Jump to content

Экспертные навыки


Aimies

Recommended Posts

Всех приветствую. 

 

Хотелось бы поднять тему как экспертные навыки, как купить их новичку который не покупает чудо-монеты. За прохождение нубо острова и ирса мы получаем 30к золота в лучшем случае, дело в том что даже на одну экспертку не хватает, то есть потенциал класса новичок в априори раскрыть не может. Так как эсперток минимум нужно 5 чтоьы класс чувстовался. Можно ли сделать экспертные навыки дешевле или сделать какой-то спосоь их получения, например создать какую-то ветку квестов, то есть ты пошёл сделал там 10 квестов с помощью друга или помощника из мир чата и ты получаешь ту или иную экспертку. Я надеюсь что разработчики обратят внимание на это. Как заработать? 

 

Фармить знаки скверны? Вы серьёзно? Чтобы заработать на одну экспу с этого не нужного фарма тв потратишь неделю, я не спорю что можно накопить то что в игре есть куча заработка. Но давайте посмотрим в реалии как оно есть, я думаю что не всё такие целеустремленные и просто забьют на это, лучше потратить неделю на выполнение этих же квестов и получить всё экспы, чем потратить неделю чтобы еле еле заработать на экспертный навык. @Holmes @Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

1)Зачем вы сначало написали тему в разделе "Вопросы и ответы", а затем продублировали сюда...

 

2)Тема должна находиться в разделе "Предложения"

 

3)И еще, у нас обновили правила форума, можете почитать. Там черным по белому написано, не злоупотреблять тэгами, а именно не тэгать Уважаемых разработчиков по любому поводу. Ладно еще Стрэндж, он комьюнити менеджер, но Холмса зачем тэгать...

 

@Mrakoriz @Linkor Оригинальную тему перенести в предложения. Дубликат снести. Спасибо.:sk21_d7:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...