Jump to content

Костюм: Дэсер


Recommended Posts

Автор: Cmetanas

Сервер: Ru-Amber

История

Дэсэр, именно так его звали, до того как он стал чудищем пустыни.Я помню ту битву когда это произошло. 
Однажды он спас меня от верной гибели. Но  я спасти его не смог. В той битве, которая была в одной из пирамид, нашему отряду было приказано зачистить её, но войдя внутрь нас ожидала  западня.Мы пытались перегруппироваться выстроив оборону у стены, однако,  нас зажали в угол. Я уткнувшись спиной в стену, нажал на один из кирпичей, активировав  механизм. За нами  открылась потайная деверь, которая вела в тёмную комнату.
Деваться нам было некуда, вот мы и решили забежать внутрь, прежде закрыв дверь. Именно в тот момент последнего нашего бойца убили эти твари. Мы были убеждены, что и нас ждёт таже учесть, но вдруг комнату озарило ярко-белым светом. Нас ослепило, словно в голове стал звучать голос разума, но он был другим, чужим. Я  подумал, что схожу с ума. Но это был голос бога Харада. Он сказал:'Смертные, в этой битве вы побеждены, но есть выход, один из вас должен пожертвовать мне душу  и тело'.Не успел я опомниться, как этот безумец полный решимости ответил:
-Я готов.
  Почти мгновенно, после этой фразы, вместо его грязной брони, измазанной в крови убитых монстров, на нём  оказалась чудная броня-накидка. От неё веяло какой-то зловещей и в тоже время великой силой, которой ещё не видел мир. Она было жёлтого цвета, того же как и дюны на нашей земле, а плащ был на вид соткан из самой прекрасной, но в тоже время прочной нити.
Однако, как только она обернула моего товарища целиком, он стал преображаться,  его тело залечило все раны, полученные им в бою и словно окрепло до небывалых высот. Так же вместе с телом приняло и изменение его лицо, оно просто пропало под капюшоном. Вместе с лицом Дэсэр потерял самого себя. Пришедший ему на замену воин не говорил со мной, сколько бы раз  не звал его.
Это существо, которое некогда было моим товарищем, направилось прямиком к запертой двери. Я просил его остановится, ибо это верное самоубийство. Я закрыл глаза, чтоб не видеть гибель моего бывшего друга. И спустя несколько мгновений открыв их , я увидел гору трупов, сложенную из тел монстров, которых убило это чудовище. После я узнал, что из нашей  группы выжил только я, ещё 1 числился пропавшем без вести. Бог не солгал.
Так как Дэсэр пожертвовал собой вместо меня, я обеспечивал его семью на протяжении 2 лет. Помогая как деньгами, так и поддерживая их морально. 
 Все эти 2 года я думал как загладить свою вину  полностью. 
  Но спустя  года по Альхамату распространилось много информации  о неизвестном ранее чудовище, которые убивает  людей и монстров, но те кто выжил больше не забудут ту пустоту в там  где должно было быть лицо и броню сияющая как золотые пески. 
   Всё же прокручивая ту битву, которая изменила мою судьбу, я понял, что я могу в полной мере искупить свою вину перед ним. Благодаря информации, которая вылилась в мир, я смог найти его местоположение.
  Я был решителен, собрал свои вещи попрощался с семьёй и отправился в путь. Чтобы убить то злое существо, забравшее себе тело и душу моего друга. 
-Убив его я смогу упокоить его душу.

И вот я здесь стою уже около 3 часов в ожидании него. 
- А вот и он......

Описание

О том как выглядит Дэсэр мало что известно. Он беспощадно убивает всех кто встретит его. Поэтому о его облике лишь ходят слухи. Некоторые выжившие путники говорили, что он окутан в песочную мантию.
Его мантия блестит на солнце и любопытные купцы, которые подходят обречены на смерть. Некоторые говорят, что Дэсэр благословлен самим Харадом. Его наручи и наплечники сделаны из драгоценного метала, добытого в землях Альмахада. Его обличие скрыто под личной тьмы. Ходят слухи что у Дэсэра под плащом скрыт жар пустыни, его плащ горит вечным пламенем

Внешний вид

Вид спереди

217109791_-Recovered.png.2d5c66fad0b213307d3bdb9e6605015e.png     

Увеличенная

1882128705_.png.97c751d81bfd9a339a01ea1d9ac4d0aa.png

Вид сзади

1451572848_.png.2a372cbc54f72ef5ef73e88c44d1479a.png

Увеличенная

792137384_.png.dcb3b068f367c875484050d6082d7ef7.png

Gif(анимации спереди)

39774129_f.gif.c693a3dee85f2f5a871e385578f85962.gif

p.s спасибо за помощь Xiroxito, Drill

 

Edited by СmeTaNas
Link to comment
Share on other sites

в целом норм,но лично мне кажется что цвета слишком яркие,прям глаза режет

 

 

 

Edited by Arackniss
Link to comment
Share on other sites

Можно, пожалуйста, для пользователей темной темы выставить цвет текста "Автоматически" вместо серого. А то приходится выделять мышкой текст, чтобы читать

image.png.4d6fc43f1cd7121cb294ea9fdd4933aa.png

История и костюм очень интересные, правда мода на летающих, кажется, потихоньку проходит, уступая место костюмам с открытой головой, дабы каждый мог похвастаться своей бшной прической. Но хорошему костюму мода не помешает:pig1gy:

Edited by nth
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nth сказал:

Можно, пожалуйста, для пользователей темной темы выставить цвет текста "Автоматически" вместо серого. А то приходится выделять мышкой текст, чтобы читать

/cdn-cgi/mirage/0f0e43eeeb3f5499617a1807ca000c0f3272bc974cb9d9c777c3edebdd58ae89/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/image.png.4d6fc43f1cd7121cb294ea9fdd4933aa.png

История и костюм очень интересные, правда мода на летающих, кажется, потихоньку проходит, уступая место костюмам с открытой головой, дабы каждый мог похвастаться своей бшной прической. Но хорошему костюму мода не помешает/cdn-cgi/mirage/0f0e43eeeb3f5499617a1807ca000c0f3272bc974cb9d9c777c3edebdd58ae89/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

Спасибки за комент, очень приятно. Я осознаю, мода на летающее косты проходит, но это моя 1 работа в жизни. В след раз думаю сделать кост расказчика и он уже будет открыт(если мода не пройдёт) и то, что я  сделал криво историю для обладателей темной темы связано с тем,что я хз как поменять. Буду благодарен за подсказку

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, СmeTaNas сказал:

Буду благодарен за подсказку

Пишем какой-то текст, выделяем его

image.png.08299b9d74b95c59d4f4afc6b8432d9f.png

Потом ищем в панели инструментов кисточку.

image.png.c21ffe1f5bbaf5fb68aa6c5399e93420.png

Это инструмент смены цвета текста. Там есть цветные квадратики, а выше находится большой прямоугольник с надписью "Автоматически". Он нам и нужен.

image.png.b6aa0d5173f2df3b6a18d499100c93af.png

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, nth сказал:

Пишем какой-то текст, выделяем его

image.png.08299b9d74b95c59d4f4afc6b8432d9f.png

Потом ищем в панели инструментов кисточку.

image.png.c21ffe1f5bbaf5fb68aa6c5399e93420.png

Это инструмент смены цвета текста. Там есть цветные квадратики, а выше находится большой прямоугольник с надписью "Автоматически". Он нам и нужен.

image.png.b6aa0d5173f2df3b6a18d499100c93af.png

спасибо

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...