Jump to content

Фикс мага нафик


Ляна

Recommended Posts

Согласен. Очень самодостаточный класс, при этом далеко не среднячек, как это обычно бывает.

Имеет в своем арсенале:

1. Высокий кайт потенциал 

2. Высокий уровень мобильности

3. Высокий урон как соло/так и аое. Берст прокаст.

4. Высокий уровень выживаемости за счёт навыков/механик.

5. Имеет в своем арсенале пурж.

6. Высокий уровень контроль потенциала.

7. Рдд, отличный апптайм.

Отличный набор умений и возможностей, явно выделяет этот класс из остальных. Вождь мог бы по соперничать, но такие минусы как отсутствие контроля и мили атаки оставляют его далеко позади. 

Обычно, самодостаточные классы, во всех сферах среднячки. Не знаю чем руководствуются разработчики делая очередную имбу.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MrHambert сказал:

Согласен. Очень самодостаточный класс, при этом далеко не среднячек, как это обычно бывает.

Имеет в своем арсенале:

1. Высокий кайт потенциал 

2. Высокий уровень мобильности

3. Высокий урон как соло/так и аое. Берст прокаст.

4. Высокий уровень выживаемости за счёт навыков/механик.

5. Имеет в своем арсенале пурж.

6. Высокий уровень контроль потенциала.

7. Рдд, отличный апптайм.

Отличный набор умений и возможностей, явно выделяет этот класс из остальных. Вождь мог бы по соперничать, но такие минусы как отсутствие контроля и мили атаки оставляют его далеко позади. 

Обычно, самодостаточные классы, во всех сферах среднячки. Не знаю чем руководствуются разработчики делая очередную имбу.

 

 

Что-то сколько не щупал магов, никогда не ловил от них "высокий уровень контроль потанцевала", баш с кристаллов который может собрать каждый это весь потанцевал контроля мага.

Я конечно не буду спорить что маг сейчас топ 1 пвп класс на ушах, нет ни кого на уровне с ним, но всё же его контрит любой хил, его размазать по полу вполне способен чк, он не пробивает дк, получается такая себе имба наша. Но отпинать ханта или рея сгодится или милишников (кроме дк), что уже не плохо.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Макима сказал:

Что-то сколько не щупал магов, никогда не ловил от них "высокий уровень контроль потанцевала", баш с кристаллов который может собрать каждый это весь потанцевал контроля мага.

Я конечно не буду спорить что маг сейчас топ 1 пвп класс на ушах, нет ни кого на уровне с ним, но всё же его контрит любой хил, его размазать по полу вполне способен чк, он не пробивает дк, получается такая себе имба наша. Но отпинать ханта или рея сгодится или милишников (кроме дк), что уже не плохо.

На счёт первого абзаца.

Маг имеет не сколько аое способностей, на который этот самый баш с кристаллов работает. Тот же вождь/ чк из за механик, своими аоешками такое не повторят. Ну и плюс ко всему этому, в самих скилах прописан контроль. Исходя из этого + на контрасте с остальными, я это и приписал ему.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, korsairs сказал:

 

Хотя по поводу механики перезарядки барьера лучше спросить разработчиков может я и не прав. Но все равно так или так он перезаряжается  уже писали как сбивать барьер магу.

 

 

Я знаю как сбивать барьер магу, спс за инфу

 

Но я не хочу тратить половину автоатак ханта на сбивание барьера. Я не хочу что бы 5 тычек остервенения уходили в 0. Я не хочу смотреть как по челу летит 1800, а он плюёт на это и успевает нажать всю свою панель, потому что барьер схавает половину урона. Я не хочу смотреть на урон 0 в промежутки между башами мага, которые с 6% вылетают как будто там 20%.  

 

Я очень рад что барьер сбивается от ядов, но это не мешает ему включаться 2, 3 а то и 4 раза в ряд в боях на арене. 

 

 

Кроме этого у барьера ещё и анимация поломанная. То 0 летит в мага без барьера, то в барьер летит полный урон. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2023 в 02:36, Marannnn сказал:

я более чем уверен, что это ваших рук дело

 

Это заговор. Твой перс слабый из-за нас.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ляна сказал:

 

Но я не хочу тратить половину автоатак ханта на сбивание барьера. Я не хочу что бы 5 тычек остервенения уходили в 0. Я не хочу смотреть как по челу летит 1800, а он плюёт на это и успевает нажать всю свою панель, потому что барьер схавает половину урона. Я не хочу смотреть на урон 0 в промежутки между башами мага, которые с 6% вылетают как будто там 20%.  

 

Кроме этого у барьера ещё и анимация поломанная. То 0 летит в мага без барьера, то в барьер летит полный урон. 

 

Ну вот как по мне вы здесь описали нормальную игровую ситуацию. Не хочу не значит, что должно быть по другому. Все хотят сносить соперника за один удар нажатием одной кнопки, но в плане игры это же не нормально.

Даже в этом примере вы не сносите мага за один удар и он ковыряет, причем не один прокаст.

 

4 часа назад, Ляна сказал:

Я знаю как сбивать барьер магу, спс за инфу

Я очень рад что барьер сбивается от ядов, но это не мешает ему включаться 2, 3 а то и 4 раза в ряд в боях на арене. 

Вот т.е. приемы против барьера все таки есть. Подобрать тактику все таки против мага можно. А в этом и смысл игры чтобы не сносить противника одним ударом, а играть тактически.

 

А без барьера маг просто лопнет за секунду

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, korsairs сказал:

Вот т.е. приемы против барьера все таки есть. Подобрать тактику все таки против мага можно. А в этом и смысл игры чтобы не сносить противника одним ударом, а играть тактически.

 

 

Я написал про 1800 урона по магу, ты давно тактики подбираешь против игроков по которым 1800 с тычки летит?

Может ещё на каждого пве иска банку антиинвиза пить, или на голых чк жрать свитки сопры?

 

 

 

17 минут назад, korsairs сказал:

А без барьера маг просто лопнет за секунду

 

Это понятно что голый персонаж лопнется, он и должен лопаться - потому что он голый.

По крайней мере так происходит со всеми персами, но кроме магов. Им по барабану, свою фулл панель нажмёт и +1 маг с 30 устоя, и внесёт пользы побольше чем +10 рей какой-нибудь, который поймал контроль.

 

 

 

20 минут назад, korsairs сказал:

Ну вот как по мне вы здесь описали нормальную игровую ситуацию. Не хочу не значит, что должно быть по другому. Все хотят сносить соперника за один удар нажатием одной кнопки, но в плане игры это же не нормально.

 

Если соперник одет под одну тычку то он и будет умирать за одну тычку. Но к магам это не относится?:2Thumbs:

 

По твоему голый персонаж должен впитывать сверх нормы урона и танчить 5на5, я понял. Ну.. попроси тогда ещё хилку магу, что бы он точно всё умел в этой игре. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Horimiya сказал:

Баши, сколько башей у класса, ппц просто. Словно не я чк, а враг.

под фулкой 30%+ баша:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Ляна сказал:

Может ещё на каждого пве иска банку антиинвиза пить, или на голых чк жрать свитки сопры?

Да, жри. Специально для этого существует эти мухлевские расходники. 

 

24 минуты назад, Ляна сказал:

Если соперник одет под одну тычку то он и будет умирать за одну тычку. Но к магам это не относится?:2Thumbs:

 

По твоему голый персонаж должен впитывать сверх нормы урона и танчить 5на5, я понял. Ну.. попроси тогда ещё хилку магу, что бы он точно всё умел в этой игре

Если маг одет на "одну тычку", то он и умрет от шального навыка, а не будет танчить. Вы специально сливаете в барьер мага весь свой прокаст, чтобы потом поныть на нерф барика?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, King Sombra сказал:

Да, жри. Специально для этого существует эти мухлевские расходники. 


Бусты из замка на пвешников тратить дорога:piggy5:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ляна сказал:


Бусты из замка на пвешников тратить дорога:piggy5:

На меня родненького хант и роги в веле тратили банки антиинвиза в открытом мире. 

 

Неужели я такой страшный, чтобы смочь слить велу за 6 секундный стан? 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, King Sombra сказал:

На меня родненького хант и роги в веле тратили банки антиинвиза в открытом мире. 

 

Неужели я такой страшный, чтобы смочь слить велу за 6 секундный стан? 

 

В открытом мире это другое дело:piggy5: 

Там иски редко попадаются, не то что на арене

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Ляна сказал:

 

В открытом мире это другое дело:piggy5: 

Там иски редко попадаются, не то что на арене

 

Только недавно слышал, что исков слишком много…

 

На арене тоже были хант и роги с этой банкой. Что примечательно, это те же игроки, которые ради меня в мире юзали банку. 

Link to comment
Share on other sites

Сбей просто автой барьер,и бей мага 4 секунды пока он не включится и потом снова авту в барьер,какие проблемы?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, MrHambert сказал:

Прекрасно. Может мне привиделось, или автор и сетует как раз на сломанный барьер, который черти как работает? 

А про тактики с байтом круто конечно. Это либо мув надо какой то специфический сделать, или важный скил отдать:) на гвг вообще круто тоже работает наверно, стоишь в толпе и ждёшь когда ж маги ошибутся.

На гвг маги убивают все живое? Неужели нет стратегии что минимизировать преимущество врага?  А да о чем я, тут же одно пиво играет, про тактику и ост никто не слышал.

Пиво должно страдать!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, glebbombit сказал:

На гвг маги убивают все живое? Неужели нет стратегии что минимизировать преимущество врага?  А да о чем я, тут же одно пиво играет, про тактику и ост никто не слышал.

Пиво должно страдать!

И они в том числе.

У тебя в чертогах разума, присутствует хоть какой то конструктив, окромя беспочвенной и детской агрессии? Мальчик, какое пиво? Фейсролят под ним, как раз таки маги и им подобные имбы.

Внесу не много конкретики, хочу увидеть как ты в диалог.

Почему маг, в своем арсенале имеет 2 стандартных навыка- аое, на которые распространяется работоспособность баша с кристаллов, в то время, как вождь этим даже частично похвастаться не может.

Так же, очень хочется понять какую тактику ты тут пропагандируешь. Довольно говорить абстрактно! Поделись своей тактикой. Иначе, к чему ты пытаешь играть на словах?

 

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrHambert сказал:

Почему маг, в своем арсенале имеет 2 стандартных навыка- аое, на которые распространяется работоспособность баша с кристаллов, в то время, как вождь этим даже частично похвастаться не может

Чот ловлю кринж, в игре нет аналогов, все классы разные, это уже много раз говорили админы но челам сложно читать буквы и они досихпор пишут такую дичь.

 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, муtтергефiкt сказал:

Чот ловлю кринж, в игре нет аналогов, все классы разные, это уже много раз говорили админы но челам сложно читать буквы и они досихпор пишут такую дичь.

 

Во первых, я написал такое сообщение, исходя из того, что мой визави оперировал этим в своих сообщениях. Так что, свой кринж оставь при себе. 

Во вторых, все эти сказки про "аналагавнет" это бред полнейший. Человек, который умеет анализировать, очень легко найдет сходства между классами. Очевидно, что разработчики для баланса руководствуются сравнением классов. Та и сама суть этих проектов - это сравнение и писькомерство. Сюда же можно отнести заявление про "пвпнема", то же супер смешно такое читать. Очевидно, это тоже уловка, что б не балансить нормально, а ссылаться на этот слоган.

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, MrHambert сказал:

Во вторых, все эти сказки про "аналагавнет" это бред полнейший

 

16 минут назад, MrHambert сказал:

Очевидно, что разработчики для баланса руководствуются сравнением классов

@Dr Strange 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, муtтергефiкt сказал:

Прекрасно, что ты приглашаешь сюда "старших". 

Не хочу показаться конспирологом, да и шапочки из фольги у меня нету, но у меня вопрос - Телевизору ты тоже веришь?:hello:

Спойлер

Так же, тяжело представить что разработчик подтвердит мои слова и тем самым признает не состоятельность балансной команды. 

Но разговор тут за другое. Прекрасно что ты вырвал фразу из контекста, не беря во внимание суть обсуждения, тред скатывается в оффтоп.

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

Или участники обсуждения угомонятся или я перейду к репрессиям. Держите себя в руках

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2023 в 09:43, муtтергефiкt сказал:

Чот ловлю кринж, в игре нет аналогов, все классы разные, это уже много раз говорили админы но челам сложно читать буквы и они досихпор пишут такую дичь.

 

 

И ты тыкнул лицом в это адекватного челика, а не зачинщика:ThumbsDown: Дизлайк, надо всё было прочитать сначала.

 

Из большого сообщения ты выдернул маленький кусочек и ответил только на него(придрался). А то что говорил глеббомбит ты видимо вообще не видел. Тоже ловлю кринж чота.

 

 

Давайте уже или про мага говорить или ничего. А то модеры ругаются:thanks:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

КиберСпирт на связи с хорошими мувами. Через 3 дк тянут от тиммейтов в глубь своей команды:HW22_12:

Screenshot_19.png

Screenshot_20.png

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Marannnn сказал:

КиберСпирт на связи с хорошими мувами. Через 3 дк тянут от тиммейтов в глубь своей команды:HW22_12:

Screenshot_19.png

Screenshot_20.png

а ведь иски тоже так могут, но притянувшего соперника они игнорят и бегут вперёд. И вообще, искам не рады на арене(

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, King Sombra сказал:

а ведь иски тоже так могут, но притянувшего соперника они игнорят и бегут вперёд. И вообще, искам не рады на арене(

Боюсь если иск выйдет чуть вперед чтоб притянуть он в тот же момент сдохнет. На него достаточно кашлянуть.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Макима сказал:

Боюсь если иск выйдет чуть вперед чтоб притянуть он в тот же момент сдохнет. На него достаточно кашлянуть.

6 ярдов у нитей. Под инвизом вполне возможно притянуть. Я вот пробовал. И получал сопротивление(

А если притягивал успешно, то в большинстве игнорировали противника и лезли вперёд. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

6 ярдов у нитей. Под инвизом вполне возможно притянуть. Я вот пробовал. И получал сопротивление(

А если притягивал успешно, то в большинстве игнорировали противника и лезли вперёд. 

Ну притянул ты например шомена, твоя команда его слила, и тебя слили тоже потому что ты искатель, получается размен и как-то не очень круто в сравнении с жирным дк что притянул и пошел дальше гулять по локе раскидывая контроль или принимая его на себя. Иск слабый, пора это уже принять:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Макима сказал:

Ну притянул ты например шомена, твоя команда его слила, и тебя слили тоже потому что ты искатель, получается размен и как-то не очень круто в сравнении с жирным дк что притянул и пошел дальше гулять по локе раскидывая контроль или принимая его на себя. Иск слабый, пора это уже принять:vp-noodle:

Размен хороший, шам в пвп шмоте, он хил и имеет дезу, а иск в пве и вообще бесполезен без 3 книг, которые раскроют урон класса:t6:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, King Sombra сказал:

Размен хороший, шам в пвп шмоте, он хил и имеет дезу, а иск в пве и вообще бесполезен без 3 книг, которые раскроют урон класса:t6:

Я считаю что искам вобще нефиг регать, да и в целом качать этот класс даже врагу не посоветую:haha:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Макима сказал:

Я считаю что искам вобще нефиг регать, да и в целом качать этот класс даже врагу не посоветую:haha:

Поэтому исков надо апать. Чтобы не нужны были 3 книги для билда в скорость. Чтоб не нужны были баффы и книга кд для билда в прокаст. Чтоб был полезным на гвг. 

#апписка:sml_4:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

а ведь иски тоже так могут, но притянувшего соперника они игнорят и бегут вперёд. И вообще, искам не рады на арене(

 

Либо у меня всегда сопра срабатывала, либо этим скилом не пользуются

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Макима сказал:

Ну притянул ты например шомена, твоя команда его слила, и тебя слили тоже потому что ты искатель, получается размен и как-то не очень круто в сравнении с жирным дк что притянул и пошел дальше гулять по локе раскидывая контроль или принимая его на себя. Иск слабый, пора это уже принять:vp-noodle:

Друль/ маг в помощь...

И вообще страж тоже умеет такую дичь творить,чисто бежит на противников напролом  и подменой прям в гущу  имбалансных рейчиков и при этом стража фиг слить, а он сам попутно роздаёт станы на 7 сек...

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Salamander сказал:

Друль/ маг в помощь...

И вообще страж тоже умеет такую дичь творить,чисто бежит на противников напролом  и подменой прям в гущу  имбалансных рейчиков и при этом стража фиг слить, а он сам попутно роздаёт станы на 7 сек...

Или скилл уходит в сопру и вместо равноценного обмена к вам пятерым сближается страж:haha: 

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Salamander сказал:

Друль/ маг в помощь...

испанец хохотун - Создать мем - Meme-arsenal.com Да да, иск под друидом прям сразу превращается в танка, как я мог забыть

6 часов назад, Salamander сказал:

И вообще страж тоже умеет такую дичь творить,чисто бежит на противников напролом  и подменой прям в гущу  имбалансных рейчиков и при этом стража фиг слить, а он сам попутно роздаёт станы на 7 сек...

Вот по поводу стража согласен что он ещё может под друидом такие фичи проворачивать. Правда без хила стражи сыпятся, чтобы они там не пытались с перса слепить, один фиг получается чучело:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...