Jump to content

Критика часть 2 (не использованное и т.д.)


leshander

Как то так  

14 members have voted

  1. 1. Как то так

    • да
      10
    • нет
      4


Recommended Posts

 

Данная часть о не использованных возможностях.

(Другое не обсуждается)

Побудило на написание этого одна причина:- не использование многого что уже есть и что давно можно изменить.

И так поехали:

1) На нуб островах есть задания на использование оружия не своего класса.

Вопрос: Почему в дальнейшем этой возможности нет???

Персонажи теряют силу при другом оружии, тк нет навыка на него.

Добавление возможности в дальнейшем использовать его, разнообразило бы игру.

Как обоснование для критиков: копьё и жрец :( нету там супер способностей + шмотки то тряпичные.

 

2) На том же нуб острове есть МАГИЧЕСКИЕ ПРЕВРАЩЕНИЯ!Почему NPC нельзя превратить во что либо хотя бы с помощью свитков и без возможности атаковать превращённого (в случае с игроками).

Иначе получается нелогичность:-умел и разучился ??? :shok:

 

 

3) Разсинхронизация-понятно как бы всё, если бы не одно но: - сетку восстановления координат не ага сделать :blush: ?

 

4) За всё время так и не создано нормального (полноценного костяка сервера)

обновления с простой дозагрузкой пакетов обновления (мелкие только почему то делаются),

так же как и обновление серверной части без его масштабной остановки (заливка в рабочую часть,- только движка игры).

 

5) Долго думал, но так и не пришёл ни какому умозаключению по поводу вещёй за нуб вквесты:

а)ни как не доходит почему на ильсе потом дают вещи хуже %) (тупо мусор) :( .

б)почему у горных кланов и проклятык дают вещи 13 уровня, а у ухо людей только 12 :aggressive: (обидно блин)?

  К этому же: зачем квесты с наградами не по специальности изначально,- при этом в конце нуб острова

  (проклятые к примеру)

 

6) За всё время так и не появилось обновления не игры,- а сервера, что очень печально :( .

Участникам даже песочницы нету, а все возможности и этого форума мягко говоря кастрированы.

(большой минус, сбивается (кегль) масштаб шрифта и потом пишется с мусором табуляции,- проблемма старая и обсуждалась).

 

7) Не смотря на все плюсы конкурсов на гайды и т.д. полноценного так ничего и не создано на их основе :pardon:

Чего то дождёмся, или всё на собственном интузиазме?.

 

8) Так и не появилось общего рынка, что так же грустно всё подготовлено, но как общего рынка небыло так и нет.

Отдельно отмечу мусор в магазинах (одинаковые вещи)! Думалось в это обновление уберут, но не угадал :( .

К этому же добавлю топ сэты с одинаковыми параметрами и разными названиями:

а) мусор лишний,

б) те кто собирал их сейчас "Очень рады"

в) всех под одну гребёнку (банально можно было и хоть чуток различия добавить, особо видно у тряпко классов.

 

9) Локация с тенями тоже создаёт проблеммы,- почему эта локация PvP?

Там 2 группам полным 15-16 уровня и так (хреново) тяжело. А особо радуют "друзья" 2X уровня в гости на тупо слив :nea: .

 

10) Появились новые способности это очень хорошо,- отдельное спасибо.

Но почему при создании героя начальные навыки не 0/0?

Так можно было бы увеличить разветвлённость прокачки (тупо кто на что учился :) ).

 

Остальные мелочи считаю тут писать нет смысла, т.к.:

склонения-грамматика поправляется (опробовано лично)быстро.

Квестовые геморои врятли кто исправит (например:квест у проклятых. Из могил можно набрать вещей с параметром нужно для квеста и забить всю сумку,- приходится отменять квест и начинать с начала. :fool: )

 

 

Повторюсь что это обзорные топики и в основном лично я несмотря на всё уже привык к этим мелочам :friends:

Link to comment
Share on other sites

Жди выхода в стим. Чтобы быть конкурентноспособными, варспе необходимо будет не только выпускать исправления, связанные с цветом трусов на нпс, но и задуматься о графике и новой динамике, иначе... в нее попросту никто играть не станет, ведь шмот можно будет продавать через торговую площадку, поэтому "все сбережения", накопленные в варспе, утекут в более продвинутую игру. Так-то.

Link to comment
Share on other sites

Жди выхода в стим. Чтобы быть конкурентноспособными, варспе необходимо будет не только выпускать исправления, связанные с цветом трусов на нпс, но и задуматься о графике и новой динамике, иначе... в нее попросту никто играть не станет, ведь шмот можно будет продавать через торговую площадку, поэтому "все сбережения", накопленные в варспе, утекут в более продвинутую игру. Так-то.

:drinks: Сам жду  :blush: выход на steam.

Link to comment
Share on other sites

По поводу гайдов. Всё это всегда делается только на собственном энтузиазме игроков.

Link to comment
Share on other sites

По поводу гайдов. Всё это всегда делается только на собственном энтузиазме игроков.

Мммм, а зачем тогда в описании конкурсов примечание о том что материалы будут принадлежать aigrind? :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Мммм, а зачем тогда в описании конкурсов примечание о том что материалы будут принадлежать aigrind? :unknw:

 

Потому что когда ты пишешь гайд, тем более на официальный конкурс, ты работаешь на их площадке с данными из их продукта. Вне официального сайта без официального мероприятия гайд твой. Все эти нюансы, на самом деле, не имеют значения. Знаешь почему? Участвуя в конкурсе ты автоматом принимаешь все его условия.

Link to comment
Share on other sites

Всем пофиг, но квестовая сюжетная линия нубо острова проклятых представлена обычной фракцией. Проклятые это зло, а квесты там что-то на подобие  "Убей саботажников и бандитов и собери зернышки для моих цветочков". Простите но это что такое? Где впечатления что ты действительно темный чернокнижник или некромант, где убийства,кровище,предательства... По сути проклятые представлены обычной страной которая воюет с кем-то. Атмосферности мало. Про баланс игры нет смысла говорить, он постоянно меняется и еще далеко не достигнут своей конечной точки. Смысл рисования каждой текстуры для разных доспехов нет смысла на самом деле, во первых это нагрузка лишняя, а лишняя она действительно потому-что в игре сотни костюмов, которые закрывают все ваши "розовые трусы" имеет смысл лиж немножко перерисовать пухи.

Игре нужно:

Атмосферность

Больше функциональности

Разнообразие геймплея

Больше художников)

Link to comment
Share on other sites

Всё равно ничего не изменится, разработчики может и прислушиваются, но делают всё по своему, к примеру рей, рею нужен был нормальный стан, предпологалась ледяная стрела, разработчики впихали клетку, где справедливость? Из рея сделали дно, по сравнению с реем из старой 0.4.4 нынешний полное дно, защитник леса стал посмешищем, благо вместо скорострельности, которое срабатывает когда вздумается, если я включаю навык, он должен работать а не барахлить как старый драндулет, то же самое уклон, что за дезу дали ему, смех один, ну попятится враг назад а потом навыком оглушит или ещё что другое, в 0.4.4 дезой была пыль в глаза, похожий навык почему-то у шамана(вспышка), капкан, ловушка, клетка, это всё для охоты а не для битвы, рейнджер в первую очередь воин, защитник леса, следопыт, и уж потом охотник, и наконец у него забрали навык "камуфляж", это его основной навык, навык защитника леса, а ещё он мог носить меч, как рога лук, сомневаюсь что дальше будет что-то путное, как я и говорил, может разработчики и прислушиваются, но делают всё по своему, не так как этого ожида ли бы игроки.

Link to comment
Share on other sites

Рейнджер, как раз таки, охотник и спец по выживанию в лесу, в первую очередь. Начиная с самых ранних рпг-систем. А воин уже постольку-поскольку.

Link to comment
Share on other sites

Рейнджер, как раз таки, охотник и спец по выживанию в лесу, в первую очередь. Начиная с самых ранних рпг-систем. А воин уже постольку-поскольку.

рейнджер в первую очередь защитник леса, и в последнюю очередь охотник, если как ты говоришь рей охотник, то рога воришка, но почему то ему дали скилы воина а не воришки, в чём смысл? Унизить рея? :facepalm:

П.С. охота на крупно рогато-варвара-шама ;D

рога - варишка

варвар - медвежатник

шам - знахарь

бд - мясник

дру - целитель

;D

Link to comment
Share on other sites

рейнджер в первую очередь защитник леса, и в последнюю очередь охотник, если как ты говоришь рей охотник, то рога воришка, но почему то ему дали скилы воина а не воришки, в чём смысл? Унизить рея? :facepalm:

П.С. охота на крупно рогато-варвара-шама ;D

рога - варишка

варвар - медвежатник

шам - знахарь

бд - мясник

дру - целитель

;D

 

Советую поюзать допотопные игры времён царя гшороха, те в которых сама специфика класса "рейнджер" закладывалась. Следопыт и рей там суть одно и тоже, только следопыт больше склонен милишными ковырялками резать всех, а рей - луком.

 

Инвиз скилл воина? А это основопологающий скилл рога. Бэкстаб тоже скилл воина? Бэкстаб разве что в нашей игре не имеет особого применения.

Link to comment
Share on other sites

Советую поюзать допотопные игры времён царя гшороха, те в которых сама специфика класса "рейнджер" закладывалась. Следопыт и рей там суть одно и тоже, только следопыт больше склонен милишными ковырялками резать всех, а рей - луком.

 

Инвиз скилл воина? А это основопологающий скилл рога. Бэкстаб тоже скилл воина? Бэкстаб разве что в нашей игре не имеет особого применения.

В АОХО, например.  ;D
Link to comment
Share on other sites

 

Советую поюзать допотопные игры времён царя гшороха, те в которых сама специфика класса "рейнджер" закладывалась. Следопыт и рей там суть одно и тоже, только следопыт больше склонен милишными ковырялками резать всех, а рей - луком.

 

Инвиз скилл воина? А это основопологающий скилл рога. Бэкстаб тоже скилл воина? Бэкстаб разве что в нашей игре не имеет особого применения.

В АОХО, например.  ;D

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

В АОХО, например.  ;D

 

Ну, нет...) Да хотяб невер первый. Ну совсем уж если вырвиглазный он, то второй)

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

Меня забавляет, когда умственноотсталые люди агрятся на меня. ^_^

Ну, нет...) Да хотяб невер первый. Ну совсем уж если вырвиглазный он, то второй)

В доте есть 1 лукарь с инвизом... Ток их (лукарей) там 4...
Link to comment
Share on other sites

Всё равно ничего не изменится, разработчики может и прислушиваются, но делают всё по своему, к примеру рей, рею нужен был нормальный стан, предпологалась ледяная стрела, разработчики впихали клетку, где справедливость? Из рея сделали дно, по сравнению с реем из старой 0.4.4 нынешний полное дно, защитник леса стал посмешищем, благо вместо скорострельности, которое срабатывает когда вздумается, если я включаю навык, он должен работать а не барахлить как старый драндулет, то же самое уклон, что за дезу дали ему, смех один, ну попятится враг назад а потом навыком оглушит или ещё что другое, в 0.4.4 дезой была пыль в глаза, похожий навык почему-то у шамана(вспышка), капкан, ловушка, клетка, это всё для охоты а не для битвы, рейнджер в первую очередь воин, защитник леса, следопыт, и уж потом охотник, и наконец у него забрали навык "камуфляж", это его основной навык, навык защитника леса, а ещё он мог носить меч, как рога лук, сомневаюсь что дальше будет что-то путное, как я и говорил, может разработчики и прислушиваются, но делают всё по своему, не так как этого ожида ли бы игроки.

первоначально в игре планировались ветки скилов
Особенности, которые ждут игроков в «Наследии Беренгара»:

  • [/color]Навыки персонажей. Теперь каждый персонаж может обладать своими уникальными характеристиками, распределять которые можно будет в виде дерева навыков.
  • [/l][/l]
.и я думаю у рея было бы 2 ветки это охотник и защитник леса например.у охотника были бы какие нибудь нюки,ловушки,маскировка.а у защитника леса дд скилы в основном.но разработчики поменяли свою идею,и решили отказаться от веток,постепенно добавляя по 1му экспертному навыку.и их я думаю будет не меньше 10.а там ты уже сам в праве будеш выбрать подходящие твоему стилю игры.

Link to comment
Share on other sites


    первоначально в игре планировались ветки скилов.и я думаю у рея было бы 2 ветки это охотник и защитник леса например.у охотника были бы какие нибудь нюки,ловушки,маскировка.а у защитника леса дд скилы в основном.но разработчики поменяли свою идею,и решили отказаться от веток,постепенно добавляя по 1му экспертному навыку.и их я думаю будет не меньше 10.а там ты уже сам в праве будеш выбрать подходящие твоему стилю игры.

    усо дело в том что разработчики обещают одно, а делают другое, ветки скилов были бы лучше, только тогда бы встал вопрос что изучать, для веток скилов эта система не подходит, для веток нужна система прокачки а не изучения, в финляндии есть весьма красивые конфетки, в крачивой обертке, а на вкус как говно, варспир игрушка красивая, а начинка хреновая, скилы рендом, заточка вообще обдираловка, для навичка зашедшего в игру, дохрена вопросов возникает, а как, а что, а куды, в 0.4.4 было обучение навыкам начальным, была возможность попробовать все классы, то ли друлькой, то ли реем, то ли бд, потом выбираешь наставника, тобишь класс, кем хочешь быть, потом обучение навыкам того класса который выбрал, всё это было в нуб зоне, состоящей из 4-х локаций, было более нормально и доходчиво, ждать чего-то лучше безсмысленно, одни игроки приходят в игру, другие уходят, а получится так что игрок будет приходить в варспу, сначала понравится, а когда узнает её по лучше разочаруется и уйдет, как ушли многие мои друзья, если захожу в варспу, то я как в пустыне, друзей в сети нету, редко когда они заходят, а когда заходят разочаровуются ещё больше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...