Jump to content

Актуальность отражения урона.


Recommended Posts

Добрый день всём, кто это читает. Назрел вопрос актуализации параметра "отражение урона", а конкретнее сета, который можно собрать во время новогоднего ивента. Не для кого не секрет, что данные вещи не пользуются абсолютно никакой популярностью и абсолютно обесценились как в пвп, так и в ПвЕ контенте из за малой эффективности и откровенно бесполезности, т. к. для толстых классов параметр мало актуален из за высокой собственной защиты, что не даёт существенного урона по мобам, для дамаг классов выгоднее иметь вместо отражения любой другой атаковал параметр, который повлияет на его урон по конкретной цели, а в пвп, лучше дольше жить, собирая устойчивость, а не получая смертельную затрещину, вернув атакующему 200 единиц урона. 

В связи с этим предлагаю:

1) переработать одежду с отражением урона в плане увеличения% отражённого урона хотя бы до 40% (от села из 4х вещей) 

2) переработать сам параметр отражения, добавив возвращенному урону параметр "вампиризм"

3) изменить уже существующие вещи с уникальных на сетовые(мало кто не продает эти вещи мгновенно торгашу, поэтому дисбаланса при введении данного изменения к концу весны не почувствуется, плюс появится ажиотаж на редкие к тому моменту вещи, что приведёт к дополнительным вложениям активных игроков), введя параметры дополнительно возвращение урона и на выбор для каждого класса либо Крит, либо парир, маг ДФ, что угодно в общем и целом для ПвЕ контента. 

4) ввести аналогичные изменения пункту 3, но с упором в пвп контент, добавив либо параметр "сопротивление" в сетовые вещи как бонусные, либо в основные параметры вещей. 

В общем и целом есть простор для творчества, вложения сил огромных не требует, игрокам точно будет приятно и интересно. 

Спасибо за внимание!

P. S. прошу прокомментировать заинтересовавшихся, может у кого то есть мысли интереснее. 

Link to comment
Share on other sites

В 31.01.2023 в 20:05, [email protected] сказал:

переработать сам параметр отражения, добавив возвращенному урону параметр "вампиризм"

 

   Бред какой то.

В 31.01.2023 в 20:05, [email protected] сказал:

абсолютно обесценились как в пвп

 

Ничего себе, как раз таки благодаря сетам отражения имеется шанс валить велу без арены и тварить дичь на той же арене, собрав 60-70% отражения в стате.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Badshooter сказал:

Ничего себе, как раз таки благодаря сетам отражения имеется шанс валить велу без арены и тварить дичь на той же арене, собрав 60-70% отражения в стате

Таких творцов случаем не камикадзе называют? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gandalf сказал:

Таких творцов случаем не камикадзе называют? 

 

Нет, вполне играбельные "Ежи"

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Badshooter сказал:

 

Нет, вполне играбельные "Ежи"

Ты много видел таких ежей? Я вот никого не видел, а речь про актуальность. По твоему почему в скупщике данный шмот стоит 3-5к? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, [email protected] сказал:

Ты много видел таких ежей? Я вот никого не видел, а речь про актуальность. По твоему почему в скупщике данный шмот стоит 3-5к? 

 

Лично я таких 6 человек знаю, которые имеют сеты отража для таких целей, включая меня. Актуальность задает не цена в скупщике на заметочку, а то, додумаются ли люди вообще собирать что то новое.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Badshooter сказал:

 

Нет, вполне играбельные "Ежи"

вообще не играбельные. можно порофлить одеть под битву но не более

 

17 часов назад, Badshooter сказал:

как раз таки благодаря сетам отражения имеется шанс валить велу без арены

на том периоде я бы выбрал сопру 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Gandalf сказал:

Таких творцов случаем не камикадзе называют? 

Я асоциировал себя с кактусом:haha:Однако стат уместный только для хилов, так как им проще выживать, в моем случае мой кактус дру.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Badshooter сказал:

 

Нет, вполне играбельные "Ежи"

Для такой сборки необходимо большое количество хп, чтобы можно было по больше урона впитать. Я уже экспериментировал, минус этой сборки в том что персонаж быстро схлопывается - не успевает нажать нужные навыки

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Daff сказал:

Я асоциировал себя с кактусом:haha:Однако стат уместный только для хилов, так как им проще выживать, в моем случае мой кактус дру.

В моем случае камикадзе. Всеми имеющимся бафами собирал 97% отражения, в итоге какой нибудь жнец мог похоронить себя ударив своей анигиляцией. Правда свитки не выгодно использовать, 1 минута длительности

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дядя Федя сказал:

Это должно работать так 

800_377_5a03ae23-6147-45f3-849c-2da58e8dc5b6.gif.8b2a88b8f463052a6df35ca9fd4130bc.gif

а работает так 

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Gandalf сказал:

В моем случае камикадзе. Всеми имеющимся бафами собирал 97% отражения, в итоге какой нибудь жнец мог похоронить себя ударив своей анигиляцией. Правда свитки не выгодно использовать, 1 минута длительности

Ну как бы я согласен что сборка сомнительная/развлекательная. Я собирал друида ещё до апа отражения хотел повысить свой дд на фарме рб, но чето мне быстро надоело фармить. Того я и назвал себя кактусом. Да были забавные случаи когда об меня убивались(мои любимые ет когда падал я и противник),но я забросил дру. Позже апнули стат и я чуток побаловался с дру, был приятно удивлен как изменился стат.Я бы конечно на основе не стал такое носить, но вот чисто побаловаться можно собрать и одеть, а траты списать как покупку костюма.

 

Идею я подхватил на блаже когда играл магом, там была соба ги и мобы с отражением.Так вот зачастую я падал так как вамп не спасал.Вот и сам захотел попробовать, а так дру стоял без дела одел его. Затея конечно оказалась сомнительная но в целом не жалею потраченных средств на шмот и релы.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gandalf сказал:

Для такой сборки необходимо большое количество хп, чтобы можно было по больше урона впитать. Я уже экспериментировал, минус этой сборки в том что персонаж быстро схлопывается - не успевает нажать нужные навыки

 

Играл на бд через контратаку в сете ежа. Бафал 60% отража + 10-12к хп. С появлением тавро, это стало гарант сливом велы, если поймал ее в подрез и забафал контратаку и отхиливаешь еще 3-5к хп, которые являются дополнительным пулом урона от отража. 

   Бывало в такой сборке без точеных пух арены соло вытаскивал битвы на арене 1*2:troll_face1: (типо союзник слился и ты один против фуловых в 2*2)

А роги и иски как любят ежей, не передать словами. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...