Jump to content

Шам для PVE


Morinio

Recommended Posts

Всем привет, искал на форуме, но не нашел как правильно одеть шама для фарма на высоких лвл (у меня 20), а так же какие руны, крисы вставить.  Помогите мудрым советом :blush: Повторюсь: только фарм, pvp не интересно :)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, искал на форуме, но не нашел как правильно одеть шама для фарма на высоких лвл (у меня 20), а так же какие руны, крисы вставить.  Помогите мудрым советом :blush: Повторюсь: только фарм, pvp не интересно :)

крит крит и ещё раз крит!шмот нить,или же шторм; плащ с магией берём и регеном маны,туда крит и парир,шапка:мана и нужный тебе дф,амулет крит и хп(в шторме или аналогах хп маловато будет поэтому хп)палка желательно пп(крит точность откат) или беренгара(крит точность откат) также пойдёт и арена 19 с критом и точностью,тело мана и устой! чтоб мобы не критовали,руки точность и нужный дф,пояс крит и хп(причина та же что и с амулем)но если вы выбрали нить то пихаем устой,ноги скорость и устой!,кольца реген маны и хп(опять же изза малого количества хп)если вы выбрали нить то уклон

 

Навыки: хил 5 защита 5(не знаю на сколько это актуально но у друля качнул бы для пве у него там больше к дф даёт чем у шамана,но в принципе если в группе танк с кучей дд дф то пойдёт) земля 3;рука предков 3 чтоб вытягивать танка из кучи мобов и на время защищать его,от "механических" и магических повреждений :)

Link to comment
Share on other sites

крит крит и ещё раз крит!шмот нить,или же шторм; плащ с магией берём и регеном маны,туда крит и парир,шапка:мана и нужный тебе дф,амулет крит и хп(в шторме или аналогах хп маловато будет поэтому хп)палка желательно пп(крит точность откат) или беренгара(крит точность откат) также пойдёт и арена 19 с критом и точностью,тело мана и устой! чтоб мобы не критовали,руки точность и нужный дф,пояс крит и хп(причина та же что и с амулем)но если вы выбрали нить то пихаем устой,ноги скорость и устой!,кольца реген маны и хп(опять же изза малого количества хп)если вы выбрали нить то уклон

 

Навыки: хил 5 защита 5(не знаю на сколько это актуально но у друля качнул бы для пве у него там больше к дф даёт чем у шамана,но в принципе если в группе танк с кучей дд то пойдёт) земля 3;рука предков 3 чтоб вытягивать танка из кучи мобов и на время защищать его,от "механических" и магических повреждений :)

Ого, спасибо большое за такой подробный гайд для фарма) я уж думал что никто не ответит, спасибо еще раз, буду следовать твоему совету  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с выше отписавшимся.

Нужно максимум крита, максимум регена маны, максимум самого количества маны, максимум физической и магической защиты.

Из навыком советую прокачать хил 5, земляной щит 5, земля 3, рука помощи(или как там экспертка новая называется, которая к шаману притягивает и проглатывает урон) 4.

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с выше отписавшимся.

Нужно максимум крита, максимум регена маны, максимум самого количества маны, максимум физической и магической защиты.

Из навыком советую прокачать хил 5, земляной щит 5, земля 3, рука помощи(или как там экспертка новая называется, которая к шаману притягивает и проглатывает урон) 4.

 

привет :)

а можешь свой гайд обновить до реалий 4,3 ?:)

Link to comment
Share on other sites

Плащ и 2 кольца с манарегом... Пошёл в инст... Ддшники всю дорогу материли, что я мешком тащусь и ничего не делаю... В итоге выяснилось, что я и нахилил больше шама 'не нуба', и дамаг какой-то был... Юзал удар, хил и вспых постоянно. Мана не убывала. Плюнул на рег, сменил одно из колец на пробив (под будущую пуху).

Link to comment
Share on other sites

привет :)

а можешь свой гайд обновить до реалий 4,3 ? :)

я за!

Берс давай народу гайд,мы требуем хлеба и зрелищ :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Друзья, я больше не играю шаманом, я теперь некромант :)

И некромант я пве. Так что может быть на уровне, этак 30ом я напишу гайд по шаму.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, я больше не играю шаманом, я теперь некромант :)

И некромант я пве. Так что может быть на уровне, этак 30ом я напишу гайд по шаму.

Тогда обнови гайд на некра :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Тогда обнови гайд на некра :snorlax:

Я пишу гайды тогда, когда знаю что-то, чего не знают другие.

На данный момент, я не вижу смысла кормить троллей и писать очевидные вещи.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Пве шам это Хилл 5 и реген маны хоттябы 3/4

Рукой предков можно рб на возврат выдернуть если агра выдергивать да и зачем это делать? Хилишь и раздаешь ману и инсты проходятся быстрей и банки на ману жрать не надо

Link to comment
Share on other sites

Забыл про щит земли, + 50% на 5 существенно подымает живучесть агра, а рукой если правильно дергать на возврат не уйдет) Ману на 1 достаточно.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Спасибо что разжевали положили, да ещё и челюстью подвигали! Буду соблюдать, надеюсь на создания гайда под шама :search:

 

ps. Кстати гайд для некра тоже жду :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...