Jump to content

Скиллбилд навыков PvP Паладина


Mafiozo

Recommended Posts

Паладин в сборку физ дд
Очищение - 5

Оковы - 5

Аура - 5 

Отталкивающий удар - 4

Щит - 4

Молитва - 4

При условии , что открыты все дополнительные очки! Аура на 5 так как она хорошо бустит молитву. Такая сборка хороша для паладинов с большим количеством ХП. Пишите своё мнение в комментариях. 
P.S.

Тестю разные варианты с печатью на 3 и аурой 3, с пассивкой выкаченной , этот вариант на данный момент самый живучий на арене. 

 

 

Edited by Ripdru
Link to comment
Share on other sites

Зашел почитать гайд на пвп пала, а гайда не увидел. Это называется скиллбилд. Ну и экспертки 4/4, а не 5. К теме не придираюсь, но лучше поменять название

Link to comment
Share on other sites

  • Mafiozo changed the title to Скиллбилд навыков PvP Паладина
4 часа назад, Raikiri сказал:

Зашел почитать гайд на пвп пала, а гайда не увидел. Это называется скиллбилд. Ну и экспертки 4/4, а не 5. К теме не придираюсь, но лучше поменять название

первый раз пишу тему на форуме, так как про Паладина мало информации , когда начинал играть на данном классе сам столкнулся с этим. Спасибо за правку текста!

Edited by Ripdru
Link to comment
Share on other sites

У меня вот как: удар 3, оковы 5, аура 5

Пассивка 4, молитва 4, отталкивающий удар 4, щит 3

Довольно таки не плохо живёт, но опять таки это не конечный скилл билд и в будущем скорей всего поменяю на другую, пока экперементирую 

Link to comment
Share on other sites

Я в пвп конечно не очень, но без знамени хватит вообще урона кого то убить более менее заточенного?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Gekkon сказал:

Я в пвп конечно не очень, но без знамени хватит вообще урона кого то убить более менее заточенного?

А вместо чего и для чего качать знамя?

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2023 в 01:33, Keshyou сказал:

У меня вот как: удар 3, оковы 5, аура 5

Пассивка 4, молитва 4, отталкивающий удар 4, щит 3

Довольно таки не плохо живёт, но опять таки это не конечный скилл билд и в будущем скорей всего поменяю на другую, пока экперементирую 

Я не играю пвп через щитовика, не понравилось, но когда пробовал, билд был идентичный

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Saifa сказал:

А вместо чего и для чего качать знамя?

Ну для чего я и так сказал выше, чтобы убивать хоть кого то кто заточен, ну как минимум можно пару очков убрать с ауры и кинуть в знамя, знамя на 1 просто откровенно мусор, там не урона не увеличит и стоит крайне мало. Ну я как бы и вопрос задал, так как сам не пвп игрок, неужели аура на 5 важнее чем знамя или еще что то?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Gekkon сказал:

Ну для чего я и так сказал выше, чтобы убивать хоть кого то кто заточен, ну как минимум можно пару очков убрать с ауры и кинуть в знамя, знамя на 1 просто откровенно мусор, там не урона не увеличит и стоит крайне мало. Ну я как бы и вопрос задал, так как сам не пвп игрок, неужели аура на 5 важнее чем знамя или еще что то?

знамя и в 4 будет мусор в физ сборке лучше тогда качнуть метку она ещё и выживаемости даст, аура в 5 дает точности достаточно чтобы не страдать от рогов и реев

Link to comment
Share on other sites

Парни знамя в физ дд с щитом не актуально, профита от затраченных очков на него нет, с арено пухой 167 маг дд всего. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Ripdru сказал:

Парни знамя в физ дд с щитом не актуально, профита от затраченных очков на него нет, с арено пухой 167 маг дд всего. 

Ну как прибавка к дд своим напарникам и тебе тоже не плохо, но имеет смысл так делать если у тебя много книг и например вместо деф навыка вкачать для повышения урона, а так лучше в жир в скиллы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...