан, если останется.

Билд браво просто ни 1 скила для прокаста на авте бить или как? Если у тебя такой билд для 2ки то попробуй кинжи в пвп они уж явно будут сильнее при такой раскачке 

Link to comment
Share on other sites

У меня 2р +9 с кристаллом воды, так разкинул слегка навыки по скилам во второй билд, ложу медуз-мобов быстрее чем с ножами.Рб конечно бить лучше ножами но мобов сносить 2р быстрее. Шмота воды у меня нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Veras сказал:

Билд браво просто ни 1 скила для прокаста на авте бить или как? Если у тебя такой билд для 2ки то попробуй кинжи в пвп они уж явно будут сильнее при такой раскачке 

Очков не хватит на все. 

Не обязательно качать навык, чтобы он был полезен. Я выбрал самые полезные и важные. Не нравится - меняй билд. Только вот мне интересно, как ты "улучшить"тот билд в пвп. Все эти навыки мастхэв. Щит + пассивка дают сильную выживаемость, пассивка даёт адский урон. Воодуш нужен точно для пробива и ускорения мощных атак. Ожесточение усилит двуручный меч, инвиз для стана и мобильности в пвп. Баш - чтобы можно было спокойно кастовать.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Очков не хватит на все. 

Не обязательно качать навык, чтобы он был полезен. Я выбрал самые полезные и важные. Не нравится - меняй билд.

Если честно ты собрал по навыкам идеальную прокачку для кинжов, только проблема это не для двуручки

И да это не я говорил что иск с 2кой актуален в пвп ,а ты. Тем самым введя людей в заблуждение касаемо иска в 2ку в пвп (а по факту иск с 2кой стал слабее чем был даже до этого)

Edited by Veras
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Veras сказал:

Если честно ты собрал по навыкам идеальную прокачку для кинжов, только проблема это не для двуручки

И да это не я говорил что иск с 2кой актуален в пвп ,а ты. Тем самым введя людей в заблуждение касаемо иска в 2ку в пвп (а по факту иск с 2кой стал слабее чем был даже до этого)

Наоборот, иск в двуруч норм. Да, хуже кинжалового, но для кинж билда в пвп нужен либо постоянно нап жц, бафы скоры или книги скоры. Иск в двуруч более самостоятелен и бюджетен и я всё чаще и чаще встречаю их на арене. Урон летит приятный. Бегал, проверял на фул+10 и книгах. Играть более чем можно. Хотя я все равно продолжу зачастую выбирать кинжалы, так как есть книги.

Link to comment
Share on other sites

@Horimiya а можешь видео с иском записать, как и где он себя чувствует? Просто хочу вкачать иска, а твои одобрительные сообщения разбудили мою паранойю и она орёт что это байт). 

ПЫ. СЫ.

Если не влом) 

И ещё на чк бы посмотрел))) 

 

 

Губозакаточную машинку не предлагать)) уже имеется))) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Wintol сказал:

@Horimiya а можешь видео с иском записать, как и где он себя чувствует? Просто хочу вкачать иска, а твои одобрительные сообщения разбудили мою паранойю и она орёт что это байт). 

ПЫ. СЫ.

Если не влом) 

И ещё на чк бы посмотрел))) 

 

 

Губозакаточную машинку не предлагать)) уже имеется))) 

Извини, на иске я видео не запишу, этого нельзя мне делать. Да и Ютуб сейчас полон роликов с искателем, если интересен его геймплей.

А на чк могу записать кучу видео, перс приятный, сам сейчас в основном на нём играю и веселюсь. Один билд в ману чего стоит.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Horimiya сказал:

Иск в двуруч более самостоятелен и бюджетен и я всё чаще и чаще встречаю их на арене. Урон летит приятный. Бегал, проверял на фул+10 и книгах. Играть более чем можно. Хотя я все равно продолжу зачастую выбирать кинжалы, так как есть книги.

Урон по кому нубам? Возможно только вот мой опыт с закрытого теста показывает что я не могу пробить даже тех кого пробивал до этого ( и это с учётом что мне дали +10 31 топор арены, а у меня на основе были кинжи +9 и после 2ки взяв кинжи на тесте я смог либо почти или убивать тех кого убивал раньше) только вот по челам которые чуть сильнее чем просто пвп сет ( в наличии хотябы полусет велы) я своим иском в полусете велы с 2кой делал ровным счётом ничего а при наличии у людей книг уже молчу и всё это из-за 2 факторов 

1) нет скил поинтов для прокачки скилов вообще ( опять же к нерфам то что типо дали 20 проц урона в стойку не поменяло ничего так как этот урон и так был в щите а раньше 2ка стойку не качала и были поинты на скилы а теперь же это порезали и всё поинты исчезли Вывод нерф) 

2) всё скилы это экспертки , а на них кд глобальное в 2 сек из-за чего выбор либо контроль либо урон ( но это к старым проблемам которые так и не решили) + поднятие кд с учётом что не дали скил на кд, то есть раньше через кнопку можно было жать 1 навык сейчас так не получится вообще 

И можно перечислять дальше и дальше 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Veras сказал:

Урон по кому нубам? Возможно только вот мой опыт с закрытого теста показывает что я не могу пробить даже тех кого пробивал до этого ( и это с учётом что мне дали +10 31 топор арены, а у меня на основе были кинжи +9 и после 2ки взяв кинжи на тесте я смог либо почти или убивать тех кого убивал раньше) только вот по челам которые чуть сильнее чем просто пвп сет ( в наличии хотябы полусет велы) я своим иском в полусете велы с 2кой делал ровным счётом ничего а при наличии у людей книг уже молчу и всё это из-за 2 факторов 

1) нет скил поинтов для прокачки скилов вообще ( опять же к нерфам то что типо дали 20 проц урона в стойку не поменяло ничего так как этот урон и так был в щите а раньше 2ка стойку не качала и были поинты на скилы а теперь же это порезали и всё поинты исчезли Вывод нерф) 

2) всё скилы это экспертки , а на них кд глобальное в 2 сек из-за чего выбор либо контроль либо урон ( но это к старым проблемам которые так и не решили) + поднятие кд с учётом что не дали скил на кд, то есть раньше через кнопку можно было жать 1 навык сейчас так не получится вообще 

И можно перечислять дальше и дальше 

Насчёт гкд согласен. У нас только один дд скил из баз, остальное скилы с долгим КД.

Насчёт урона от щита и стойки не согласен. Говоришь раньше был такой же урон? Раньше тебе щит нужно было набить для такого урона, а если тебя бьют - то уже что-то явно не так пошло. Щит висел не по кд. Молчу про то, что на момент твоего врыва у тебя щит не набит был и урона было тупо меньше. Сейчас ты врывается уже с пределом твоего урона. И это отлично)

Я увы гонял не на тесте, а на основе. Игралось приятно. Хотя да, мне на кинжалах удобнее, там урона больше. Но думаю по прежнему, что билд в двуруч так же актуален и играбелен, а учитывая постоянные попытки актуализации его, думаю в дальнейшем двуруч будет все вкуснее и вкуснее) Так что я бы уже сейчас собирался в двуруч, будь у меня новый перс.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Извини, на иске я видео не запишу, этого нельзя мне делать. Да и Ютуб сейчас полон роликов с искателем, если интересен его геймплей.

А на чк могу записать кучу видео, перс приятный, сам сейчас в основном на нём играю и веселюсь. Один билд в ману чего стоит.

Хм, если можно не скромный вопрос, то почему собственно нельзя? То что на ютубе много видео я спорить не буду, но об иске в двуруч активно и положительно отозвался пока только один человек (думаю бессмысленно говорить кто это ;-) ), и соответственно хотелось увидеть положение вещей у человека, мнение которого не вызывает противоречивых чувств (не будем вспоминать сомбру и подобных))). А интерес мой объясняется просто - достаточно долго играл на закле, но эти беды зоопарка... В общем пошёл искать способного перса, который будет по душе. Так и пришёл к иску) ну а чк был у меня лет 5-6 назад, но там было совсем всё по-другому))) 

Link to comment
Share on other sites

В пвп кастер-иск сырой, в пве разве что можно собрать больше 50+ кд и отыгрывать от кровотока(который апнули, гип-гип УРА!). В пвп на иска, что с 2р, что с кинжалами одна хрень - придется собирать книги. В пвп больше 50% кд без баффов и книги не соберёшь, а если с кинжалами - обязательно надо брать 3 книги, чтобы бить быстро, как в пве. Иначе будешь бить автой каждые 0,9 сек(почти секунда считай), когда с фул скоростью бьёт 0,68 сек. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...