Jump to content

Крафт


Recommended Posts

Гениально!  :clapping:

 

Но наверняка, не так просто с технической точки зрения. Да и вообще, для чего это? И напоследок - такие темы уже были. Неоднократно. Оставлю пока открытой, посмотрим на реакцию публики.

Link to comment
Share on other sites

Бред. Смысл? Только не надо про торговлю задвигать.

Как раз и про нее, мало кто качает крафт , а найти таких людей сложно, а тут по нику, легко найти , увидел шмотку на рынке или чате , и знаешь что у него крафт прокачен.
Link to comment
Share on other sites

А как же те,кто качает крафт и крафтят зеленые шмотки?Ведь чат реально будет забит таким шлаком:)

Link to comment
Share on other sites

А как же те,кто качает крафт и крафтят зеленые шмотки?Ведь чат реально будет забит таким шлаком:)

от одной надписи крафтить не будут больше  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Laelius, да что ж у тебя что ни возьми - то всё сложно с технической точки зрения? Что тут сложного? Добавить ещё один столбец в дазу данных? Нет, это не сложно. Дописать пару строк запроса-ответа на сервер и клиент? Я думаю, что и это большого труда не составит. Впихнуть лишнюю строчку в и без того перегружненный GUI клиента? Если присмотреться, то в меню, где просматриваешь статы шмота, можно заметить, что если название шмотки чуток приподнять вверх, то под ним можно легко вписать что-то аля "Мастер *username*". Вся фишка только или в желании разработчиков или в приказе большого начальства(скорее всего 2).

 

По теме БОЛЬШОЙ +.

Link to comment
Share on other sites

64-core CPU, объясни мне надобность такого внедрения. Теоретически можно сделать все что угодно, вот только будет ли кто-то делать что-то долго и с трудом просто так, потому что какой-то один человек этого захотел? Лично я даже сущую безделицу просто так не сделаю, если оно ни мне, ни кому-то еще нафиг не надо.

Link to comment
Share on other sites

vovets2, на кой черт им реклама? Не, ну честно, хоть убейте, но не вижу в принципе хоть какого-то будущего прикладного эффекта от такого внедрения. Ну есть крафтер, ну скрафтил что-то. И? А может он и не хочет, чтобы о нем знали, а тут умники всякие начнут писать "создай мне то-то и то-то". Да и вообще, крафтер этот может быть не совсем добросовестным человеком, дадут ему ресурсы на крафт, а он и не скрафтит ничего. Тут же никакой гарантии нет. Или наоборот - купит он сам все, что надо, а потом клиент у него вещь не выкупит, опять же, разные люди бывают. Кому надо, тот и сам найдет и где вещь купить или скрафтить, и кому ее продать.

Link to comment
Share on other sites

Laelius, да что ж у тебя что ни возьми - то всё сложно с технической точки зрения? Что тут сложного? Добавить ещё один столбец в дазу данных? Нет, это не сложно. Дописать пару строк запроса-ответа на сервер и клиент? Я думаю, что и это большого труда не составит. Впихнуть лишнюю строчку в и без того перегружненный GUI клиента? Если присмотреться, то в меню, где просматриваешь статы шмота, можно заметить, что если название шмотки чуток приподнять вверх, то под ним можно легко вписать что-то аля "Мастер *username*". Вся фишка только или в желании разработчиков или в приказе большого начальства(скорее всего 2).

 

По теме БОЛЬШОЙ +.

Ты вообще в курсе, как в базе итемы лежат? Подозреваю там только id и кол-во. А всё остальное в конфиге. И запилить ещё одно поле это шерстить кучу кода, который работает с сумкой/складом ги/обменом/перекупщиком/подарками в почте и ещё много чем. И всё ради того, чтобы иногда(!!!) в это поле записывался ник крафтящего.

Я предлагал просто заменить ид итема на сумму ид итема+ид крафтящего*максимальный ид итема. Но даже это непросто. Наврятли сделают.

А вообще по теме: в топку этот крафт. Обещали что будут самые крутые вещи именно с крафта. На деле обманули.

Link to comment
Share on other sites

64-core CPU, объясни мне надобность такого внедрения. Теоретически можно сделать все что угодно, вот только будет ли кто-то делать что-то долго и с трудом просто так, потому что какой-то один человек этого захотел? Лично я даже сущую безделицу просто так не сделаю, если оно ни мне, ни кому-то еще нафиг не надо.

Я к тому и клоню, что ангринд делает все новшества только для повышения притока реала. А если рассуждать так, как ты, то тут 99% предложений не имеют надобности ;)

P.S. Ничего личного  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Предложение и правда сомнительное ,учитывая поточный характер крафта в нашей игре.

Если бы, конечно, система была иной, то какие-то совершенно крутые вещи можно было именовать в честь создателя, а так-то целая куча одинаковых вещей от персонажа popik, ну куда это годится?

Link to comment
Share on other sites

Предложение и правда сомнительное ,учитывая поточный характер крафта в нашей игре.

Если бы, конечно, система была иной, то какие-то совершенно крутые вещи можно было именовать в честь создателя, а так-то целая куча одинаковых вещей от персонажа popik, ну куда это годится?

вы уже писали , что уровень крафта будите поднимать . разве это не так?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...