Jump to content

Имя героя не может быть использованно


Tuzemec

Recommended Posts

На топазе зашла речь о рейдах и их составляющих, то бишь рейдоводов. Мне сразу вспомнился Support и я решил добавить его в други(хотя он давно не играл). И что же я обнаружил, такой игрок не найден. Не успев погрустить я побежал занимать такой кашерный ник, но моему разочвраванию не было предела, так как я лицезрел столь не приятную надпись "Имя героя не может быть использованно" и у меня возник вопрос: Почему нельзя зарегать этот ник? Какие ещё ники нельзя использовать?

Link to comment
Share on other sites

ответ очевиден, это защита от мошенников, к примеру еще нельзя заюзать ник где есть слово warspear

Link to comment
Share on other sites

ответ очевиден, это защита от мошенников, к примеру еще нельзя заюзать ник где есть слово warspear

ab9eec41cfdc.png

Link to comment
Share on other sites

Ну да, топазе он удален, а более данный ник не может быть занят, тогда все верно.

Link to comment
Share on other sites

ну вот опять я всё пропустил... а где инфа со всеми этими ограничениями? и что такого страшного в нике support ? ник damager тоже нельзя использовать или punzer?

Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, а причем тут это? И танк в данном контексте - точно не panzer, лол. Support - не имеется в виду роль класса. Имеется в виду служба игровой поддержки.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

ну вот опять я всё пропустил... а где инфа со всеми этими ограничениями? и что такого страшного в нике support ? ник damager тоже нельзя использовать или punzer?

Уже больше года так.

slowpoke.png

Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, а причем тут это? И танк в данном контексте - точно не panzer, лол. Support - не имеется в виду роль класса. Имеется в виду служба игровой поддержки.

да фиолетово что там с танком и контекстом, я потому и спрашиваю, что у одного и того же слова (support) есть несколько значений, вот при чем тут это.

Уже больше года так.

slowpoke.png

ого как информативно! спасибо порадовали))! картинку таки украду)...
Link to comment
Share on other sites

ну вот опять я всё пропустил... а где инфа со всеми этими ограничениями? и что такого страшного в нике support ? ник damager тоже нельзя использовать или punzer?

А это то, о чём я писал на форуме. ГДЕ CHANGELOG???? М? То что вы пишите в новостях - это только основные изменения, а где прочитать ВЕСЬ список изменений, включая КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ?

 

P.S. Роланд, именно это я имел ввиду тогда, а вы меня так и не поняли (или не захотели понять) :(

Link to comment
Share on other sites

игрок с ников Варспеар заходит и продает вещи с первого хеллуина.

 

есть игроки, которые успели занять эти ники, само собой, мы их удалить не можем.

Link to comment
Share on other sites

А это то, о чём я писал на форуме. ГДЕ CHANGELOG???? М? То что вы пишите в новостях - это только основные изменения, а где прочитать ВЕСЬ список изменений, включая КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ?

 

P.S. Роланд, именно это я имел ввиду тогда, а вы меня так и не поняли (или не захотели понять) :(

о кампютар плюсую тебе))!

они то пишут и о изменениях и о фиксах только почему то не путем редакции 1 поста анонса хотя бы, а где-то среди 50-100 страниц текста... не написали вот только о том, что анимацию к слезам жреца прикрутят))).

Link to comment
Share on other sites

картинку таки украду)...

Вор, его забанить надо :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Есть персонаж с корнем Fuсk, а аккаунт создан в декабре 13 года :snorlax:

давай скрины, а то не скажут "упс! ошибочка вышла."

 

Вор, его забанить надо :crazy:

нельзя меня в баню)))) я слишком ценный кадр)), у меня компромата на каждого присутствующего вагон))))!
Link to comment
Share on other sites

у меня компромата на каждого присутствующего вагон))))!

И на меня есть?  =O

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Есть персонаж с корнем Fuсk, а аккаунт создан в декабре 13 года :snorlax:

Или меньше года назад...

Troll-face.png

Link to comment
Share on other sites

ну и траля таки украду)

Блин, ну и вор, ворует всё подряд, сметает всё на своём пути :crazy:

Лан замолкаю, а то ща обо мне всё раскажеш, и меня не то что забанят, но и удалят все акки (форумные и игровые) :crazy:

 

snorlax, А мой ник тоже запрещён в игре? Lion :lol:

Link to comment
Share on other sites

r0land, snorlax, Прошу прощения за то что не в тему! Скажите в ТП чтоб прочли мои письма за 18 и 20 числа, т.е. написал в субботу насчёт аккаунта, и сегодня насчёт ЧМ. А то они мои письма пропускают не читают не отвечают и ничего не делают.

Screen158.png

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

r0land, snorlax, Прошу прощения за то что не в тему! Скажите в ТП чтоб прочли мои письма за 18 и 20 числа, т.е. написал в субботу насчёт аккаунта, и сегодня насчёт ЧМ. А то они мои письма пропускают не читают не отвечают и ничего не делают.

Screen158.png

Письма обрабатываются в течение 5 рабочих дней, так что нужно немного подождать.

Link to comment
Share on other sites

Письма обрабатываются в течение 5 рабочих дней, так что нужно немного подождать.

Я понимаю, не тороплю вас, пусть идёт всё своим путём, просто чтоб не пропустили мои письма опять! А то пол года назад написал насчёт ЧМ, до сих пор ответа нет, решил опять написать. Главное чтоб мои письма опять не прошли мимо их глаз :[

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, не тороплю вас, пусть идёт всё своим путём, просто чтоб не пропустили мои письма опять! А то пол года назад написал насчёт ЧМ, до сих пор ответа нет, решил опять написать. Главное чтоб мои письма опять не прошли мимо их глаз :[

Павлик, ты в чс. Инфа сотка :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Павлик, ты в чс. Инфа сотка :snorlax:

Да это я тоже понял, но Роланд постоянно туда шлёт, поэтому пишу тут чтоб не пропустили

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...