Jump to content

Отталкивающий удар. 4.2.3. Полный тест.


neiromant

Recommended Posts

Отталкивающий удар. Мощный удар щитом наносит урон врагу и отталкивает его на несколько ярдов. С развитием навыка урон возрастает. Для использования необходим щит.

Для начала отмечу, что скилл работает соответственно описанию. Никаких явных багов замечено не было.

От магии не зависит,от щита не зависит. Зависит только от физ дамага.

Тестил на моргенштерне чемпиона +5 (236 дд) и смертоносной булаве ( 131 дд).

Урон с очищения 466 и 324 соответственно.

Скилл 1/4: Дамаг 256 и 172. .Отброс 2 клетки.

Скилл 2/4: Дамаг 314 и 209. Отброс 3 клетки.

Скилл 3/4: Дамаг 359 и 238. Отброс 3 клетки.

Скилл 4/4: Дамаг 404 и 268. Отброс 3 клетки.

Примечание: замечательно отрбрасывает цель в оковах и капкане.

Скил на 4/4 дает базовый урон 100 + дд*1,3

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо .

 

Странно, что тут никто не отписался, видать паладины совсем ушли в небытие .

 

Касательно навыка...

Не впечатляет. Совсем. Был бы у него откат в 10 сек., можно было бы попробовать надеть одноруч.

 

Link to comment
Share on other sites

Урон и дальность не порадовали... Отталкивание целей в оковах и капе это хорошо, иначе бы смысла не было. А что там по поводу связки с угрозой? Выжигает или нет?

Link to comment
Share on other sites

Бредовый скилл, ведь для мили главное дойти до цели и зацепиться, а не отталкивать противника от тычек

Link to comment
Share on other sites

IAlweysWin, в этом скилле есть саппортская составляющая, отпихнуть, скажем, рога от жц. Но щит ради этого одевать не стану. Мб если угроза работает с толкалкой, то на бои с жц в паре можно так прикольнуться. И то это надо хотя-бы в 2 качать скилл, чтобы на 3 клетки толкнуть.

Link to comment
Share on other sites

я играю совсем недавно, нубоватый шам 18 лвл в полусете нити, 2,8к хп.

сагрил на себя в топях пала со щитом, у него даже 4к хп не было.

думаю пффффЪ, фигня, сейчас его палкой и убью:)

вспышка, земля, хилка, туда-сюда, доходит, дает оковы, а хп у меня как было фулл так и остается, опускает до конца оков до 2к, долбит этой абилкой и у меня хоооооп - и 600 хп и после очищения отъезжаю.

так что скилл нубошаманов убивать самое то :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

СКИЛ НЕ ПОРАДОВАЛ, КАК В ПРОЧЕМ И ОСТАЛЬНЫЕ СКИЛЫ, Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ОДНОРУЧКОЙ И ЩИТОМ, НАПРАШИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН ВЫВОД:-А ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ТАКОЙ СКИЛ?РАДИ ОЧЕРЕДНОГО ГОВНОСКИЛА ПЕРЕХОДИТЬ НА ОДНОРУЧКУ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Скил работает некорректно, стою снизу толкает вправо, иногда вообще не толкает. Скил прокачан  на 3.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

наткнулся в малой играя за рогу на агрессивного пала щитовика, завязался долгий бой под статуями на банках, так вот он меня постоянно толкал и в конце концов я проиграл, неуспел откатиться кулдаун на банках. Но тут 2 фактора: я не мог юзать тучку и пару раз пил банки не по откату а при ~300хп

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Не считая знамени, удар щитом - пожалуй единственный более-менее толковый скилл у пала. у меня фул бижа на дд, булава 21лвл +10. Урон от удара щитом по чучелу 898, что почти равно урону от "очищения" (979). Прибавьте например ауру жц, воткнутое знамя - и криты от удара щитом достигают 2к.

Но ничтожное время стана конечно печалит. Пока пройдёшь 3 клетки до оттолкнутой цели - он уже пропадает)

Link to comment
Share on other sites

Не считая знамени, удар щитом - пожалуй единственный более-менее толковый скилл у пала. у меня фул бижа на дд, булава 21лвл +10. Урон от удара щитом по чучелу 898, что почти равно урону от "очищения" (979). Прибавьте например ауру жц, воткнутое знамя - и криты от удара щитом достигают 2к.

Но ничтожное время стана конечно печалит. Пока пройдёшь 3 клетки до оттолкнутой цели - он уже пропадает)

поэтому надо сровнять время стана толкалки со станом щита вара
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 4 months later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...