Jump to content

Пилигрим\Pilgrim, Deso, Ru-Ruby


Recommended Posts

1753576622_.png.55dff444014819b00f4f9d44c10385cb.png 

 

 Размер 39х24 px

 

 Одна из моих первых попыток в пиксель-арт и пожалуй более менее нормальная. Простенькая, без всяких брюлей и вбонов. Тяжелый тюрбан и плотная ткань на лице скрывают его в тени, видны только глаза. Плащ укрывает левую руку, хотя и есть в таком случае проблема в визуализации парного и двуручного оружия, хотя я бы тогда оставил этот обьект на перерисовку профи.

 Широкая портупея поддерживающая такого же цвета как и плащ штаны, под ними - красная рубаха и ремень наплечной сумки висящей у правой руки.

 

  Мог бы написать кратенькуюисторию под костюм, но нечего в голову не лезет

 P. S. - постараюсь все же что-то намалевать по лорной части:

 

 Движение... Вперед... Шаг за шагом по бескрайним дюнам Альмахада. 

 Я иду, взгляд устало устремлен в ноги, уже давно перестал считать шаги, мили и лиги оставленные позади. Старый плащ мерно колышется с каждым шагом, но ни разу - от ветра. Раскаленный воздух обжигает легкие, песок кусает ноги даже сквозь сапоги. От подошв сапогов давно осталась лишь труха. 

 Я - пилигрим. Я должен идти. Движение - моя жизнь, цель высшая за прочие. Зачем? Не знаю. Почему? Не знаю. 

 Мои отец и мать были пилигримами. И я иду вслед им. 

 Солнце печет даже сквозь тюрбан, дышать сквозь запыленную ткань - все тяжелее. Я продолжаю идти, слепо роюсь в походной сумке и достаю не менее запыленую флягу. Последний оазис был 3 дня назад. Я оттягиваю ткань, обножая треснувшие, покрытые красной коркой губы и выдавливаю на них последние капли. Конец. Воды нет. Плакать не могу, слезы давно кончились, наполнить флягу даже ими не выйдет. 

 Но я продолжаю идти, бесцельно ища то, чего сам не знаю и не понимаю, но что завещал нам первый из Пилигримов. 

Движение - жизнь. Я должен идти. 

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deso сказал:

Размер 39х24 px

Мне кажется, очень высокое разрешение, 4х4 пикселя было бы в самый раз, а то я могу различить костюм.

При выставлении масштаба страницы 200% выглядит весьма приятно, да еще и в тематику грядущей пустыни попадает - круто:like:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, nth сказал:

Мне кажется, очень высокое разрешение, 4х4 пикселя было бы в самый раз, а то я могу различить костюм.

При выставлении масштаба страницы 200% выглядит весьма приятно, да еще и в тематику грядущей пустыни попадает - круто/cdn-cgi/mirage/5281768c8500294a53bbd76b64e92b31c58f5aedd4d697d60ea9cfed3e0fe015/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/like.png

Это пеинт в масштабе 800%. А так этот кост я делал где-то... Полгода назад, он мелькал в теме Пиксель-арта как один из моих первых костов, решил под тематику почему не выставить на конкурс. Единственное что он может не пройти из-за плаща. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Deso сказал:

Единственное что он может не пройти из-за плаща. 

Без плаща, кост уже не будет так крут))

Link to comment
Share on other sites

Жаль лимит лайков.

Кост +/- за 30-50к думаю, пайдет. С оригинальностью беда, но опять-же как "хозяин морей" с дна, пойдет на новьій остров.

Спойлер

Кстати держи подарок за то- что разраб вчера тему с предложение прочел;)

851660521_dream_TradingCard(91).thumb.jpg.1876b1c0fcc25886003849baaf284c2d.jpg1655446842_dream_TradingCard(90).thumb.jpg.76b98a05b9b888d7a9532eb114872d89.jpg330822665_dream_TradingCard(88).thumb.jpg.9adcc3e3c82ac133a13ea86e81bbae5b.jpg163302278_dream_TradingCard(87).thumb.jpg.9ce9a2a572f4d37e87d9a90f7d94ba7e.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

красивый. можешь побольше размером прислать?

что б не размывало

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Ляна сказал:

красивый. можешь побольше размером прислать?

что б не размывало

Это я на максимум выкрутил. Это чисто в пеинте в масштабе 800% рисовано, если постараюсь увеличить - он либо порорежится, либо будет мыло. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deso сказал:

Это я на максимум выкрутил. Это чисто в пеинте в масштабе 800% рисовано, если постараюсь увеличить - он либо порорежится, либо будет мыло. 

вроде в обычном пеинте можно просто размер изменить и ничего не испортится:yum1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ляна сказал:

вроде в обычном пеинте можно просто размер изменить и ничего не испортится/cdn-cgi/mirage/5281768c8500294a53bbd76b64e92b31c58f5aedd4d697d60ea9cfed3e0fe015/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/yum1.png

Ну попробую потом, я щас на работе, не могу

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

Ну попробую потом, я щас на работе, не могу

image.png.dd51a2cd7601597f589f29770b1344f8.png

1 минуту назад, Deso сказал:

Ну попробую потом, я щас на работе, не могу

воть

так покруче

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Путиник сказал:

Мне кажется, или ноги и ступни имеют разньій размер?

есть немного. Ща поправим

а не, не поправим. Там в принципе есть огрех с толщиной ног, но в таком формате глаз не цепляет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...