Jump to content

Урон в секунду и минуту


Recommended Posts

Всем привет вот недавно нам добавили такой параметр крит урон (он уже бил давно но в параметрах нет) 

Так вот в чом суть а не добавить нам параметр урон в секунду и в минуту? 

На урон в секунду влияет скорость атаки физ/маг дд и ярость когда она сработала а и увеличила дд и авто атака.

В урон минуту будет влиять КД ярость и физ/маг дд.

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, capcom сказал:

параметр урон в сек  уже был  его убрали

Вроде же он считал только автоатаки без ничего? Ну в любом случае я играл магом, и понял что он для меня безполезен и неверно считает.

Link to comment
Share on other sites

В 31.01.2023 в 16:02, Учиха Мадара сказал:

А почему?

кто их знает)

В 31.01.2023 в 16:37, Daff сказал:

Вроде же он считал только автоатаки без ничего? Ну в любом случае я играл магом, и понял что он для меня безполезен и неверно считает.

да, но для разбойника был очень полезный параметр )

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, capcom сказал:

да, но для разбойника был очень полезный параметр )

В далеком 2017 если только. Тот параметр состоял из Вашего урона, и вашей задержку авты. Делите урон на задержку, получаете урон в секунду, но игра не стоит на месте. В 2023 году по этому параметру мы ничего не поймем)

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, capcom сказал:

кто их знает)

да, но для разбойника был очень полезный параметр )

 

Ну для исков пологаю тоже, но тогда единици собирались в скорость. Как раз начала зарождается мода на скорость/авто. Помница где-то через полгода-год просили вернуть параметр в игру.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Timofey Postnyx сказал:

В далеком 2017 если только. Тот параметр состоял из Вашего урона, и вашей задержку авты. Делите урон на задержку, получаете урон в секунду, но игра не стоит на месте. В 2023 году по этому параметру мы ничего не поймем)

Допустим, я взял урон 2831 по чучелу с учотом ярости и автой и пасивкой иска, поделил на 0,51 (кинжи) и урон в минуту вишол 5550 все верно? И за минуту иск нанесет 333к урона верно?

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

поделил на 0,51 (кинжи) и урон в минуту вишол 5550 все верно? И за минуту иск нанесет 333к урона верно?

Задержка двух кинжалов 0.68 секунды: (((1.7+1.7)-70%))/1.5). 

Все не так просто, с учетом урона в минуту. Как вы посчитаете  условную пронзу и  криты если это рандомный стат.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Допустим, я взял урон 2831 по чучелу с учотом ярости и автой и пасивкой иска, поделил на 0,51 (кинжи) и урон в минуту вишол 5550 все верно? И за минуту иск нанесет 333к урона верно?

Смысл в принципе возвращать дпс? Здесь никто особо не парится над тем как быстро он выдаст нужное количество урона. Это в Вове к примеру на дпс молятся, ибо в рейдах нужно сносить босслв как можно быстрее. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Timofey Postnyx сказал:

Задержка двух кинжалов 0.68 секунды: (((1.7+1.7)-70%))/1.5). 

Все не так просто, с учетом урона в минуту. Как вы посчитаете  условную пронзу и  криты если это рандомный стат.

Блин точно

Link to comment
Share on other sites

Он просто не правильно учитывал скорость атаки тогда. Из-за чего я еще неправильный гайд на ютуб сделал. Потом его убрали и не добавляют, потому что это необязательная работа. Может когда-нибудь добавят 

Еще в игре скорость атаки тормозится скилами. Если б скилы не влияли на автоатаку, может и был бы смысл в дпсе

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...