Jump to content

Некроманта ДАЖЕ донат не спасает!!!


translate

Recommended Posts

В корне пересмотрите навыки некроманта.

В него столько денег не вливай, все равно особо ничего не изменится.

 

Каст дд скиллов - уж слиишком долгий.

Скиллов, позволяющих противодействовать контролю - НЕТ от слова совсем.

Скиллов, позволяющих защититься от тонны урона пока ты в стане - тоже нет.

И хил разовый (будучи в стане) бесполезный, т.к. проигрывает хилам тех же дру и шамов.

И расход по мане на разовый хил некра и жц какой-то неадекватный, при этом рела на -40% расхода маны не распространяется на хилы.

Что как по мне является странным решением.

Хоть некромант и позиционируется как класс с возможностью "контроля", однако, этот самый контроль невозможно эффективно применить в любой момент времени.

Более того, контроль некроманта крайне успешно контрится ДАЖЕ милишниками, про друидов и прочих дальников я вообще молчу.

Там без шансов со сном с 4 ярдов против корней и прочих скиллов с радиусом в 5 ярдов попросту не попрешь.

А страх с 2 ярдов - это вообще посмешище.

Кстати о хиле.

Что в пве, яд щит бесполезен к примеру на боссах без мобов, да и когда нужно быстро выхилить союзного моба, что в пвп против малого количества но очень сильных противников, ну или просто дальников - во всех этих и тому подобных случаях Ядовитый щит в качестве хила - полностью бесполезный.

 

И никаким донатом это не исправить.

Некр попросту не юзабелен.

Он сломан.

Его нужно починить.

Займитесь его балансом.

Почему вливание средств в того же друида видны на лицо, а вливание в того же некра - ну это просто в пустую слитые деньги в время???

Как так то а???

И это просто один из примеров.

Там можно много кого перечислить, кто получит куда больший профит от того же количества влитого времени и средств.

Более того, пожалуй, можно ДАЖЕ утверждать, что любой из доступных в игре классов - будет куда профитней выглядеть при тех же вливаниях как и в некра.

На секундочку, фулл вела +9

Кое-где +10, но то не суть, т.к. не фулл +10, не буду преувеличивать и просто остановимся на:

ФУЛЛ вела +9

Таланты прокачаны не все на фулл, но ключевые для класса имеются.

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, translate сказал:

В корне пересмотрите навыки некроманта.

В него столько денег не вливай, все равно особо ничего не изменится.

 

Каст дд скиллов - уж слиишком долгий.

Скиллов, позволяющих противодействовать контролю - НЕТ от слова совсем.

Скиллов, позволяющих защититься от тонны урона пока ты в стане - тоже нет.

И хил разовый (будучи в стане) бесполезный, т.к. проигрывает хилам тех же дру и шамов.

И расход по мане на разовый хил некра и жц какой-то неадекватный, при этом рела на -40% расхода маны не распространяется на хилы.

Что как по мне является странным решением.

Хоть некромант и позиционируется как класс с возможностью "контроля", однако, этот самый контроль невозможно эффективно применить в любой момент времени.

Более того, контроль некроманта крайне успешно контрится ДАЖЕ милишниками, про друидов и прочих дальников я вообще молчу.

Там без шансов со сном с 4 ярдов против корней и прочих скиллов с радиусом в 5 ярдов попросту не попрешь.

А страх с 2 ярдов - это вообще посмешище.

Кстати о хиле.

Что в пве, яд щит бесполезен к примеру на боссах без мобов, да и когда нужно быстро выхилить союзного моба, что в пвп против малого количества но очень сильных противников, ну или просто дальников - во всех этих и тому подобных случаях Ядовитый щит в качестве хила - полностью бесполезный.

 

И никаким донатом это не исправить.

Некр попросту не юзабелен.

Он сломан.

Его нужно починить.

Займитесь его балансом.

Почему вливание средств в того же друида видны на лицо, а вливание в того же некра - ну это просто в пустую слитые деньги в время???

Как так то а???

И это просто один из примеров.

Там можно много кого перечислить, кто получит куда больший профит от того же количества влитого времени и средств.

Более того, пожалуй, можно ДАЖЕ утверждать, что любой из доступных в игре классов - будет куда профитней выглядеть при тех же вливаниях как и в некра.

На секундочку, фулл вела +9

Кое-где +10, но то не суть, т.к. не фулл +10, не буду преувеличивать и просто остановимся на:

ФУЛЛ вела +9

Таланты прокачаны не все на фулл, но ключевые для класса имеются.

 

Тут два варианта , сидеть и ждать пока уважаемые разработчики поймут что к чему или менять персонажа. Я уже честно сам сижу и думаю может забить на некра и качнуть другого перса, правда не знаю кого, да и  жалко влитых денег которые я потратил . 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Фрэнки сказал:

Тут два варианта , сидеть и ждать пока уважаемые разработчики поймут что к чему или менять персонажа. Я уже честно сам сижу и думаю может забить на некра и качнуть другого перса, правда не знаю кого, да и  жалко влитых денег которые я потратил . 

Классные варианты, спасибо.

[...]

А не вот эти ваши (условные) 100 тикающего урона и те мажут или в блок идут.

Ну это не смешно, серьезно.

Тебе в лицо плюха 2к - ты дотом 200.

И не контроллер, и не дамагер, и как саппорт только одним баффом 18% дд живет.

Бред.

 

Вот серьезно, раз у некра самый низкий урон в соло цель и кое-какой по массе, и то при условии что масса не в веле +10, а значит (кое-какой) урон и тот только в пве...

 

Исходя из этого, раз нету дамага и контроль подсасывает, значит нужно делать из некра сильного, очень сильного баффера и дебаффера на выбор.

 

Чтобы и он не мог пробить, и его хрен застанишь и пробьешь.

Ну или чтобы некр так задебаффал противника, чтобы тот стал овощем секунд так ходя бы на 20 с перерывами в секунд 5-10.

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, translate сказал:

Классные варианты, спасибо.

[...]

А не вот эти ваши (условные) 100 тикающего урона и те мажут или в блок идут.

Ну это не смешно, серьезно.

Тебе в лицо плюха 2к - ты дотом 200.

И не контроллер, и не дамагер, и как саппорт только одним баффом 18% дд живет.

Бред.

 

Вот серьезно, раз у некра самый низкий урон в соло цель и кое-какой по массе, и то при условии что масса не в веле +10, а значит (кое-какой) урон и тот только в пве...

 

Исходя из этого, раз нету дамага и контроль подсасывает, значит нужно делать из некра сильного, очень сильного баффера и дебаффера на выбор.

 

Чтобы и он не мог пробить, и его хрен застанишь и пробьешь.

Ну или чтобы некр так задебаффал противника, чтобы тот стал овощем секунд так ходя бы на 20 с перерывами в секунд 5-10.

 

Сидим ждём, может быть твоя информация дойдет до вершины опг

Link to comment
Share on other sites

некр хороший стал 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрэнки сказал:

Кроме пвп, в пве ещё пойдет, но лично мой персонаж

в пвп тоже 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрэнки сказал:

Кроме пвп, в пве ещё пойдет, но лично мой персонаж

А что там в пвп?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фрэнки сказал:

Ну не один некр против равного себе соперника не тянет.

Кого не тянет? В пвп 1 на 1? В какой-то категории? Ну и конечно покажите вашего персонажа...

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2023 в 10:23, translate сказал:

Каст дд скиллов - уж слиишком долгий.

Окэ

В 02.02.2023 в 10:23, translate сказал:

НЕТ от слова совсем

Держи в курсе

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...