Jump to content

Оружья 21 уровня (Ошибка в названиях)


Nosferatu

Recommended Posts

Добрый вечер форумчане и разработчики.

Собственно все очень просто, явная ошибка в названии орудий 21 уровня которая требует корректировки, а именно замены названий. Эсток и Меч 21 лв их названия нужно поменять местами.

Все в принципе видно на скринах ниже.

 

Эсток это двуручное орудие, а меч это как правило одноручное.

 

Отрывок взят из википедии:

 

Эсток (Estoc) — двуручный кончар, предназначенный для силового пробивания рыцарских лат из-за чего в Германии его называли Panzerstecher (или Panzerbrecher) — буквально «протыкатель брони». Клинок длиной более метра, гранёный, иногда с ребром жёсткости.

110809_.jpg

110810_.jpg

Link to comment
Share on other sites

да видать разработчики вообще напутали с параметрами данных мечей...не видел я не разу парира в двуручном мече...это прихоть одноручного...

Link to comment
Share on other sites

Есть двуручник 9лв с париром.

 

Хм, клинок с пробивом?

Это уже инересно.

Я бы вместо топоров такие клинки потягал, ну, или микс.)

Link to comment
Share on other sites

да видать разработчики вообще напутали с параметрами данных мечей...не видел я не разу парира в двуручном мече...это прихоть одноручного...

 

Статы как раз таки нормальные, и все вроде хорошо, но вот в названиях пух явные ошибки.

Link to comment
Share on other sites

Всё вернл, в названиях ошибки. Как с тем лабрисом Руберия который меч. Мне до сих пор бомбит. Лабрис это блин топор. Двуручный топор, как бродэкс почти, отличия в деталях.

Link to comment
Share on other sites

Издеваетесь!? быть может разработчиков прет на баги ,либо смену статов в оружие...но данные статы для 1 и 2 р поменены местами...если все таки не доходит...заидите в базы и сравните статы ..и в каком виде встречается парир чаще...а где пробив и крит...

если до вас как до утки...

Link to comment
Share on other sites

В названии косяк, а статы не трогайте, разработчики эксперементируют, даже кд в топор вмонтировали. Правда о других шмотках не позаботились.

Link to comment
Share on other sites

В названии косяк, а статы не трогайте, разработчики эксперементируют, даже кд в топор вмонтировали. Правда о других шмотках не позаботились.

кд должен был появиться уже давно...с того времени как произошло его появление ...но дошло до этого дела тока в 20-21 лвл...ну и в крафте ...

разработчики косячат...а то что замечают будем называться экспериментом...!? бред

Link to comment
Share on other sites

Издеваетесь!? быть может разработчиков прет на баги ,либо смену статов в оружие...но данные статы для 1 и 2 р поменены местами...если все таки не доходит...заидите в базы и сравните статы ..и в каком виде встречается парир чаще...а где пробив и крит...

если до вас как до утки...

 

Внимательно посмотри на двуручный меч 9-го уровня. Оооооочень внимательно. Что ты там видишь?

Link to comment
Share on other sites

Внимательно посмотри на двуручный меч 9-го уровня. Оооооочень внимательно. Что ты там видишь?

объясни при чем тут меч 9 лвл...я тебе говорю за всю ветку от 3 и до 21 ...

вы просто упороты...в своей идее..ахренеть дали 4.8 парира...заменят статы и название ...и ничего не попишешь...потому как изначально тут виден баг...1 р мечи это оружие пве...где достаточно точно показана точность .парир ...крит либо скорость...мечей с пробивом я не видел еще...

Link to comment
Share on other sites

мечей с пробивом я не видел еще...

гыыыы так вон же на скрине)))!

 

и как бы не ошибиться, но вроде в гладах руберия был пробив...

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, в двуручном мече 9-го лвла парир, чувак.

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, в двуручном мече 9-го лвла парир, чувак.

я шарю .что в мече 9 лвл парир...пора бы уже догадаться было...админам просто туда лезти неохота ...чтобы исправлять...а то опять баг какой нить вылезет ...который будет две недели исправляться...а всех тех кто юзал баг ...придется забанить...зачем им лишняя морока...я тебе толкую за то что статы там неправильные и они исправТся...так как не надо корове седло...а собаке второй хвост...
Link to comment
Share on other sites

я шарю .что в мече 9 лвл парир...пора бы уже догадаться было...админам просто туда лезти неохота ...чтобы исправлять...а то опять баг какой нить вылезет ...который будет две недели исправляться...а всех тех кто юзал баг ...придется забанить...зачем им лишняя морока...я тебе толкую за то что статы там неправильные и они исправТся...так как не надо корове седло...а собаке второй хвост...

Да нормальные статы, они отлично подходят под эти орудья, и различные комбинации стат в пухах дают разнообразие в игре, тем самым можно выбрать пуху которая тебе по душе и купить себе ту пуху которая подходит под твой сет, а не так что бы все орудья были линейными по статам и только уровень, дамаг и % стат отличался, по моему это было бы как минимум не интересно и глупо.

Link to comment
Share on other sites

Да нормальные статы, они отлично подходят под эти орудья, и различные комбинации стат в пухах дают разнообразие в игре, тем самым можно выбрать пуху которая тебе по душе и купить себе ту пуху которая подходит под твой сет, а не так что бы все орудья были линейными по статам и только уровень, дамаг и % стат отличался, по моему это было бы как минимум не интересно и глупо.

они именно тем и отличаются...в данный момент добавляются новые статы.вампир.кд. быть может в будущем увидем что то новое...но нового оружия не будет уже до 2015. за исключением ивентом...
Link to comment
Share on other sites

StappeRed, думаю на ивенте Хэла вбросят немного пух с кд в разном виде и заряженные вампом комплекты бижутерии и пух. Но это уже не по этой теме.

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, ну-ну.

Гну Му-му...Егор ..что ты му-му...неее муму Муму...яяя те Муму мычу...

То что сказали разработчики то и пишем...повышение лвл раньше 15 не будет...а значит и пушек  не назначат!?...

Даже Рональд обходит данное дело стороной...баг есть .баг будет исправлен...всех несогласных просим в Гаагу...не потирайте ручки в надежде хапнуть 15-17% парира...Мы за вами уже наблюдаем...

 

Link to comment
Share on other sites

Гну Му-му...Егор ..что ты му-му...неее муму Муму...яяя те Муму мычу...

То что сказали разработчики то и пишем...повышение лвл раньше 15 не будет...а значит и пушек  не назначат!?...

Даже Рональд обходит данное дело стороной...баг есть .баг будет исправлен...всех несогласных просим в Гаагу...не потирайте ручки в надежде хапнуть 15-17% парира...Мы за вами уже наблюдаем...

боже, отсыыыыпь и мне. в надежде 15-17? это шутка? я 17 собирал без крит рун ещё до ввода пп и 19 арены, и то это был не максимум на тот момент  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

боже, отсыыыыпь и мне. в надежде 15-17? это шутка? я 17 собирал без крит рун ещё до ввода пп и 19 арены, и то это был не максимум на тот момент  :wacko:

чувак бросай курить ..дыши свежим воздухом ..он вставляет лучше ..

Про 15-17 % на бд и роге это не миф ...скинь скрины на варе .пале ,дк хотя бы 15 %  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

чувак бросай курить ..дыши свежим воздухом ..он вставляет лучше ..

Про 15-17 % на бд и роге это не миф ...скинь скрины на варе .пале ,дк хотя бы 15 %  :facepalm:

 

Товарищ, я вас не понимаю, о каком баге идет речь? о том что в 2р мече парирование? если об этом, то это не баг, устаю повторять, это нормально. Вот если бы был уклон заместо парира, то понимаю это баг.

А то что в названиях 1 р и 2 р пух 21 лв ошибка, это уже не у кого даже споров не вызывает.

Link to comment
Share on other sites

Товарищ, я вас не понимаю, о каком баге идет речь? о том что в 2р мече парирование? если об этом, то это не баг, устаю повторять, это нормально. Вот если бы был уклон заместо парира, то понимаю это баг.

А то что в названиях 1 р и 2 р пух 21 лв ошибка, это уже не у кого даже споров не вызывает.

почему сюда не зашел не один админ написать ...что ошибка именно в название оружия...пусть зайдут и напишут...тогда я соглашусь ...но в данный момент это баг и статов...

знаешь что такое ковровый бан!? спроси у рональда он ответит...

Именно через название, либо статы произошло изменение и статов и названия...

П.с. Теперь я понимаю почему за сочинения в школе я получал оценку фул...учителя просто не догоняли ,что набрано в тексте...и ставили оценку на автомате...а Вам ставили Автоматом...выше 2!?

 

Link to comment
Share on other sites

почему сюда не зашел не один админ написать ...что ошибка именно в название оружия...пусть зайдут и напишут...тогда я соглашусь ...но в данный момент это баг и статов...

знаешь что такое ковровый бан!? спроси у рональда он ответит...

Именно через название, либо статы произошло изменение и статов и названия...

П.с. Теперь я понимаю почему за сочинения в школе я получал оценку фул...учителя просто не догоняли ,что набрано в тексте...и ставили оценку на автомате...а Вам ставили Автоматом...выше 2!?

 

Тебе кол бы дать, за твою грамматику  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ваще вы о чём? О названии или о статах беспакоитесь? Так в игре очень много ошибок в квестах, и как бы всё норм, играют все и не парятся!!! Лучше бы в названиях пух написали ноги, все хоть поржали бы, а тут то чего не вижу никакого бага, пуха есть пуха! ;D

Link to comment
Share on other sites

Ваще вы о чём? О названии или о статах беспакоитесь? Так в игре очень много ошибок в квестах, и как бы всё норм, играют все и не парятся!!! Лучше бы в названиях пух написали ноги, все хоть поржали бы, а тут то чего не вижу никакого бага, пуха есть пуха! ;D

 

Просто есть люди увлекающиеся всякими средневековыми дыроколами. А среди одноручных убивалок эстоки не числятся.

Link to comment
Share on other sites

Просто есть люди увлекающиеся всякими средневековыми дыроколами. А среди одноручных убивалок эстоки не числятся.

Типо коллекционеры древностей? ;D

Link to comment
Share on other sites

Просто есть люди увлекающиеся всякими средневековыми дыроколами. А среди одноручных убивалок эстоки не числятся.

а в эстоках или одноручных ковырялках числятся крит/пробив/парир/точность?

 

Link to comment
Share on other sites

Типо коллекционеры древностей? ;D

 

И они тоже) А так-же всякие файтеры, реконы, рошники всех мастей тож. Но чаще всего просто увлекающиеся тем периодом оболтусы.

 

П.С. У меня у самого кинжал по типу даги имеется;D

Link to comment
Share on other sites

а в эстоках или одноручных ковырялках числятся крит/пробив/парир/точность?

 

Вообще поздний эсток с виду похож на гранёное шило. Двуручное) Поэтому пробив в нём уместен. Ну а его вес это сплошной крит. Прикинь, ломиком средних размеров с размамаху долбануть ;D Ну а во всяческих кинжалах вполне логичны пробив (стилеты там всякие), скорость и точность. Парир в принципе тоже, есть фехтовальные приемы где в защите как раз дага.

Link to comment
Share on other sites

Тебе кол бы дать, за твою грамматику  :lol:

грамматика!? это что такое!? вы наверное имели ввиду правописание...или все таки грамматику!? быть может вам стоит в букварь свой заглянуть!?
Link to comment
Share on other sites

StappeRed, и грамматику тоже. Предложение начинается с большой буквы ;D

Link to comment
Share on other sites

аФтАр а ничего что у тебя в названии темы ошибка???

какие М*ять оружЬя?%)

а ты ещё чё-то говоришь :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Тема классная, с оружия на грамматику и чё там ещё, правописание перешли

Предлагаю все названия шмота переименовать - голову на чайник, пухи на зубочистки, ноги на руки, руки на культяпки, пояс на кольца, кольца на бородавки, амулеты на удавки, вроде всё :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Тема классная, с оружия на грамматику и чё там ещё, правописание перешли

Предлагаю все названия шмота переименовать - голову на чайник, пухи на зубочистки, ноги на руки, руки на культяпки, пояс на кольца, кольца на бородавки, амулеты на удавки, вроде всё :crazy:

плащи

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...