Jump to content

Обнова WarSpear 3.0


Sepfep_VS_LandersS

Ну как вам?  

49 members have voted

  1. 1. Ну как вам?

    • Вы че издеваетесь?Ето из варкрафта
      9
    • Неочень
      3
    • Хочу чтобы ето сделали на главном фоне
      4
    • Красиво
      21
    • Супер
      13


Recommended Posts

Да норм,тока с варкрафта спёр ;D Если бы ты сам нечто подобное нарисовал,то респект и уважуха

Link to comment
Share on other sites

ну если спер небеда) а так картинка как никак подходит к обновлению, лицо поделенное на людей и нежить как раз то что нужно,противостояние так сказать!

Link to comment
Share on other sites

Шедевр!

Перевожу: мы решили не тратить время на новую картинку для основного меню игры и взять фон автора темы!
Link to comment
Share on other sites

Перевожу: мы решили не тратить время на новую картинку для основного меню игры и взять фон автора темы!

 

не забудьте в уголок прикрутить логотип автора картинки, а то засудит за плагиат.  O:-)
Link to comment
Share on other sites

ФУ вы что гоните? Я более странного ГАВНА kakashka7.jpg не видел в своей жизни! Ну видел но не столько что бы человек думал что это красиво.

Link to comment
Share on other sites

ФУ вы что гоните? Я более странного ГАВНА kakashka7.jpg не видел в своей жизни! Ну видел но не столько что бы человек думал что это красиво.

 

Ну ты и дитя ;D , без обид!!! Если ты про первую картинку, то ее никто классной и ни считает, а вторая крайне ржачна)))))
Link to comment
Share on other sites

Ну ты и дитя ;D , без обид!!! Если ты про первую картинку, то ее никто классной и ни считает, а вторая крайне ржачна)))))

 

я в шоке просто с форума, тут есть вообще люди которые понимают что на форуме бывают нормальные люди и которые могут проявлять сорказм - неок?
Link to comment
Share on other sites

я в шоке просто с форума, тут есть вообще люди которые понимают что на форуме бывают нормальные люди и которые могут проявлять сорказм - неок?

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:  - это все мое отношение к данному посту
Link to comment
Share on other sites

я в шоке просто с форума, тут есть вообще люди которые понимают что на форуме бывают нормальные люди и которые могут проявлять сорказм - неок?

 

форум полон нормальных людей а не школьников как ты :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...