Jump to content

Баг навыка *Паника*


Новичок

Recommended Posts

Так,новый скилл некра по описанию должен сбиваться при получение урона,да?

Бой 1:Сегодня на арене меня некр запустил в страх + и кинул свой плевок,а страх все еще шел.

Бой 2:С тем же некром но теперь интереснее,я снова специально прыгнул сразу к некру,он кинул меня в страх + рог начал бить а страх не исчез.

Это баг,так как при получение урона страх должен спадать

__________________-

Прошу поправить

Link to comment
Share on other sites

Ой, юноша.... Когда до меня дошло про что тема... ПРО ТО ЧТО "ПАНИКУ" НУЖНО РЕЗАТЬ....

я впал в истеричный смех, я смеялся так долго что у меня начали трестись руки и заболел живот... так жестко меня не штырило давно.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ой, юноша.... Когда до меня дошло про что тема... ПРО ТО ЧТО "ПАНИКУ" НУЖНО РЕЗАТЬ....

я впал в истеричный смех, я смеялся так долго что у меня начали трестись руки и заболел живот... так жестко меня не штырило давно.  :facepalm:

Ну он же новичок.

Link to comment
Share on other sites

Так,новый скилл некра по описанию должен сбиваться при получение урона,да?

Бой 1:Сегодня на арене меня некр запустил в страх + и кинул свой плевок,а страх все еще шел.

Бой 2:С тем же некром но теперь интереснее,я снова специально прыгнул сразу к некру,он кинул меня в страх + рог начал бить а страх не исчез.

Это баг,так как при получение урона страх должен спадать

__________________-

Прошу поправить

Сейчас специально посмотрел описание навыка. Там есть шанс сбития, то есть не 100% что сбивается, дословно: "нанесение урона по цели может прервать действие навыка". Может не значит что обязано. И при этом некры ещё и ноют что навык плохой, фу такими быть.

Link to comment
Share on other sites

В анонсе работа скила заявлена по другому, и сейчас "Паника" работает как "Страх" у чк.

Вообще, 2 некра могут перманентно слипать одну цель, если сон на 5, а это имба на арене 2х2. Зачем давать дополнительный контроль - непонятно.

Link to comment
Share on other sites

Описание скилла каким то чудесным образом,стало другим. Скажу излюбленной фразой наших админов, " Навык работает согласно описанию? Работает. Бага тут нет."

Link to comment
Share on other sites

В анонсе работа скила заявлена по другому, и сейчас "Паника" работает как "Страх" у чк.

Вообще, 2 некра могут перманентно слипать одну цель, если сон на 5, а это имба на арене 2х2. Зачем давать дополнительный контроль - непонятно.

И правда зачем днище некру  давать что-то полезное,срочно убрать. :facepalm:  Смешно даже стало.
Link to comment
Share on other sites

При том,что на 4 паника держит 4 секунды,и для этого нужно подойти к противнику вплотную,а связь друида в 1 секунду выхилит весь урон,который мы тыкали по второму противнику...

Link to comment
Share on other sites

В анонсе работа скила заявлена по другому, и сейчас "Паника" работает как "Страх" у чк.

Вообще, 2 некра могут перманентно слипать одну цель, если сон на 5, а это имба на арене 2х2. Зачем давать дополнительный контроль - непонятно.

Подобного набора слов, на грани здорового смысла от вас не ожидал.

Хоть на минуту можно представить как некр будет бегать обниматься с противником юзая навык ближнего боя...  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас специально посмотрел описание навыка. Там есть шанс сбития, то есть не 100% что сбивается, дословно: "нанесение урона по цели может прервать действие навыка". Может не значит что обязано. И при этом некры ещё и ноют что навык плохой, фу такими быть.

 

В анонсе работа скила заявлена по другому, и сейчас "Паника" работает как "Страх" у чк.

 

вот он ответ на все вопросы автора темы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...