Jump to content

Охотник стал Алхимиком


Hanpuxoge

Recommended Posts

IMG_20230131_155608.thumb.jpg.b28af365db3b03addc1ed27ed2bffa97.jpgНедавно вернулся в игру, и что я вижу, это же алхимик, под названием охотник, мне просто дико интересно чем руководствуются уважаемые разработчики перед балансировкой персонажа.

То есть если раньше, в пвп контенте, охотник мог слить цель при этом изрядно вспотев, раскидывая урон в связке с контролем, то сейчас это просто какой-то алхимик, который закидывает дебаффами цель, оглуш, немота, страх, замедление (ядовитой шашкой), следующее умение наверное будет: *охотник создаёт в указанной области ядовитое облако на 10 секунд, оглушая цель на 1 секунду и нанося урон, не чаще чем один раз в 3 секунды*

 И нет, я не пьян или под чем-то, охотник действительно стал алхимиком 

Отравленная стрела 

Ядовитая шашка 

Укус кобры 

Отправленный наконечник 

Моё предложение предельно просто, верните прямой урон хотя бы в виде взрыв стрелы которая была, так как ваши действия приводят к убийству персонажа "охотник" и создания персонажа алхимик, по крайне мере в пвп контенте точно. 

Не спорю в пве контенте интересная механика "ядовитой шашки" но если бы она была дополнительным умением, а не заменой прямому урону взрыв стрелы.

Когда выходил Охотник, я думал это будет противоположность Рейнджеру, с прямым взрывным уроном в цель, но как оказалось, кто бы мог подумать, это саппорт-алхимик с кучей контроля и дебаффов.

Любая критика, либо ваши дополнения к данной теме приветствуются ниже, спасибо за внимание.

 

 

 

 

 

 

Edited by Hanpuxoge
Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение что автор темы после возвращения не играл на охотнике, а просто прочитал название умений и их описание. У ханта сейчас взрывного урона раза в 2 больше чем было до обновления.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Такое ощущение что автор темы после возвращения не играл на охотнике, а просто прочитал название умений и их описание. У ханта сейчас взрывного урона раза в 2 больше чем было до обновления.

А вы 100% Жрец,рассуждающий про урон охотника?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

А вы 100% Жрец,рассуждающий про урон охотника?

??? Видишь на аватарке у меня пони?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

Вижу там мутанта какого то 

Это значит что я жрец? В чем логика не пойму.

Link to comment
Share on other sites

У охотника много моментального урона да и 3 яда еще сверху

33 минуты назад, lemonage сказал:

Качайте ошеломительный выстрел и будет вам взрывной урон. /cdn-cgi/mirage/e592b9054768a9d6e53f75815bad2bbd36bfa8f3e84d2cb5f4cb4e9798b405c5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-noodle.gif

Лучше уж следопыта:t9:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ляна сказал:

У охотника много моментального урона да и 3 яда еще сверху

Лучше уж следопыта/cdn-cgi/mirage/28b9d05ec3f6bda7aba746e7cc58a0fded9c86d323e328a29878a1fba32b10a5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Следопыт масса, им только релы ловить. Ну или ловить цель которая отделилась от команды 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jlicenok сказал:

Следопыт масса, им только релы ловить. Ну или ловить цель которая отделилась от команды 

А ошеломом ловить контроль на лицо. Следопыт с 5 ярдов хотяб 

Edited by Ляна
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ляна сказал:

А ошеломом ловить контроль на лицо. Следопыт с 5 ярдов хотяб 

Согласен. Ошелом использовать только в упор. А стрела опасна в толпе. Авта 1 скил топчик

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jlicenok сказал:

Согласен. Ошелом использовать только в упор. А стрела опасна в толпе. Авта 1 скил топчик

Что страшного то, массовый урон который может больше тыщи хп отхилить в 5-5

Самое страшное ханту это плен поймать, да и то не критично, его либо сразу собьют либо хп не тронут, а рела сала вообще смешная против ханта, больше неприятно поймать 0пробива релу. Ну и все, больше рел нет нормальных

Edited by Ляна
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ляна сказал:

У охотника много моментального урона да и 3 яда еще сверху

Да, целых три моментального урона, остальное дебаффы с уроном на время, наверное накидать ядов, умереть и смотреть на урон от них. Каеф. 

Рею добавили подобный скил, только с мгновенным уроном, дебаффом кровотека, и масс кровотек при определенных условиях.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hanpuxoge сказал:

Да, целых три моментального урона, остальное дебаффы с уроном на время, наверное накидать ядов, умереть и смотреть на урон от них. Каеф. 

Рею добавили подобный скил, только с мгновенным уроном, дебаффом кровотека, и масс кровотек при определенных условиях.

Этих 3 навыков хватает, а реи откисают от хантов теперь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

Этих 3 навыков хватает, а реи откисают от хантов теперь.

Ну хз, "реи откисают", наверное какие-то пве челебасики, без сопры и прочего.

А если например выйдут топ Хант против топ рея, то любой уход контроля Ханта в сопру будет ощутимо, а учитывая количество сопры на хай лвл (то это ещё больше вероятность)особенно с релой на сопротивление, которая если прокнет, просто делает из тебя цель для битья, пока ты накинешь всё для урона на рея, рей уже скосит всё твоё хп, своим прямым уроном.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Такое ощущение что автор темы после возвращения не играл на охотнике, а просто прочитал название умений и их описание. У ханта сейчас взрывного урона раза в 2 больше чем было до обновления.

Такое ощущение что вы вовсе не прочитали что имелось ввиду, и сразу накинулись с критикой, и речь не о взрывном уроне(как вы поняли о массовом) а о прямом уроне, который наносит урон мгновенно.

Юпэдэ: и да прежде чем писать что ханту и так всё норм, для начала попробуйте на нём поиграть:)

Edited by Hanpuxoge
Link to comment
Share on other sites

Действительно, охотник сейчас в своём распоряжении имеет большое количество ядовитых навыков, но это ни в коем случае не меняет задумку класса.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dr Cringe сказал:

Действительно, охотник сейчас в своём распоряжении имеет большое количество ядовитых навыков, но это ни в коем случае не меняет задумку класса.

Хант просто токсик

Edited by Tophil не vaip
Link to comment
Share on other sites

Только что, Hanpuxoge сказал:

Ну хз, "реи откисают", наверное какие-то пве челебасики, без сопры и прочего.

А если например выйдут топ Хант против топ рея, то любой уход контроля Ханта в сопру будет ощутимо, а учитывая количество сопры на хай лвл (то это ещё больше вероятность)особенно с релой на сопротивление, которая если прокнет, просто делает из тебя цель для битья, пока ты накинешь всё для урона на рея, рей уже скосит всё твоё хп, своим прямым уроном.

Я хз че за сопра у реев, ее пве челобасики и пьют, а "топ" реи бафаются в урон. И что за рела сопры? Групповая? Она и на ханте висит тоже.

"Накинуть урон на рея" уже в прошлом, нынче яд даже качать не стоит, хз кто через него играет когда есть возможность усилить прокаст.

Да и станы зажимать тоже шиза. На 4 ярда пытаться подойти гиблое дело

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Hanpuxoge сказал:

Такое ощущение что вы вовсе не прочитали что имелось ввиду, и сразу накинулись с критикой

Я не критиковал, ну как минимум не хотел)

6 минут назад, Hanpuxoge сказал:

и речь не о взрывном уроне(как вы поняли о массовом) а о прямом уроне, который наносит урон мгновенно.

Врывной урон = берст урон = мгновенный урон, я знаю что это такое, я о нем и писал.

6 минут назад, Hanpuxoge сказал:

Юпэдэ: и да прежде чем писать что ханту и так всё норм, для начала попробуйте на нём поиграть:)

image.png.368bccc5eb2e6b2ca7ec79678fd8df76.pngМой хант, пропуск на то чтобы в теме отвечать можно получить?
Я на ханте играю уже довольно долго, и сразу в первом же сообщении написал что ты не достаточно пощупал персонажа после обновы, у него прокаст стал сильнее чем раньше. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

пропуск на то чтобы в теме отвечать можно получить?

32 нужна, не годен

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

у него прокаст стал сильнее чем раньше

Можете скинуть ваш билд скиллов, так сказать пощупать.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Hanpuxoge сказал:

Можете скинуть ваш билд скиллов, так сказать пощупать.

image.png.b47c613da842e776ff951b3625b5a9d0.png

Вот такой билд использую для пве и пвп, просто меняю релы. Полностью отказался от контроля, сопра задушила окончательно вместе с реворком страха, который я ваще с панели убрал. Так же в мусорку улетел уклон... Не скажу что это лучшее что можно сделать, люди с разными сборками бегают и стиль игры разный, но мне фул урон нравится)

P.s. Ладно, из контроля оставил сайленс, и то только по причине что он хорошо себя показывает и против кастеров и против автоатаки.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

/cdn-cgi/mirage/370d7e2cc438b287dd9cc0e8fc4f083063151b21374e744c8946071d4e43fe00/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/image.png.b47c613da842e776ff951b3625b5a9d0.png

Вот такой билд использую для пве и пвп, просто меняю релы. Полностью отказался от контроля, сопра задушила окончательно вместе с реворком страха, который я ваще с панели убрал. Так же в мусорку улетел уклон... Не скажу что это лучшее что можно сделать, люди с разными сборками бегают и стиль игры разный, но мне фул урон нравится)

Понял, будем посмотреть, как раз есть подарочная книга забвения, пишете от контроля отказались, а сало оставили :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Почему не выбрали стрелу следопыта на 3, вместо сала? Или чисто чтобы сбить каст с себя, и насыпать раньше?

Link to comment
Share on other sites

Ну, доводы логичные есть, но замена взрыв стрелы, на ядовитую шашку, это уже через чур каламбур, как говорится ни в ..... ни в красную армию...лучше бы была взрыв стрела, пускай без значительного урона, но которая например делала типо шрапнель при взрыве(типо косила ноги осколками) и замедляла, чем куча стаков яда, и один с отдельной иконкой от талантов(что формально тоже яд)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hanpuxoge сказал:

Почему не выбрали стрелу следопыта на 3, вместо сала? Или чисто чтобы сбить каст с себя, и насыпать раньше?

Я там выше дополнил, уже после публикации перечитал что понаписал. Думаю 3\4 следопыта сделать тоже не ошибка, но как заметил лисенок выше в теме, это скил сбора рел со всего поля боя) Чаще всего нажимаю её если вижу что нужно срочно добить противника, а другие навыки в кд.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Ляна сказал:

Я хз че за сопра у реев, ее пве челобасики и пьют, а "топ" реи бафаются в урон. И что за рела сопры? Групповая? Она и на ханте висит тоже.

"Накинуть урон на рея" уже в прошлом, нынче яд даже качать не стоит, хз кто через него играет когда есть возможность усилить прокаст.

Да и станы зажимать тоже шиза. На 4 ярда пытаться подойти гиблое дело

 

Забыл добавить что следопыт агрит всю призывную нечисть на арене:( А это не есть хорошо когда все петы бьют тебя 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...