Jump to content

Админы вы плохо работаете на востоновлении !


Warspear1997

Recommended Posts

Я менял БД на рога мы менялись все норм! Я играл с рога 3дня а потом он пропал неверный лог пар я написал в ТП о вост своего БД описал все как есть да я виноват ну все ровно это мой БД я создал его и с нуля качал в итоге этот БД кинутый мой акк менял его на друида и кинул друида вайпнул моего БД и друида тип ответил за это баном!но я писал в тп о вост БД если вы  востоновили бы во время АКК Mrmrmr и Bdsmerti были  целы, а шаунди Настя которую кинули и меняли на мой БД (гуляет ) точнее бегает все норм админы вы куда смотрели Иза таких людей как она вайпнулись 2акка короче я фигею с вашей работы писал вам уже поздно!обидно акка нет капец!

Link to comment
Share on other sites

Я менял БД на рога мы менялись все норм! Я играл с рога 3дня а потом он пропал неверный лог пар я написал в ТП о вост своего БД описал все как есть да я виноват ну все ровно это мой БД я создал его и с нуля качал в итоге этот БД кинутый мой акк менял его на друида и кинул друида вайпнул моего БД и друида тип ответил за это баном!но я писал в тп о вост БД если вы  востоновили бы во время АКК Mrmrmr и Bdsmerti были  целы, а шаунди Настя которую кинули и меняли на мой БД (гуляет ) точнее бегает все норм админы вы куда смотрели Иза таких людей как она вайпнулись 2акка короче я фигею с вашей работы писал вам уже поздно!обидно акка нет капец!

С чего бы они должны восстановить? Ты нарушил правилу игры, они не обязаны тебе его восстановить. И да, кстати, на будущее - не меняйся аккаунтами и не нарушай правилу игры, и будет все ничьтрюкс :dirol:
Link to comment
Share on other sites

Я менял БД на рога мы менялись все норм! Я играл с рога 3дня а потом он пропал неверный лог пар я написал в ТП о вост своего БД описал все как есть да я виноват ну все ровно это мой БД я создал его и с нуля качал в итоге этот БД кинутый мой акк менял его на друида и кинул друида вайпнул моего БД и друида тип ответил за это баном!но я писал в тп о вост БД если вы  востоновили бы во время АКК Mrmrmr и Bdsmerti были  целы, а шаунди Настя которую кинули и меняли на мой БД (гуляет ) точнее бегает все норм админы вы куда смотрели Иза таких людей как она вайпнулись 2акка короче я фигею с вашей работы писал вам уже поздно!обидно акка нет капец!

Я прочел это на одном дыхании  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Админы какие-то не взрослые а лет кому то им 20 нечего не понимают надаело уже.дали бы бан БД но не молчали ли бы они!

Link to comment
Share on other sites

писать научись!! Русский плохо знаеш не позорься! На форумах!стыдище!ладно в игре но тут!

Я бы посоветовал тебе обратное ;)  как раз-таки ты не умеешь писать ;)  и да, кстати, не стоит агриться! Че правда глаза колит?
Link to comment
Share on other sites

Я бы посоветовал тебе обратное ;)  как раз-таки ты не умеешь писать ;)  и да, кстати, не стоит агриться! Че правда глаза колит?

да меня бесит как ты! Я пишу суть в том что я просил бан не дали тип дальше сидел и ещё вайпнул. ты какуюту ахинею несеш и ещё ошибка в слове у тебя мне то  можно я постродавший!так что впорос есть? Вижу нет.
Link to comment
Share on other sites

да меня бесит как ты! Я пишу суть в том что я просил бан не дали тип дальше сидел и ещё вайпнул. ты какуюту ахинею несеш и ещё ошибка в слове у тебя мне то  можно я постродавший!так что впорос есть? Вижу нет.

Сам ты "ахинею" несешь :wacko:  где ты написал, чтоб забанили? Ты тут ничего не писал чтоб типо его "забанили" прежде чем писать, лучше смотри что ты сам написал, а потом на других кидайся!
Link to comment
Share on other sites

да меня бесит как ты! Я пишу суть в том что я просил бан не дали тип дальше сидел и ещё вайпнул. ты какуюту ахинею несеш и ещё ошибка в слове у тебя мне то  можно я постродавший!так что впорос есть? Вижу нет.

Срок рассмотрения заявки тех. поддежки от 5 рабочих дней. Так понятно? Если проблема с связана с пр/обм аккаунта то срок может быть увеличен

Link to comment
Share on other sites

На мне висит вина!! Понимаешь !! Иза меня постродал  тип 24 +10 ещё арена 1место награда за сезон! Админы не приняли мер когда я написал я потом спрашивал у людей 9/10писали что отвечают 20-30мин вина админ тоже. Мне то пофиг на БД 21+8 но типа жалко мне! Емае у меня то ещё реи +9 СПС админы пак зн +8 1зн +9 арб 19 но с +0до+7 150зн

Link to comment
Share on other sites

На месте тех поддержки я бы сразу письмо в корзину отправил даж не читая. Много букв а смысла нет. Во первых виноват во всем только ты. Во вторых у тех двух дибилов есть башка на плечах они знали на что шли. И в третьих а что ТП? Чем больше перебанят тем им лучше. Как видишь -1 жирный дон глядишь нового перса будит точить хорошо же )) и еще 97 год иди в школу доучиватся может хоть писать научишся

Link to comment
Share on other sites

Melоm, Конечно, перехода на личности нет =)

а по другому их не назвать )) да и вообще офигиваю от топаза. Пол сервера продало/обменяло акки вторая половина об этом знает но при этом тех поддержке пох :rofl: в итоге пишут оборзевшие письма и обвиняют в тп о плохой работе :rofl:
Link to comment
Share on other sites

В чате хоть еще понятно с матаи что ты пишешь...тут вообще елечитатебельноразбирательнонеифганепонимаемо...

Link to comment
Share on other sites

Я менял БД на рога мы менялись все норм!

 

 

вы уже даже не стесняетесь в своей наглости, сплошной юмор, право слово.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...