Jump to content

[2023.02.01] Конкурс «Лучший костюм - 2023»


Recommended Posts

когда же будет конкурсы костюмов типа: Нужен костюм мрачный что то связанное с вампиром но с кованными доспехами в неоновом окрасе с волосами в виде молнии цвет сине-тёмный серый и с маской страшной вместе с зелёными светящимися глазами, а не типичный конкурс нарисуй что угодно главное нарисуй) было бы весело увидеть одинаковые по описанию работы но разные их реализации на такое смотреть и угарно и круто, надеюсь будет что то такого подобного.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Сильвер Саидов сказал:

когда же будет конкурсы костюмов типа: Нужен костюм мрачный что то связанное с вампиром но с кованными доспехами в неоновом окрасе с волосами в виде молнии цвет сине-тёмный серый и с маской страшной вместе с зелёными светящимися глазами, а не типичный конкурс нарисуй что угодно главное нарисуй) было бы весело увидеть одинаковые по описанию работы но разные их реализации на такое смотреть и угарно и круто, надеюсь будет что то такого подобного.

Каждый может устроить свой мини-конкурс с наградами:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Спойлер

Да и договориться о внедрении думаю тоже можно.

Но для полноценного конкурса костюмов такие рамки ни к чему, иначе его проводили бы несколько раз в году и только с одним победителем:smile:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Сильвер Саидов сказал:

когда же будет конкурсы костюмов типа: Нужен костюм мрачный что то связанное с вампиром но с кованными доспехами в неоновом окрасе с волосами в виде молнии цвет сине-тёмный серый и с маской страшной вместе с зелёными светящимися глазами, а не типичный конкурс нарисуй что угодно главное нарисуй) было бы весело увидеть одинаковые по описанию работы но разные их реализации на такое смотреть и угарно и круто, надеюсь будет что то такого подобного.

Боюсь в таких заданных рамках количества пикселей одинаковыми они будут не только по описанию, а просто одинаковыми.)

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange А сегодня стоит ждать результатов?:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

А можно дать этому участнику конкурса «@Nmac» запрет на чат до 23 числа?:hello:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Uzbekboy сказал:

Давайте отвлечь его чемнибудь

Я хотел дорисовать костюм для доктора. Может он захочет нарисовать кост для лилу?:shy:

Как раз на пару дней залипнет думаю.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Сильвер Саидов сказал:

когда же будет конкурсы костюмов типа: Нужен костюм мрачный что то связанное с вампиром но с кованными доспехами в неоновом окрасе с волосами в виде молнии цвет сине-тёмный серый и с маской страшной вместе с зелёными светящимися глазами, а не типичный конкурс нарисуй что угодно главное нарисуй) было бы весело увидеть одинаковые по описанию работы но разные их реализации на такое смотреть и угарно и круто, надеюсь будет что то такого подобного.

Ну это же не работа, а конкурс. Да и благодаря находчивости конкурсанта у нас в игре появились безногие костюмы, которые заполонили тренд Аринара. Уже этого факта достаточно, для того что бы давать полную волю и свободу на холсте. :pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

Ну для взаимодействие разработчиков с игроками хватит и этого одного конкурса

Link to comment
Share on other sites

Вроде говорили, что награды начнут присылать с начала недели. Уже вторник. Кто-то получил? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Danon сказал:

Вроде говорили, что награды начнут присылать с начала недели. Уже вторник. Кто-то получил? 

Да, я победил:sml_6:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Danon сказал:

Вроде говорили, что награды начнут присылать с начала недели. Уже вторник. Кто-то получил? 

 

В 31.01.2023 в 20:25, Dr Strange сказал:

Работы принимаются до 15 февраля включительно. После чего в течение недели, до 23 февраля, жюри определит победителей и мы опубликуем результаты.

 

До 23.02.23 результаты и только потом 1-2 дня награждение, пока что даже результатов нет, ну как бы и 23 февраля еще не наступило.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю разработчики очень тщательно готовятся к блаженственному острову :hmm:на нас пока что времени нет

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange Доброе утро! Сегодня я не буду спрашивать, будут ли результаты. Надоело.:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
10 часов назад, Уксус сказал:

А кто эти самые «жюри»?:t9:

@Dr Strange вы состоите в жюри?


Художники и разработчики некоторых отделов, меня из-за моей любви к сообществу не пускают (я хорошо знаю участников и могу, сам того не замечая, оценивать не только работы) :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

1 минуту назад, Nmac сказал:

@Dr Strange Доброе утро! Сегодня я не буду спрашивать, будут ли результаты. Надоело.:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:


Доброе! А вдруг именно сегодня?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dr Strange сказал:

А вдруг именно сегодня?

Ну тогда, думаю, к обеду, мы узнаем результаты?:sk21_d8:

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Уксус сказал:

Нут хоть один женский кост  за столько лет должен победить/cdn-cgi/mirage/507bb44365a57167718cc610871f94b32fc48094f12af2843512a5f8e626845a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d1.png

А что если победит 2?:sml_5:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nmac сказал:

А что если победит 2?/cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sml_5.png

Это тогда сколько призовых будет?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uzbekboy сказал:

1)Про жюри спрашивал Искустник, а не я.:pig1gy:

2)Если бы я рассчитывал помощь от Админов, то в первую очередь, наверное, расчитывал бы на Лилу, ибо она мой кост лайкнула.:sk21_d5:

Только что, Уксус сказал:

Это тогда сколько призовых будет?

Ну призовых 3(хотя мб произойдёт чудо:sml_5:). Следовательно, может быть до 2ух женских костов, разработчики скорее всего хотят как минимум 1 мужской/унисэкс костюм.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Уксус сказал:

Кто?/cdn-cgi/mirage/507bb44365a57167718cc610871f94b32fc48094f12af2843512a5f8e626845a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/SK22_5.png

А ты хочешь юыть уксусом?:sk21_d8:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nmac сказал:

Про жюри спрашивал Искустник, а не я./cdn-cgi/mirage/5b706c53d4d366061a8f0e486e1e41c4a63f2e8b9930412f80af51b3be32d10b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

Поэтому я удалил:tired2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Uzbekboy сказал:

Поэтому я удалил/cdn-cgi/mirage/507bb44365a57167718cc610871f94b32fc48094f12af2843512a5f8e626845a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/tired2.gif

А, вы удалили? Я только сейчас заметил, когда вы аро это написали:yawn2:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nmac сказал:

А ты хочешь юыть уксусом?

Ну вообще я искусница, для своих искусник, а по местному уксус:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Уксус сказал:

Ну вообще я искусница, для своих искусник, а по местному уксус/cdn-cgi/mirage/507bb44365a57167718cc610871f94b32fc48094f12af2843512a5f8e626845a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_2.png

Ок.:duc1ky:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nmac сказал:

Ну призовых 3(хотя мб произойдёт чудо).

Чудо не произойдёт:t9:

А если всё таки произойдёт, то я тебе касарь отдам.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Уксус сказал:

А если всё таки произойдёт, то я тебе касарь отдам

Если что, я переодически мониторю в каких темах сидит Доктор, он побывал уже во всех конкурсах костюмов начиная с 2020 года. Учитывая, что Холмс в прошлом году нам обещал устроить голосование на выбор еще нескольких костюмов за предыдущие года, вполне возможно, что Доктор как раз редактирует тему опроса:t9:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nmac сказал:

Холмс в прошлом году нам обещал устроить голосование на выбор еще нескольких костюмов за предыдущие года, вполне возможно, что Доктор как раз редактирует тему опроса:t9:

Через месяц все будут в резиновых стражах ходить в таком случае.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Через месяц все будут в резиновых стражах ходить в таком случае.

Ну не факт, мб его в сунд добавят, и его дропнет всего 3 штуки на сервер:tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nmac сказал:

Если что, я переодически мониторю в каких темах сидит Доктор, он побывал уже во всех конкурсах костюмов начиная с 2020 года. Учитывая, что Холмс в прошлом году нам обещал устроить голосование на выбор еще нескольких костюмов за предыдущие года, вполне возможно, что Доктор как раз редактирует тему опроса/cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Я про этот год.

14 минут назад, Nmac сказал:

Если что, я переодически мониторю в каких темах сидит Доктор

Ты чтоли маньяк какой?:crab2:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Уксус сказал:

Ты чтоли маньяк какой?/cdn-cgi/mirage/507bb44365a57167718cc610871f94b32fc48094f12af2843512a5f8e626845a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/crab2.png

Покачто нет.:sk21_d1:

3 минуты назад, Уксус сказал:

Я про этот год.

В чем проблема устроить голосование, где можно выбрать по Х костюмов, за каждый год.

 

Я бы например сделал бы по 3, что бы было 12(за 20,21,22 и 23 года), и сделал бы новый сунд с лавки, с которого все эти косты и падали бы.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

В чем проблема устроить голосование, где можно выбрать по Х костюмов, за каждый год.

Может быть и есть некоторые сложности, откуда мне знать?

Но я думаю маловероятно голосование за 23 год, хотя он наполнен максимальным количеством интересных костов:t9:

Но если всё таки будет я обещаю что за себя не проголосую:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Спойлер

Я не настолько мышь, как может показаться на первый взгляд 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nmac сказал:

Я бы например сделал бы по 3, что бы было 12(за 20,21,22 и 23 года), и сделал бы новый сунд с лавки, с которого все эти косты и падали бы.

И ты бы лично сидел и дорисовывал костюмы, разбивал бы их по файлам и т.д и т.п.?:pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...