Jump to content

Фикс навыка "Рикошет"


Magicbeam

Recommended Posts

Предлагаю пофиксить навык "Рикошет" и сделать так, чтобы при его применении разбойник выходил из невидимости.

 

К данному моменту довольно большое число игроков прикупило данный навык, мне удалось много раз понаблюдать за его действием и убедиться в том, что он работает некорректно относительно других игроков и других навыков самих разбойников.

Казалось бы, это его фишка... а фишка ли, не баг? Если баг, то всё понятно. Но а в случае, когда фишка? Сомнительная. Сейчас наблюдаю такую картину: несколько рог долбят из невидимости всех подряд (да, и бд и тд) и убивают не вступая в битву, тупо уходя на откат невидимости и всё по новой. Также заходят в города, порт раскидывая кинжалы, кстати, которые не одного бьют. Нубы, конечно же, сразу мрут, остальные кое как, одного удара им достаточно... от разбойников-то... На арене сейчас ситуация попроще с этим делом, далеко разбойники на откат не убегут, но в мире творят незаметно резню.

Пишу сейчас, т.к. ожидаем скоро обнову, вдруг рассмотрите заранее тему.

 

ps Написал сообщение ранее в другой теме, но, судя по всему, там предложения только по добавлению новых навыков, поэтому предыдущее удалил.

Link to comment
Share on other sites

так и должно быть.во многих играх рог не выходит с инвиза,бросая ножи в противника

Link to comment
Share on other sites

так и должно быть.во многих играх рог не выходит с инвиза,бросая ножи в противника

Пусть жц не выходит из по щита, а над магом вечно осколки будут падать !!! А че ? норм ведь )) :good: 
Link to comment
Share on other sites

так и должно быть.во многих играх рог не выходит с инвиза,бросая ножи в противника

"Warspear Online не похожа на другие игры" Цитата администрации, тут рог при нанесении/получении урона/деббафа выходит из инвиза.
Link to comment
Share on other sites

ну поддержу Magicbeam, сейчас немного игроков тряпочных классов, у которых имеется количество хп выше 3к. мне повезло я в их числе и точен на 9-10, но даже при такой точке по мне прилетает рикошет критом свыше 1к /при этом рог ещё не вступил в бой 0_0!), затем удар с инвиза + сильный удар общим дамагом в районе 1,5к, ну и естественно + прыжок, после чего, если повезет, у моей точеной тряпки остается ~300 хп и я начиная извращаться пытаясь хотя бы убежать, не то что дать отпор... (это ещё не рассмотрен вариант со вторым уходом в инвиз).

Link to comment
Share on other sites

ну поддержу Magicbeam, сейчас немного игроков тряпочных классов, у которых имеется количество хп выше 3к. мне повезло я в их числе и точен на 9-10, но даже при такой точке по мне прилетает рикошет критом свыше 1к /при этом рог ещё не вступил в бой 0_0!), затем удар с инвиза + сильный удар общим дамагом в районе 1,5к, ну и естественно + прыжок, после чего, если повезет, у моей точеной тряпки остается ~300 хп и я начиная извращаться пытаясь хотя бы убежать, не то что дать отпор... (это ещё не рассмотрен вариант со вторым уходом в инвиз).

 

Ты не должен убегать! Роги сейчас такой класс, в который, наверное, самое много вливают бабосов  :rofl:

 

Link to comment
Share on other sites

Это не баг. Скил работает корректно ( со слов GMа ).  Так что смиритесь и наслаждайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Ты не должен убегать! Роги сейчас такой класс, в который, наверное, самое много вливают бабосов  :rofl:

предпочитаю упасть чем бежать за локу как... рога))! хотя знаешь - есть ещё вариант поднять с колен своего бд и карать осмелившихся слить мою тряпочку))!

Это не баг. Скил работает корректно ( со слов GMа ).  Так что смиритесь и наслаждайтесь.

ну смириться то я лично готов, а вот наслаждаться - сомнительное удовольствие)))
Link to comment
Share on other sites

о даааааааа бд щяс просто  мясо. бд зя  ваше тащят прям ппц считай три дд скила ++ два стана + щит это просто машина смерти... наблюдал картинку  как бд пепсифлпй  размочил в одно лицо двух точеных рогов с дамагом 650+

Link to comment
Share on other sites

предпочитаю упасть чем бежать за локу как... рога))! хотя знаешь - есть ещё вариант поднять с колен своего бд и карать осмелившихся слить мою тряпочку))!ну смириться то я лично готов, а вот наслаждаться - сомнительное удовольствие)))

да ксттиа. посмотри на точеных бд. не кажется что бд первым надо фиксить? 2х в легкую сносит, а трех с банкой. Нормально так, да? Так что смиритесь с тем, что роги от +9 будут лить вас заточенных на +3, т.к. у вас не хватает ни дэфа ни хила.

 

Интересно как бы плакали ухи если бы у вара были скилы бд.

 

И да, я со своим шмотом +8 +9 могу слить бд только с великой банкой хп.

Link to comment
Share on other sites

о даааааааа бд щяс просто  мясо. бд зя  ваше тащят прям ппц считай три дд скила ++ два стана + щит это просто машина смерти... наблюдал картинку  как бд пепсифлпй  размочил в одно лицо двух точеных рогов с дамагом 650+

ггг да да да))) именно об этом я и говорю)))! но несмотря на то что у меня есть бд и довольно не плохой, хоть и чуть устаревшего образца я им сейчас захожу в игру ток в чате посидеть, на нем даже эксперток нет))! а ведь мог бы вполне переточить его и ходить имбовать как этот твой пепси)! но здесь речь о горах а конкретно о роге и его новом навыке... неужели не заметно, что сейчас концентрация рогов/шамов на 1 квадратный ярд превышает уровень тех же чк в былые времена, в те когда они имбовали (в особенности на арене 5*5)? я не говорю о тех людях (рогах) чьи ники мне знакомы с нубства, но сейчас же тьма "новичков" ))) как это прикажешь понимать? очевидно же, что люди видят, что шам/рога, как говорится, "на коне" и уходять качать эти классы или того хуже покупать... неужели по одному этому основанию разработчики не могут приструнить эти классы? ведется же статистика аля "самый популярный класс" и я уверен есть статистика роста этой популярности! (всё вышеописанное модно применить и к рею... к бд пока ещё нет, но это пока)
Link to comment
Share on other sites

да ксттиа. посмотри на точеных бд. не кажется что бд первым надо фиксить? 2х в легкую сносит, а трех с банкой. Нормально так, да? Так что смиритесь с тем, что роги от +9 будут лить вас заточенных на +3, т.к. у вас не хватает ни дэфа ни хила.

 

Интересно как бы плакали ухи если бы у вара были скилы бд.

 

И да, я со своим шмотом +8 +9 могу слить бд только с великой банкой хп.

ты невнимательно прочел... если бы я был +3 я бы молчал в тряпку, а так то у меня +9-10, потому и говорю, что отнять у точеного перса 1к хп при этом абсолютно не подвергая себя угрозе это... ну неправильно что ли...хз
Link to comment
Share on other sites

фиксите всех гор сразу:)чтоб не ныли ухопереточки больше.Автору темы вообще грех жаловаться,если его жряк бегает с таким же ником как и на форуме

Link to comment
Share on other sites

БД станов напихали,просто стоишь и смотришь как он тебя разрывает,потому что кроме как банку хапнуть,сделать ничего нельзя.Это нормально конечно:)

Link to comment
Share on other sites

да ксттиа. посмотри на точеных бд. не кажется что бд первым надо фиксить? 2х в легкую сносит, а трех с банкой. Нормально так, да? Так что смиритесь с тем, что роги от +9 будут лить вас заточенных на +3, т.к. у вас не хватает ни дэфа ни хила.

 

Интересно как бы плакали ухи если бы у вара были скилы бд.

 

И да, я со своим шмотом +8 +9 могу слить бд только с великой банкой хп.

Какая разница сколько дефа? Даже если 50%+ это тупо не спасет если при 3к хп за пару секунд прилетит 4к с хером урона? В данном случае проблема с этим только у жреца и мага. Дру хоть законтролить может а чем отвечать им не имея станов вообще? Да и типо второй хил жреца которой в лучшем случае 500+ хильнет не спасет. Да и дру тоже. Пение не пройдет и трупак ))
Link to comment
Share on other sites

Немножко в оффтопик:

Недавно собрал я кв на горцев, там некры, чк, дк, роги, шамы, вары... Собрали патьку желающих пойти на гор и встретили такую кучу рогов  :facepalm: Везде были одни роги и шамы  :facepalm: Некра одного нашли в пвп пещере  и 1 раз слили  :cray: чк и дк? У меня эти кв до сих пор висят. Вру, вчера в два устройства сам себе слил дк 20 лвл  :facepalm:

Я хотел заскринить те походы, когда нас, 5 нубарей сливали из под инвиза овер15 рогов  :shok: да еще и банки пьют  :rofl:

110902_.png

Link to comment
Share on other sites

фиксите всех гор сразу:)чтоб не ныли ухопереточки больше.Автору темы вообще грех жаловаться,если его жряк бегает с таким же ником как и на форуме

а что такого в том, что человек научился играть жрецом, вкачал скилы исключительно для пвп и этим делом развлекается?

вопрос темы не в том кому и на что грех жаловаться, а в том, что конкретный класс может позволить себе возможно даже убить (нубика) персонажа противоположной фракции без каких-либо для себя последствий, не вступая при этом даже в бой!

это ли не сомнительной корректности механика действия нового экспертного навыка?

Link to comment
Share on other sites

Немножко в оффтопик:

Недавно собрал я кв на горцев, там некры, чк, дк, роги, шамы, вары... Собрали патьку желающих пойти на гор и встретили такую кучу рогов  :facepalm: Везде были одни роги и шамы  :facepalm: Некра одного нашли в пвп пещере  и 1 раз слили  :cray: чк и дк? У меня эти кв до сих пор висят. Вру, вчера в два устройства сам себе слил дк 20 лвл  :facepalm:

Я хотел заскринить те походы, когда нас, 5 нубарей сливали из под инвиза овер15 рогов  :shok: да еще и банки пьют  :rofl:

вот кстати да, эти новые, в особенности, кв на классовые убийства ярко отражают мои слова о концентрации рогов/шамов на квадратный ярд... кв на рог/шамов в составе группы выполняется от 5 - 20 мин, в то время как на варов,дк,чк и особо некров пару-тройку дней))))...

 

сам за гор не играю, но почему-то мне кажется, что у них в этом плане проблема разве что с магами)

Link to comment
Share on other sites

а что такого в том, что человек научился играть жрецом, вкачал скилы исключительно для пвп и этим делом развлекается?

вопрос темы не в том кому и на что грех жаловаться, а в том, что конкретный класс может позволить себе возможно даже убить (нубика) персонажа противоположной фракции без каких-либо для себя последствий, не вступая при этом даже в бой!

это ли не сомнительной корректности механика действия нового экспертного навыка?

Предл такой при броске еще секунд 5 сделать видимость 90% типо инвиз но можно увидить темным фоном. Не охота чтоб его урезали до кинжала но то что он бьет 600+ да еще с инвиза не выводит это перебор.
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю пофиксить навык "Рикошет" и сделать так, чтобы при его применении разбойник выходил из невидимости.

 

уже сделано, поправится при остановке серверов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...