Jump to content

Новые предметы


Doke

Recommended Posts

Уважаймые Разработчики и Администрация предлогаю вашему вниманию ,то что Эликсир опыта есть , Эликсир очков ги есть , Эликсир Арены очков есть , может добавить вам Эликсир на Репутацию чтоб быстрее ее можно было набить. Но это еще не все предлогаю сделать кольца и амули на кражу маны , а то на кражу хп есть а на ману нету((

Link to comment
Share on other sites

не често для хилов ведь когда ты делаешь  кольца с пробивом и дд маны категорически нехватает рогу а шаму смысал от них но я хз

Link to comment
Share on other sites

По элю репы сразу минус.

 

Кража маны... Ну в инсте потыривать ману у босса не плохо было бы))

Link to comment
Share on other sites

По элю репы сразу минус.

 

Кража маны... Ну в инсте потыривать ману у босса не плохо было бы))

Чем тебя не устраивает эль репы? :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Да минусы могут быть и плюсами ведь незнаешь через что ты будешь качать перса своего ,а тут могут быть вещи ,которые помогут тебе в бою))

Link to comment
Share on other sites

Сделают выжиг маны, или вампиризм маны о_О... Но его как всегда хрен разгонишь из-за отсутствия рун и крисов.

Link to comment
Share on other sites

У меня один вопрос. Причем тут общий раздел, когда есть раздел по предложениям?

Ну как бы да перенести надо  :blush: но автора поддержу нет разнообразия.

Link to comment
Share on other sites

Что будет с реями, у которых всегда было, есть и будет 100 маны? Если бы повысили манапул (адекватно)...

 

 

 

 

Чтобы предлагать идеи, связанные с новыми возможностями (не скиллами), то надо всю механику перерабатывать (в корне), чем никто заниматься до стима не будет!

Link to comment
Share on other sites

Что будет с реями, у которых всегда было, есть и будет 100 маны? Если бы повысили манапул (адекватно)...

 

 

 

 

Чтобы предлагать идеи, связанные с новыми возможностями (не скиллами), то надо всю механику перерабатывать (в корне), чем никто заниматься до стима не будет!

Реев я б вообще привязал к ловкости, не колдуны они блин и не высосешь это из них, так же как добрая половина мили классов.

Link to comment
Share on other sites

Реев я б вообще привязал к ловкости, не колдуны они блин и не высосешь это из них, так же как добрая половина мили классов.

Не нужно нам ЛОЛа. :)
Link to comment
Share on other sites

Чем тебя не устраивает эль репы? :unknw:

 

Сами же везде ноем "аааа визде данат".

 

А тут нате, кушайте. Никакого доната в набивании репы, чистое, как слеза младенца, незамутнённое задротство.

Link to comment
Share on other sites

Насчет доната я соглашусь , но не все люди заробатывают донатом и покупают многие предметы(Знаки , Пухи 21лвл, Элики , Карманы , и.т.д.)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...